Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Оскорбительно ли выражение "ераз"?


Выражение "ераз" - оскорбительно?  

180 members have voted

  1. 1. Выражение "ераз" - оскорбительно?

    • Да, очень. За него нужно наказывать
    • Нет, это просто сокращение и оскорбительного подтекста не несет. Наказывать не нужно


Recommended Posts

4 минуты назад, shock сказал:

Тема уже не актуальна, сами же этим гордятся. Я одному года 2 назад сказал в шутку, что, мол, гялмисиздя…, на что он ответил, что, армяне лучше нас, тоже шутил, наверное. Но жизненный опыт подсказывает, что кто чаще говорит о еразах или сам такой, или провокатор)

Именно, но есть провокация за идею, как в медицине, а есть безыдейные словно перекати-поле, причем, последних пруд пруди...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 488
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

49 минут назад, радуга74 сказал:

Не нужно так необдуманно вешать клеймо «лгунья» Сами пишете, у каждого свой опыт,не противоречьте себе!Будьте тактичнее в дискуссиях.
   Не разобралась,если честно ,чего вы в жизни не слышали...

Да, неловко получилось выразиться, приношу самые искренние извинения)

 

Но! Те, кто заявляет, что все ермянистанские так себя называют, почему они думают, что это истина в последней инстанции? Почему люди свой локальный опыт так хотят глобализировать? Не только вы тут это написали.

Не все так называют себя, и не все это слышат в общении с этими людьми. Я, например, никогда не сталкивалась. Но я же в отличие от многих не пишу, что нет, они себя никогда так не называют, а пишу - лично  я этого никогда не слышала. И не только я тут это написала.)

Всех благ вам, ещё раз простите)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Eldar Baku said:

Это как слово ниггер (nigga), когда сами себя так называют - то нормально, а когда чужие, уже оскорбительно.

 

 

))

Именно так мне объяснил это один представитель данной местности.)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ceferbeyli сказал:

Имею в виду меня не коробит Граз, а наоборот придает крылья. 

Главный вопрос почему Гразы не оскорбляються? А Еразы оскарбляются

Имхо, ваши соотечественники не обижаются потому,  что их столько не оскорбляют и не обвиняют во всех смертных грехах и своих бедах и неудачах те, кто считает, что если бы именно ермянистанские  не понаехали, они жили бы в шоколаде. И не ассоциируют со всем конгломератом беженцев, к которым испытывают ненависть.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Не надо сориться,ераз грубо,ерменистанлы гораздо лучше.Говорим же губалы, шемаханлы,шекили, газахлы. Но лучше всего азери.После 90 х очень развело, начали делить. .Нас и так немного 10 млн  здесь,35 на юге и по  миру около 4-5 млн. 

Link to comment
Share on other sites

Имхо) Зависит от ситуации и интонации.Многие сами себя называют ераз или граз и никого от этого не коробит.А если сказать оскорбительным тоном в споре или ссоре-то ,конечно, обидно звучит

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, забывчивая сказал:

 

Знаете, на что похоже ваше сравнение - со стонами огромной части юзеров на гыргынских темах  - у них все самое лучшее, огромные джипы, квартиры в новостройках, работа и т.д.

Государство и тогда поддерживало, видимо, ну и сейчас. )

Не помню вашей позиции в тех темах. Обсуждали гачгынов, нет? Что им все

 дали за счёт государства?)

Государство у нас слишком избаловало беженцев и я бы сказал посадило на голову . Так у них не будет стимула возвращатся.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Barbarosa сказал:

Раз уж вы такая буквоедка в хорошем смысле! то неподскажите мне недалёкому среднестатистическому юзеру где я писал что их туда послали по собственной воле а не депортировали ?Вот где я такое писал можете мне ткнуть  моим же текстом ? Если же я такого не писал и вы это всё домыслили за меня то будьте любезны извинится за ваши домыслы и за оскорбление моих чувств .:angry:Если ко мне завтра придут и скажут собирайся завтра едешь в Каракумы охотится на скорпионов то для меня это будет восприниматся как минимум депортация :thinking:

 

Вы не писали по собственной воле. И  я об этом не писала.

Вы написали их выселили в степи Сальяна для выращивания арбузов)

 

Если вы не знакомы с историей депортации, здесь есть юзеры, которые хорошо ее знают. Никаких арбузных обоснований для депортации не было и никому не говорили - переезжаете с гор в Сальян растить бахчевые. Депортированные селились кто где и растили то, что подходило по зоне.

 

Вы зачем так нервничает? Одному игнор, другому извинитесь, буквоедка...

Я вас прошу, не волнуйтесь так, пожалуйста, дискутируем да)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, sfinks сказал:

"Чушка" более точное и полное определение-слово"Гыжы"-мне вообще не понятно откуда появилось...

Эх вы абривиатурами не владеете.

ГЖ - горный житель.

Он и в России используеться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Оdin сказал:

Его гораздо более знаменитый кузен, Георгий Иванович Гурджиев, тоже в Гюмри родился...

Это мы применительно к конкретной теме, вы не видели, наверное. Про голых комиссаров.

 

Я грею тему Ассемблера и заодно рекламирую темы Севы:umora:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, забывчивая сказал:

Это мы применительно к конкретной теме, вы не видели, наверное. Про голых комиссаров.

 

Я грею тему Ассемблера и заодно рекламирую темы Севы:umora:

Хансы Сева, ИМ или 189?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Barbarosa сказал:

Государство у нас слишком избаловало беженцев и я бы сказал посадило на голову . Так у них не будет стимула возвращатся.

Не надо никаких стимулов.

Нужна решительность властей. Тогда в считанные дни все выедут по местам. Тяки торпаглар гайтарылсын.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, забывчивая сказал:

 

Вы не писали по собственной воле. И  я об этом не писала.

Вы написали их выселили в степи Сальяна для выращивания арбузов)

 

Если вы не знакомы с историей депортации, здесь есть юзеры, которые хорошо ее знают. Никаких арбузных обоснований для депортации не было и никому не говорили - переезжаете с гор в Сальян растить бахчевые. Депортированные селились кто где и растили то, что подходило по зоне.

 

Вы зачем так нервничает? Одному игнор, другому извинитесь, буквоедка...

Я вас прошу, не волнуйтесь так, пожалуйста, дискутируем да)

Что вы прицепились  к слову арбуз ))  Тогда у власти был Хрущов а он как известно был очень повёрнут на теме сельского хозяйства После визита в США вообще решил всю страну засеять кукурузой нетипичной культурой для здешних мест .То есть тогда эта было чтото вроде нацпроекта развитие сельского хозяйства ударными темпами или как принято у нас говорить аналогуолмаян инкишаф .А азербайджанцы традиционно занимающиеся сельским хозяйством  были задействованы в нём на полную катушку .И поэтому не удивительно что одних посылали выращивать дыни и арбузы других хлопок третьих  копать картошку .Такие времена были .:thinking:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mir Shain сказал:

Не надо сориться,ераз грубо,ерменистанлы гораздо лучше.Говорим же губалы, шемаханлы,шекили, газахлы. Но лучше всего азери.После 90 х очень развело, начали делить. .Нас и так немного 10 млн  здесь,35 на юге и по  миру около 4-5 млн. 

Я вас всех умоляю люди не позволяйте вводить себя в заблуждение 

Азери - это персоязыное племя на юге Современного Ирана.

Мы все тюрки, или на худой конец Азербайджанцы - по топониму проживания, но никак не Азери

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ceferbeyli сказал:

Я вас всех умоляю люди не позволяйте вводить себя в заблуждение 

Азери - это персоязыное племя на юге Современного Ирана.

Мы все тюрки, или на худой конец Азербайджанцы - по топониму проживания, но никак не Азери

Аз-йери,  тогда они нарушили смысл этнонима, с какого перепуга с Персидского залива? ушли столь далеко на север?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Barbarosa сказал:

Что вы прицепились  к слову арбуз ))  Тогда у власти был Хрущов а он как известно был очень повёрнут на теме сельского хозяйства После визита в США вообще решил всю страну засеять кукурузой нетипичной культурой для здешних мест .То есть тогда эта было чтото вроде нацпроекта развитие сельского хозяйства ударными темпами или как принято у нас говорить аналогуолмаян инкишаф .А азербайджанцы традиционно занимающиеся сельским хозяйством  были задействованы в нём на полную катушку .И поэтому не удивительно что одних посылали выращивать дыни и арбузы других хлопок третьих  копать картошку .Такие времена были .:thinking:

Уважаемый. Ещё раз. К истинным причинам депортации любовь Хрущева к сельскому хозяйству не имеет никакого отношения. Арбузы в пример привели вы)

Ещё раз прошу, не надо так нервничать.)

Их могли поселить в определенной зоне после депортации и они начинали выращивать то, что подходило.

Но! Писать о том, что азербайджанцев из Армении депортировали, к примеру,  в Сальян, чтобы они там арбузы выращивали, это... Это просто... Ну в общем...

Вы так хотите доказать нам, что правы всегда, что мне вас уже жалко.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Оdin сказал:

Аз-йери,  тогда они нарушили смысл этнонима, с какого перепуга с Персидского залива? ушли столь далеко на север?

Промытое сознание легче оторвать от корней и надстроить новое "здание" 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Barbarosa сказал:

Что вы прицепились  к слову арбуз ))  Тогда у власти был Хрущов а он как известно был очень повёрнут на теме сельского хозяйства После визита в США вообще решил всю страну засеять кукурузой нетипичной культурой для здешних мест .То есть тогда эта было чтото вроде нацпроекта развитие сельского хозяйства ударными темпами или как принято у нас говорить аналогуолмаян инкишаф .А азербайджанцы традиционно занимающиеся сельским хозяйством  были задействованы в нём на полную катушку .И поэтому не удивительно что одних посылали выращивать дыни и арбузы других хлопок третьих  копать картошку .Такие времена были .:thinking:

:facepalm: что за ересь?

Тюрков из Армении (ЭРАЗов) выслали аккурат в период напряженности отношений между США И СССР.

Тогда США разместило ракеты малой дольности в Турции

СССР  запустил программу геноцида армян в Турции, и объявил современную Армению и земли в восточной Турции Армянскими, и Грузинскими.

Со всего мира стали приезжать Армяне в Армению и стали заложниками политики, что бы размещать этих армян, сукин сын первый секретарь Армении, поднял вопрос о деплртации азербайджанцев из Армении в Азербайджан 1) как неблагонадежных 2) для освобожления домов и земель для "иностранных" армян. 

И именно в этот период пошел бум у армян на модные на типичные, но западные имена Роберт, Серж, Жанна. Возник Карибский кризис, с решением этого кризиса, и выводом ракет из Турции имперский Ссср прикратил пластинку геноцида в Турции, и переселение армян в Советскую Армению, соответственно и депортацию Азербайджанцев из горной Армении в аранский Азербайджан.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Ceferbeyli said:

Азери - это персоязыное племя на юге Современного Ирана.

Вас обманула официальная тюркофобская пропаганда советских времён.

"Аз-ер" в переводе с древнеазербайджанского (азери-тюркского) означает "я-мужчина".

Edited by Ontolog
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ontolog сказал:

Вас обманула официальная тюркофобская пропаганда советских времён.

"Аз-ер" в переводе с древнеазербайджанского (азери-тюркского) означает "я-мужчина".

азери не имеет никакого отношения к советам. Читайте британику.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Ceferbeyli said:

азери не имеет никакого отношения к советам. Читайте британику.

Британику (в этих вопросах) писала Ираника, а Советика использовала Иранику, чтобы оправдать оккупацию Азербайджана.

Edited by Ontolog
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, забывчивая сказал:

Уважаемый. Ещё раз. К истинным причинам депортации любовь Хрущева к сельскому хозяйству не имеет никакого отношения. Арбузы в пример привели вы)

Ещё раз прошу, не надо так нервничать.)

Их могли поселить в определенной зоне после депортации и они начинали выращивать то, что подходило.

Но! Писать о том, что азербайджанцев из Армении депортировали, к примеру,  в Сальян, чтобы они там арбузы выращивали, это... Это просто... Ну в общем...

Вы так хотите доказать нам, что правы всегда, что мне вас уже жалко.

Жалко у пчёлки в одном месте . ))Вы главное не психуйте раньше времени лучше подтверждайте свой статус буквоедки на деле и избавьтесь от дурацкой манеры приписывать другим людям свои мысли и  комплексы.  Жалость например приберегите для самых и самых близких вам людей и в том числе для себя я в ней ни капли не нуждаюсь это раз .И где я говорил про Сальян?))Я говорил про Сабирабад аууу речь шла про Са би ра бад . Это не Сальян это вообщето другой район  ))Вы бы географию подучили чтоли  Вам я ничего доказывать не собирался я говорил совсем с другим человеком это вы меня процитировали вклинившись в разговор не я вас Стало быть это вы меня пытались в чём то убедить ))Ну нету у вас дара убеждения харизмы и ораторского мастерства а с другой стороны есть над чем работать .Поэтому работайте над собой и научитесь рефлексировать а не тупо выдавать своё частное мнение за истину в последней инстанции  .На этом думаю наш разговор можно заканчивать вы мне больше не интересны как собеседник.Если я захочу слушать одно и тоже по сто раз я заведу попугая.

Link to comment
Share on other sites

с отцовской стороны бабушка и дедушка из Еревана, в 50-ых годах переехали в Баку

поэтому немножко ераз ))) когда так называют пофиг, тем более в основном в шутку 

  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, забывчивая сказал:

Ну вы меня поставили в непроходимую вилку)

Даже если увижу, хотя не видела пока, как же проверить, товарищ примазывается или нет.

Ну тут я не знаю чем помоч. А лучше забейте и забудьте,у вас вроде это не плохо получается.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, 2green said:

У меня есть знакомые "еразы", так они сами себя "еразами" называют без подтекстов или какой-нибудь подоплеки и не обижаются на это. Я честно говоря не понимаю, что в этом оскорбительного. Откуда вообще пошло, что "ераз" стало оскорбительным словом?

от таких юзеров как этот , который даже тему создал

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Оdin сказал:

Тюрки из Лорийской области со столицей Алаверды это конкретные борчалинские азербайджанцы. Армяно-грузинская война, 1918.

Однозначно да! Борчалы был разделен по течению реки Борчалы, и впоследствии Борчалы стало называться территория находящаяся в Грузии. А в Армении было переменовано в Лори.

Хотя и в Грузии переименованл в Квемо Картли - Картли по грузински грузин, Грузия - Сакартвело.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Ceferbeyli сказал:

:facepalm: что за ересь?

Тюрков из Армении (ЭРАЗов) выслали аккурат в период напряженности отношений между США И СССР.

Тогда США разместило ракеты малой дольности в Турции

СССР  запустил программу геноцида армян в Турции, и объявил современную Армению и земли в восточной Турции Армянскими, и Грузинскими.

Со всего мира стали приезжать Армяне в Армению и стали заложниками политики, что бы размещать этих армян, сукин сын первый секретарь Армении, поднял вопрос о деплртации азербайджанцев из Армении в Азербайджан 1) как неблагонадежных 2) для освобожления домов и земель для "иностранных" армян. 

И именно в этот период пошел бум у армян на модные на типичные, но западные имена Роберт, Серж, Жанна. Возник Карибский кризис, с решением этого кризиса, и выводом ракет из Турции имперский Ссср прикратил пластинку геноцида в Турции, и переселение армян в Советскую Армению, соответственно и депортацию Азербайджанцев из горной Армении в аранский Азербайджан.

 

Причин могло быть несколько вы об этом не задумывались ?)) Думать это наверное непозволительная роскошь в наши дни ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Barbarosa сказал:

Жалко у пчёлки в одном месте . ))Вы главное не психуйте раньше времени лучше подтверждайте свой статус буквоедки на деле и избавьтесь от дурацкой манеры приписывать другим людям свои мысли и  комплексы.  Жалость например приберегите для самых и самых близких вам людей и в том числе для себя я в ней ни капли не нуждаюсь это раз .И где я говорил про Сальян?))Я говорил про Сабирабад аууу речь шла про Са би ра бад . Это не Сальян это вообщето другой район  ))Вы бы географию подучили чтоли  Вам я ничего доказывать не собирался я говорил совсем с другим человеком это вы меня процитировали вклинившись в разговор не я вас Стало быть это вы меня пытались в чём то убедить ))Ну нету у вас дара убеждения харизмы и ораторского мастерства а с другой стороны есть над чем работать .Поэтому работайте над собой и научитесь рефлексировать а не тупо выдавать своё частное мнение за истину в последней инстанции  .На этом думаю наш разговор можно заканчивать вы мне больше не интересны как собеседник.Если я захочу слушать одно и тоже по сто раз я заведу попугая.

Вы собрали столько оскорбительных слов, так старались только для того, чтоб меня уесть, потому что с вами не согласились.. Вай, вай, бедняжка)

Мужчина... На мужчин у вас такого размаха не хватило)

Олсун Сабирабад)

Всего доброго, будьте здоровы)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, забывчивая сказал:

Вы собрали столько оскорбительных слов, так старались только для того, чтоб меня уесть, потому что с вами не согласились.. Вай, вай, бедняжка)

Мужчина... На мужчин у вас такого размаха не хватило)

Олсун Сабирабад)

Всего доброго, будьте здоровы)

 

Уесть вас ?))  Во первых чсв можно было бы немного отрегулировать а во вторых  я обьедками не питаюсь . 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю я кто обижается,но то что реально на машины наклейки лепят ераз это есть.У меня знакомый ераз,я его так называю он никогда не обижается.Наверное от человека зависит.Знаю и таких которые называют себя бакинцами хотя родители с тех мест.Короче фиг поймёшь.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Barbarosa сказал:

Уесть вас ?))  Во первых чсв можно было бы немного отрегулировать а во вторых  я обьедками не питаюсь . 

Оказывается, вы даже не знаете разницу между словами уесть и съесть)

Как вас легко довести до истерики)

Мужчина))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, забывчивая сказал:

Оказывается, вы даже не знаете разницу между словами уесть и съесть)

Как вас легко довести до истерики)

Мужчина))

Истерика в каждом вашем посту видна не вооружённым взглядом .))Опять проецируете свои внутренние переживания на внешний мир ?Завязывайте с этим . И хватит мне писать глупости цитировать и преследовать .Ато занесу вас в чёрный списка к остальным неадекватам .:rofl:

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

Все проблемы решили, осталось классифицировать ереванских) не знаю как где, все мои знакомые "ереванские азербайджанцы" даже и не заморачиваются на эту тему и слово "ераз" говорят с гордостью

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 2 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...