Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Под влиянием какого аркана пройдет год?)


Ленц

Recommended Posts

1 час назад, ASN сказал:

Что там такое? Мне в начале года на операцию. Не ехать что ли? А надо. Вот не зря боялась просить Вас((

Не волнуйтесь, Башня - это и освобождение от чего-то. Бозможно, через боль или стресс, но освобождение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Glade сказал:

Не волнуйтесь, Башня - это и освобождение от чего-то. Бозможно, через боль или стресс, но освобождение.

Не помру я?))) Че то страшно стало. Мне стрессов итак в жизни хватило, вот болезнью расплачиваюсь(((  Вообще то след год мой, я Крыска)) . Надеялась, что все будет к лучшему(((

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ASN сказал:

Не помру я?))) Че то страшно стало. Мне стрессов итак в жизни хватило, вот болезнью расплачиваюсь(((  Вообще то след год мой, я Крыска)) . Надеялась, что все будет к лучшему(((

Все будет хорошо!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ASN сказал:

Не помру я?))) Че то страшно стало. Мне стрессов итак в жизни хватило, вот болезнью расплачиваюсь(((  Вообще то след год мой, я Крыска)) . Надеялась, что все будет к лучшему(((

Все так серьезно восприняли?)

Мне вот влюбиться,это иключено,нет у меня этой опции))

А у Вас все будет отлично)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нахождение на этой теме и общение с мастером раскрыло мне чакры и я прозрел.

Пишите кто что хочет и я вам буду предсказывать что хотите. Я всемогущ пока ТС не может писать тут))))

5BO7.gif

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, бихас сказал:

Все так серьезно восприняли?)

Мне вот влюбиться,это иключено,нет у меня этой опции))

А у Вас все будет отлично)

Ну мне в январе на серьезную операцию и в другую страну. У меня сейчас не очень хорошо со здоровьем. Юстювюзе саглыг. Волей неволей мурашки побежали по спине. Реально страшно стало. Не хотелось бы на чужбине помереть((( Да, что то для меня плохая шутка вышла((( 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ASN said:

Ну мне в январе на серьезную операцию и в другую страну. У меня сейчас не очень хорошо со здоровьем. Юстювюзе саглыг. Волей неволей мурашки побежали по спине. Реально страшно стало. Не хотелось бы на чужбине помереть((( Да, что то для меня плохая шутка вышла((( 

Ой, я такой же. Круглые сутки мурашки от всего. Вы подумайте что будет если не поедете. А в другой стране это ващще крутяк. Там врачи читать писать умеют)

Edited by gasiga
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ASN сказал:

Ну мне в январе на серьезную операцию и в другую страну. У меня сейчас не очень хорошо со здоровьем. Юстювюзе саглыг. Волей неволей мурашки побежали по спине. Реально страшно стало. Не хотелось бы на чужбине помереть((( Да, что то для меня плохая шутка вышла((( 

 Вы сами иншалла над своим этим постом смеяться будете,после операции)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ASN сказал:

Ну мне в январе на серьезную операцию и в другую страну. У меня сейчас не очень хорошо со здоровьем. Юстювюзе саглыг. Волей неволей мурашки побежали по спине. Реально страшно стало. Не хотелось бы на чужбине помереть((( Да, что то для меня плохая шутка вышла((( 

h-2064.jpg.cbd96f2aaea4eead7a2d79c08a7f61c1.jpg

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, F@y@ said:

Хочишь чтоб Адам тебе карту вытянул? :biggrin:

Не могу решить между баблом, водкой с кабабом и картами. Хмм, карты, деньги, два люля.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, Нытик Natiq said:

Скажите пожалуйста, я смогу в этом году заарканить Аню, разведенку 27 лет?

Звёзды говорят - да. Но ей уже будет 28.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, gasiga сказал:

Ой, я такой же. Круглые сутки мурашки от всего. Вы подумайте что будет если не поедете. А в другой стране это ващще крутяк. Там врачи читать писать умеют)

Спасибо, я обожаю Ваш юмор!! С Наступающим!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, бихас сказал:

 Вы сами иншалла над своим этим постом смеяться будете,после операции)))

ИншаАллах, Вашими устами. Хер бир агызда бир дуа вар. Спасибо, ребята всем за поддержку! Может Лосихушка завтра разъяснит ,что там увидела. Остальное все пережить можно, лижь бы здоровье было!! Чего и всем желаю!! Ребята, всех с Наступающим!!🌹

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, ASN said:

Спасибо, я обожаю Ваш юмор!! С Наступающим!!

А кстати наша Весёлая Лосиха через космос передала:

Напишите, что раз планируется операция, то Башня тут как раз-таки очень и очень уместна, в вопросах здоровья. Это стремительное разрушение проблем со здоровьем. И хоть этот аркан и предупреждает о проблемах, нервах и прочем, о том, что придется их преодалевать, но советует идти на риск, успокаиваться и заниматься здоровьем.

 

Фсйо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, gasiga сказал:

А кстати наша Весёлая Лосиха через космос передала:

Напишите, что раз планируется операция, то Башня тут как раз-таки очень и очень уместна, в вопросах здоровья. Это стремительное разрушение проблем со здоровьем. И хоть этот аркан и предупреждает о проблемах, нервах и прочем, о том, что придется их преодалевать, но советует идти на риск, успокаиваться и заниматься здоровьем.

 

Фсйо)

Сагол э, вот так бы сразу да))) а то в шокирующей интриге оставила меня)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, gasiga сказал:

А кстати наша Весёлая Лосиха через космос передала:

Напишите, что раз планируется операция, то Башня тут как раз-таки очень и очень уместна, в вопросах здоровья. Это стремительное разрушение проблем со здоровьем. И хоть этот аркан и предупреждает о проблемах, нервах и прочем, о том, что придется их преодалевать, но советует идти на риск, успокаиваться и заниматься здоровьем.

 

Фсйо)

Ты как проводник душ, есть связь с «тем» миром.:lol:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, ASN said:

Сагол э, вот так бы сразу да))) а то в шокирующей интриге оставила меня)))

 

Я тут три поста написал про карты. Зашел на гугл, там: "гадалка из Болгарии очистит судьбу" и "верховная жрица чётотамещё"))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, gasiga сказал:

 

Я тут три поста написал про карты. Зашел на гугл, там: "гадалка из Болгарии очистит судьбу" и "верховная жрица чётотамещё"))

Плюсларым битди😂😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ASN сказал:

Сагол э, вот так бы сразу да))) а то в шокирующей интриге оставила меня)))

Я не специально))) Я же не знала, что тут такие изменения, лимиты постов и тд))) Оно пык и фсйо)))) Все кнопки квотов и тд исчезли))) Не ответить, не разъяснить, ничего)))) Если бы знала заранее, то конечно не открывала бы тему))) Подождала, когда посты позволят безлимитно отписываться)))

Удачи с операцией:rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gasiga сказал:

 

Я тут три поста написал про карты. Зашел на гугл, там: "гадалка из Болгарии очистит судьбу" и "верховная жрица чётотамещё"))

Менде малахольная кими, сехерден гуглда башня ахтарырам, сорушарлар сяня лазымыйды?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Веселая Лосиха сказал:

Я не специально))) Я же не знала, что тут такие изменения, лимиты постов и тд))) Оно пык и фсйо)))) Все кнопки квотов и тд исчезли))) Не ответить, не разъяснить, ничего)))) Если бы знала заранее, то конечно не открывала бы тему))) Подождала, когда посты позволят безлимитно отписываться)))

Удачи с операцией:rroza:

Спасибо большое, полагаете не страшно ехать мне? И не ехать не могу, боли сильные. 

Link to comment
Share on other sites

Народ вы что серьезно верите ( в эту х**** ) в эти предсказания ? госпожа Лосиха ну-ка подкиньте мне парочку другую этих арканов я сам всё проверю ))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Evridika сказал:

Лосиха,а у вас натуральная колода карт или виртуально в случайном порядке с описанием выпадает?

Хорошая идея, кстати))))

реальная))) райдера-уайта)))

но могу и 78 дверей вытащить, и искателя истины, и джимбо и оракулы цыганский или кельтский))) если есть такое желание))) праздники все-таки)))

3 минуты назад, ASN сказал:

Спасибо большое, полагаете не страшно ехать мне? И не ехать не могу, боли сильные. 

Не страшно(хотя операция конечно это всегда страшно) Конечно приятного мало и будет нелегко, но Башня всегда рекомендует не прятаться, а принять и рискнуть в вопросах здоровья. Честно говоря, раз операция, наоборот та скорость разрушений, что символизирует Башня, даже на руку вам, получается. Наоборот, это вы удачно спросили, а вам сигнализируют, практически крича, не затягивай, иди))) Все будет норм.

Аркан конечно старший и серьезный. Я потому и не стала значение писать, давая вам возможность уточнить, что именно у вас происходит, потому что как выше уже правильно заметили все зависит от ситуации и каждый аркан имеет разные стороны и окраски, соответственно и трактовки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все народ, у нас четверть десятого, я пошла готовиться ко сну))) Остановилась я на галиночке, завтра мне еще сквозь ваши глисты продираться))))) Всем доброй ночи)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...