Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2й Тур 16го Кубка, Пятница, 14 Февраля, 21:00, Иншаат, "Метеор" - "7 Гномов"


MilanEllo

Recommended Posts

1й Тур 16го Кубка Диспута по Футзалу имени Вугара Гашимова

 

14 Февраля 2020

Пятница, 21:00

Зал "Иншаат"

 

Группа "A"

 

"Метеор" - "7 Гномов"

 

Главный арбитр: Александр (Sators)

Помощник главного арбитра: Сархан (N&S)

 

Составы команд:

 

"Метеор"

1. Mustafa-Kemal (GK)

2. MilanEllo (c)

3. forward

4. Vasif Ismilli

5. _enver

6. Yusif-Yusif

7. BocnoMuHaHue

 

"7 Гномов"

1. Azad G (GK)

2. emikad (c)

3. number0031

4. shaig85

5. Zaur Ibragimov

6. Хороший Человек

7. bad boy

 

Команда "Метеор" играет в БЕЛЫХ футболках - команда "7 Гномов" играет в ЧЁРНЫХ футболках.

Удачи и пусть победит сильнейший!

Edited by MilanEllo
Link to comment
Share on other sites

Обе команды потерпели поражения в первом туре с одинаковым счётом. Однако это не говорит о том что обе команды равны. У них были разные соперники. При всём моём глубочайшем уважении к Азизу и к Банде - но у Метеоров соперник был посерьезнее в первом туре, чем у "Гномов". 

Матч будет интересным с точки зрения участия Азада против своей постоянной команды. Ничего особенного в этом нет, учитывая что на нашем турнире происходят постоянные ротации составов, но некую изюминку в этот матч это внесет. А учитывая что капитан Метеоров знает слабые и сильные стороны своего постоянного, но уже бывшего голкипера, то преимущество тут на стороне Метеоров. Будем отталкиваться от факта что обе команды придут в полных составах. В этом случае, учитывая поражения обеих команд в первом туре, второй тур будет для проигравших переломным. Поражение сильно подпортит перспективы команды, ибо после двух туров иметь в графе набранных очков "бублик", в будущих турах будет давлеть над командой обязательством побеждать в оставшихся матчах. Учитывая это, смею полагать что пойдёт открытая игра. А теперь обратим внимание на составы, учитывая что игра будет на встречных парах и она будет открытая:

У Метеоров нет скоростных игроков. Нет ярковыраженных индивидуалистов, способных взять на себя игру в переломный момент. А вот у Гномов этот человек есть - стабильный Заур Ибрагимов. Но, одним Зауром богат не будешь, а значит от остальных игроков Гномов будет требоваться космическая самоотдача. Однако, учитывая что практически все участники турнира не тренируются профессионально, в свободное от работы время посвящают семье, а не физ тренировкам - то выдержать такой темп долго не получиться. У Метеоров же наоборот, в каждой линии наблюдается коллективная игра, все ребята собранные там хороши не индивидуально, а коллективно. Викинги переиграли Метеоров на классе, а такого класса как у Викингов у Гномов нет.

 

Оставлю субъективный прогноз: победа Метеоров с разницей в 3-4 мяча. Любому другому результату я буду сильно удивлен. Удачи обеим командам. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kappo said:

При всём моём глубочайшем уважении к Азизу и к Банде - но у Метеоров соперник был посерьезнее в первом туре, чем у "Гномов". 

 

 

Хм, ты уже в третий или четвертый раз пишешь что-то в этом духе про Банду. У меня начинает появляться очень легкое подозрение, что ты считаешь другие команды сильнее Банды, но я гоню их прочь, ты не мог так...

 

А по матчу, победит тот, кто сможет забить больше голов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, GITTAR said:

А по матчу, победит тот, кто сможет забить больше голов.

победит та команда, соперник которой пропустит в свои ворота больше голов.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, GITTAR сказал:

 

Хм, ты уже в третий или четвертый раз пишешь что-то в этом духе про Банду. У меня начинает появляться очень легкое подозрение, что ты считаешь другие команды сильнее Банды, но я гоню их прочь, ты не мог так...

 

Ты всегда знал, знаешь и знай навсегда - что после Карабаха, для меня любимая команда на наших турнирах - Банда. Как же мне бывает тяжело когда на паркет выходят Карабах и Банда друг против друга) 

Но, нужно быть реалистом, да и потом...Это всего лишь прогноз) Не обязательно что всё будет и так) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, AgilAbdullayev said:

победит та команду, в пользу которой судья больше голов посчитает.

Победит та команда, в пользу которой больше голов посчитает судейская бригада в совокупности 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Sulla сказал:

Победит та команда, в пользу которой больше голов посчитает судейская бригада в совокупности 

Ах вот оно чё😂

Оказывачка судейская бригада все решает😂

Крестовые отцыы😂

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Zaur huseyn сказал:

Можно мне с вами поиграть в футбол?

 

Форумские игры временно прекращены, так как проходит турнир. Все заявки на турнир уже приняты, список закрыт, команды сформированы и на чемпионате уже проведен первый тур. Дозаявляться на наш турнир нельзя. 

Ближайшее время когда вы сможете сыграть с форумчанами - середина мая. Тогда завершится турнир и будут проводится форумские обычные игры. 

Следите за темой, набирайте посты (но без флуда и оффтопа) и прочитайте правила нашего раздела, что можно, что нельзя - чтобы избегать нарушений правил. 

 

Добро пожаловать на раздел ФС. 

Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2020 в 15:19, Kappo сказал:

Викинги переиграли Метеоров на классе

Какой такой класс?)) Переиграли благодаря травме полученной Юсифом в середине первого тайма. С ним, мы как минимум не проиграли бы. Викинги возможно спаслись бы автоголом от меня на последних секундах матча))

Edited by MilanEllo
Link to comment
Share on other sites

Только что, MilanEllo сказал:

Какой такой класс?)) Переиграли благодаря травме полученной Юсифом в середине первого тайма. С ним, мы как минимум не проиграли бы. Викинги возможно спаслись бы автоголом от меня на последних секундах матча))

 

Если бы, если бы

Во рту росли грибы,

То это был бы не рот,

А грибной огород...

 

и дальше по сценарию... 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Abbasov J. сказал:

 

Если бы, если бы

Во рту росли грибы,

То это был бы не рот,

А грибной огород...

 

и дальше по сценарию... 

 

Послушать бы тебя после игры, где вы сыграли, без, допустим, Фариза в составе)) тай Джавиди демирям))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MilanEllo сказал:

Послушать бы тебя после игры, где вы сыграли, без, допустим, Фариза в составе)) тай Джавиди демирям))

 

Я не об этом. Имею в виду, что свершившийся факт не имеет сослагательного наклонения. По-любому, все, с чем мы повседневно сталкиваемся, сопряжено с цепочкой случайностей - в т.ч. и в футболе.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

Я не об этом. Имею в виду, что свершившийся факт не имеет сослагательного наклонения. По-любому, все, с чем мы повседневно сталкиваемся, сопряжено с цепочкой случайностей - в т.ч. и в футболе.

И я о том, что наша команда не менее классная чем ваша)) беря в расчет полные составы команд.

Link to comment
Share on other sites

Только что, MilanEllo сказал:

И я о том, что наша команда не менее классная чем ваша)) беря в расчет полные составы команд.

 

А я и не опровергал этого.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, MilanEllo сказал:

И я о том, что наша команда не менее классная чем ваша)) беря в расчет полные составы команд.

 

Ваша команда не ниже классом Викингов. Речь идёт о отдельно взятом матче. Я посмотрел повтор матча. Изза травмы Юсифа или нет - не важно. Они оказались крепче физически и последние 10 минут они показывали футзал выше классом вашего. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kappo сказал:

 

Ваша команда не ниже классом Викингов. Речь идёт о отдельно взятом матче. Я посмотрел повтор матча. Изза травмы Юсифа или нет - не важно. Они оказались крепче физически и последние 10 минут они показывали футзал выше классом вашего. 

Ты говоришь, что у Гномов нет такого класса. Уверяю тебя, не приди на эту игру тот же Юсиф, у Гномов появится класс;))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MilanEllo сказал:

Ты говоришь, что у Гномов нет такого класса. Уверяю тебя, не приди на эту игру тот же Юсиф, у Гномов появится класс;))

 

Понятно что при форс-мажорных ситуациях всё меняется. Я свои прогнозы оставляю с учётом наличия ключевых игроков в обеих командах. Если ключевых игроков нет, то прогноз можно считать недействительным)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MilanEllo сказал:

Уверяю тебя, не приди на эту игру тот же Юсиф, у Гномов появится класс;))

 

Не греши - класс на этом чемпионате может появиться только у Плана:

 

 

IMG_20200212_123550.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Kappo сказал:

 

Понятно что при форс-мажорных ситуациях всё меняется. Я свои прогнозы оставляю с учётом наличия ключевых игроков в обеих командах. Если ключевых игроков нет, то прогноз можно считать недействительным)))

а прогноз то на нашу игру с Викингами, не оставил)

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Abbasov J. сказал:

 

Не греши - класс на этом чемпионате может появиться только у Плана:

 

 

IMG_20200212_123550.jpg

У каждого он свой. У вас, свой, у Плана, свой, ходячий)

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Cristiano сказал:

Тогда есть вероятность того что план станет чемпионом?)

Очень большая!

После игры и разгрома от Лиги-Нефтчи, многие поставили на План крест. А вот и нетушки. Это стратегия хитрого бухгалтера. Профукать первую игру с разницей в 5 мячей, это для отвода глаз, гой хамы фикирлящсин ки План зяифдю.

@abbas0311, признавайся, что я разгадал твой План))

  • Thanks 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, MilanEllo сказал:

Очень большая!

После игры и разгрома от Лиги-Нефтчи, многие поставили на План крест. А вот и нетушки. Это стратегия хитрого бухгалтера. Профукать первую игру с разницей в 5 мячей, это для отвода глаз, гой хамы фикирлящсин ки План зяифдю.

@abbas0311, признавайся, что я разгадал твой План))

так он и ответит тебе ... Умом Аббаса не понять) ... он ведет вычисления, башы гарышыгды)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MilanEllo сказал:

Помощник главного арбитра: Сархан (N&S)

Диалог на просторах ватсапа...

Азиз: Привет, Сархан! Думаю, что завтра будет ничья:thinking:

Сархан: :conf_icon.php:

 

-))

Edited by MilanEllo
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, MilanEllo сказал:

Диалог на просторах ватсапа...

Азиз: Привет, Сархан! Думаю, что завтра будет ничья:thinking:

Сархан: :conf_icon.php:

 

-))

Какой тонкий юмор :biggrin:, интересно а жёлтую можно получить за обсуждения судей на форуме до игры? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, MilanEllo сказал:

а прогноз то на нашу игру с Викингами, не оставил)

 

Я заранее предупреждал, может ты пропустил моё сообщение, о том что на все матчи Карабаха и на матчи Викинги - Метеор и Метеор - Викинги я прогноз оставлять не буду. Очень очень очень высокий риск ошибиться, так как Метеор и Викинги в целом равны. В целом, но не полностью.

А вот на матчи Карабаха я всего один раз оставлял прогноз, он оказался неправильным. Потому что в глубине души я хотел предсказать поражение Карабаха, но мне не позволила это сделать моя симпатия. В итоге я поставил на победу Карабаха, вопреки своему наитию и ошибся) Больше не буду, мешает личная симпатия к своей команде) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MilanEllo сказал:

Диалог на просторах ватсапа...

Азиз: Привет, Сархан! Думаю, что завтра будет ничья:thinking:

Сархан: :conf_icon.php:

 

-))

 

Некрасиво взламывать чужие переписки... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, MilanEllo said:

Диалог на просторах ватсапа...

Азиз: Привет, Сархан! Думаю, что завтра будет ничья:thinking:

Сархан: :conf_icon.php:

 

-))

Я бы предпочел победу любой команды)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 27 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 12 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 47 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...