Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мама Элины Гаджиевой о том, как умирала ее дочь - ВИДЕО


Recommended Posts

В 04.10.2019 в 01:37, NNR сказал:

У этой женщины была возможность бросить вызов этому беспределу и попытаться хоть ,что то ,хоть самую малость изменить ситуацию в школах в лучшею сторону

у нас у всех тоже была......но мы ушли в сплетни и склоки...чем мы лучше Севиль?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2019 в 11:14, NNR сказал:

Он не высок , он растянут и только потому,что ещё есть те кто оправдывает либо пытается оградить их от ответственности...

предлагаете привлечь их к уголовной ответственности? вам мало, что их уже выполоскали вдоль и поперек за эти несколько месяцев?

Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2019 в 11:15, Utochka сказал:
В 04.10.2019 в 11:07, черепаха*тортилла сказал:

.уж лучше обсуждали бы ситуацию в школах как явление..

Вот это мне тоже интересно. Вместо того, чтобы обсуждать именно те явления, которые происходят в обществе и пути их решения, обсуждается все что угодно

и мне интересно...но многим, как выяснилось, интересна Севиль, а не положение в наших школах...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2019 в 12:03, бихас сказал:

Представьте когда я сама с общей смотрела,вроде ничего не писала,а там))

у меня вообще когнитивный диссонанс случился, когда я увидела вашу аватарку у другого юзера )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

у нас у всех тоже была......но мы ушли в сплетни и склоки...чем мы лучше Севиль?

Так мы пытались ,но они своим шоу все испортили..Потому ,что изначально прследовали другие цели...

 

14 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

предлагаете привлечь их к уголовной ответственности? вам мало, что их уже выполоскали вдоль и поперек за эти несколько месяцев?

Я ничего не предлагаю,я высказал свою мысль ,а не предложение..

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Так мы пытались ,но они своим шоу все испортили..Потому ,что изначально прследовали другие цели...

не надо было вестись на это шоу

 

3 минуты назад, NNR сказал:

Я ничего не предлагаю,я высказал свою мысль ,а не предложение..

ок

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

А какое положение в школах? Школа что должна делать, если дома ребенок практически заброшен? Вы знаете, я очень часто на разных темах сталкиваюсь с противоречиями. В одних темах все сетуют, что зарплаты низкие, жить не на что, в других пишут в месяц 2000 на продукты ушло, домработницам плата 500-900. Пусть определятся уже. Как в фильме "Москва слезам не верит": (или тут или там). Ну школа. Пошел ребенок в школу и пришел. Остальное за родителями. Что в голове у ребенка, какое у него настроение, подавлен, не подавлен, весел, грустен. Поговорить, спросить. Так нет же. Зачем? Есть инстаграм, фейс.... Там интереснее. Все вокруг виноваты. И врачи, и медсестры, и одноклассники, и полиция. Блин, это был ребенок, девочка, которой в первую очередь должна была интересоваться мать. Я опять же говорю, не дай Бог никому пережить такое, но я не представляю, как при таком горе можно давать интервью, писать, строчить, спокойно сидеть. 

Просто на секундочку представьте себе, что это не Элина и не ее семья, а ребенок из приличной семьи, который случайно споткнулся и кубарем свалился с лестницы. Тогда может вы поймете в чем виноваты директор,учителя,врачи ,медсестры и полиция вместе взятые.

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dama8080 сказал:

Просто на секундочку представьте себе, что это не Элина и не ее семья, а ребенок из приличной семьи, который случайно споткнулся и кубарем свалился с лестницы. Тогда может вы поймете в чем виноваты директор,учителя,врачи ,медсестры и полиция вместе взятые.

 

А я столкнулась. Совсем недавно. Неделю назад. В школе сына. Одноклассник его упал, трещина щиколотки. Его положили на парту, уложили точнее, звонок матери и звонок в скорую. Почему? Ребенок не должен быть бесхозен. Всегда и везде должны знать ки йийяси вар. Остальное пустозвонство. Поэтому так уверенно пишу

Edited by rom@shka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, rom@shka сказал:

А я столкнулась. Совсем недавно. Неделю назад. В школе сына. Одноклассник его упал, трещина щиколотки. Его положили на парту, уложили точнее, звонок матери и звонок в скорую. Почему? Ребенок не должен быть бесхозен. Всегда и везде должны знать ки йийяси вар. Остальное пустозвонство. Поэтому так уверенно пишу

ну правильно да,а здесь бесхозная девочка никому не нужная,в первую очередь своим родным

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

ну правильно да,а здесь бесхозная девочка никому не нужная,в первую очередь своим родным

Сколько говорю себе воздержаться от комментариев, и держалась же столько времени, но кипит все внутри. Такие идиотизмы в пример приводят, хоть стой хоть падай:facepalm:

Edited by rom@shka
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Сколько говорю себе воздержаться от комментариев, и держалась же столько времени, но кипит все внутри. 

я сама давала себе слово и постоянно не сдерживаюсь:faceoff:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, rom@shka сказал:

А какое положение в школах? Школа что должна делать, если дома ребенок практически заброшен? Вы знаете, я очень часто на разных темах сталкиваюсь с противоречиями. В одних темах все сетуют, что зарплаты низкие, жить не на что, в других пишут в месяц 2000 на продукты ушло, домработницам плата 500-900. Пусть определятся уже. Как в фильме "Москва слезам не верит": (или тут или там). Ну школа. Пошел ребенок в школу и пришел. Остальное за родителями. Что в голове у ребенка, какое у него настроение, подавлен, не подавлен, весел, грустен. Поговорить, спросить. Так нет же. Зачем? Есть инстаграм, фейс.... Там интереснее. Все вокруг виноваты. И врачи, и медсестры, и одноклассники, и полиция. Блин, это был ребенок, девочка, которой в первую очередь должна была интересоваться мать. Я опять же говорю, не дай Бог никому пережить такое, но я не представляю, как при таком горе можно давать интервью, писать, строчить, спокойно сидеть. Ня билим. Не дай Бог.

Вот первым раздражителем стало их бурная деятельность на фб и в каком запущенном виде,шутки,мат,левые страницы,пошлые голосовые...

Edited by бихас
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, бихас сказал:

Вот первым раздражителем стала их бурная деятельность на фб и в каком запущенном виде,шутки,мат,левые страницы,пошлые голосовые...

на это у них ума хватило,сил хватило,а девочке внимание уделить нет

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, бихас сказал:

Вот первым раздражителем стала их бурная деятельность на фб и в каком запущенном виде,шутки,мат,левые страницы,пошлые голосовые...

Школаны все байраг едиб тутуб ялиндя. Да всем плевать на всех, если будут знать, что бесхозный человек. Не только у нас. Везде!!. Но нет же, блин, все виноваты, но не мать, которой сказали в реанимацию нельзя и она ушла спокойно. Ня билим ее. Аллах гостярмясин

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, rom@shka said:

сказали в реанимацию нельзя и она ушла спокойно. Ня билим ее. Аллах гостярмясин

 

Реанимация галсын бир гырыга, со школу позвонили, она отцу форвард сделала, что не могу выйти из дома, муж спит, детей не с кем оставить:faceoff:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Школаны все байраг едиб тутуб ялиндя. Да всем плевать на всех, если будут знать, что бесхозный человек. Не только у нас. Везде!!. Но нет же, блин, все виноваты, но не мать, которой сказали в реанимацию нельзя и она ушла спокойно. Ня билим ее. Аллах гостярмясин

 

Вот говорят зачем осуждать,а перевоспитывать ....,ну хотя бы высказать свое мнение о них.

Зная что внимание и взоры всех на них обращены,в этом деле фигурируется имена первых лиц, смерть твоего ребенка,это надо себя так распустить с подругой своей и выдать свое нутро,вот поэтому и судим какая она мать,я о рвать на голове волосы не говорю,не надо это,но сдерживать себя тоже бы не помешало

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, rom@shka сказал:

А я столкнулась. Совсем недавно. Неделю назад. В школе сына. Одноклассник его упал, трещина щиколотки. Его положили на парту, уложили точнее, звонок матери и звонок в скорую. Почему? Ребенок не должен быть бесхозен. Всегда и везде должны знать ки йийяси вар. Остальное пустозвонство. Поэтому так уверенно пишу

Значит бесхозных нужно медленно убивать. Ню-ню . Позвонить в скорую можно только , если у человека есть кому постоять, а так пускай себе умирает на дороге . Интересная логика ничего не скажешь .:facepalm: Мальчику в школе  вашего сына очень повезло или учителя хорошие попались или научены горьким опытом Севиндж Аббасовой . 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rana87 сказал:

Реанимация галсын бир гырыга, со школу позвонили, она отцу форвард сделала, что не могу выйти из дома, муж спит, детей не с кем оставить:faceoff:

 

4 минуты назад, бихас сказал:

Вот говорят зачем осуждать,а перевоспитывать ....,ну хотя бы высказать свое мнение о них.

Зная что внимание и взоры всех на них обращены,в этом деле фигурируется имена первых лиц, смерть твоего ребенка,это надо себя так распустить с подругой своей и выдать свое нутро,вот поэтому и судим какая она мать,я о рвать на голове волосы не говорю,не надо это,но сдерживать себя тоже бы не помешало

 

Я с первой открытой темы читаю. Воздерживалась от комментов. Но нервы сдают. В этой теме отписалась, обещала не писать больше, но опять не смогла... Потому как и ответ dama8080 выше на мой пост показывает бессмысленность всего. Когда невозможно донести свою мысль (куда уж яснее), лучше промолчать. 

Edited by rom@shka
  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

 

Я с первой открытой темы читаю. Воздерживалась от комментов. Но нервы сдают. В этой теме отписалась, обещала не писать больше, но опять не смогла... Потому как и ответ dama8080 выше на мой пост показывает бессмысленность всего

И правильно делаете,что не пишите,это мы погрязли в этом...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rom@shka сказал:

 

Я с первой открытой темы читаю. Воздерживалась от комментов. Но нервы сдают. В этой теме отписалась, обещала не писать больше, но опять не смогла... Потому как и ответ dama8080 выше на мой пост показывает бессмысленность всего. Когда невозможно донести свою мысль (куда уж яснее), лучше промолчать. 

Конечно бессмысленно отвечать, если вы продолжаете считать что некоторые  защищают Севиль и не видят всего происходящего вокруг. Но поступать с девочкой так как поступили после проишествия , только потому , что родным до нее нет никакого дела - это скотство . Но вам этого не понять по всей видимости. Люди бесхозных , травмированных собак и кошек подбирают, лечат и пристраивают, а тут живой человек . 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, dama8080 сказал:

Просто на секундочку представьте себе, что это не Элина и не ее семья, а ребенок из приличной семьи, который случайно споткнулся и кубарем свалился с лестницы. Тогда может вы поймете в чем виноваты директор,учителя,врачи ,медсестры и полиция вместе взятые.

 

А вы представьте на секунду ,что она бросилась из окна своего дома...

Представьте..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

А вы представьте на секунду ,что она бросилась из окна своего дома...

Представьте..

Было бы тоже самое , что и со многими теми , которые выбросились после нее , сколько случаев произошло за это время? кого из родителей наказали?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, rom@shka сказал:

 

Я с первой открытой темы читаю. Воздерживалась от комментов. Но нервы сдают. В этой теме отписалась, обещала не писать больше, но опять не смогла... Потому как и ответ dama8080 выше на мой пост показывает бессмысленность всего. Когда невозможно донести свою мысль (куда уж яснее), лучше промолчать. 

Вы не сможете им донести свою мысль,так как у них шаблонное мышление..Если в случившемся связана система или чиновники ,тут уже больше обсуждать нечего...

Вы им 100500 раз будите отмечать ,что вина директора огромна,что ее обязательно нужно сушить за халатное отношение к своей работе и к своим обязанностям,НО обязанности директора и матери разные вещи и ответственность матери за ребёнка на много велика...А они будут вам отвечать шаблонно " ну мать дурочка ,а вот директор ..." ..

Так что не пытайтесь...

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dama8080 сказал:

Было бы тоже самое , что и со многими теми , которые выбросились после нее , сколько случаев произошло за это время? кого из родителей наказали?

Неужели вы поняли о чем я?! )))

Я уже вам отмечал ,самое главное для нас как для родителей ,решить проблему суицида...Даже если этого директора растреляйть за ее халатность,это не гарантирует ,что завтра какой то ребенок заново не бросится ...

Нужно решать проблему суицида ,а не кадровые перестановки ..

А проблема суицида связана с отношением детей с родителями ..

Директором пусть занимается прокуратора и суд...

Edited by NNR
  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, dama8080 сказал:

Конечно бессмысленно отвечать, если вы продолжаете считать что некоторые  защищают Севиль и не видят всего происходящего вокруг. Но поступать с девочкой так как поступили после проишествия , только потому , что родным до нее нет никакого дела - это скотство . Но вам этого не понять по всей видимости. Люди бесхозных , травмированных собак и кошек подбирают, лечат и пристраивают, а тут живой человек . 

Травмированные собаки, кошки..., йох бир, лемуры и мадагаскарские пингвины... Вы хоть читаете что я говорю?

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Неужели вы поняли о чем я?! )))

Я уже вам отмечал ,самое главное для нас как для родителей ,решить проблему суицида...Даже если этого директора растреляйть за ее халатность

Не, ня данышырсан:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, dama8080 сказал:

Было бы тоже самое , что и со многими теми , которые выбросились после нее , сколько случаев произошло за это время? кого из родителей наказали?

Давно пора донести до родителей,что они за детей отвечают не только перед совестью,но и перед законом ... Возможно после этого они будут более серьезно относится к детям ..

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Травмированные собаки, кошки..., йох бир, лемуры и мадагаскарские пингвины... Вы хоть читаете что я говорю?

Еще как читаю , и поражаюсь мягко сказано. Вы себя иногда тоже перечитывайте . Бесхозный никому не нужный ребенок , можно не вызывать скорую помощь.Супер.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

Не, ня данышырсан:facepalm:

Самое страшное,в этой истории,что в место того ,что бы родителям по башке постучать ,им ещё компенсации выплачивают ,квартиры обещают ,земли ,там какие то 100тыс...:facepalm:

Хороший пример подают другим . 

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dama8080 сказал:

Еще как читаю , и поражаюсь мягко сказано. Вы себя иногда тоже перечитывайте . Бесхозный никому не нужный ребенок , можно не вызывать скорую помощь.Супер.

:facepalm: я пас.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Черт, сколько себе не говорю не влезать а подобные дела, но нет же...:facepalm: Никак эта история с избитым парнем уроком не станет. Стадо не переубедить. Блин, ну хоть мыслите масштабнее, что ли.....

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Самое страшное,в этой истории,что в место того ,что бы родителям по башке постучать ,им ещё компенсации выплачивают ,квартиры обещают ,земли ,там какие то 100тыс...:facepalm:

Хороший пример подают другим . 

На это лицо(сифа) нужно было а это у них есть)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Давно пора донести до родителей,что они за детей отвечают не только перед совестью,но и перед законом ... Возможно после этого они будут более серьезно относится к детям ..

Тогда ответьте на мой вопрос, почему все те зарегистрированные случаи суицида детей не произвели такой резонанс, сухие пару строчек в прессе и пару слов несчастные дети , несчастные родители. Опять не в системе дело , пару показательных процессов над такими родителями и другие бы задумались, но как мы видим ничего этого нет . Или родители должны сами себя судить, лишать родительских прав , сажать , наказывать ? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...