Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мама Элины Гаджиевой о том, как умирала ее дочь - ВИДЕО


Recommended Posts

Сколько раз объяснять, здесь некоторые интервью слушают через предложение. Мать решила перевести девочку после того, как увидела что творится в больнице. До этого она и Адалят верили эим ублюдочным сукам врачам!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Utochka сказал:

А вот родителей Элины не пустили. Это врач подтвердил в суде. Осталось правохранительным органам выяснить почему. Может их кто-то попросил об этом? Скорее всего.

Я никогда не поверю, что в реанимацию к ребенку не пустили или не пускают мать. Никогда в это не поверю. Хоть на 2 мин., не то что мать, любого близкого пускают. Не надо ужасы расписывать.

Edited by rom@shka
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Utochka said:

В Семашко если ты туда попал в первый раз, ничего не знаешь, это полный трындец. Можно там лечиться если тебя тапшпнули к хорошему врачу, иначе ничего не сможешь поделать, если по неотложке к кому попало попал.

Мать реально не знала что там происходит в начале. Решила перевести после того как правдами неправдами прорвалась в реанимацию и увидела бесчуственную Элину, не смотря на то, что врачи уверяли, что с ней все в порядке.

Вот здесь утверждают, что весь город знает какой там беспорядок, а ведь здесь на форуме глотку многие драли, мол не наговаривайте на больницу, там врачи - герои.

Если человек никогда не сталкивался и нежданно негаданно резко столкнулся, он просто находится в замешательстве.

Даже слова сестры директрисы в ее защиту, звучат менее бессмысленно, чем ваши слова  в защиту Севиль.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Utochka сказал:

Сколько раз объяснять, здесь некоторые интервью слушают через предложение. Мать решила перевести девочку после того, как увидела что творится в больнице. До этого она и Адалят верили эим ублюдочным сукам врачам!

А как она увидела если её не пропускали ?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, rom@shka said:

Я никогда не поверю, что в реанимацию к ребенку не пустили мать. Никогда в это не поверю. Хоть на 5 мин., не то что мать, любого близкого пускают. Не надо ужасы расписывать.

Почитайте материалы суда. Там есть показания.

Адвокат Тарана, например, в своем интервью высказалась, что здесь опо ее адвокатскому опыту дело не чисто и надо расследовать, почему именно тих родителей не пустили.Это говорит о том, что кто-то что-то скрывает.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Utochka said:

Интервью последнее прослушайте там все подробно она расказала

Чье интервью? Послушать Севиль ? Ее подробную правду?:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Utochka сказал:

А вот родителей Элины не пустили. Это врач подтвердил в суде. Осталось правохранительным органам выяснить почему. Может их кто-то попросил об этом? Скорее всего.

Суицид,первые подозреваемые всегда родные,может по этой причине?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Utochka сказал:

Почитайте материалы суда. Там есть показания.

Адвокат Тарана, например, в своем интервью высказалась, что здесь опо ее адвокатскому опыту дело не чисто и надо расследовать, почему именно тих родителей не пустили.Это говорит о том, что кто-то что-то скрывает.

 

Если действительно не пустили, если севиль не врёт, тогда да, что то не чисто. Но как можно верить словам севиль? Она столько раз врала. 

Edited by Jessa
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Utochka сказал:

Интервью последнее прослушайте там все подробно она расказала

Спасибо,не хочу ..

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Никто так и не смог мне объяснить чем же мой пример про новорожденного ребенка отличается - и там и там есть риск занести инфекцию. Кроме того, родители на эмоциях могут чего то накричать, что явно не улучшит состояние других больных. Обвинили в троллинге на ровном месте, но так и не объяснили.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Аквилон сказал:

Опять вы троллите?

я слишком спокойна для того , чтобы вестись на подобных троллей, как вы) поэтому советую обратить своё внимание на тех, кого это сможет вывести на эмоции....:looll:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Аквилон сказал:

Никто так и не смог мне объяснить чем же мой пример про новорожденного ребенка отличается - и там и там есть риск занести инфекцию. Кроме того, родители на эмоциях могут чего то накричать, что явно не улучшит состояние других больных. Обвинили в троллинге на ровном месте, но так и не объяснили.

Да вы прикалываетесь что-ли?

Разница в том , что вы наверно всем сказали, чтоб не приходили, а не выборочно?

А здесь умирающий ребенок.Мать не пускают, а других непонятных му***ов пускают.Инфекцию только мать могла занести? 

Я может правда не понимаю, что вы пытаетесь донести.

Но я хочу сказать, что конкретно в этом случае мать должна была как минимум стукнуть кулаком по столу, и спросить почему другим можно, а ей нельзя?

Вы как будто специально мимо ушей пропускаете, что ДО НЕЕ ТАМ УЖЕ БЫЛИ ЛЮДИ И ИМ РАЗРЕШИЛИ ПРОЙТИ

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

я слишком спокойна для того , чтобы вестись на подобных троллей, как вы) поэтому советую обратить своё внимание на тех, кого это сможет вывести на эмоции....:looll:

На меня по-ходу:biggrin:.Потому что я уже закипаю.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Не исключаю вероятность восторжествования справедливости, когда виновные в гибели девочки понесут жестокое наказание, понятно что данный факт не вернёт её к жизни, я надеюсь душа её в лучшем из Миров, где она обрела покой. И всё же обидно, молодая девочка, не успевшая познать жизнь всей полнотой своего желания,  к сожалению нам не дано знать что стало первопричиной перешагивания её тонкой грани между жизнью и смертью, Царствие Небесное ей и пусть душа её возрадуется. Аминь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tatosha сказал:

Конечно, тут обязательно нужна помощь специалиста.

Кстати, если кто-то знает психологов, психиатров, которые занимаются подростками, поделитесь здесь контактами. Может быть, этим вы спасёте чьего-то ребенка от трагедии 

 

Присоединяюсь к просьбе!

Однако чтобы спасти чьего-то ребенка,надо чтобы мать ,отвела 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Jessa said:

 

Если действительно не пустили, если севиль не врёт, тогда да, что то не чисто. Но как можно верить словам севиль? Она столько раз врала. 

Говорю же, читайте судебную хронику. Врачи на допросе это подтвердили.

Думаю, директриса постаралась. Если Вы помните, в самом начале после прыжка в прессе писали о том, что девочка достаточно тяжелом состоянии. Потом резко поменяли риторику, типа у нее перелом бедра, ничего существенного, жизнь вне опасности. О чем врач говорил Адаляту накануне смерти Элины мы все слышали в аудиозаписи. Понятно, что врачи скрывали тяжелое состояние Элины от родителей. Для чего?! Большой вопрос. Прям на очень плохие мысли наводит. Не знаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Utochka сказал:

Почитайте материалы суда.

 

Адвокат Тарана, например, в своем интервью высказалась,

Уточка,где можно почитать материалы суда?Как это можно сделать?

 

Адвокат Тарана,даже не успела ознакомится с материалами дела,как севиль ее отстранила,откуда адвокат Тарана,при всем моем уважении к ней ,может знать что там и как?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Аквилон said:

Никто так и не смог мне объяснить чем же мой пример про новорожденного ребенка отличается - и там и там есть риск занести инфекцию. Кроме того, родители на эмоциях могут чего то накричать, что явно не улучшит состояние других больных. Обвинили в троллинге на ровном месте, но так и не объяснили.

В нормальных уважающих себя больницах в реанимацию не пускают. Лежала, подтверждаю. Откуда родители Элины могли знать, что это не относится к Семашко если раньше с этой больницей не сталкивались, знают только всезнающие великие магду этого форума.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Отшельница Я said:

Уточка,где можно почитать материалы суда?Как это можно сделать?

 

Адвокат Тарана,даже не успела ознакомится с материалами дела,как севиль ее отстранила,откуда адвокат Тарана,при всем моем уважении к ней ,может знать что там и как?

Тарана до суда об этом говорила, материалы дела не причем.

Очень просто, прогуглите Elina Haciyeva в дни судебных заседаний, некоторые сайты постоянно публикуют судебную хронику.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Utochka сказал:

Тарана до суда об этом говорила, материалы дела не причем.

Очень просто, прогуглите Elina Haciyeva в дни судебных заседаний, некоторые сайты постоянно публикуют судебную хронику.

Слова адвоката Тараны -простое сотрясение воздуха.

Она не  входила в курс дела,ее не было во всемя следствия,и тем более суда.

А мать,врала с самого начала во всем.Оболгала невиновных учеников.Поэтому вероятно адвокат Тарана даже четверти не знает что знают даже юзеры отписывающиеся тут.

 

Это не судебная хроника,это отрывки всего лишь.

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Отшельница Я сказал:

Слова адвоката Тараны -простое сотрясение воздуха.

Она не  входила в курс дела,ее не было во всемя следствия,и тем более суда.

А мать,врала с самого начала во всем.Оболгала невиновных учеников.Поэтому вероятно адвокат Тарана даже четверти не знает что знают даже юзеры отписывающиеся тут.

 

Это не судебная хроника,это отрывки всего лишь.

Адвокат Тарана после того как ей отказали,видно было что вообще не интересовалась этим делом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Отшельница Я said:

Слова адвоката Тараны -простое сотрясение воздуха.

Она не  входила в курс дела,ее не было во всемя следствия,и тем более суда.

 

 

Это не судебная хроника,это отрывки всего лишь.

 

Да, это отрывки из хроники. Там не полностью раскрыто все, что происходило в суде. Но в этих отрывках упоминалось, что врач больницы на допросе подтвердил, что родителей Элины к ней не пускали. Значит, так и было.

Да,Тарана не участвовала в суде, но как опытный адвокат, который участвовал во множестве дел, она может строить предположения.

Link to comment
Share on other sites

Назрел один вопрос!

Не спросить я не могу!С одной стороны это оффтоп,с другой стороны этот вопрос лежит в основе сегодняшней темы.

Что есть в вашем понимании родительские обязанности?Что должны делать родители по отношению к своим детям?

Что должны (не должны в прямом смысле этого слова,но инстинкт никто не отменял),чувствовать по отношению к своим детям родители?Может ли мать на протяжении   2!!!? лет не чувствовать что с ребенком что-то не так?

Может ли мать разрешать своему ребенку дружить с девочками ,состоявшими на учете в детской комнате милиции?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

я слишком спокойна для того , чтобы вестись на подобных троллей, как вы) поэтому советую обратить своё внимание на тех, кого это сможет вывести на эмоции....:looll:


Но это ведь вы сравнили Элину и моего ребенка с коровой и козлом. Я просто не стал отвечать. Странно, что еще после это меня называют троллем. Вы наверное не поняли, просто перечитайте как это выглядит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Utochka сказал:

Почитайте материалы суда. Там есть показания.

Адвокат Тарана, например, в своем интервью высказалась, что здесь опо ее адвокатскому опыту дело не чисто и надо расследовать, почему именно тих родителей не пустили.Это говорит о том, что кто-то что-то скрывает.

А че мне до этого "адвоката"? Я повторюсь. В жизни не поверю, что мать не пускают к ребенку в реанимацию. Какие бы ужасы о больницах и врачах не расписывались вечно

 Врачу наооборот не нужна последующая головная боль. Мне все было ясно и с темой Капитошки(вроде так звали ник) и с этой. Не писала поэтому ни там, ни по поводу Элины. Хотя читала абсолютно все. И это мой последний пост здесь

Edited by rom@shka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Utochka сказал:

 

Да, это отрывки из хроники. Там не полностью раскрыто все, что происходило в суде. Но в этих отрывках упоминалось, что врач больницы на допросе подтвердил, что родителей Элины к ней не пускали. Значит, так и было.

Да,Тарана не участвовала в суде, но как опытный адвокат, который участвовал во множестве дел, она может строить предположения.

Можно ссылку?

 

Предположения-вообще несерьезный разговор.

У нас эти несколько тем,и предположений тут-вагон и маленькаяя тележка.

И может не у всех есть юробразование,но жизненного опыта всем не занимать

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Utochka сказал:

Говорю же, читайте судебную хронику. Врачи на допросе это подтвердили.

Думаю, директриса постаралась. Если Вы помните, в самом начале после прыжка в прессе писали о том, что девочка достаточно тяжелом состоянии. Потом резко поменяли риторику, типа у нее перелом бедра, ничего существенного, жизнь вне опасности. О чем врач говорил Адаляту накануне смерти Элины мы все слышали в аудиозаписи. Понятно, что врачи скрывали тяжелое состояние Элины от родителей. Для чего?! Большой вопрос. Прям на очень плохие мысли наводит. Не знаю.

 

На какие плохие мысли? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

Мама не знала про Семашко, покуривая травку. Папа никогда не слышал название Трамал. У обоих лексикон как с зоны. Как у этих ангелов небесных хватило ума ребенка сделать, у этих святых людей, поражаюсь...

 

Погодите еще через сотню страниц из севиль сделают орденоносца ордена шехрят,а еще через сотню причислят к лику святых

Link to comment
Share on other sites

 

59 минут назад, муза04 сказал:

На меня по-ходу:biggrin:.Потому что я уже закипаю.


В этом и дело - Если вы тут от простой вещи закипаете(причем сами виноваты что не можете понять простую вещь) то как вам после таких эмоциональных всплесков судить мать ребенка. 

Я для себя по ней сделал кое какие выводы, но это не значит, что она виновна в смерти

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:

 


В этом и дело - Если вы тут от простой вещи закипаете(причем сами виноваты что не можете понять простую вещь) то как вам после таких эмоциональных всплесков судить мать ребенка. 

Я для себя по ней сделал кое какие выводы, но это не значит, что она виновна в смерти

А какие выводы сделали вы,Аквилон?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, муза04 said:

Но я хочу сказать, что конкретно в этом случае мать должна была как минимум стукнуть кулаком по столу, и спросить почему другим можно, а ей нельзя?

Если вы об этом, так она именно так и спросила. Ей ответили, якобы ребенку нужна была плазма, поэтому этих людей пропустили, якобы они помогли. Да, о том, почему ей об этом не сообщили она тоже спросила. Но в реанимацию ее пропустили на несколько минут только после неоднократных звонков следователя.

Только не надо мне сейчас отвечать, что это со слов матери, а она всегда врет. Если врет, тогда вообще не слушайте и не обсуждайте, что она говорит. А то вы делаете это выборочно.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NNR said:

Спасибо,не хочу ..

 

Ну тогда вообще не обсуждайте ее интервью. А то как говорится я не в курсе, но осуждаю.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Utochka сказал:

Если вы об этом, так она именно так и спросила. Ей ответили, якобы ребенку нужна была плазма, поэтому этих людей пропустили, якобы они помогли. Да, о том, почему ей об этом не сообщили она тоже спросила. Но в реанимацию ее пропустили на несколько минут только после неоднократных звонков следователя.

Только не надо мне сейчас отвечать, что это со слов матери, а она всегда врет. Если врет, тогда вообще не слушайте и не обсуждайте, что она говорит. А то вы делаете это выборочно.

Вы тоже выборочно отвечаете,может с поручения следователя и не пускали.

Link to comment
Share on other sites

Назрел один вопрос!
Не спросить я не могу!С одной стороны это оффтоп,с другой стороны этот вопрос лежит в основе сегодняшней темы.
Что есть в вашем понимании родительские обязанности?Что должны делать родители по отношению к своим детям?
Что должны (не должны в прямом смысле этого слова,но инстинкт никто не отменял),чувствовать по отношению к своим детям родители?Может ли мать на протяжении   2!!!? лет не чувствовать что с ребенком что-то не так?
Может ли мать разрешать своему ребенку дружить с девочками ,состоявшими на учете в детской комнате милиции?
Парадокс...по хорошему Элина тоже могла бы на учете быть.Но вот насколько правильно было бы запрещать с ней общаться другим детям
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, бихас сказал:

Вы тоже выборочно отвечаете,может с поручения следователя и не пускали.

Но тогда тем более, какая может быть вина, если тут следователь не пускает

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 97 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...