Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мама Элины Гаджиевой о том, как умирала ее дочь - ВИДЕО


Recommended Posts

2 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

вот поэтому с нее главный спрос, а не с других

Вовремя вызвать скорую эта важное правило ,но оно находится на последнем этапе ,когда уже уже это случилось..По этому в таких вопросах в приоритете должна быть не скорая помощь,а психологическая и моральная ,что бы в корне избежать подобные случаи..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, черепаха*тортилла said:

да, к сожалению, в нашем обществе спасение утопающих - дело самих утопающих..спроса ни с кого нет, серьезного наказания для преступников не предусматривается, упавшего добивают со словами "сам виноват, не надо было падать", и тенденция эта идет не только сверху, но и снизу...как видим в это случае, народ самым строгим образом спрашивает с того кто упал, а не с того кто толкнул...

Что для вас есть серьезное наказание? Сколько лет должна получить директор, чтобы девочка была отомщена? Я задавала этот вопрос много раз. Никто не ответил.. А мама дома . Пока ребенок в школе, она не ответственна за него. Она не обязана была прибежать и вызвать скорую, у нее муж уставший  спит и дети еще другие есть.
Вот ответьте, на сколько лет должны посадить диреКтора, чтобы мама и все остальные облегченно вздохнули и справедливость восторжествовала?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Вовремя вызвать скорую эта важное правило ,но оно находится на последнем этапе ,когда уже уже это случилось..

именно о последнем этапе я и говорю, а всё что привело к этому - история очень длинная  и запутанная, и своя вина в этой истории есть у каждого участника, а не только у матери и остальной родни

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, dama8080 сказал:

Это всего лишь ваши додумки , 

Над многими постами особо думать не приходится ,все и так очевидно..

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, dama8080 сказал:

а что она получила? от земли она отказалась, от квартиры тоже, 100тыс еще не отсудила, остались 4 тыс на могилу- прям разбогатела и ни с кем не поделилась . Из каких соображений ей дали эти 4000 большой вопрос.

image.thumb.png.31a24e5718f787f69d88ae7138579e98.png

ну это только то, что уже вылезло...хотя мать утверждала, что этих денег не было...а что там было ещё думаю вылезет позже...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

именно о последнем этапе я и говорю, а всё что привело к этому - история очень длинная  и запутанная, и своя вина в этой истории есть у каждого участника, а не только у матери и остальной родни

Ну?! Так и есть ..

Разве я или кто то отрицает вину директора или врачей ?! 

Я лишь говорю,что вина директора очевидна,остаётся дождаться наказания..Но и не стоит забывать о вине родителей ..

Вы же говорите ,директор виноват ,мама дурочка ,с нее спроса нет..

Link to comment
Share on other sites

Представьте себе ситуацию, вам звонит любой человек из школы и говорит, что ваш или даже не ваш ребенок упал из окна. Наверное каждый тут же позвонит в скорую. Зачем? Затем что даже если директор уже вызвала лишняя заявка не помешает. Так что и медсестра и родители одноклассников и сама Севиль тоже дали маху.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, top-40 said:

И желательно не попадай в больницы...

 

Я еще до истории с Элиной случайно столкнувшись с тем безобразием, что происходит в Семашко, попросила близких ни в коем случае не отвозить меня туда, случись со мной что, не дай Бог. Очень надеюсь, что мне на улице кирпич на голову не упадет, и страшен не так кирпич, как то учреждение, куда после этого везут.

У общества появился хороший повод потребовать навести там порядок. Но обществу все равно. Есть же дела поважнее, осудить жертву, посплетничать, почувствовать себя умнее, важнее, лучше на ее фоне поднять себе самооценку. Но как бы вы не пыжились,ни били б себя в грудь со словами я б так и сяк поступил, сколько б ни ночевали у двери реанимации, попади вы в такую ситуацию, ничем бы не смогли помочь ребенку.   

Отношение к этой истории как к бразильскому сериалу. Не исе.... Как Вы правы во всем.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rana87 сказал:

Что для вас есть серьезное наказание? Сколько лет должна получить директор, чтобы девочка была отомщена? Я задавала этот вопрос много раз. Никто не ответил..

по максимуму, который предполагают вмененные ей статьи....и без права пожизненно даже приближаться к учебным заведениям любого типа

 

5 минут назад, rana87 сказал:

Пока ребенок в школе, она не ответственна за него. Она не обязана была прибежать и вызвать скорую, у нее муж уставший  спит и дети еще другие есть.

в тот момент счет шел на минуты, трагедия случилась в школе, скорая должна была быть на месте в течение 10-15 минут, интенсивную терапию должны были провести немедленно, по всем правилам (остановка кровотечений, фиксация переломов, перенос на специальных носилках и т.д.), не думаю, что всё это было в компетенции и физических возможностях матери

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

image.thumb.png.31a24e5718f787f69d88ae7138579e98.png

ну это только то, что уже вылезло...хотя мать утверждала, что этих денег не было...а что там было ещё думаю вылезет позже...

Ну вот

 

Только что, ЗАНОЗА сказал:

image.thumb.png.31a24e5718f787f69d88ae7138579e98.png

ну это только то, что уже вылезло...хотя мать утверждала, что этих денег не было...а что там было ещё думаю вылезет позже...

Мало было гнусностей на счет денег,когда первые сборы были,так они и дальше не побрезговали,другой на тему денег вообще табу бы поставил.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

image.thumb.png.31a24e5718f787f69d88ae7138579e98.png

ну это только то, что уже вылезло...хотя мать утверждала, что этих денег не было...а что там было ещё думаю вылезет позже...

Я мать никогда не защищал,да и не собираюсь,она мне противна как и абсолютно все участники этой истории.Но тут по ходу журналисты намудрили.Если она в суде требует 8.500 с директора и 100.000 с мин образования,то выходит они тут не правильно написали.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

Ну?! Так и есть ..

Разве я или кто то отрицает вину директора или врачей ?! 

Я лишь говорю,что вина директора очевидна,остаётся дождаться наказания..Но и не стоит забывать о вине родителей ..

Вы же говорите ,директор виноват ,мама дурочка ,с нее спроса нет..

спрос с родителей всегда есть, но в данном случае он неоправданно высок, и посвящать родителям несметное количество страниц мне кажется перебором...уж лучше обсуждали бы ситуацию в школах как явление...ведь этот дамоклов меч в любую минуту может опуститься на голову каждого из нас..

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

image.thumb.png.31a24e5718f787f69d88ae7138579e98.png

ну это только то, что уже вылезло...хотя мать утверждала, что этих денег не было...а что там было ещё думаю вылезет позже...

это только иск,она еще не получила ни копейки, и получит ли бабка на двое сказала, но почему-то многие так схватились за этот иск, как будто она уже получила и потратила. Адвокаты на вопрос об иске четко ответили , что это нормальная практика требовать моральный ущерб . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, rana87 сказал:

Что для вас есть серьезное наказание? Сколько лет должна получить директор, чтобы девочка была отомщена? Я задавала этот вопрос много раз. Никто не ответил.. А мама дома . Пока ребенок в школе, она не ответственна за него. Она не обязана была прибежать и вызвать скорую, у нее муж уставший  спит и дети еще другие есть.
Вот ответьте, на сколько лет должны посадить диреКтора, чтобы мама и все остальные облегченно вздохнули и справедливость восторжествовала?

Рана,допустим мать на мировую пойдет,ну договорятся там,как это выглядеть или как это преподнесут?

Link to comment
Share on other sites

Только что, dama8080 сказал:

это только иск,она еще не получила ни копейки, и получит ли бабка на двое сказала, но почему-то многие так схватились за этот иск, как будто она уже получила и потратила. Адвокаты на вопрос об иске четко ответили , что это нормальная практика требовать моральный ущерб . 

вторя часть абзаца гласит,. что 8500 она уже получила...но могу допустить и то, что там опечатка...это уже к журналистам...

Link to comment
Share on other sites

Я уже в большой теме отмечал,что если у ребёнка не было родителей,никого судить не надо?

Тему сдвинул на мать ,иногда на отца,их вина с ними  будет всю жизнь.

Но ведь дети проводят в школе до  трети суток,иногда и больше.Значит там может быть все,что угодно .Тогда зачем они нам?Пусть посидеть в местах неотдаленных причём не условно, и не взирая на то,что они хорошие,пушистые ,на всю катушку,без права работы  с детьми и органах власти.,рас формируют к черту пед состав и контингент школы,особенно старше классиков, а ещё лучше контроль и проверки,мы бы знали уровень этих учеников,и все бы знали,чтобы  клеймо не смыва лось. 

А так все прошло,как говорила одна дура,ветер подул.....Ушла одна девочка.....Одна ли ?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, бихас сказал:

Рана,допустим мать на мировую пойдет,ну договорятся там,как это выглядеть или как это преподнесут?

в идеале пойти на мировую она не может.так как дело не гражданское. но она может после этого суда не подавать апелляции и согласиться со сроком...а срок думаю будет условный...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, бихас сказал:

Рана,допустим мать на мировую пойдет,ну договорятся там,как это выглядеть или как это преподнесут?

Не думаю что она на мировую пойдёт со стороной директора.Если бы пошла бы то до суда это надо было делать.Если тогда по тихому не согласилась какой резон сейчас это делать ?

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

по максимуму, который предполагают вмененные ей статьи....и без права пожизненно даже приближаться к учебным заведениям любого типа

 

в тот момент счет шел на минуты, трагедия случилась в школе, скорая должна была быть на месте в течение 10-15 минут, интенсивную терапию должны были провести немедленно, по всем правилам (остановка кровотечений, фиксация переломов, перенос на специальных носилках и т.д.), не думаю, что всё это было в компетенции и физических возможностях матери

 

Вы слишком гуманны по отношению к директору..

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

вторя часть абзаца гласит,. что 8500 она уже получила...но могу допустить и то, что там опечатка...это уже к журналистам...

там насколько я поняла опечатка, потому, что Натаван тоже озвучивала эту сумму и насколько я поняла 8.500 с директора, а 100тыс с мин.обр. Она еще этого не получала , так что рано об этом говорить , учитывая как идет судебный процесс директора еще оправдать могут или по минимуму . 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

вторя часть абзаца гласит,. что 8500 она уже получила...но могу допустить и то, что там опечатка...это уже к журналистам...

Опечатка сто пудово.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

спрос с родителей всегда есть, но в данном случае он неоправданно высок, и посвящать родителям несметное количество страниц мне кажется перебором...уж лучше обсуждали бы ситуацию в школах как явление...ведь этот дамоклов меч в любую минуту может опуститься на голову каждого из нас..

Он не высок , он растянут и только потому,что ещё есть те кто оправдывает либо пытается оградить их от ответственности...

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, черепаха*тортилла said:

...уж лучше обсуждали бы ситуацию в школах как явление..

Вот это мне тоже интересно. Вместо того, чтобы обсуждать именно те явления, которые происходят в обществе и пути их решения, обсуждается все что угодно. 

Тему родителей я б тоже с удовольствием обсудила именно как явление, но не на уровне Севиль такая, Севиль это сказала, Севиль то, Лейла форму одела, кто-то в лужу пернул, кто-то плакал(не плакал)смеялся/молчал, у кого сколько мужчин, скрины, больные фантазии на 700 страниц. Я, наверное, очень многого ожидаю от этого общества и тем более от диспута.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dama8080 сказал:

там насколько я поняла опечатка, потому, что Натаван тоже озвучивала эту сумму и насколько я поняла 8.500 с директора, а 100тыс с мин.обр. Она еще этого не получала , так что рано об этом говорить , учитывая как идет судебный процесс директора еще оправдать могут или по минимуму . 

Как только ты получаешь  хотя бы один манат с другой стороны ,о справедливости можно забыть ..

Вот в этом суть,а не в том сколько именно они получат ..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Вы слишком гуманны по отношению к директору..

я не могу выйти за рамки законности....а чисто по-человечески я бы сделала с ней то, что тут в начале темы предлагали сделать с Севиль.....если честно, то я на лицо (выражусь культурно) этого недочеловека спокойно смотреть не могу, всё внутри закипает от гнева...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Как только ты получаешь  хотя бы один манат с другой стороны ,о справедливости можно забыть ..

Вот в этом суть,а не в том сколько именно они получат ..

моральный ущерб это не примирительная 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Utochka сказал:

Вот это мне тоже интересно. Вместо того, чтобы обсуждать именно те явления, которые происходят в обществе и пути их решения, обсуждается все что угодно. 

Тему родителей я б тоже с удовольствием обсудила именно как явление, но не на уровне Севиль такая, Севиль это сказала, Севиль то, Лейла форму одела, кто-то в лужу пернул, кто-то плакал(не плакал)смеялся/молчал, у кого сколько мужчин, скрины, больные фантазии на 700 страниц. Я, наверное, очень многого ожидаю от этого общества и тем более от диспута.

Вместо того ,чтоб писать об этом,вы бы потрудились изучить архив форума, возможно найдете подобные темы ..Что вам мешает пойти и пообсуждать именно то о чем вы отметили ?! 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Utochka сказал:

Вот это мне тоже интересно. Вместо того, чтобы обсуждать именно те явления, которые происходят в обществе и пути их решения, обсуждается все что угодно. 

Тему родителей я б тоже с удовольствием обсудила именно как явление, но не на уровне Севиль такая, Севиль это сказала, Севиль то, Лейла форму одела, кто-то в лужу пернул, кто-то плакал(не плакал)смеялся/молчал, у кого сколько мужчин, скрины, больные фантазии на 700 страниц. Я, наверное, очень многого ожидаю от этого общества и тем более от диспута.

А что должно что произойти такое,чтоб вы обратилии обсуждали именно те явления?

Это все события одного дня,тот же Семашко?что молчали  то?гнусное и неприятное лицо директриссы только сейчас обнародовано?борцы объявились,прям лицемерие такое,вот с низов нужно и начинать,по одному,может что и изменится.

Edited by бихас
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, черепаха*тортилла said:

я не могу выйти за рамки законности....а чисто по-человечески я бы сделала с ней то, что тут в начале темы предлагали сделать с Севиль.....если честно, то я на лицо (выражусь культурно) этого недочеловека спокойно смотреть не могу, всё внутри закипает от гнева...

А я так вообще большущий эмпат и гуманист. Да хоть отпустят пусть их всех, лишь бы лишили возможности работать в школах, больницах, исполкомах не только их но и им подобных, провели действенные реформы, чтобы гос.чиновники знали свою ответственность, кем бы ни была их крыша. Отлично было бы если б крышу директрисы показательно наказали. Кто ее вообще на должность назначил? Такую "аффективную"? Их на вменяемость проверяют при назначении? И кто?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, NNR said:

Вместо того ,чтоб писать об этом,вы бы потрудились изучить архив форума, возможно найдете подобные темы ..Что вам мешает пойти и пообсуждать именно то о чем вы отметили ?! 

 

На этой теме именно это надо обсуждать, а не сплетни. Это мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salander сказал:

Я вам отвечу. Директору- максимально возможный срок. Тому, кто препятствовал вызову в школу скорой помощи и родителей( а мне кажется это именно так и есть)-условный срок ( в идеале реальный до года)Врачам-максимальный срок за халатность ,за сокрытие от родителей реального состояния ребенка, за получении взятки от должностного лица. Лишение прав на врачебную деятельность. Лицу, препятствующему превлечение независимого мед. эксперт-лишение прав на проф. деятельность. Только в этом случае мы, родителии, можем надеятся на то, что такое больше не повторится. Все это максимально должно быть освященно в СМИ. И государство должно проводить тренинги в школах, чтобы директора , учителя, мед работники школ четко исполняли свои обязанности, а не впадали в состояния аффекта. Ибо это состояние им очень дорого обойдется

Дорого обойдется ?! Вы это серьезно?! 

Для директора школа эта так сказать свой супермаркет ,не дадут возможность работать в школе,откроет магазин шуб и будет дальше торговать ..

Для того ,что бы другим было уроком ,срок ей пожизненно, желательно в одиночке ..

Вот тогда другие задумаются прежде чем садится за столь ответственное кресло...

Дети это самое ценное что есть у людей ,но почему то за воровство в магазине дают реальный срок в 6 лет,а за воровство жизни у ребенка условный срок?! 

  • Like 6
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Utochka сказал:

Вот это мне тоже интересно. Вместо того, чтобы обсуждать именно те явления, которые происходят в обществе и пути их решения, обсуждается все что угодно. 

Тему родителей я б тоже с удовольствием обсудила именно как явление, но не на уровне Севиль такая, Севиль это сказала, Севиль то, Лейла форму одела, кто-то в лужу пернул, кто-то плакал(не плакал)смеялся/молчал, у кого сколько мужчин, скрины, больные фантазии на 700 страниц. Я, наверное, очень многого ожидаю от этого общества и тем более от диспута.

а зачем, вы же видите посты некоторых юзеров, им говорят как должно быть, а они отвечают смирись , реальность Аз-на такова .

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, бихас said:

А что должно что произойти такое,чтоб вы обратилии обсуждали именно те явления?

Это все события одного дня,тот же Семашко?что молчите то?гнусное и неприятное лицо директриссы только сейчас обнародовано?борцы объявились,прям лицемерие такое.

Еще на первой теме некоторые пытались перевести тему в такое русло. От них просто требовали уйти с форума, потому что это мешало сплетнями заниматься.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Utochka сказал:

На этой теме именно это надо обсуждать, а не сплетни. Это мое мнение.

Так обсуждайте ,зачем сплетничаете ?! Начинайте 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Utochka сказал:

Еще на первой теме некоторые пытались перевести тему в такое русло. От них просто требовали уйти с форума, потому что это мешало сплетнями заниматься.

Не сравнивайте первую тему ,она была закрыта не просто так..

Если вы хотите тут говорить в общем о проблеме ,начните ,ни кто вас уйти не попросит ...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Utochka сказал:

А я так вообще большущий эмпат и гуманист. Да хоть отпустят пусть их всех, лишь бы лишили возможности работать в школах, больницах, исполкомах не только их но и им подобных, провели действенные реформы, чтобы гос.чиновники знали свою ответственность, кем бы ни была их крыша. Отлично было бы если б крышу директрисы показательно наказали. Кто ее вообще на должность назначил? Такую "аффективную"? Их на вменяемость проверяют при назначении? И кто?

Вменяемость?) да ну вас, рассмешили, только на связи и размеры кармана

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...