Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чего вы лишились из-за коронавируса?


Recommended Posts

Вы хотели сказать, что в его организме произошла мутация полиглота?
Точно , но программа зашла в тупик из которого он не может выбраться . Поэтому эго речь тупиковая .
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, AE.013 сказал:

Без хвоста получиться ?скажите моей девушке что после карантина я заеду за ней )

 

47 минут назад, Последний вздох Сталина сказал:
49 минут назад, AE.013 сказал:
Без хвоста получиться ?скажите моей девушке что после карантина я заеду за ней )

Смело, респект

 

Без хвоста уже никак. Но мы его замаскируем, чтобы не сильно мешал:)

После карантина...

 

20200417_231328.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Hon сказал:

Коронавирус изменил планы всех людей. Что поменял и отменил коронавирус в вашей жизни? Что больше всего вы хотите сделать сейчас и чего сделать не можете? Что бы вы хотели купить из того, что сейчас купить не можете? Какие ваши планы отменились в вашей жизни из-за коронавируса?

Я ЛИШИЛСЯ  2 Х  комнатной  или  3х  комнатной  хаты  по  идее,,,,,,,

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Layna сказал:

 

 

Без хвоста уже никак. Но мы его замаскируем, чтобы не сильно мешал:)

После карантина...

 

20200417_231328.jpg

Думаешь долго да придется мне и ей ждать ?)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Evol сказал:

 

вар эээ )принципиально) пугаю всех))

Я в последний день перед закрытием парикмахерских побежал подстригся))))) а до этого в начале января ходил.  Уже был сильно обросший)))))) сейчас бы на Робинзона Крузо был похож))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Последний вздох Сталина сказал:
2 часа назад, haEmatoLogist сказал:
Закажите онлайн. Сейчас единственное, что лично для меня не проблема - это шоппинг.
 
Карантин сорвал все мои поездки, как деловые, так и отпуск. Злая как черт. И летом уже вряд ли смогу отдохнуть. Работы стало больше. И нормального режима. Дети и муж целый день дома. Женщины поймут меня. Пытаюсь не унывать, конечно же, но в целом очень тяжко. А муж, кстати, абсолютно счастлив. Появилось куча времени на своё хобби и детей.

Показать больше  

Хобби какое у мужа?

Реставрация ретро авто.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dyuymovochka86 сказал:

Зашла написать серьезный пост. Прочитала вас, передумала)))

Сейчас серьезными быть не стоит)))) опасно для нервной системы 

Edited by Видеоман
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не могу сформулировать даже правильно чего я лишился из-за вируса этого... Много уж порядочных граждан на форуме. 

Link to comment
Share on other sites

Возможности полететь к родителям, чтобы ребёнок увидел бабушку с дедушкой и искупался в море☹️

А остальное всё, слава богу, в порядке, я не жалуюсь. Давно хотела посидеть и поработать из дома

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Evol сказал:

Парикмахера ) так и так у меня длинные волосы, сейчас похож на Меджнуна) даже менты не останавливают) дейир бунун сачларындан биринир 100% коронавирус дашыйычысыды) бизден узаг))

А я постигла мужа и ребёнка. И очень даже хорошо. 😇 

А вот меня некому постричь 😕

Edited by Simmetria
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Simmetria сказал:

А я постигла мужа и ребёнка. И очень даже хорошо. 😇 

А вот меня некому постричь 😕

я даже машинку купил но уговорить не могу.

у вас кто кого уговорил? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хммм, чего то я определится не могу тли я живу очень хорошо или очень хреново.

Я ничего не лишился все по старому.

 

Да.

 

Разве что, с ребятами бухать не получается...

 

А так пашу как "Раб на галерах" (с).

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Giaretta said:

Очень любопытно на сколько времени люди оценят что потеряли после окончания вируса)

 

Максимум на пару дней. После окончания карантина у многих будут долги, некоторые потеряют здоровье и работу и вообще проблем будет столько, что о моральных ценностях некогда будет думать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Kreative Life said:

Выезжать не можем и это оооооочень бесит, Злость (612)   пришлось отменить все планы, ну ничего, будем считать,

что не отменили, а перенесли на чуть чуть попозже) И кстати, этот карантин станет большим уроком

на будущее, надо радоваться всем имеющимся возможностям получать удовольствие от жизни,

и спешить пользоваться этими возможностями...так как никто не знает,

что день грядущий нам готовит... :angry:  scratch-one-s-head.gif))) 

 

1585732549_44634_908bf9629eeb4b37.jpg.b3c05d437d63922063121ab058b2045d.jpg

 

  Так вот,  руки умывая

Все мы вирус проклинаем!... :thinking:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как ни парадоксально- свободного времени))))

Поскольку я лишилась няни и детсада, мальчишки мои не оставляют мне никакой возможности просто посидеть с книжкой или спокойно выпить кофе... Книжки читаю урывками, кофе пью вообще в непонятных условиях 😄 Когда они спят днём- нужно успеть убраться , и вообще тонны домашней работы 🤦‍♀️🤦‍♀️
Коронавирус йараданын.... 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Оказывается раньше я вообще жила по барски 😆😆😆Вообще нужны иногда встряски чтобы мы могли по достоинству оценить все прелести нашей жизни ))) Правда такая встряска это слишком жестко )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я например лишился надежды, надежды когда либо осознать предысторию, смысл и всю совокупность message который передает человечеству эта фотография -  ставшая своего рода символом последних событий c пандемией. Центральной фигурой, протогонистом диспозиции является Ван Дам, он лицо наиболее вовлеченное в действие, он в  центре фабулы. Окружение его весьма неоднозначно, где персонажи сильно индивидуализированы, порой в противоположность к главному герою - от торопящейся брюнетки официантки до нечетко обрисованных типажей и антропоморфорных существ. На столе, Heineken Bİer, Red Bull,  и похоже кола. Закусок не обнаружено. Во взгляде главного героя можно заметить элементы скуки,  тревоги, печали и тоски тогда как окружение в основном идентифируется увлеченностью, восторгом, радостью однако также заметны редкие эпизоды отрицания, боли и страха. Парадокс системы ожиданий, стремлений и желаний в данном произведении состоит в том что эмоционалный фон Ван Дам-а хоть и равнодушен - он не безучастен, а также обладает оттенками положительно окрашенных эмоций, надежды на будущее с философского, религиозного и культурного концепта. Окружение его же в основном не детерминировано в своих взглядах на развитие событий в мире.

Van Dam.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, SAW_11 сказал:

я даже машинку купил но уговорить не могу.

у вас кто кого уговорил? 

Мужа машинкой и ножничками постигла, а ребёнка только ножницами. Муж сказал, даже аккуратнее получилось, чем у парикмахера.

 

Я их уговорила, но долго уговаривать не пришлось. Муж сразу согласился, а ребёнка я не спрашивала 😊. Люблю всё делать сама: стричь, чинить, готовить, шить... 

Edited by Simmetria
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Simmetria said:

Мужа машинкой и ножничками постигла, а ребёнка только ножницами. Муж сказал, даже аккуратнее получилось, чем у парикмахера.

 

Я их уговорила, но долго уговаривать не пришлось. Муж сразу согласился, а ребёнка я не спрашивала 😊. Люблю всё делать сама: стричь, чинить, готовить, шить... 

 

Так можно и на барбершопах экономить и бюджет семьи пополнять ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Последний вздох Сталина сказал:

 

Так можно и на барбершопах экономить и бюджет семьи пополнять ))

 

Я не из-за денег, мне это дело нравится 😊. Да и люблю, когда мои мальчики опрятные ходят. 

Edited by Simmetria
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Simmetria said:

 

Я не из-за денег, мне это дело нравится 😊. Да и люблю, когда мои мальчики опрятные ходят. 

 

Все верно. Никакой парикмахер не позаботится о них так как вы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В Гобустане уже цветы во всю и трава такая зеленая. На беш бармаке скоро маки будут по пояс. А приходится сидеть дома.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 14 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 85 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Topics

  • Posts

    • Я вот тоже об испорченном баке подумала. Язых, манатов на 450 зияна дющдю(((
    • Ой-ой-ой, бедный, старый дядя Скрудж.   Утиные истории
    • И я бы от куста не отказалась. Для посадки. Думаю, куст легче бы прижился, чем черенок. Выберу время, заеду в большой агро магазин в Зире. Если найду, отпишусь.
    • Главная Блоги Аделя (Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского) Так выглядит счастье. Несчастье выглядит не так.         Читайте также     Пчелки для Златы. Форум сайта «ГдеПапа?» для отцов и матерей одиночек   Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание.   17.04.2024           Ваше присутствие в Азербайджане нежелательно!   Читайте в Дзене   Ad dzen.ru           Знакомства, кому за 50   Знакомства для русскоязычных по всему миру. Проверенные анкеты.   Ad rusdate.net       Закрыл сезон по форели ). Форум GdePapa.Ru   В общем на этом все )) [картинка] Но и как обычно закрыл с сыном бывшей (ужас, мы с ней уже 4 года не вместе и если честно, то после нее у меня никого и не было) Но при этом я не понимаю женщин, вы разрешаете свои детям на рыбалку брать своих детей когда они даже не являются их, вашими детьми, вы д...   22.04.2024           Поможем получить разрешение на проживание в Азербайджане   Мы возьмём на себя все заботы, связанны с оформлением ВНЖ / РВП в Азербайджане.   Ad relocation.az     Какие тут есть мужчины замечательные. Форум GdePapa.Ru   Хочу поделиться, что мне прислал один из них, я спросила разрешения, тапками не кидать.. Может кто ещё пришлёт похожее? Я фанатка всего необычного. Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание. Тань, улыбнула smile_rt_40.png ) У меня таких картинок пол-вацапа, но вряд ли те, кому я их шлю, считают меня прямо замечательной ) Скорее злостным спамером. Вот тебе еще картинку.   16.04.2024           Арфа Парк-Отель 5*. Аренда Виллы от 180 000 руб/сутки   Изысканный отдых на берегу моря в Сочи. Закрытая территория. SPA. Лучшие рестораны.   Ad arfa-hotel.ru     Рекомендательный виджет РСЯ Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года двое детей Все её посты (15) Все её комментарии Так выглядит счастье. Несчастье выглядит не так. 29.04.2024 00:18 20 2 комм. Приятель жалуется — слушай, мне сорок лет. С утра у меня мигрень, вечерами болит спина. На глазах очки, на зубах коронки, в обуви ортопедические стельки. От сухомятки запор, от жирного гастрит, от вина изжога. Без таблетки из дома не выйдешь, без крема на пляже не позагораешь, без сна вообще не жилец. Но я же, вроде, здоровый человек! Ну да, говорю. Ты и есть здоровый человек. Так выглядит здоровье. Потому что болезнь выглядит совсем не так. Или вот: работаешь без конца, деньги тратишь исключительно на детей. Питаешься дома, не в ресторанах, носишь хлопок, расслабляешься на диване. По доходам уверенно входишь в средний класс и даже кое-где из него выходишь. Почему же в итоге у тебя накоплений — раз в год, вывернув все карманы, отвезти семью к ближайшему морю, туда самолетом, обратно пешком? Ты же, вроде, богатый? Ну да, именно так и выглядит богатство. Бедность выглядит не так. У меня же прекрасные легкие дети! Почему же они непослушные, шумные, не гении в математике, и в комнате у них постоянно бардак? Все просто: так и ведут себя прекрасные легкие дети. Тяжелые дети ведут себя совсем иначе. Но у меня же хорошее воспитание, хорошее настроение! Хорошая жизнь, хорошая голова. Почему же… Все верно. Хорошее тело, хорошее лето. То, что у нас есть — это оно и есть. Когда оно больше не будет хорошим? Когда его не будет. А вот еще: я же, вроде, быстрый! Почему же все у меня занимает столько времени? Любые процессы, все изменения? Да и само понимание? Все просто: «столько времени» - это и есть «быстро». Медленно — это гораздо дольше. А как же жизнь? Она же короткая, получается? Нет. Она длинная. Очень длинная: семьдесят, восемьдесят лет. И за них ты успеешь то, что успеешь. Так и выглядит длинная жизнь. Короткая жизнь — это совсем другое. Еду после работы мимо парка, где по аллее каждый вечер ковыляют два старичка. Я их знаю лет двадцать, они были красивы, как бывают красивы породистые немолодые люди. Они были веселыми, боевыми, ездили заграницу, собирали картины, смеялись моим анекдотам. Сейчас как будто уменьшились вдвое. Старушка согнулась, старик опирается на костыли. Меня не узнали. Волочат ноги, три шага в пять минут. Так выглядит счастье. Несчастье 
    • Испортили бак... Мужик не старый и в сознании. Могли бы дать ему дощечку, чтобы смог на нее опереться и сам вылезть.
    • Это город но там не был , это маленький городок был в гостях 
    • Филадельфия в Зангелане?))) Она и есть в Пенсильвании ))
×
×
  • Create New...