Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где купить? Цены на строй.материалы-9


Recommended Posts

3 часа назад, Gus Ein сказал:

У меня холодный чердак.Заливать не собираюсь.Тоже думал 10см.Но товарищ выше сказал 5 хватит.

 

Если не будете заливать, стелите на пароизоляцию с двух сторон, каменную вату - берите фасадную с низкой плотностью. По всем пунктам попадете вперед.

Не будет ни разрушения самого материала, ни вредной эмиссии.

ЭППС классный  материал, но любит точную работу по своему определению.

 

Если нужно больше советов, пришлите конкретную ситуацию на фото, и обьясните задачу или пожелания. Посоветую Вам.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, PocketRocket сказал:

 

Если не будете заливать, стелите на пароизоляцию с двух сторон, каменную вату - берите фасадную с низкой плотностью. По всем пунктам попадете вперед.

Не будет ни разрушения самого материала, ни вредной эмиссии.

ЭППС классный  материал, но любит точную работу по своему определению.

 

Если нужно больше советов, пришлите конкретную ситуацию на фото, и обьясните задачу или пожелания. Посоветую Вам.

Моонолитное перекрытие,вальмовая крыша с металчерепицей и гидроизоляцией на контробрешетке.А почему нельзя эппс просто сложить и всё.?У меня вариант ещё просто фольгированную вату растелить.Быстро без шума и пыли  только эппс.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю по теме ли, но где можно купить хороший смеситель для мойки на кухне, варочную плиту и подсветку для кухонной мебели? Товары нужны качественные, но по хорошим ценам.

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ne_Lublu_Loj сказал:

Не знаю по теме ли, но где можно купить хороший смеситель для мойки на кухне, варочную плиту и подсветку для кухонной мебели? Товары нужны качественные, но по хорошим ценам.

Заранее спасибо

Смотря что считать качественный и что хорошая цена. Цена на смесители зависит от бренда, китайский мусор, потом идут ,Üso, Kaş, ECA, Hansa, Grohe ,Hansgroh  и ТД.

От 50 Ман и до 1500ман. Назовите ценовую категорию скажу где.

Варочные плиты от 60 Ман китайские до 1000 Ман, Сименс, Аристон около 350-400 ман , c подсветкой сложнее, если это не просто скрытый свет. Подсветку в мебельных магазинах, например  арсенал около А Султанова пам.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Фабрицио сказал:

Где хороший выбор акриловых ванн,

как отличить турецкие от бакинских,

какие цены?

Я знаю только их как турецкие, https://tap.az/elanlar/ev-ve-bag-ucun/temir-tikinti/4913190.

Их склад только автовокзала в Хырдалане

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, PocketRocket сказал:

 

Если не будете заливать, стелите на пароизоляцию с двух сторон, каменную вату - берите фасадную с низкой плотностью. По всем пунктам попадете вперед.

Не будет ни разрушения самого материала, ни вредной эмиссии.

ЭППС классный  материал, но любит точную работу по своему определению.

 

Если нужно больше советов, пришлите конкретную ситуацию на фото, и обьясните задачу или пожелания. Посоветую Вам.

Минеральная вата с низкой плотностью менее 45 это мусор, тем более просто уложенная на бетон

Link to comment
Share on other sites

В 16.03.2021 в 23:12, PocketRocket сказал:

 

Клеить бесполезно.

Укладывают на термодюбеля. Потом просто укладывают, лучше на "папу/маму". А других после 30мм - и не бывает :) все с пазами.

Далее надо заливать.

Какие термо дюпеля ? Там ж/б монолит как дюпель туда загнать? Клей вполне надёжно

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Ne_Lublu_Loj сказал:

Не знаю по теме ли, но где можно купить хороший смеситель для мойки на кухне, варочную плиту и подсветку для кухонной мебели? Товары нужны качественные, но по хорошим ценам.

Заранее спасибо

Купили плиту за 200 манат MeqaLux в TexnoPlus, есть в Нефтчилярах возле Иршад электроникс, рядом с 8м базаром.
Больше года и тьфу-тьфу-тьфу, все норм.
Норм смеситель начинается от 50-60 манат где-то.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2021 в 23:28, HHA71 сказал:

Какие термо дюпеля ? Там ж/б монолит как дюпель туда загнать? Клей вполне надёжно

 

 

Salam!!!

 

Термодюбель! Прошу любить и жаловать!)

 

1. Дрель

2.ЭППС

3.Грибок (он же дюбель с термонаконечником))))))))

 

 

Мокрый метод:  

 

1.Ванна для мокрых работ типа штукатурки

2.Вода

3.Клей на цементеой основе (мешки 25кг!)

4.Дрель(или другое)

5.Миксер

6. Шпатель

7.Перчатки

8.Прямые руки

9.Желательно рабочая сила;))

10. И самое главное, Клей не отменяет шляпных бюбелей с термоголовками!)))

 

Так что клей уместен лишь на мокрых фасадах или в системах где будет финишный материал с весом..

 

Не обманывайте ни себя ни публику!))))))))

 

 

E4FCF5C9-30F7-4FFD-B677-6A3F1D4FBE53.jpeg

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, PocketRocket сказал:

 

 

Salam!!!

 

Термодюбель! Прошу любить и жаловать!)

 

1. Дрель

2.ЭППС

3.Грибок (он же дюбель с термонаконечником))))))))

 

 

Мокрый метод:  

 

1.Ванна для мокрых работ типа штукатурки

2.Вода

3.Клей на цементеой основе (мешки 25кг!)

4.Дрель(или другое)

5.Миксер

6. Шпатель

7.Перчатки

8.Прямые руки

9.Желательно рабочая сила;))

10. И самое главное, Клей не отменяет шляпных бюбелей с термоголовками!)))

 

Так что клей уместен лишь на мокрых фасадах или в системах где будет финишный материал с весом..

 

Не обманывайте ни себя ни публику!))))))))

 

 

E4FCF5C9-30F7-4FFD-B677-6A3F1D4FBE53.jpeg

это для стен.Речь шла о полах!Для чего мне дырявить перекрытие?..Катастрофа))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Gus Ein сказал:

это для стен.Речь шла о полах!Для чего мне дырявить перекрытие?..Катастрофа))

 

Катастрофа у вас в голове) 

Перекрытие Вы не дырявите, а крепеж осуществляется на 6-12см. - если заливали по стандартам, по сути, работаете в защитном слое бетона.

Сделаете клей, он у вас даст расширение, и тихо отваливится за пару сезонов. Тогда уж сразу стяжку делайте на будущее с армированной сеткой.

 

Я просто как бы строил/построил не одно перекрытие и систему изоляций))) и позволял допускать прорабам Ваши ошибки, поэтому знаю о последствиях. Но дело Ваше.

 

И 5 см в вашем случае будет чистой воды профанация, со сборником капелярной влаги.

 

На холодных чердаках (будем считать неиспользуемых) включительно - лично я использую каменную вату, и паропроницаемые материалы. Своему клиенту на особняк с поверхностью крыши, 840 кв.м2  у моря - осуществил монтаж именно таким способом. Никто не жаловался. Дешево, сердито, и очень эффективно. Разница температур 6-8 градусов еще до начала чистовых работ без отопления с открытыми проемами под окнами. 

 

 

Бывайте.

  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2021 в 23:00, HHA71 сказал:

Смотря что считать качественный и что хорошая цена. Цена на смесители зависит от бренда, китайский мусор, потом идут ,Üso, Kaş, ECA, Hansa, Grohe ,Hansgroh  и ТД.

От 50 Ман и до 1500ман. Назовите ценовую категорию скажу где.

Варочные плиты от 60 Ман китайские до 1000 Ман, Сименс, Аристон около 350-400 ман , c подсветкой сложнее, если это не просто скрытый свет. Подсветку в мебельных магазинах, например  арсенал около А Султанова пам.

 

Спасибо за ответ! Мне нужно скорее турецкое, они и качественнее и по ценам ниже европейских. Желательно матовый. Что и за какую цену посоветуете? А главное где?

Что касается варочной панели, хочу газовую керамику, т.к. мне сказали меньше всего она оставляет царапины и разводы. У меня хорошая эмалированная плитка, но предыдущие хозяева испортили ее химикатами. И хотелось бы 1 гнездо с электричеством, удобно на случай отключения газа. Еще я так смотрела понравилась панель с каким-то ширшавым покрытием, сказали, что краска, но особо не похоже на нее.

Link to comment
Share on other sites

Может кто посоветует,

где купить хороший, качественный мойдодыр с не очень дорогой ценой. И где богатый выбор моделей раковин.

Ещё и белый шкафчик для ванной нужен, устойчивый к влажности.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, spash сказал:

Может кто посоветует,

где купить хороший, качественный мойдодыр с не очень дорогой ценой. И где богатый выбор моделей раковин.

Ещё и белый шкафчик для ванной нужен, устойчивый к влажности.

Весь 8й этим заполнен)
Точное место не подскажу, но, имхо, насколько я знаю, чем дальше находится павильон, тем дешевле.
Поэтому, поищите в 8м как из ближайших павильонов, так и из отдаленных, чтобы сравнить цены и ассортимент.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Belka-Bolli сказал:

Весь 8й этим заполнен)
Точное место не подскажу, но, имхо, насколько я знаю, чем дальше находится павильон, тем дешевле.
Поэтому, поищите в 8м как из ближайших павильонов, так и из отдаленных, чтобы сравнить цены и ассортимент.

 

Спасибо Вам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.03.2021 в 21:47, PocketRocket сказал:

 

 

Salam!!!

 

Термодюбель! Прошу любить и жаловать!)

 

1. Дрель

2.ЭППС

3.Грибок (он же дюбель с термонаконечником))))))))

 

 

Мокрый метод:  

 

1.Ванна для мокрых работ типа штукатурки

2.Вода

3.Клей на цементеой основе (мешки 25кг!)

4.Дрель(или другое)

5.Миксер

6. Шпатель

7.Перчатки

8.Прямые руки

9.Желательно рабочая сила;))

10. И самое главное, Клей не отменяет шляпных бюбелей с термоголовками!)))

 

Так что клей уместен лишь на мокрых фасадах или в системах где будет финишный материал с весом..

 

Не обманывайте ни себя ни публику!))))))))

 

 

E4FCF5C9-30F7-4FFD-B677-6A3F1D4FBE53.jpeg

Дырявить бетонное перекрытие из бетона м300 что бы установить теплоизоляцию?? Нормальный человек этого делать не будет

Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2021 в 20:05, PocketRocket сказал:

 

Катастрофа у вас в голове) 

Перекрытие Вы не дырявите, а крепеж осуществляется на 6-12см. - если заливали по стандартам, по сути, работаете в защитном слое бетона.

Сделаете клей, он у вас даст расширение, и тихо отваливится за пару сезонов. Тогда уж сразу стяжку делайте на будущее с армированной сеткой.

 

Я просто как бы строил/построил не одно перекрытие и систему изоляций))) и позволял допускать прорабам Ваши ошибки, поэтому знаю о последствиях. Но дело Ваше.

 

И 5 см в вашем случае будет чистой воды профанация, со сборником капелярной влаги.

 

На холодных чердаках (будем считать неиспользуемых) включительно - лично я использую каменную вату, и паропроницаемые материалы. Своему клиенту на особняк с поверхностью крыши, 840 кв.м2  у моря - осуществил монтаж именно таким способом. Никто не жаловался. Дешево, сердито, и очень эффективно. Разница температур 6-8 градусов еще до начала чистовых работ без отопления с открытыми проемами под окнами. 

 

 

Бывайте.

Не хило развели чувака .

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2021 в 09:17, nat-07 сказал:

Ребята,битумный герметик где у нас можно достать?он в упаковках как силикона,выдавливается пистолетом..

Бывает в продаже, российский

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nat-07 сказал:

В каким магазинах  поспрашиаать,друг?в омиде нету

Должен быть, https://www.google.com/search?q=момент+монтаж+битумный+герметик&client=tablet-android-lenovo&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjez8X8s9PvAhVH6RoKHZ2sC3kQ_AUoAXoECAIQAQ&biw=1280&bih=800#imgrc=YPRMML1PCbSZPM 

Вот такой, в общем где момент монтаж продают

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2021 в 23:36, HHA71 сказал:

Не хило развели чувака .

 

 

 

Вы себя развели. 

Мои дома работают, и люди говорят спасибо.

 

А теперь я Вам скажу почему Вы себя развели :)

И почему клеить плиты на перекрытие это лоховство.

 

Заводская стяжка обойдется на 100 кв.м. 225 азн за материал, а клей обойлется. 210. Работа по стяжке обойдется Вам максимум 5 манат, а по приклейке от 6 до 12 азн. Если взять скорость работ, то стяжку в 100 квадратов - можно выполнить за день, и будете уверены, что материал отлежался. А приклейку листов можно выполнить за 3 дня. И еще (матерится)) - Вы будете проверять, а приклеилось ли :)))))))))))) 

 

Я Вам привел ровно три примера (включая тексты ВЫШЕ:) - почему именно Вы разводите и себя и клиентов, и почему Ваш способ менее надежен. Своим прорабам я плачу зарплату. А не поберушки с мастеров по два маната, и чайные пакеты с материалов. Вы поняли о чем я.

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, PocketRocket сказал:

 

Вы себя развели. 

Мои дома работают, и люди говорят спасибо.

 

А теперь я Вам скажу почему Вы себя развели :)

И почему клеить плиты на перекрытие это лоховство.

 

Заводская стяжка обойдется на 100 кв.м. 225 азн за материал, а клей обойлется. 210. Работа по стяжке обойдется Вам максимум 5 манат, а по приклейке от 6 до 12 азн. Если взять скорость работ, то стяжку в 100 квадратов - можно выполнить за день, и будете уверены, что материал отлежался. А приклейку листов можно выполнить за 3 дня. И еще (матерится)) - Вы будете проверять, а приклеилось ли :)))))))))))) 

 

Я Вам привел ровно три примера (включая тексты ВЫШЕ:) - почему именно Вы разводите и себя и клиентов, и почему Ваш способ менее надежен. Своим прорабам я плачу зарплату. А не поберушки с мастеров по два маната, и чайные пакеты с материалов. Вы поняли о чем я.

 

Причем вообще стяжка??? Вы дюпели предлагали вместо клея. Приклеить пенополистирол за работу не более 5 Ман а скорее ещё меньше. И причем зарплата ваших прорабов, вы вообще в курсе темы?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Belka-Bolli сказал:

Тоже ищу такие.
Если найдете, отпишитесь тут, плиз.

Выше написали в Bravo есть. Позвонил, уже у них нет.

Набрал в фирму Дохуя, вроде у них есть, должны перезвонить

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, SistemaInternet сказал:

Выше написали в Bravo есть. Позвонил, уже у них нет.

Набрал в фирму Дохуя, вроде у них есть, должны перезвонить

фирма какаято стремная

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, HHA71 сказал:

Причем вообще стяжка??? Вы дюпели предлагали вместо клея. Приклеить пенополистирол за работу не более 5 Ман а скорее ещё меньше. И причем зарплата ваших прорабов, вы вообще в курсе темы?

3 ман клеить..Ни разу не видел чтобы дырявили перекрытие при утеплении.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gus Ein сказал:

3 ман клеить..Ни разу не видел чтобы дырявили перекрытие при утеплении.

Я тоже такого не видел, это абсурд.

Термо дюпели используют для крепления на кубик, на стенах

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHA71 сказал:

Я тоже такого не видел, это абсурд.

Термо дюпели используют для крепления на кубик, на стенах

 

Чувак на тролля теоретика похож))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, SistemaInternet сказал:

Выше написали в Bravo есть. Позвонил, уже у них нет.

Набрал в фирму Дохуя, вроде у них есть, должны перезвонить

Dahua что ли?
Ахахах.
Можно контакты их?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Belka-Bolli сказал:

Dahua что ли?
Ахахах.
Можно контакты их?

в сядяряке есть и в дарнагюле ближе к заправке сокар

Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2021 в 21:03, Gus Ein сказал:

Чувак на тролля теоретика похож))

 

Слушай Чувак) Ну хорошо хоть не сам троль теоретик. Утепляйте дальше "по супертехнологии"))) Что сразу песком то крышу не засыпали? )))))))))) 

Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2021 в 06:54, HHA71 сказал:

Причем вообще стяжка??? Вы дюпели предлагали вместо клея. Приклеить пенополистирол за работу не более 5 Ман а скорее ещё меньше. И причем зарплата ваших прорабов, вы вообще в курсе темы?

 

Мужчина) я Вам повторяю, человек спросил способы. Я их назвал. 

Про прорабов Вы поняли о чем речь. Месседж был сугуболичным.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, PocketRocket сказал:

 

Мужчина) я Вам повторяю, человек спросил способы. Я их назвал. 

Про прорабов Вы поняли о чем речь. Месседж был сугуболичным.

Способы в интернете можно почитать но где какой применять это уже думать важно. А термодюпели в бетонное перекрытие это не реальная вещь да и не нужная, вы хоть 100 человек зарплату платите, от этого ничего не изменится.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, может, смешной, но где мне в Баку найти паприку?)))
Я только вижу пул бибяр и красный перец молотый.
Где мне найти саму паприку?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...