Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Забытые Юзеры (Легенды) Диспута)))


Recommended Posts

6 minutes ago, Arif Gurbanov said:

 

Нет ...Просто ... кроме себя самого , я никому не доверяю себя хвалить .711339362_6404646-1.jpg.3d4f200c2837f6fd637e4c1a73900bea.jpg)))

Шеф, ты время не тяни. Усыновляй и всё. А то короновирус заберёт и всё непонятно кому достанется)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

Вот и долгожданный срадж

Все идет по протоптанной дорожке)

Ожидаем новых клонов)))...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Одуванчикк сказал:

Вот и долгожданный срадж

Все идет по протоптанной дорожке)

Пьяный Walpole забаненный навечно :wacko:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DrakoFariz сказал:

меня один раз банили навечно, нолды сняли бан ни с того ни с сего? таныш зад йохды

Видимо кто то очень не хотел чтобы о вас писали  как о легенде и фантазировали что и как там с Драко)

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Были еще Статуя свободна, Дизайн Мор,  Старикан, Бакинский парень,  Генералиссимус, Гудериан, Эмиль Гусейнов, Сальери, Огтай Атахан (он же Рамас),  давно не видно Эльмира Гусейнова...

Эльмир вроде совсем недавно писал на какой-то теме. 

Старикана часто вспоминаю. Мы хоть и спорили с ним зачастую, но он всегда вызывал к себе уважение. Кто знает, жив он? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, DrakoFariz said:

меня один раз банили навечно, нолды сняли бан ни с того ни с сего? таныш зад йохды

Порой читаю посты , но несмотря на ник, а такое случается, вас всегда узнаю :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, DrakoFariz сказал:

меня один раз банили навечно, нолды сняли бан ни с того ни с сего? таныш зад йохды

 

эххх...меня однажды банили на 100 дней, но эти 100 дней показались мне целой вечностью)) причем банил Эдитор за разборку, хотя мои т.н. оскорбления тянули максимум на неделю

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, gasiga сказал:

Нябилим валлах) соберу 1000 баксов и дос атаку сделаю на них

 

Гасига...а давай вместе будем собирать ?

Я знаю одно место ...То , что ты уже собрал , там можно закопать ...

Я буду поливать ...и там вырастет целое Дерево  !!!

 

(подробности в личку...)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DrakoFariz сказал:

меня один раз банили навечно, нолды сняли бан ни с того ни с сего? таныш зад йохды

Ну,для кого то и неделя вечность без форума)))...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Razor сказал:

 

эххх...меня однажды банили на 100 дней, но эти 100 дней показались мне целой вечностью)) причем банил Эдитор за разборку, хотя мои т.н. оскорбления тянули максимум на неделю

Когда-то я бы мог тебя забанить на 3 века сразу... если бы был модератором... :biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Arif Gurbanov сказал:

 

Гасига...а давай вместе будем собирать ?

Я знаю одно место ...То , что ты уже собрал , там можно закопать ...

Я буду поливать ...и там вырастет целое Дерево  !!!

 

(подробности в личку...)

Удобрения и карбамид мянликдир)))10% мои)))...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Arif Gurbanov said:

 

Гасига...а давай вместе будем собирать ?

Я знаю одно место ...То , что ты уже собрал , там можно закопать ...

Я буду поливать ...и там вырастет целое Дерево  !!!

 

(подробности в личку...)

А в школу не надо ходить? Тогда я за!))) Экс пекс...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Giaretta сказал:

Эта тема говорит о том что никто до конца никуда не уходит)))) щас все старые ники появятся))

Да сильно скучаем.((

Позвали и мы вернулись.)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Японец said:

Ещё один репер был тут. Перед ковриками пел. Хорошо что в конце Аладином не стал.))

перед шторами, брат ))) Офисными )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Liliana-Kim сказал:

 

 

Наверное, что-то им всё таки жмёт )), причём жмёт по жизни, в основном это те мутильщицы, которые в своё время здесь устраивали срач, а когда их за это банили, они громко ушли отсюда туда. Но там же их мало, а следовательно им там неинтересно, а сюда с основных ников им заходить видимо западло, потому и с клонов сидят )).

 

Не думаю, что это так.  Да и неправильно ушедших называть "предателями", "мутильщиками" и т.д.  Кроме того, есть юзеры, которые пишут и тут и там (в том числе и я). 

 

А люди уходят или остаются по разным причинам.

 

Скажем, многие из ушедших были как-то близки, знали друг друга по форуму не один год и т.д.

На момент появления нового форума модераторство тут вовсю закрутило гайки,  действовали по принципу "что хочу делаю".  Но тот  сайт допустил ошибку с девизом.  А модераторы этого сайта и особенно ДНОТа  "ВДРУГ" (и главное, вовремя) резко переменились,  поменяв менторский тон на дружелюбие со всякими играми, конкурсами, допущением флуда и всякого рода "прощением грехов" со списанием баллов... 

 

,

 

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, gasiga сказал:

Шеф, ты время не тяни. Усыновляй и всё. А то короновирус заберёт и всё непонятно кому достанется)

 

 Сынок ...ты не волнуйся .)  Я написал на тебя завещание ...

По нему , все мои долги , я завещал тебе .)

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shiro сказал:

Когда-то я бы мог тебя забанить на 3 века сразу... если бы был модератором... :biggrin:

 

бери выше, если бы был админом...поскольку будь ты модератором, я бы теа сверг))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Я пошла сериал смотреть 

Срач будет тагните

А то я в последнее время как эта черепаха 

Пока доползу уже всё заканчивается 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, obozrevatel сказал:

Эльмир вроде совсем недавно писал на какой-то теме. 

Старикана часто вспоминаю. Мы хоть и спорили с ним зачастую, но он всегда вызывал к себе уважение. Кто знает, жив он? 

 

Вспомнил еще и Хельмут, кажется  Коль...

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ЧЕ... said:

Ну,для кого то и неделя вечность без форума)))...

 

какой е неделю

конкретно бан красными буквами

монитор треснул даже

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Mия said:

Порой читаю посты , но несмотря на ник, а такое случается, вас всегда узнаю :)

 

это не я, у меня здесь только два клона было, и то лет девять назад, один Хамамчик, другой МышМыш

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Mr. TANNER said:

На момент появления нового форума модераторство тут вовсю закрутило гайки,  действовали по принципу "что хочу делаю".

На тот момент было ЧП в Мингечевире, знающий вы наш. Какие директивы сверху были, такие и выполнялись

И потом сменился админ, у которого свое видение форума и свои правила. 

4 minutes ago, Mr. TANNER said:

переменились,  поменяв менторский тон на дружелюбие со всякими играми, конкурсами, допущением флуда и всякого рода "прощением грехов" со списанием баллов... 

Ну да, два с половиной человека ушедших вернуть хотели))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Arif Gurbanov said:

 

 Сынок ...ты не волнуйся .)  Я написал на тебя завещание ...

По нему , все мои долги , я завещал тебе .)

Послал репорт(

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Бенсон сказал:

перед шторами, брат ))) Офисными )))

 

"Ты живёшь словно рыба, не нашедшая берег"...а ещё у него был "Об'единенный тандем" с этой...Фор_Мен))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...