Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как безработные могут получить единовременную выплату в 190 манатов? - Инструкция


Recommended Posts

3 минуты назад, SharkFX сказал:

отдельно обьявили что пенсионеры не помеха детям...дети имеют права получить...

Спасибо. Просто я уже запуталась от такого огромного количества информации. Вроде все уже понятно, а потом новый вброс и начинаешь сомневаться.

Edited by Enot11
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Enot11 сказал:

Спасибо. Просто я уже запуталась от такого огромного количества информации. Вроде все уже понятно, а потом новый вброс и начинаешь сомневаться.

главное послать запрос, а они пусть сами думают. Вам полюбому ответ пришлют. Они сказали, что тем кому будет отказано им придет смс с уведомлением и причиной. Сегодня читал

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SharkFX сказал:

главное послать запрос, а они пусть сами думают. Вам полюбому ответ пришлют. Они сказали, что тем кому будет отказано им придет смс с уведомлением и причиной. Сегодня читал

Вот это другое дело. Будет интересно узнать причину отказа)

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Namula сказал:

озвучьте их, что бы и остальные знали

Ребенок , которого вы хотели зарегистрировать работает или учится ? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Markiz40 сказал:

Хотя если посмотреть ну что такое 190м ,разве на них можно прожить семье,но хоть что то,заплатить месяц за аренду жилья может быть. 

Это их касаица как хотите так и крутитес 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, alik-ka сказал:

Это их касаица как хотите так и крутитес 

Кого касается и кому крутится,не понял? Пишите яснее.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Markiz40 сказал:

Есть кто получил уже эти 190м ? 

Есть. Бибигызы моей домработницы. Ей пришло смс пойти и взять деньги с филиала почты. Но что интересно, по словам моей домработницы, муж ее бибигызы военный! Говорила что работает официально. Не знаю, то ли она путает что то, или он неофициал, или же у них загса нету. Короче, не поняла этот момент 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rosegold сказал:

Есть. Бибигызы моей домработницы. Ей пришло смс пойти и взять деньги с филиала почты. Но что интересно, по словам моей домработницы, муж ее бибигызы военный! Говорила что работает официально. Не знаю, то ли она путает что то, или он неофициал, или же у них загса нету. Короче, не поняла этот момент 

Все проверить трудно,проверяют же люди,всегда есть шанс проскользнуть.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rosegold сказал:

Есть. Бибигызы моей домработницы. Ей пришло смс пойти и взять деньги с филиала почты. Но что интересно, по словам моей домработницы, муж ее бибигызы военный! Говорила что работает официально. Не знаю, то ли она путает что то, или он неофициал, или же у них загса нету. Короче, не поняла этот момент 

вот так и выходят наружу все тайны)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Markiz40 сказал:

Все проверить трудно,проверяют же люди,всегда есть шанс проскользнуть.

Не могут, они вбивают ув мужа в систему чтобы посмотреть работает ли он (если за помощью обратилась жена). Не могли так ошибиться мне кажется. Скорее всего он неофициально работает. Хотя, кто его знает

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, antiBond сказал:

Что то мне не нравится это:

Screenshot_2020-04-11-19-37-44-836_com.android.chrome.jpg

судя по тому, что полгорода на улицах, шаг предсказуемый.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Rosegold сказал:

Не могут, они вбивают ув мужа в систему чтобы посмотреть работает ли он (если за помощью обратилась жена). Не могли так ошибиться мне кажется. Скорее всего он неофициально работает. Хотя, кто его знает

а разве можно неофициально работать военным?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Enot11 сказал:

вот так и выходят наружу все тайны)

У меня знакомая зарегилась на сайте. Когда регистрировалась, графа «фин супруга» была неактивна, но регистрация прошла. Так вот, сегодня ей из районного мяшгуллуга позвонили и попросили отправить ув мужа на вотс ап. То есть, проверяют как надо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Enot11 сказал:

а разве можно неофициально работать военным?

Ну может он не военный, а просто в этой структуре по каким то делам выполняет поручения. Надо было мне спросить он при погонах или нет. Честно говоря я тоже не врубилась как такое могло быть, но не зная деталей ответить наверняка не могу

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, antiBond сказал:

Что то мне не нравится это:

Screenshot_2020-04-11-19-37-44-836_com.android.chrome.jpg

 

Скоро и за деньгами не дадут пойти.

Что то задумали.

А у этого прям звездный час настал ! Весь день на первых полосах

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rosegold сказал:

Ну может он не военный, а просто в этой структуре по каким то делам выполняет поручения. Надо было мне спросить он при погонах или нет. Честно говоря я тоже не врубилась как такое могло быть, но не зная деталей ответить наверняка не могу

я вспомнила анекдот 

Один продает дом и хвалит его:

— Хочешь купаться — вот Кура, вот твой дом, хочешь умыться — вот Кура, вот твой дом, хочешь напиться — вот Кура, вот твой дом, хочешь топиться — вот Кура, вот твой дом!.
— Позволь, позволь, позволь! А если наводнение?
— Э-э, слушай! Где Кура, и где твой дом?

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Rosegold сказал:

Не могут, они вбивают ув мужа в систему чтобы посмотреть работает ли он (если за помощью обратилась жена). Не могли так ошибиться мне кажется. Скорее всего он неофициально работает. Хотя, кто его знает


У военных так не бывает же. Может, армянский шпион(грубо говоря) Там строго с оформлением.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Enot11 сказал:

я вспомнила анекдот 

Один продает дом и хвалит его:

— Хочешь купаться — вот Кура, вот твой дом, хочешь умыться — вот Кура, вот твой дом, хочешь напиться — вот Кура, вот твой дом, хочешь топиться — вот Кура, вот твой дом!.
— Позволь, позволь, позволь! А если наводнение?
— Э-э, слушай! Где Кура, и где твой дом?

Первые три хотелки зачёркиваем!!!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Enot11 сказал:

я вспомнила анекдот 

Один продает дом и хвалит его:

— Хочешь купаться — вот Кура, вот твой дом, хочешь умыться — вот Кура, вот твой дом, хочешь напиться — вот Кура, вот твой дом, хочешь топиться — вот Кура, вот твой дом!.
— Позволь, позволь, позволь! А если наводнение?
— Э-э, слушай! Где Кура, и где твой дом?

 

4 минуты назад, Аквилон сказал:


У военных так не бывает же. Может, армянский шпион(грубо говоря) Там строго с оформлением.

 Ой ребята, не знаю. Мне что сообщили, я тут выложила. А кто где совершил ошибку, уже не знаю 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, antiBond сказал:

Что то мне не нравится это:

Screenshot_2020-04-11-19-37-44-836_com.android.chrome.jpg

 

Скоро и за деньгами не дадут пойти.

Что то задумали.

Объявят, наверняка на 30-40 тыс. сократят разрешений на работу, и количество машин тоже. Может быть

Edited by shock
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Rosegold сказал:

 

 Ой ребята, не знаю. Мне что сообщили, я тут выложила. А кто где совершил ошибку, уже не знаю 

Выяснила. Он неофициально работает, поэтому и смогли получить пособие

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Rosegold сказал:

А у этого прям звездный час настал ! Весь день на первых полосах

Almanıyanı dağıtdı böyrü üstə qoydu)

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, rashad.talibov88 сказал:

https://www.azerpost.az/az/socialassistance/52GLNXF

 

На этой ссылке должны выходить имена тех кто получит 190 азн!

прошу проверить , сказали мол обновляются данные

Не возможно зайти. Пробовал днём. Проходимость хуже даже чем в e - sosial

Edited by Гамлет
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SharkFX сказал:

пока безработные не объединятся и не подадут в суд, на отсутствие пособия по безработице  КОТОРАЯ ПРОПИСАНА В КОНСТИТУЦИИ АР.... вот так и будут мучатся :-)

Тоесть не когда))) у нас не кто не когда не объединиться, с мостов и зданий пригнать будут поджигать себя могут, но объединится нет, да и синдром ряися не имкариним, и 90% случиях виноват сам народ а не провителства, так как не кто не хочет добиваться своих прав все ждут доброго дядю каторой все решит, хотити жить хорошо начнити с мало с себя, перестаньте довать взятки в школах ГАИ плотить за роды без чека итд, в асане видел дыбилов каторые хотели быстро пройти очередь и искали кому дать на лапу))) ну а потом жалуются в инети что карупция каторую сами разводят в виновато гос-во а не дебилы что сами это разводят. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Регистрирую сейчас знакомую для получения единовременной помощи. Она прописана у родителей, которые получают пенсию. Но сама живет на квартире с тремя детьми. Какой адрес лучше написать? Если напишу тот, где она прописана, то помощь могут не выдать, так как там есть два пенсионера... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enot11 сказал:

я вспомнила анекдот 

Один продает дом и хвалит его:

— Хочешь купаться — вот Кура, вот твой дом, хочешь умыться — вот Кура, вот твой дом, хочешь напиться — вот Кура, вот твой дом, хочешь топиться — вот Кура, вот твой дом!.
— Позволь, позволь, позволь! А если наводнение?
— Э-э, слушай! Где Кура, и где твой дом?

Вы в курсе что вы убийца? ) с вашим анекдотом ))) 

Но в точку ! позитивная в точка 

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Гамлет сказал:

Не возможно зайти. Пробовал днём. Проходимость хуже даже чем в e - sosial

что-то у вас с интернетом странно. Я зашла без проблем . 

Link to comment
Share on other sites

Ай джамаат пишите все кто без работы ! живете вы с детьми с пенсионерами или в разводе пишите все равно ! может завтра Первый скажет пусть всем выделят денег опять будете серверы загружать ?! 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Крестик сказал:

Скажите пожалуйста, если человек не зарегистрировался в положенное число, уже все? Или есть ещё время? бинагадинаский район

Время регистрации ввели из за загруженности серверов ... нечего ни все ! если у вас есть право получить по закону вы должны получить это же не пирожки чтоб закончилось и вам не досталось )))

Link to comment
Share on other sites

А давайте аукцион откроем, необычный он будет, по повышению выплат, начнём со 190, 190раз,190два, вижу в дальнем углу юзер по имени Енот хочет поднять до двухсот.

Edited by mrtiger
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Kleopatra7 сказал:

Регистрирую сейчас знакомую для получения единовременной помощи. Она прописана у родителей, которые получают пенсию. Но сама живет на квартире с тремя детьми. Какой адрес лучше написать? Если напишу тот, где она прописана, то помощь могут не выдать, так как там есть два пенсионера... 

Она в разводе ? получает алименты на детей ?  живет на квартире по контракту ? я так понимаю нет ибо было бы мувеггети яшайыш ... выплата выдается не по месту проживания а по месту прописки т.е. что написано в шехсияят !

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, mrtiger сказал:

А давайте аукцион откроем, необычный он будет, по повышению выплат, начнём со 190, 190раз,190два, вижу в дальнем углу дама по имени Енот хочет поднять до двухсот.

Писали же кто первым положительный смс получит,с него гонаглыг другим участникам темы в Teleqüllə)

Edited by Ti-Ti
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 20 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...