Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Предмет ненависти / раздражения на форуме


Recommended Posts

 

Кто ещё кого ненавидит? Недолюбливает? Презирает? Говорите! Выскажитесь! Поймите, нельзя держать в себе негатив! 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Кто ещё кого ненавидит? Недолюбливает? Презирает? Говорите! Выскажитесь! Поймите, нельзя держать в себе негатив! 

В соседней теме юзер Nabpkoff предложил смешать в мед навоза ) сопушдум он из мин сель хоза а то каждый год на ярмарке меда они ьак делают хеле ки сес чыхмайыб )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, filimoshka сказал:

Ну вот я напишу кого я не люблю и что ??

Вот если бы можно было хоть закидать помидорами или тухлыми яйцами🤣

Сделайте это мысленно, долго ли умеючи;)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vecnost014 сказал:

В соседней теме юзер Nabpkoff предложил смешать в мед навоза ) сопушдум он из мин сель хоза а то каждый год на ярмарке меда они ьак делают хеле ки сес чыхмайыб )

 

Не читал. Но пойду на той теме тагну его. Адекватный юзер. Просто муси-пуси надоели наверное))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Две темы ненависть и обожание 

Меня прям штормит 

Юзеры кого я тагнула на две темы разделяются 

А тебя то чего штормит?НА ИНтимке давно есть эта тема,где "уряйиви бошалда билярсян")))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

А тебя то чего штормит?НА ИНтимке давно есть эта тема,где "уряйиви бошалда билярсян")))

Там я пишу о особых отбросах )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что у некоторых юзеров аватарки запоминающейся цветосхемы и можно, не читая, просто прокрутить их сообщения.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Ped O' Feel сказал:

 

Несколько месяцев назад я с этим столкнулся и был весьма удивлён. Но удивлён приятно, потому что обо мне узнал достойный человек и к тому же положительно ко мне настроенный.

Я когда ваш ник вижу,сразу срабатывает инстинкт самосохранения как у 10-летней девочки и хочется кричать Мне родители запрещают разговаривать  и стоять рядом с чужими дяденьками)))

  • Haha 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, filimoshka сказал:

Ну вот я напишу кого я не люблю и что ??

Вот если бы можно было хоть закидать помидорами или тухлыми яйцами🤣

 

10 яиц с меня. Натуральный кянд йумуртасы, со своего двора, исти-исти из под курочек :shum_lol:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, porridge сказал:

 

Кто ещё кого ненавидит? Недолюбливает? Презирает? Говорите! Выскажитесь! Поймите, нельзя держать в себе негатив! 

Как можно ненавидеть виртуального человека? Это уже что то не здоровое мне кажется. 

Кстати а у Вас как? Всех любите? Или может все таки пару ников напишите?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

10 яиц с меня. Натуральный кянд йумуртасы, со своего двора, исти-исти из под курочек :shum_lol:

Нет лучше тухлыми🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ruslantich сказал:

Кстати а у Вас как? Всех любите? Или может все таки пару ников напишите?)

 

У меня как и у всех людей свои тараканы. Но особая "симпатия" к @Samv @ТАХИР и @фон Бабаевский. Причем, если первые двое ещё смешные, то последнего особенно жалко :shum_lol:

  • Thanks 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Не люблю фальш. Когда прикидываются во имя своей  репутации, что на пьедестале божка. Amma geri zəkalı quş  beyinlərində bir şeyi nəzərdən keçirmək yaddan çıxarıblar, birini ,ikisini aldatmağ olar, hamını  mümkün deyil və quş buraxırlar )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

Ненавидимых нет ... Есть вызывающие чувство легкой брезгливости ... 

 

Да ну )) И так в карантин это чувство обострилось ))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Мян да инди памадор алдым ..розовый..модный)

 

Забросаем кого нибудь и получится помидор-йумурта :shum_lol:

 

3 минуты назад, filimoshka сказал:

Нет лучше тухлыми🤣

 

А это не вопрос. Я проткну каждое яичко небольшой иголочкой и обратно под попу курочек - в тепло. Протухнет :facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ненавижу лицемеров во всех смыслах этого слова. Таких тут пруд пруди.

Раздражают люди , которые устраивают срач на религиозную тему на дноте.

Готов пристрелить пару юзеров , которые распускают слухи о других в ЛС.

Бесят идиоты , которые рофлят по чём зря каждый раз. 

 

Ещё много чего негативного встречаю порой.. на то это и форум. Сколько людей столько и мнений. 

 

Edited by sarxan1
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, porridge сказал:

 

Кто ещё кого ненавидит? Недолюбливает? Презирает? Говорите! Выскажитесь! Поймите, нельзя держать в себе негатив! 

Я знаю того, кто меня ненавидет 😉

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, porridge сказал:

 

У меня как и у всех людей свои тараканы. Но особая "симпатия" к @Samv @ТАХИР и @фон Бабаевский. Причем, если первые двое ещё смешные, то последнего особенно жалко :shum_lol:

2 из 3х. Почти страйк)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porridge сказал:

 

Йооо. Айыг ахырыдыр. 100 бяс едяр :shum_lol:

 

 

@Аквилон ай даааа. Блин, и как ты терпишь эти подколы? :facepalm:

сэн хеч Сталиндан галмырсанаааааа)))дрова полена летят)))))))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, porridge сказал:

 

У меня как и у всех людей свои тараканы. Но особая "симпатия" к @Samv @ТАХИР и @фон Бабаевский. Причем, если первые двое ещё смешные, то последнего особенно жалко :shum_lol:

Я дважды загонял последнего в бан .

Врать не буду, без помощи пары других юзеров это было бы не так быстро , минут на десять позже)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ChessPlayer сказал:

@Аквилон я вас тоже ненавижу

@Benson  вас вообще не перевариваю жизненно. вообще почему такие как вы живут на этом свете?фиг его знает)))))))

Как можно ненавидеть Аквилона?

Над ним весь форум смеётся ))

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Одуванчикк сказал:

Физически конечно))

Я должна знать как меня накажут:evilgrin1:

:facepalm:))))) hdjfel

1 час назад, Последний вздох Сталина сказал:

Не ссоримся и адекватно принимаем критику в свой адрес

к мазохистам обращаетесь?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, FELICHI сказал:

 

Да ну )) И так в карантин это чувство обострилось ))

 

Не приведи господь ... На той стороне был мой друг и очень много симпатичных мне юзеров ... Эмоции проходят ... а отношения остаются ... :cheers: ... 

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ruslantich сказал:

2 из 3х. Почти страйк)

 

5 минут назад, Chumudan сказал:

Я дважды загонял последнего в бан .

Врать не буду, без помощи пары других юзеров это было бы не так быстро , минут на десять позже)))

 

Походу он у многих в фаворе :shum_lol:

 

2 минуты назад, Chumudan сказал:

Как можно ненавидеть Аквилона?

Над ним весь форум смеётся ))

 

@Аквилон чё такое? :thinking: Чатар чатмаз хамы сяня даш атыр бя нийя?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Я знаю того, кто меня ненавидет 😉

 

Не хочешь сказать кто? Поделись. Не держи в себе.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

 

Походу он у многих в фаворе :shum_lol:

 

 

@Аквилон чё такое? :thinking: Чатар чатмаз хамы сяня даш атыр бя нийя?


Это как играть в шахматы с голубем. насрет на доску, раскидает  хвостом все фигуры, а потом побежит рассказывать своим, как ловко он вас уделал)

Пусть говорит, греется да, тешит самолюбие) Чумудан хотя бы открыто на личность не переходит.
 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 67 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Sad
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...