Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Общаемся фразами из фильмов - 6


Ελμάρ

Recommended Posts

16 минут назад, muzzy555 сказал:

Вы верите, что французы сдержат слово?

 

Патриот

İndi mən bildim Müsyö Jordon hansı yuvanın  quşudu,onlara bir toy çaldırım ki,səsi Firəngistandan gəlsin :huh:

 

Dərviş Parisi partladır

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Bamiya said:

İndi mən bildim Müsyö Jordon hansı yuvanın  quşudu,onlara bir toy çaldırım ki,səsi Firəngistandan gəlsin :huh:

 

Dərviş Parisi partladır

Я всё понял! Это заговор. Франция в опасности. Я спасу Францию!

 

Ди3М

 

ЗЫ. тащусь от последней странички, классный диалог получился))

Edited by muzzy555
  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мы ж не Хранция какая,

Чтобы смуту подымать!

Кто хотит на Колыму --

Выходи по одному!

Там у вас в момент наступит

Просветление в уму!

 

Про Федота стрельца, удалого молодца
 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Foreverinhappy said:

Мы ж не Хранция какая,

Чтобы смуту подымать!

Кто хотит на Колыму --

Выходи по одному!

Там у вас в момент наступит

Просветление в уму!

 

Про Федота стрельца, удалого молодца
 

 

Двенадцать стульев Начал хорошо, не разменивайся на детали, говори главное

12 Стульев

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lex-mix сказал:

 

Двенадцать стульев Начал хорошо, не разменивайся на детали, говори главное

12 Стульев

Я не умею говорить цветастых фраз , но пока бьется сердце Бопертюи, вы будете жить в нем. Больше я вам ничего не скажу.

 

Соломенная шляпка 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Foreverinhappy сказал:

Я не умею говорить цветастых фраз , но пока бьется сердце Бопертюи, вы будете жить в нем. Больше я вам ничего не скажу.

 

Соломенная шляпка 

Ох я тебе всё это напомню. Ох я посмотрю на тебя. Дней через пять. Когда ты ... собственноручно подпишешь признание. Что ты с 20-го года являешься немецким шпионом, а с 23-го ещё и японским! И что ты - диверсант, и организатор покушения на товарища Сталина!

 

"Утомленные солнцем" (ну обидное я выкинул :rroza:)

Edited by торобоан
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, торобоан сказал:

Ох я тебе всё это напомню. Ох я посмотрю на тебя. Дней через пять. Когда ты ... собственноручно подпишешь признание. Что ты с 20-го года являешься немецким шпионом, а с 23-го ещё и японским! И что ты - диверсант, и организатор покушения на товарища Сталина!

 

"Утомленные солнцем" (ну обидное я выкинул :rroza:)

 

Ох, ты меня пугаешь, я женщина нервная!

 

Здравствуйте, я ваша тетя!

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Foreverinhappy said:

 

Ох, ты меня пугаешь, я женщина нервная!

 

Здравствуйте, я ваша тетя!

Этого человека не бойтесь. Мы уберём его сегодня вечером. Он слишком много знает.

 

12 стульев

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, muzzy555 сказал:

Этого человека не бойтесь. Мы уберём его сегодня вечером. Он слишком много знает.

 

12 стульев

Я говорил, народ - всегда выручит.

 

Старый Новый год

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Foreverinhappy сказал:

Я говорил, народ - всегда выручит.

 

Старый Новый год

Biz optimist nəslin nümayəndələriyik....yaz!

Xalq! NAROD! MİLLƏT! DƏLİ KÜR! YARALI ARAZ!AĞ QIZIL,QARA QIZIL! TAXIL ZƏMİLƏRİ...:gancalii:

 

Bəxt üzüyü 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/9/2020 at 8:52 PM, Bamiya said:

Biz optimist nəslin nümayəndələriyik....yaz!

Xalq! NAROD! MİLLƏT! DƏLİ KÜR! YARALI ARAZ!AĞ QIZIL,QARA QIZIL! TAXIL ZƏMİLƏRİ...:gancalii:

 

Bəxt üzüyü 

Тираны никому не нужны! Когда Вы умрёте, в стране пойдёт бурное веселье: народ будет петь и плясать на улицах и жечь Ваши чучела под кокосовыми пальмами.

 

Профессионал

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, muzzy555 сказал:

Тираны никому не нужны! Когда Вы умрёте, в стране пойдёт бурное веселье: народ будет петь и плясать на улицах и жечь Ваши чучела под кокосовыми пальмами.

 

Профессионал

Я страшный человек! Очень страшный. Я тиран! Деспот. А кроме того, я коварен, злопамятен, капризен. И самое обидное, что не я в этом виноват... Я по натуре добряк, умница, люблю музыку, рыбную ловлю, кошек. И вдруг такого натворю, что хоть плачь.

 

"Обыкновенное чудо"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, торобоан сказал:

Я страшный человек! Очень страшный. Я тиран! Деспот. А кроме того, я коварен, злопамятен, капризен. И самое обидное, что не я в этом виноват... Я по натуре добряк, умница, люблю музыку, рыбную ловлю, кошек. И вдруг такого натворю, что хоть плачь.

 

"Обыкновенное чудо"

Не надо громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника.

 

Формула любви

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Foreverinhappy сказал:

Не надо громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника.

 

Формула любви

Помолчим, командир...

"В бой  идут одни старики"

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, торобоан сказал:

Помолчим, командир...

"В бой  идут одни старики"

 

Болтаю, когда хочу. Или когда это нужно для дела. Но когда мне говорят молчать, вместо того, чтобы сказать то, что я должна была сказать, а я не говорю, а молчу, тогда я не говорю вообще!

 

ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Foreverinhappy said:

 

Болтаю, когда хочу. Или когда это нужно для дела. Но когда мне говорят молчать, вместо того, чтобы сказать то, что я должна была сказать, а я не говорю, а молчу, тогда я не говорю вообще!

 

ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ

Теперь он не распускает язык. Жизнь его проучила.

 

ПКМ: Проклятие Черной Жемчужины

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, muzzy555 сказал:

Теперь он не распускает язык. Жизнь его проучила.

 

ПКМ: Проклятие Черной Жемчужины

Не знаю, как у вас в уголовке, а у нас сразу язык отрежут за лишние вопросы.
 

"Место встречи изменить нельзя"

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, торобоан сказал:

Не знаю, как у вас в уголовке, а у нас сразу язык отрежут за лишние вопросы.
 

"Место встречи изменить нельзя"

И это все, что Вы имеете мне сказать!? И это лично Давид Гоцман, шо мы держим за легенду уголовки! 

 

Ликвидация

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, El79 said:

И это все, что Вы имеете мне сказать!? И это лично Давид Гоцман, шо мы держим за легенду уголовки! 

 

Ликвидация

Он нем, сэр. Бедолаге отрезали язык.

Он научил попугая говорить за себя. Непонятно как.

 

ПКМ: Проклятие Черной Жемчужины

Edited by muzzy555
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, muzzy555 сказал:

Он нем, сэр. Бедолаге отрезали язык.

Он научил попугая говорить за себя. Непонятно как.

 

ПКМ: Проклятие Черной Жемчужины

Звери — это тебе не люди, с ними можно договориться.

 

Укрощение строптивого

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, muzzy555 сказал:

 Sənə əjdaha lazımdır?

 

Bəyin oğurlanması

Mən nə bilim kimin başidi bu,əjdaha başina oxşuyur,alfred xiçkok )) 

 

Yaşıl eynəkli adam

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/11/2020 at 8:18 PM, El79 said:

Mən nə bilim kimin başidi bu,əjdaha başina oxşuyur,alfred xiçkok )) 

 

Yaşıl eynəkli adam

Единственный способ избавиться от Дракона — это иметь своего собственного.

 

Убить дракона

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, muzzy555 сказал:

Единственный способ избавиться от Дракона — это иметь своего собственного.

 

Убить дракона

Ты наслушалась менестрельской чуши. На самом деле дракон никогда никого не обидит, если не обижать его.

 

"Сердце дракона"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, торобоан said:

Ты наслушалась менестрельской чуши. На самом деле дракон никогда никого не обидит, если не обижать его.

 

"Сердце дракона"

 

Эх, быть всегда драконом, орать и извергать пламя, тоска зеленая!

Три банана

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/13/2020 at 9:26 PM, lex-mix said:

 

Эх, быть всегда драконом, орать и извергать пламя, тоска зеленая!

Три банана

Если жизнь повернулась к тебе задом — засади ей!

 

Телохранитель киллера

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/15/2020 at 2:59 PM, muzzy555 said:

Если жизнь повернулась к тебе задом — засади ей!

 

Телохранитель киллера

 

Ох уж эти сказочки!  Ох уж эти сказочники! 

Падал прошлогодний снег 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/16/2020 at 11:20 PM, lex-mix said:

 

Ох уж эти сказочки!  Ох уж эти сказочники! 

Падал прошлогодний снег 

Когда приходится с чем-то бороться, оглянись вокруг, и ты увидишь — у каждого человека своё поле битвы, и всем приходится так же несладко, как и тебе.

 

Дорогой Джон

Link to comment
Share on other sites

Когда судьба улыбается в таком жестоком и неприглядном деле как месть, это как ничто другое доказывает не только то, что Бог существует, но и то, что ты исполняешь Его волю.

 

"Убить Билла" Беатрикс Киддо - Невеста.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Liliana-Kim сказал:

Когда судьба улыбается в таком жестоком и неприглядном деле как месть, это как ничто другое доказывает не только то, что Бог существует, но и то, что ты исполняешь Его волю.

 

"Убить Билла" Беатрикс Киддо - Невеста.

Вы все не так понимаете. Я абсолютно верю в Бога. И искренне ненавижу этого ублюдка.

 

"Черная дыра"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2020 в 22:46, торобоан сказал:

Вы все не так понимаете. Я абсолютно верю в Бога. И искренне ненавижу этого ублюдка.

 

"Черная дыра"

 — Все люди верят. Одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет. И то, и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?
 — Буду!

 

Берегись автомобиля.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/24/2020 at 4:28 AM, El79 said:

 — Все люди верят. Одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет. И то, и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?
 — Буду!

 

Берегись автомобиля.

Боже ж мой! Ну давится без свой сдачи. Я сейчас возьму всю свою выручку и дам её тебе в морду. Я тебя сиропом умою. Я тебя материально обеспечу. 

На, забери свою копейку, положь её в швейцарский банк. Только я тебе её не отдам!

 

На солнечной стороне улицы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2020 в 23:15, muzzy555 сказал:

Боже ж мой! Ну давится без свой сдачи. Я сейчас возьму всю свою выручку и дам её тебе в морду. Я тебя сиропом умою. Я тебя материально обеспечу. 

На, забери свою копейку, положь её в швейцарский банк. Только я тебе её не отдам!

 

На солнечной стороне улицы


— Чай хочу!.. [даёт 10 копеек] Сдачи не надо!:buba:

 

Мимино

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, El79 said:


— Чай хочу!.. [даёт 10 копеек] Сдачи не надо!:buba:

 

Мимино

 

Сколько на чай-то дать, а? 

Ландыш серебристый

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.08.2020 в 08:20, lex-mix сказал:

 

Сколько на чай-то дать, а? 

Ландыш серебристый

Гони рубль, родственник! Мне Афоня рубль должен был!

 

АФОНЯ

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, lex-mix said:

 

Тебе же сказали - завтра

12 стульев 

Терпение влюбленных безгранично, я готов ждать хоть всю жизнь.

 

Папа

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, muzzy555 сказал:

Терпение влюбленных безгранично, я готов ждать хоть всю жизнь.

 

Папа

Bilirsən birdə nənəm  nə deyir?  Belə işi uzafmazlar, gedin Zaksa :hm:

 

Yol əhvalatı 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 16 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 424 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...