Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как безработные могут получить единовременную выплату в 190 манатов? - Инструкция


Recommended Posts

7 минут назад, Shilo сказал:

Мне вчера удалось регнуться как показано на видео ( 2 способом ) и после регистрации высветился ответ , что регистрация прошла , и все . Никаких СМС не получал


Я точно также полчаса назад зарегился. Но это онлайн регистрация для разовой выплаты и упростили, потому что сотни тысяч заявок.

А хочется ведь хотя бы примерно знать. Поэтому я зарегился уже по первому варианту и там уже приходит смс на номер с кодом в течении минуты. я так понял, это не обязательно, но все же)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vecnost014 сказал:

а на столе все что было принесли разложили... Он говорит ты когда приедешь в след раз говорю не знаю а что говорит привези сахар песок соль мы тебе барана дадим в замен


Что то здесь не так) Я тоже поездил по районам, такого что то не встречал) У нас везде ведь дороги есть, везде люди общаются, почти везде телефоны и инернет ловит. И кстати, в том же Исмаиллинском районе)

Вы наверное. не так поняли, они по оптовой цене хотели, скорее всего) А то покупают в маленьких магазинчиках, где всегда накрутка. А так, чтобы впустую не ездить, взяли и привезли

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Аквилон сказал:


Вы недавно где то писали, что при регистрации пишет , что ваш пинкод неправильный. У меня тоже самое вышло. Тогда повторно стал писать , на почту новый код выслали и со второй попытки получилось. зарегистрировался где асан логин

Сейчас пишет что такого fin кода и серии нет🤣

Если нет,то как они меня два дня назал регили? У меня даже скрин остался. Ну подождем пока. Емли начнут юлозить с выплатами там и скрины предъявлю.

Сехбят 190 манатдан гемир. Просто нельзя им давать наживаться на нас. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Сейчас пишет что такого fin кода и серии нет🤣

Если нет,то как они меня два дня назал регили? У меня даже скрин остался. Ну подождем пока. Емли начнут юлозить с выплатами там и скрины предъявлю.

Сехбят 190 манатдан гемир. Просто нельзя им давать наживаться на нас. 


по идее,вы вроде уже зарегились. для 190 ман этого достаточно.
Спасибо юзеру Ситандра, автору прошлой темы, которая помогла в этом разобраться)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ekohomist сказал:

А если  безработный прописан у родителей пенсионеров- его зарегистрировался? 

его застыдят скажут утанмырсан пенсионер родителлерин евинде галырсан ты последний из тех кто живет с родителями а теперь и за счет их пенсии живешь утанмырсан на пособие еще хочет дать заявку... после чего вы сами не будете рады этому 190 манат ))) 

а по факту если условия не изменились за последний день ( а он меняется по минутно ) то НЕТ 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Сейчас пишет что такого fin кода и серии нет🤣

Если нет,то как они меня два дня назал регили? У меня даже скрин остался. Ну подождем пока. Емли начнут юлозить с выплатами там и скрины предъявлю.

Сехбят 190 манатдан гемир. Просто нельзя им давать наживаться на нас. 

они вас стерли из гражданства Азербайджана ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Аквилон сказал:


ВЫ не думайте, в районе не дураки, они лучше нас знают такие вещи, о которых вы и не слыхивали, в том, что касается соц помощи. Друг другу слухи передают и т.д. всех родственников задействуют, кто вдруг работает в похожей сфере

Это да,у большинства пенсии какие то особые,по инвалидности или еще какие,по знакомству делают за деньги.

Вернее районские которые в Баку живут давно,не все конечно так делают,но многие.У них больше связей в городе в различных гос учреждениях.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Аквилон сказал:


Что то здесь не так) Я тоже поездил по районам, такого что то не встречал) У нас везде ведь дороги есть, везде люди общаются, почти везде телефоны и инернет ловит. И кстати, в том же Исмаиллинском районе)

Вы наверное. не так поняли, они по оптовой цене хотели, скорее всего) А то покупают в маленьких магазинчиках, где всегда накрутка. А так, чтобы впустую не ездить, взяли и привезли

та да что то тут не так ) наверное вы на майбахе едете и только по асфальтной дороге а я человек смертный обычный для меня что грунтовая что бетонная одно и тоже .... главное доехать куда надо ... я человек не капризный... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, vecnost014 сказал:

та да что то тут не так ) наверное вы на майбахе едете и только по асфальтной дороге а я человек смертный обычный для меня что грунтовая что бетонная одно и тоже .... главное доехать куда надо ... я человек не капризный... 

какой майбах) Я бы тогда в этой теме не торчал)  А хотя нет, возможно еще и раньше зарегился бы))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

его застыдят скажут утанмырсан пенсионер родителлерин евинде галырсан ты последний из тех кто живет с родителями а теперь и за счет их пенсии живешь утанмырсан на пособие еще хочет дать заявку... после чего вы сами не будете рады этому 190 манат ))) 

а по факту если условия не изменились за последний день ( а он меняется по минутно ) то НЕТ 

Со стороны работников соцзашиты это не то что логично но и в очередной раз их животное мышление дает знать о себе !! Извините но я по другому не могу назвать людей которые относятся так к своим гражданам . У нас с пропиской очень большие проблемы так как в новых новостройках во многих и в частных домах практически невозможно прописаться или можно за энную сумму которую многие не могут (дать взятку) оплатить . И поэтому большая часть молодёжи и не только прописана у своих родителей пенсионеров . И при чем у которых пенсия хватает только на лекарства и на врачей . [emoji36]

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Namula сказал:

Отправьте заявку без регистрации. На сколько это правильно я не знаю, пока ответного СМС не получали. А когда получим и получим ли вообще не знаю.
Как зарегистрировать несовершеннолетнего (от 15 до 18 лет): Идёте в нотариус, и оформляете на ребёнка документ на право приобрести телефонный номер (что за документ, как называется и где получить - сейчас выясняю). Далее покупаете или переоформляете существующий номер на имя ребёнка, это можно сделать в любом обслуживающем центре мобильного оператора. И вот потом уже можно будет зарегистрировать его на сайте e-sosial.

А если ребенку 16 и учится в школе ? Должны дать мат. помощь?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Аквилон сказал:

какой майбах) Я бы тогда в этой теме не торчал)  А хотя нет, возможно еще и раньше зарегился бы))

У меня под окнами 2 феррари и одна ламба стоят. Все жду 190 манат,что бы бензина купить для старушек моих)

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Аквилон сказал:


Я точно также полчаса назад зарегился. Но это онлайн регистрация для разовой выплаты и упростили, потому что сотни тысяч заявок.

А хочется ведь хотя бы примерно знать. Поэтому я зарегился уже по первому варианту и там уже приходит смс на номер с кодом в течении минуты. я так понял, это не обязательно, но все же)

Только что зарегистрировались по 1 способу , Асан выслал код , прописали , все успешно прошли 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lrservice сказал:

Со стороны работников соцзашиты это не то что логично но и в очередной раз их животное мышление дает знать о себе !! Извините но я по другому не могу назвать людей которые относятся так к своим гражданам . У нас с пропиской очень большие проблемы так как в новых новостройках во многих и в частных домах практически невозможно прописаться или можно за энную сумму которую многие не могут (дать взятку) оплатить . И поэтому большая часть молодёжи и не только прописана у своих родителей пенсионеров . И при чем у которых пенсия хватает только на лекарства и на врачей . emoji36.png

 

наведите справки кто там работает на должностях вопрос сразу отпадет ...Кстати так получилось что я многих из них знал с детства и я вам скажу они сильно изменились за последний год и речь не о просто работниках а именно о начальниках отделов. Я даже знал их родителей .. Вы знаете какие милейшие были люди каждый раз видели джанналарына дуа охуйурдулар. Ну что не так пошло что их заставило изменится ?! Там есть очень хорошие ребята я даже по именно могу их назвать мне боятся нечего ! Шахин например из ДОСТ он просто великолепный человек ! культурный образованный и семья хорошая. Тот же Фазиль еще с патентологии знаю его тогда такой был простой парень чай с булочками кушали... тогда много людей были более простые я не буду пересчитывать всех. Многие и тут сидели сейчас начальники отделов. Я уважаю всех но отношусь так как относятся не только ко мне но ко всему народу. Один из намаз гылан друзей наших из соц защиты на мой вопрос а как ты такое принимаешь ты же делаешь намаз ответил мне брат палаза бюрюн елнен сюрун ... если этот палаз такой я в него бюрюнмай не хочу и не буду !!!!!!! Но это мое мнение личное ! я не навязываю никому ! я даже не хочу чтоб их наказывали или еще как то я хочу чтоб они поняли что и они постареют что и они выйдут на пенсию и сними может случится болезнь ни кто от такого не застрахован ! У них семьи у них дети я не желаю им такого но я хочу чтоб они хоть на секунду поставили себя на место тех кто из за одной буквы или цифры мучаются и не могут получить соц помощь или по пенсию по инвалидности или просто обычную помощь ! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Namula сказал:

Отправьте заявку без регистрации. На сколько это правильно я не знаю, пока ответного СМС не получали. А когда получим и получим ли вообще не знаю.
Как зарегистрировать несовершеннолетнего (от 15 до 18 лет): Идёте в нотариус, и оформляете на ребёнка документ на право приобрести телефонный номер (что за документ, как называется и где получить - сейчас выясняю). Далее покупаете или переоформляете существующий номер на имя ребёнка, это можно сделать в любом обслуживающем центре мобильного оператора. И вот потом уже можно будет зарегистрировать его на сайте e-sosial.

Дозвонился до 142 , все выяснил . Есть нюансы .

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

если бы коллектив соц защиты во главе с Сахилем ( от реабелитации и втеков до мешгуллуг )  знала бы  какой им и их семьям  гаргыш делает народ каждый день они бы сами написали бы свои заявления и ушли бы с работы ! Год 2 назад все думали все будет по другому и каждым месяцем не довольных все больше и больше а виноваты только они и каждым годом их будет больше и больше что скажется на правительстве в целом ... Почему ни кто не хочет этого понять ??? 

Давайте по честному Система ДОСТ работает должным образом ? Сейчас даже система асан испортили она не такая что была раньше ! ЭТО ПОХОЖЕ НА ОСВЕЩЕНИЕ ДОМОВ ... КОГДА ВСЕ ЛАМПОЧКИ ГОРЕЛИ РАДОВАЛ ГЛАЗ ТЕПЕРЬ ВО МНОГИХ ЗДАНИЯХ ОСВЕЩЕНИЯ НЕТ ПЕРЕГОРЕЛИ ЛАМПОЧКИ ! 

Edited by vecnost014
Link to comment
Share on other sites

наведите справки кто там работает на должностях вопрос сразу отпадет ...Кстати так получилось что я многих из них знал с детства и я вам скажу они сильно изменились за последний год и речь не о просто работниках а именно о начальниках отделов. Я даже знал их родителей .. Вы знаете какие милейшие были люди каждый раз видели джанналарына дуа охуйурдулар. Ну что не так пошло что их заставило изменится ?! Там есть очень хорошие ребята я даже по именно могу их назвать мне боятся нечего ! Шахин например из ДОСТ он просто великолепный человек ! культурный образованный и семья хорошая. Тот же Фазиль еще с патентологии знаю его тогда такой был простой парень чай с булочками кушали... тогда много людей были более простые я не буду пересчитывать всех. Многие и тут сидели сейчас начальники отделов. Я уважаю всех но отношусь так как относятся не только ко мне но ко всему народу. Один из намаз гылан друзей наших из соц защиты на мой вопрос а как ты такое принимаешь ты же делаешь намаз ответил мне брат палаза бюрюн елнен сюрун ... если этот палаз такой я в него бюрюнмай не хочу и не буду !!!!!!! Но это мое мнение личное ! я не навязываю никому ! я даже не хочу чтоб их наказывали или еще как то я хочу чтоб они поняли что и они постареют что и они выйдут на пенсию и сними может случится болезнь ни кто от такого не застрахован ! У них семьи у них дети я не желаю им такого но я хочу чтоб они хоть на секунду поставили себя на место тех кто из за одной буквы или цифры мучаются и не могут получить соц помощь или по пенсию по инвалидности или просто обычную помощь ! 
Да во всех структурах так .поменялось отоношение к народу .палаз сохбети .знаем .осводемлен не понаслышке .и я в отличии от некоторых не одобряю их ни в коем случае ( мое субъективное отношение) .родной брат поступил бы так с людьми я бы с ним даже не здоровался бы .еще хуже ругали наказывали бы по возможности ) ( была похожая ситуация ). Моя хата скраю это не ко мне ,но и шувен галдырмаг тоже )у каждого своя позиция в жизни .Поверьте давно бы устроился и работал бы в госслужбе но лично я не смогу прокормить своих детей оказав сопутствующие содействие которые приводят к голоданию и мучению моих сограждан . И детей учу тому же. Аллаха шукур постоянно жил в достатке . И иншАллах детям своим желаю того же .не наживатся на горе чужих людей .
Про совесть можно забыть но закон бумеранга никто не отменял )
Похоже заспамили тему. Но высказались )
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это напоминает притчу О молле Насредине, как он за запах от кебаба звоном монет расплатился. Так же и здесь. Звон слышали, посуетиться дали заполняя досье на самого себя, а теперь ждите чуда )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, HydroGenius сказал:

Это напоминает притчу О молле Насредине, как он за запах от кебаба звоном монет расплатился. Так же и здесь. Звон слышали, посуетиться дали заполняя досье на самого себя, а теперь ждите чуда )))

какое досье? там данные которые и  так им известны.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Гамлет сказал:

Уууу, тогда до нас, на днях зарегистрированных, вообще не дойдет:mellow:

Друг два дня назад делал регистрацию, сегодня получил.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, 164870_1451192912 said:

Так  я не  понял. Нужно региться как для получения единовременной помощи,или же как безработный?,

Для помощи уже регились. Этого недостаточно?

Недостаточно. Нужно еще отметить птичкой «Men robot deyilem”.

Edited by Caldogno
Link to comment
Share on other sites

️Dövlət Agentliyi hüquqi və fiziki şəxslərə növbəti xəbərdarlığı edir

“Xüsusi Karantin Rejiminin Tətbiqi Zamanı İcazələrin Alınması və Monitorinqi Sistemi” üzrə qeydə alınmış məlumatların növbəti dəfə təhlili zamanı müəyyən edilib ki, bəzi hüquqi və fiziki şəxslər 2020-ci il 8 aprel tarixində edilmiş xəbərdarlıqdan nəticə çıxararaq icaze.e-gov.az portalından əsassız və lüzumsuz olan 50 000-dək icazəni ləğv edib. 

Bununla belə, bir sıra hüquqi və fiziki şəxslər tərəfindən əmək və ya xidmət müqaviləsi olmadan qeydə alınmış 100 000-dən çox icazənin icaze.e-gov.az portalında aktiv qalması müəyyən edilib.

Ötən müddət ərzində portal daha da təkmilləşdirilib, istifadəçilər üçün yeni funksional imkanlar yaradılıb, fiziki və hüquqi şəxslərə sistemə yerləşdirdikləri şəxslərlə olan hüquqi münasibətlərinin (əmək və xidmət müqaviləsi) konkret qeydiyyatını aparmağa şərait yaradılıb.

Hüquqi şəxslərin vəzifəli şəxslərindən və sahibkarlıq fəaliyyəti ilə məşğul olan fiziki şəxslərdən tələb olunur ki, 2020-ci il 13 aprel tarixinədək portalın yeni funksional imkanlarından istifadə edərək əvvəllər sistemə daxil etdikləri şəxslər arasından xidmət müqavilələri bağladıqları şəxslərin qeydiyyatını aparsınlar.

Hüquqi və fiziki şəxslər tərəfindən əmək müqavilələri və ya icaze.e-gov.az portalında qeydiyyatı aparılmış xidmət müqavilələri olmadan qeydə alınmış icazələr 2020-ci il 13 aprel tarixindən etibarən  avtomatik rejimdə ləğv ediləcəkdir.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, pojarnik сказал:

Друг два дня назад делал регистрацию, сегодня получил.

деньги получил или смс?...

Link to comment
Share on other sites

пока безработные не объединятся и не подадут в суд, на отсутствие пособия по безработице  КОТОРАЯ ПРОПИСАНА В КОНСТИТУЦИИ АР.... вот так и будут мучатся :-)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Гамлет сказал:

Вроде ж говорили, что субботу воскресенье ждать не следует... Типа банки не работают

Смс тоже выхаднои 

Link to comment
Share on other sites

Только что, alik-ka сказал:

Пахоже это толка мечты быстее лоховирус закончица 

Ну хоть кто то же должен был? Значит на форуме таких нет,у всех кто то где то работает,кто то пенсию получает,но знакомые же должны быть среди 200 тысяч получающих

Link to comment
Share on other sites

Хотя если посмотреть ну что такое 190м ,разве на них можно прожить семье,но хоть что то,заплатить месяц за аренду жилья может быть. 

Link to comment
Share on other sites

Скажите, кто знает, если семья муж, жена (никто из них официально не работает) и живут в одной квартире с пенсионером(отцом одного из супругов), тогда это пособие тоже не полагается одному из супругов?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Enot11 сказал:

Скажите, кто знает, если семья муж, жена (никто из них официально не работает) и живут в одной квартире с пенсионером(отцом одного из супругов), тогда это пособие тоже не полагается одному из супругов?

отдельно обьявили что пенсионеры не помеха детям...дети имеют права получить...

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...