Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Азербайджане заместитель министра ездит в метро


Recommended Posts

2 hours ago, Elchin67 said:

две вещи смущают ,слово иногда, и в вагоне подозрительно мало людей,может собственный)

 

Сын арабского шейха поступил учиться в университет в Лондоне. Начался учебный год, мальчик переехал на новое место жительства, взяв с собой самое необходимое: слуг, повара, гарем, коня и Ролс-ройс.
Через несколько дней после начала занятий папа-шейх звонит сыну. Интересуется, как мальчик обосновался, как проходят занятия, и на чем мальчик ездит в университет - на коне или на Ролс-ройсе.
- На Ролс-ройсе.
- А на чем ездят остальные студенты?
- На метро.
На следующий день мальчик получает от папы чек со многими нулями и с припиской: "Купи себе метро. Нехорошо выделяться, будь как все!"

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porridge сказал:

 

Но нигде и не сказано, что фото было сделано с понедельника по пятницу и в раннее утро. Это уже придумали именно Вы :shum_lol:

 

 

Если редко значит "рисовщик"? :shum_lol:

 

 

Никакого укора. Просто интересно, как можно судить и осудить не малознакомого, а совершенно незнакомого человека :2003:

 

 

Сначала вчитываюсь, анализирую и уж затем делаю выводы. Во всяком вот так "кяскин шякилдя" стараюсь не высказываться. И да, бывает частенько ошибаюсь - я же не идеальный. 

 

 

Я же сказал чуть выше :shum_lol:

  

В выходные тоже полно людей в метро .И днем тоже .Редко когда можно увидить пустыми вагоны .Разве что в воскресенье с утра .В 7 утра .Я даже представила ) 

 

И если вы посмотрите не только на мои посты , но и на всех остальных , то заметите , что в теме 99 % отписавшихся не верят в этот театр . Но никто не исключает , может быть и правда этот чиновник кому-то что-то хотел доказать . 

Но если бы он продал свою машину и раздал деньги нуждающимся , ему больше поверили бы .

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, La Reine Rena сказал:

В выходные тоже полно людей в метро .И днем тоже .Редко когда можно увидить пустыми вагоны .Разве что в воскресенье с утра .В 7 утра .Я даже представила ) 

 

Вы всего лишь представляете - а я еду по воскресеньям. Вот и вся разница между нами :shum_lol:

 

4 минуты назад, La Reine Rena сказал:

И если вы посмотрите не только на мои посты , но и на всех остальных , то заметите , что в теме 99 % отписавшихся не верят в этот театр .

 

Мнения разделились. Но процентное соотношение точно не 99%. Да и какая разница сколько мнений сформировалось против? Это все воздух, не имеющий под собой никакого основания. 

 

5 минут назад, La Reine Rena сказал:

Но если бы он продал свою машину и раздал деньги нуждающимся , ему больше поверили бы .

 

Он не может продать автомобиль на балансе государства. Но даже если бы мог - сказали бы "рисовщик" :2003:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Градус настолько в обществе горяч, что простая поездка зам министра в метро, вызывает столько шума. 

 

Они же тоже люди, я знаю многих замов которые пользуются метро, такси, служебным автомобилем если надо. В этом нет ничего странного. Посмотрите в Москве, вы всех в метро встретить можете. 

Не надо их отождествлять с небожителями - обычные люди, с обычными привычками

Edited by satira
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Seemann сказал:

 

В смысле по протокольным как-у-сами-знаете-кого кепке, дутику и форме усов не видно? :) 

я не рассмотрела усы, дутик он у всех как бэ дутик, и кепка(!) у моего брата такой же...

вобщем теперь поняла который)))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, porridge сказал:

Вы всего лишь представляете - а я еду по воскресеньям. Вот и вся разница между нами 

вам рассказать сколько я езжу и когда на метро ?)

по постам видно , что вы проинформированы гораздо меньше меня .

Сказать вам сколько минут от какой станции занимает время ? вы знаете ? я знаю .наизусть все .я засекала время .

9 минут назад, porridge сказал:

Мнения разделились. Но процентное соотношение точно не 99%. Да и какая разница сколько мнений сформировалось против? Это все воздух, не имеющий под собой никакого основания. 

на одной из тем вы сказали , что если несколько говорят об одном , то надо задуматься .Кажется к себе вы это не относите .

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mercedes 666 сказал:

Уже до этого опустились.Я думала дальше некуда.

 

Тот который стоит и держится за поручни и есть ЗАМзамминистра.  Сорри клава дважды иногда пишет,

ну как в супермаркетах дважды нам в чеках товар могут пробить. . 

 

Ну что ту скажешь.  Молодца, Ширзад бей.  Почти 2 года как в замах ходит, может еще "сырой". Дадим ему время.

 

Опускаясь в подземку для простого люда -  видимо   желает воочию увидеть как живет простой народ. Как они одеты, каково их настроение:  если  убитые  угрюмые нервно-агрессивные - значит не все хорошо в материальном плане, в семье обычно не ладится по причине   никакого семейного бюджета. 

если нехороший цвет лица - тусклый взгляд -   тоже наталкивает на  пессимистические мысли и Анализы. 

 

Это есть общение  с массами по умолчанию. 

 

В-общем - наши мямуры -подтягиваются  под европейских. Приветствую. Даже если весь вагон есть охрана. :biggrin:

 

Ждем следующего - но уже высокопоставленного. Кто спустится и прокатится в подземке.

 

Желательно летом. Когда на улице за 55. И желательно чб в этот момент   вырубился бы свет, 

а дизельный генератор   за 6 млн Евро !!!!!! почему то "не тянет".

 

И тогда эти высокопоставленные - ворвутся в кабинет руководства метрополитена - ну а дальше как наша фантази нам подскажет.

Edited by vunsdorf
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 ноября (CNews) 

 

В январе-октябре услугами Бакинского метрополитена воспользовались 192,3 млн пассажиров, что на 1,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

 

По сообщению Государственного комитета по статистике, в январе-октябре прошлого года метро обслужило 189,4 млн пассажиров.

 

В том числе - среди этих 192 млн  был и один замминистра,ээээ.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, La Reine Rena сказал:

вам рассказать сколько я езжу и когда на метро ?)

 

Нет. Но по воскресеньям Вы в метро бываете редко. Иначе не говорили бы о большом количестве пассажиров.

 

2 минуты назад, La Reine Rena сказал:

по постам видно , что вы проинформированы гораздо меньше меня .

 

По каким? :shum_lol:

 

3 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Сказать вам сколько минут от какой станции занимает время ? вы знаете ? я знаю .наизусть все .я засекала время .

 

 Знаю. И поэтому по секрету скажу одну маленькую, но очень важную деталь: промежутки времени между станциями зависят от скорости состава, а не от Вашей "засечки" :shum_lol:

 

5 минут назад, La Reine Rena сказал:

на одной из тем вы сказали , что если несколько говорят об одном , то надо задуматься .Кажется к себе вы это не относите .

 

Очень даже отношу. Но по моему оппонент у меня один - только Вы. А у Вас очень много "воды" :faceoff:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Нет. Но по воскресеньям Вы в метро бываете редко. Иначе не говорили бы о большом количестве пассажиров.

 

 

По каким? :shum_lol:

 

 

 Знаю. И поэтому по секрету скажу одну маленькую, но очень важную деталь: промежутки времени между станциями зависят от скорости состава, а не от Вашей "засечки" :shum_lol:

 

 

Очень даже отношу. Но по моему оппонент у меня один - только Вы. А у Вас очень много "воды" :faceoff:

вы вроде взрослый человек , но читаете между строк и вообще кажется посты мои не читаете 

вам  поржать нужно ? посмейтесь над другими .сказать над кем ? я думаю сами поняли .

до свидание !

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Чеченский Волк сказал:

Я тоже иногда езжу на метро :25:

 

старые Данные на 2016 год

 

Рост пассажиров наблюдается с приходом осени. Обычно зимой подземным видом транспорта ежедневно пользуются до 750 тысяч пассажиров
Так как  население в Баку увеличилось за счет  людей из районов страны  -   по причине  поисков  работы  -  эта цифры  выросла.  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, La Reine Rena сказал:

вы вроде взрослый человек , но читаете между строк и вообще кажется посты мои не читаете 

вам  поржать нужно ? посмейтесь над другими .сказать над кем ? я думаю сами поняли .

до свидание !

 

Ничего не понял из Вашей агрессии. Более того удивлен. Но Ок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, vunsdorf said:

 

старые Данные на 2016 год

 

Рост пассажиров наблюдается с приходом осени. Обычно зимой подземным видом транспорта ежедневно пользуются до 750 тысяч пассажиров
Так как  население в Баку увеличилось за счет  людей из районов страны  -   по причине  поисков  работы  -  эта цифры  выросла.  

Я спускаюсь в метро раз в 8-10 лет. Ну чтоб другим не мешать. Последний раз в 2012 году был. :secret:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Наши чиновники настолько оторвались и далеки от народа, что нормальное явление - воспользоваться Метро - стало темой для   ИНФЫ  в СМИ.

 

ОНИ такие же люди - с двумя глазами двумя ногами одним носом   одной печенью  одним желчным пузырем и тд. -  и че они из себя вытыкаются. сегодня он министр или зав отделом в ПА -  завтра на улице.  ПРавда - обеспеченный до седьмого колена  за счет народных денег.  вот и вся существенная разница - Они и мы. 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Said сказал:

не важно постановка или нет. Главное пример подает. А так, некоторые чиновники и на общественном транспорте ездят, и пешком ходят, и в очередях стоят - обычные люди. Просто у нас папарацизм не развит.

Не за это критиковать надо, а за то, что обязанности свои не выполняют. В метро и без них басабас)

лучше бы он пример подавал тем что меньше воровал когда был главой фонда поддержки предпринимательства (ставка его от 10% до 15%). и потом он человек не известный что бы в метро его узнали и сфоткали, скорее всего это пиар акция с его стороны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Маpьям Бихас сказал:

Для постановочного фото и я могу в метро спуститься)))

Исмет Гаибов  жил на Лермонтова и на работу ходил пешком, c газетой под мышкой. Араз Азимов то же  на работу ходит пешком , особенно по субботам. Эльдара Азизова можно встретить на Площади Фонтанов. Это я  о тех кого знал или знаю. А на Бульваре уже можно всех увидеть.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Said сказал:

не важно постановка или нет. Главное пример подает. А так, некоторые чиновники и на общественном транспорте ездят, и пешком ходят, и в очередях стоят - обычные люди. Просто у нас папарацизм не развит.

Не за это критиковать надо, а за то, что обязанности свои не выполняют. В метро и без них басабас)

Пешком ходят те,  кто не боится.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, porridge сказал:

какое масло советуете залить в Мазерати,

В Баку сгорел Maserati

11:00

В Баку в Хазарском районе сгорел автомобиль марки Maserati, сообщает сайт МЧС Азербайджана.

Согласно информации, удалось предотвратить распространение огня на близлежащие объекты. Пожар был потушен подразделениями противопожарной службы.

По факту ведется расследование.

Ну вот,яндырддуз машынымы.....

Надо было гёз мунджуг повесить

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Кулеманс сказал:

В Баку сгорел Maserati

11:00

В Баку в Хазарском районе сгорел автомобиль марки Maserati, сообщает сайт МЧС Азербайджана.

Согласно информации, удалось предотвратить распространение огня на близлежащие объекты. Пожар был потушен подразделениями противопожарной службы.

По факту ведется расследование.

Ну вот,яндырддуз машынымы.....

Надо было гёз мунджуг повесить

лучше залейте масло из гранатовых косточек. Омолаживает.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rezArez сказал:

В Азербайджане министр ездит на S500 в сопровождении Gelenvagen, а это похоже на постановку или фотошоп.

 

Надо ввести в практику. Не шучу.

 

Прежде чем назначать на должность  - особенно   работников ИВ - ОТПРАВЛЯТЬ ИХ ВСЕХ пожить годик другой в Европе , включая Прибалтику - можно и в соседнюю Грузию -   чтоб в их ДНК ВНЕДРИЛОСЬ все нормальное, без понтов и тупого  выпендрежа.   

 

Что б уразумели - что  они такие же люди, и  рождены таким же способом как и все человечество -  их также  "вынашивали"  9 месяцев -  а потом сажать в кресла. Они уже думаю будут другими. И ездить в общ транспорте - не будет для них западло. И научаться как разговаривать с людьми. А не летать в  долларовых облаках. 

 

Наличие наварованного  капитала - не говорит о том  что ты имеешь право борзеть. И вообще- пусть кяндиня гялсинляр.  Пусть - ездят как и почти весь азербайджанский народ в общественном транспорте.

пс. даже не на велосипедах. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, фивуд сказал:

Исмет Гаибов  жил на Лермонтова и на работу ходил пешком, c газетой под мышкой. Араз Азимов то же  на работу ходит пешком , особенно по субботам. Эльдара Азизова можно встретить на Площади Фонтанов. Это я  о тех кого знал или знаю. А на Бульваре уже можно всех увидеть.

 

Эльдар Азизов Араз Азимов - выделяются среди остальных мямуров. Да вынуждены играть по правилам.

 

Тем не менее - где возможно поступают по-человечески.  Нормальные подходы и видение.  Как будто другой породы - не мямурской. И выражение лица,  взгляд у них другой. 

 

Умный чиновник тот - кто прекрасно понимает - все имеет начало и конец. Надо  быть   человеком. Это элементарно, Ватсоны.  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vunsdorf сказал:

Наши чиновники настолько оторвались и далеки от народа, что нормальное явление - воспользоваться Метро - стало темой для   ИНФЫ  в СМИ.

 

ОНИ такие же люди - с двумя глазами двумя ногами одним носом   одной печенью  одним желчным пузырем и тд. -  и че они из себя вытыкаются. сегодня он министр или зав отделом в ПА -  завтра на улице.  ПРавда - обеспеченный до седьмого колена  за счет народных денег.  вот и вся существенная разница - Они и мы. 

 

Вы всё правильно перечислили видимо умышленно упустив  количество рук.)

1456842290124543047.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Кулеманс сказал:

В Баку сгорел Maserati

11:00

В Баку в Хазарском районе сгорел автомобиль марки Maserati, сообщает сайт МЧС Азербайджана.

Согласно информации, удалось предотвратить распространение огня на близлежащие объекты. Пожар был потушен подразделениями противопожарной службы.

По факту ведется расследование.

Ну вот,яндырддуз машынымы.....

Надо было гёз мунджуг повесить

 

 

Видимо китаезская сборка была. 

Или какой ширпортреб импортируют в страну. Какую шваль. Может внутри все от жигулей было:biggrin: а снаружи - дык Мазератти, епрст. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Чеченский Волк сказал:

Очень хороший человек.

Да.

Но его брат, который  живет в Женеве - об этом писали, кажется представитель СОКАРА -  его уволили. 

И браться бывают разными. 

Link to comment
Share on other sites

В Минздраве при Инсанове был начальник отдела кадров Назим Ибрагимов.

Он тоже отказался от персональной машины, мотивируя это тем, что у него нет денег содержать шофера и ездил на работу на автобусе.

Когда Инсанова арестовали, то повязали и его.

При обыске в его доме было изъято только наличными 2 миллиона долларов, не считая остального.

Так что не верю.

Это такая же показуха, как и та новость, что вновь назначенный министр налогов Мика приехал на работу на Лифане.

Никто не в курсе, он до сих пор на Лифане ездит или уже пересел на самокат? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vunsdorf сказал:

 

Эльдар Азизов Араз Азимов - выделяются среди остальных мямуров. Да вынуждены играть по правилам.

 

Тем не менее - где возможно поступают по-человечески.  Нормальные подходы и видение.  Как будто другой породы - не мямурской. И выражение лица,  взгляд у них другой. 

 

Умный чиновник тот - кто прекрасно понимает - все имеет начало и конец. Надо  быть   человеком. Это элементарно, Ватсоны.  

Выпускники 134 школы 70-х годов.

Edited by фивуд
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 9 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...