Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лицемерие - порок наших женщин


Recommended Posts

17 minutes ago, Aynur Asgerli said:

Я не упрощаю. Я имею ввиду что ваш ребенок это ваш ребенок. Ваша радость.  Ваша гордость. Или даже ваше проблемы. Другим людям это все абсолютно по барабану))) и пихать через соцсети другим лишнюю информацию о них не стоит 


Так вы это расцениваете? А я помню ваши фотографии с племянницей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 490
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 hour ago, Безе74 said:

Я никаких  скринов  не боюсь,пусть кто хочет выставляет. Свое мнение о некоторых лицемерах  могу в лицо высказать и высказывала,поэтому меня некоторые тут недолюбливают. Людям нравится лесть)

я не про тебя. Ты, к примеру, пишешь ники, а кто-то скринит...а потом открывается тема ))) уже такое было несколько раз))

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aynur Asgerli сказал:

Если можно изменить себя то можно изменить и мир)

 

 Меняя себя вы меняете свое отношение к миру, но сам мир состоящий из плохого и хорошего остается прежним. Не будет плохого не будете знать цену хорошему.))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hector Tilla сказал:


Так вы это расцениваете? А я помню ваши фотографии с племянницей. 

мои фото с племянницей были в тематическом разделе - детские фото форумчан. куда заходят чтобы посмотреть на детей)) но я не выкладываю фото детей там где не просят и не навязываю никому на них смотреть. например мне без конца друзьяи родственники почемуто отправляют фото своих детей. мол посмотри а мой тут пузирьки ртом пускает. им то радостно. а мне по барабану реально))) вот это я не могу вам обьяснить)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Roger Waters сказал:

 

 Меняя себя вы меняете свое отношение к миру, но сам мир состоящий из плохого и хорошего остается прежним. Не будет плохого не будете знать цену хорошему.))

я имела ввиду что если я как человек способна измениться в лучшую сторону, то и другие способны

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Aynur Asgerli сказал:

Лицемерят о том что любят всех детей, лицемерно тискают, говорят что им прям так хорошо в присутствии чужих орущих детей, а на самом деле с трудом выдерживают ор собственных. Лицемерят что им нравится материнство, вечные памперсы и капризы. Доводят ребенка до истерики, чтобы сделать одно удачное счастливое фото и выложить в сеть с комментарием "как я люблю свое маленькое чудо"))) 

Я так понимаю у вас детей нет

Link to comment
Share on other sites

Только что, artist88 сказал:

Я так понимаю у вас детей нет

бингоооо

 

вангую пойдут разговоры аля будут свои дети поговорим))) заранее говорю видела много адекватных мамочек которые не лицемерят и говорят также как и я)) а папочки уж тем более))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Enot11 said:

 

У мужчин, наверное все тоже самое. Редко кто пишет правду о себе.

ПС Ники в теме будут? Или просто отвлечённый разговор?)

 

)))т

Ну-у-у, персонализировать вопрос до такой степени - это уже чересчур!

Но кстати: очч интересный вопрос - ники! Посмотрите на многие ники на нашем форуме! Просто... Какие-то суперлятивы ! Сплошной бомонд!... :thinking: 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Айнур ханум,

 

Сторонником лицемерия - не являюсь!   )))

Но... Самое страшное общество из всех, к-рые только можно себе представить - это, увы, то, где все говорят другу другу только правду!... :buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Елизавета-Лиза сказал:

Ой ты,Господи,все в математику ударились. Я написала-символически!

 

Нет, сейчас быстро на раз -два докажут, что вы лицемерите), т.к.  ТС утверждает, что ВСЕ мы лицемерки 

, и не дает реабилитироваться даже словосочетанием "почти все" )))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Aynur Asgerli сказал:

 факт, большинство азербайджанских мужчин боятся своих женщин))) так кто тогда слаб?

они не женщин,а женского гаргына со стороны родственников жены. Многочисленных бабушек, мамушек, тетушек, дядей и проч.  )

Будь она сиротой, некоторые бы бессовестно вторую жену привели бы и посадили её на голову первой 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Безе74 сказал:

 

Я не про каждого, а много о ком знаю. Я тут не первый день ) 

Тяжелая ноша Безеш.

Жить в городе в котором все обо всех всё  знают, да и самой много о  ком знатб, и молчать...:nett:

 

никому б такой участи не пожелала :sad: ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Aynur Asgerli сказал:

Еще один мой любимый пример лицемерия)) когда женщины пытаются создать образ счастливой семьи. которой на самом деле у нее нет.

 

Например поздравляет своего мужа с ДР на его странице в соцсети, с признаниями в любви и прочее. Вот так и хочется задать вопрос, а кому это надо?  что ты пытаешься нам доказать? что у вас любовь? если бы у вас была любовь ты бы поздравляла его в  ночи бурным оргазмом в постели, а не открыткой в Фейсбуке)) Тут цель показать всем что у меня есть муж! А всем на самом деле все равно. 

 

Недавно смотрела пару живут не первый десяток лет. смотришь фотографии счастливые с комментариями, ну прям обзавидуешься. узнала мужа поближе.. изменяет каждый день, с женой не разговаривают месяцами, не спят вместе фиг знает сколько)) не лучше ли попытаться восстановить свое счастье вместо того, чтобы доказывать нам что вы счастливы? 

В чужой семье мы видим только то что нам показывают

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не обижайтесь Азербайджанские женщины но вы в большинстве это кошмар.1)не умеете любить;большинство полюбив одного выходите за других (как можно раздвигать ноги с нелюбимым мужчиной)2)не умеете одеваться(в большинстве случаев безвкусица, ширпотреб,некоторые одеваются слишком вызывающе думая что они модницы но скорее похожи на путан .3)как вы водите машину(неграмотное вождение,неуважение к окружающим,со стороны посмотришь на вас ,, poxyiyan kuricaya oxsuyursuz.4)в постели 0.(нет есть случаи темпераментных женщин но эти случаи редки.Элементарные правила секса воспринимаете как извращение. 5)матери в большинстве случаев разведенки растившие своих детей на алиментах,каждая 3 разведенка.Собираетесь с подружками тоже разведенками ,говорите ни о чем,кушаете тирамису не снимая маску с лица.6)наши женщины лилипуты(блин не могу найти высокую,где вы ауууук.Могу продолжить....

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Почитал я все посты и решил всем с утра немного положительных эмоций дать.

— Ну, Кнопочка, ..Почему же ты упрекаешь меня?
— Потому что я хочу, чтоб ты был хороший.
— Как? — вскрикнул Незнайка. — И ты тоже хочешь, чтоб я был хороший?
— Да, А кто же еще этого хочет?
— Ну, есть тут у меня одна такая подружка, — замахал руками Незнайка.
— Подружка? — удивилась Кнопочка. — Какая еще подружка?
— Да такая, вроде тебя. Тоже все время упрекает меня. Говорит, что хочет, чтоб я был лучше.
— И давно ты с ней дружишь?
— Давно.
Кнопочка обидчиво надула губки и отвернулась от Незнайки. Потом сказала:
— Какой же ты нехороший, Незнайка! Ты скрытный. Мы уже столько дружим с тобой, а ты никогда не говорил, что дружишь с кем-то, кроме меня. Дружи, пожалуйста! Я разве против? Я не против! Но почему же ты мне не сказал?
— Да что тут еще говорить? Я и не дружу особенно. Она сама ко мне привязалась.
— Ой, не ври, не ври, Незнайка! — погрозила Кнопочка пальцем. — Ты скажи лучше, как ее зовут?
— Кого?
— Ну, ее, эту твою подружку.
— Ах, ее!.. Ну, ее зовут совесть.
— Какая совесть? — удивилась Кнопочка. — Ах, совесть!

Кнопочка весело рассмеялась, потом положила свои руки на плечи Незнайке и, поглядев ему прямо в глаза, сказала:
— Ах, какой же ты смешной, Незнайка!
Смешной — и все-таки хороший. Ты, наверно, даже не знаешь, какой ты хороший!
— Какой я хороший! — смущенно сказал Незнайка. — Это тебе, наверно, только так кажется.
— Почему только так кажется? — спросила Кнопочка.
— Ну… — замялся Незнайка. — Просто ты, наверно, влюбилась в меня — вот и все.
— Что? Я? Влюбилась?! — вспыхнула Кнопочка.
— Ну да, а что тут такого? — развел Незнайка руками.
— Как — что такого? Ах, ты… Ах, ты… — От негодования Кнопочка не могла продолжать и молча затрясла у Незнайки перед носом крепко сжатыми кулачками. — Между нами все теперь кончено! Все-все! Так и знай!
Она повернулась и пошла прочь. Потом остановилась и, гордо взглянув на Незнайку, сказала:
— Видеть не могу твою глупую, ухмыляющуюся физиономию, вот!
После этого она окончательно удалилась. Незнайка пожал плечами.
— Ишь ты, какая штука вышла! А что я сказал такого? — смущенно пробормотал он и тоже пошел домой.
Так окончилось путешествие Незнайки в Солнечный город.
Screenshot_2020-02-06-09-34-40-1.thumb.png.0aeabd5dc681916a4b8ec50526be2450.png

Всем хорошего настроения и удачи во всем!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

блин, всю эту чушь о том что если я люблю женщину и она потолстела, неряшлева стала и так далее и все равно скажу что она прекрасна, оставьте при себе....это чепуха. Я женат 10 лет и никогда не мог сказать такое если было плохо, даже не смотря на то,что я жену свою люблю, но если плохо, я говорю плохо....иди исправь. Если у моей жены живот или прыщи на лице,я не скажу что ты прекрасна, так как это не правда, а женщина будет думать, раз так ему нравится то я вообще расслаблюсь и еще колбасы на ночь поем, все равно ему я нравлюсь и он считает меня прекрасной, а ты сидишь и думаешь про себя....блин ну почему она так убого стала выглядеть и смотришь уже на других женщин. Вот это правда, а не вся это чушь из мелодрам и хрени о том что мы держимся за руку и получаем от этого астрономический оргазм. Именно образ создает сексуальное притяжение, именно секс важен для брака и стоит на первом месте, что бы вы не говорили, а мужчина никогда не захочет толстую, в халате, нерашливую с кукишом на голове женщину.....а если нет секса то любовь уходит и все, вы просто сожители и каждый сам по себе. Расслабон в браке, в отношениях , это самая главная ошибка как мужчин так и женщин которые перестают следить за собой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Aynur Asgerli сказал:

я имела ввиду что если я как человек способна измениться в лучшую сторону, то и другие способны

 

Вы снова говорите за других, а может они не способны а может они и не хотят этого?))

Link to comment
Share on other sites

Я бы не скал бы , что лицемерия в нашем обществе больше , наоборот я считаю что его меньше . А вот показухи независимо от пола действительно больше .

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Psixoloq N1 сказал:

Не обижайтесь Азербайджанские женщины но вы в большинстве это кошмар.1)не умеете любить;большинство полюбив одного выходите за других (как можно раздвигать ноги с нелюбимым мужчиной)2)не умеете одеваться(в большинстве случаев безвкусица, ширпотреб,некоторые одеваются слишком вызывающе думая что они модницы но скорее похожи на путан .3)как вы водите машину(неграмотное вождение,неуважение к окружающим,со стороны посмотришь на вас ,, poxyiyan kuricaya oxsuyursuz.4)в постели 0.(нет есть случаи темпераментных женщин но эти случаи редки.Элементарные правила секса воспринимаете как извращение. 5)матери в большинстве случаев разведенки растившие своих детей на алиментах,каждая 3 разведенка.Собираетесь с подружками тоже разведенками ,говорите ни о чем,кушаете тирамису не снимая маску с лица.6)наши женщины лилипуты(блин не могу найти высокую,где вы ауууук.Могу продолжить....

А мужчины у нас сплошные Ален Делоны и Бред Питы ,вытянутые,высокие и без живота! Не налюбоваться! Никогда не выбираете жену по совету мамы,лишь зов сердца! Все такие верны,преданные!  Платите алименты - минута в минуту! На симпозиуме с остальными Бредами Питами - говорите исключительно о высоком!

 

По теме : Да,лицемение - частое явление. Но я не верю,что все такие. Есть люди,которые живут по совети,и ни пол,ни религиозность тут не причем. Человек таким рождается,вот и все.

Edited by Kroxa
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Psixoloq N1 сказал:

Не обижайтесь Азербайджанские женщины но вы в большинстве это кошмар.1)не умеете любить;большинство полюбив одного выходите за других (как можно раздвигать ноги с нелюбимым мужчиной)2)не умеете одеваться(в большинстве случаев безвкусица, ширпотреб,некоторые одеваются слишком вызывающе думая что они модницы но скорее похожи на путан .3)как вы водите машину(неграмотное вождение,неуважение к окружающим,со стороны посмотришь на вас ,, poxyiyan kuricaya oxsuyursuz.4)в постели 0.(нет есть случаи темпераментных женщин но эти случаи редки.Элементарные правила секса воспринимаете как извращение. 5)матери в большинстве случаев разведенки растившие своих детей на алиментах,каждая 3 разведенка.Собираетесь с подружками тоже разведенками ,говорите ни о чем,кушаете тирамису не снимая маску с лица.6)наши женщины лилипуты(блин не могу найти высокую,где вы ауууук.Могу продолжить....

Ещё одна крайность. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, EAE сказал:
57 минут назад, Baku2018 сказал:
 
исписать 8 страниц о том какие все тут правильные -  тоже своего рода лицемерие...
 
диспут. пук. фиалки...

Я плохой, признаюсь

Это никак не мешает общаться вам м другими людьми, если вы плохой, но по сути простой, народ к вам потянется, не сомневайтесь)

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Aynur Asgerli said:

Еще один мой любимый пример лицемерия)) когда женщины пытаются создать образ счастливой семьи. которой на самом деле у нее нет.

 

Например поздравляет своего мужа с ДР на его странице в соцсети, с признаниями в любви и прочее. Вот так и хочется задать вопрос, а кому это надо?  что ты пытаешься нам доказать? что у вас любовь? если бы у вас была любовь ты бы поздравляла его в  ночи бурным оргазмом в постели, а не открыткой в Фейсбуке)) Тут цель показать всем что у меня есть муж! А всем на самом деле все равно. 

 

Недавно смотрела пару живут не первый десяток лет. смотришь фотографии счастливые с комментариями, ну прям обзавидуешься. узнала мужа поближе.. изменяет каждый день, с женой не разговаривают месяцами, не спят вместе фиг знает сколько)) не лучше ли попытаться восстановить свое счастье вместо того, чтобы доказывать нам что вы счастливы? 

Есть знакомая семейная пара, он супер неимоверно богат и ненасытен в плане женщин, не скрывает своих похождений и даже извращений, она хоть и моложе намного лет но дико комплексует, постоянно самоутверждаясь в соц.сетях посредством разных глупостей, то диферамбы поет его верности, то свои счастливые фотки выставляет чути ли не с луны...ну да ладно, мы-то все знаем, что это ложь и возможно, отчаянный крик несчастной в душе, бедной  женщины с миллионами на банковском счету. Но, когда читаешь лицемерные, готягирянские коменты всяких аскарид, среди которых друзья и родственники также знающие реальное положение дел и при этом пишущие: "как тебе повезло с мужем...растрогана..второго такого преданого нет....какое у вас сердце..", а на мазню выставленную ей, как фиолетовое подобие "черного квадрата", называют чуть ли не гениальным творением новой художественной эпохи...🤦‍♂️

 

Вот тут-то и хочется блевать от бесконечно тупого примитивного лицемерия, особенно, когда знаешь, как эти же люди говорят за спиной и здорадствуют любой неудачи, как и все лицемеры, на устах мёд, а в жопе жало!!!

 

Моя воля, все соц.сети отменил бы - в больно ускоренном темпе многие маски срывает...В реале хоть на учтивость с этикетом списать можно было, а тут, сплошной добровольный риминг с двойным и мутным дном.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Turku Kettola сказал:

Мда.. Как противно читать всю эту циничную реальность вне-исламской жизни..

как же я вас обожаю)) каждый пост анекдот)))

 

7 часов назад, Неучёный сказал:

Айнур ханум,

 

Сторонником лицемерия - не являюсь!   )))

Но... Самое страшное общество из всех, к-рые только можно себе представить - это, увы, то, где все говорят другу другу только правду!... :buba:

ложь и лицемерие разные понятия. врать иногда полезно. лицемерить нет

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Магнолия* сказал:

Нет, сейчас быстро на раз -два докажут, что вы лицемерите), т.к.  ТС утверждает, что ВСЕ мы лицемерки 

почему вас так обидела тема? если она не о вас, она не должна вас обижать. других женщин не обидела)) 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Магнолия* сказал:

они не женщин,а женского гаргына со стороны родственников жены. Многочисленных бабушек, мамушек, тетушек, дядей и проч.  )

Будь она сиротой, некоторые бы бессовестно вторую жену привели бы и посадили её на голову первой 

не всегда так. я видела и сирот, которых боятся. просто все зависит от женщины. она даже будучи одна  и будучи бедной может не хило изгадить мужчине жизнь. обычно Ж это понимает и дает понять М

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, petitbandit сказал:

ТС,  а какой выше перечисленный вами вид лицемерия вам ближе по духу? 

 

ни один))) иначе молчала бы в тряпочку или возмущалась бы теме

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Psixoloq N1 сказал:

1)не умеете любить;большинство полюбив одного выходите за других (как можно раздвигать ноги с нелюбимым мужчиной)

я всегда говорю наши женщины не умеют быть женщинами. нас с детства воспитывают быть женой. но не учат как быть женщиной, любить и быть любимой. дарить мужчине счастье. легла раздвинула ноги родила детей накормила напоила и все. идеальна

 

1 час назад, Psixoloq N1 сказал:

2)не умеете одеваться(в большинстве случаев безвкусица, ширпотреб,некоторые одеваются слишком вызывающе думая что они модницы но скорее похожи на путан

тут я не согласна. у нас в большинстве очень хорошо одеваются. раньше да, был некий переходный период. сейчас же приятно смотреть. даже последняя чушка одевается хорошо

 

1 час назад, Psixoloq N1 сказал:

в постели 0.(нет есть случаи темпераментных женщин но эти случаи редки.Элементарные правила секса воспринимаете как извращение.

лицемерие (об этом писала выше) или отсутствие опыта. тут я не особо могу их винить. тут виноваты сами мужчины. например дураку понятно чтобы хорошо заниматься сексом она должна набрать опыта, а набирают его где? с другими мужчинами. а кто она после этого для 99,9% азербайджанских мужчин? последняя шлюха с которой он с удовольствием переспит но уважать не станет. вот и врут вам. заслужили. 

 

1 час назад, Psixoloq N1 сказал:

наши женщины лилипуты(блин не могу найти высокую,где вы ауууук.Могу продолжить....

ну это генетика уже. народа. у нас и мужчины и женщины маленькие)))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, baron8201 сказал:

блин, всю эту чушь о том что если я люблю женщину и она потолстела, неряшлева стала и так далее и все равно скажу что она прекрасна, оставьте при себе....это чепуха. Я женат 10 лет и никогда не мог сказать такое если было плохо, даже не смотря на то,что я жену свою люблю, но если плохо, я говорю плохо....иди исправь

аплодирую))) за честность))

 

1 час назад, baron8201 сказал:

Именно образ создает сексуальное притяжение, именно секс важен для брака и стоит на первом месте, что бы вы не говорили, а мужчина никогда не захочет толстую, в халате, нерашливую с кукишом на голове женщину.....а если нет секса то любовь уходит и все, вы просто сожители и каждый сам по себе. Расслабон в браке, в отношениях , это самая главная ошибка как мужчин так и женщин которые перестают следить за собой.

:appl:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Roger Waters сказал:

 

Вы снова говорите за других, а может они не способны а может они и не хотят этого?))

не будут хотеть если им говорить что ты толстая но все равно прекрасна)) а если грамотно рассказать о минусах и плюсах, люди способны думать и меняться

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Солоу сказал:

 Но, когда читаешь лицемерные, готягирянские коменты всяких аскарид, среди которых друзья и родственники также знающие реальное положение дел и при этом пишущие: "как тебе повезло с мужем...растрогана..второго такого преданого нет....какое у вас сердце..", а на мазню выставленную ей, как фиолетовое подобие "черного квадрата", называют чуть ли не гениальным творением новой художественной эпохи...🤦‍♂️

 

Вот тут-то и хочется блевать от бесконечно тупого примитивного лицемерия, особенно, когда знаешь, как эти же люди говорят за спиной и здорадствуют любой неудачи, как и все лицемеры, на устах мёд, а в жопе жало!!!

 

ну да. я же говорю и те и те лицемерны. если вы оба знаете правду смысл вот этого вот каламбура? потратьте свое время на себя и на свое счастье. у тебя миллионы? да клади ты хер на этого мужа и живи своей жизнью наслаждаясь миллионами. то же самое можно посоветовать комментаторам. вместо злорадства заняться своей жизнью 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

не будут хотеть если им говорить что ты толстая но все равно прекрасна)) а если грамотно рассказать о минусах и плюсах, люди способны думать и меняться

 

  Это бремя родителей, говорить о минусах и воспитывать, но не как ни человека со стороны, потому что человека со стороны со своей пусть даже мега грамотной критикой просто не воспримут. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Roger Waters сказал:

 

  Это бремя родителей, говорить о минусах и воспитывать, но не как ни человека со стороны, потому что человека со стороны со своей пусть даже мега грамотной критикой просто не воспримут. 

равнодушие это. к обществу. не есть хорошо. я люблю людей. конечно не буду лезть ко всем с нравоучениями. потому что не факт что правильно живу именно я. но и безразличие, когда можно чтото исправить и сделать лучше. не есть хорошо

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...