Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поинты. Делимся, спрашиваем, советуем. 6


Message added by Bercana

 

Recommended Posts

1 минуту назад, Fury Storm сказал:

Мое фото не продается ни за какие коврижки поинты))) Так что спите ночью спокойно, или просите красавчика прислать его фото в ЛС, думаю от ужаса увиденного, вы точно не заснете) 142 летняя мумия с поинтами :faceoff:

жизнь-боль)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Giaretta сказал:

Что вы тут намутили товарищ клон?))

я тут вообще не при чём)))

клон,это ваш поклонник Дринкинс)))

Только что, Маpьям Бихас сказал:

@Ti-Ti спасибо за поинты)

ещё один меценат)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Добромыслящий сказал:

я тут вообще не при чём)))

клон,это ваш поклонник Дринкинс)))

Все вы клоны))

А намутили вы же с фото в личку)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Последний вздох Сталина сказал:

Отдам 333 пойнта за фото в ЛС

Я могу больше, если фото понравится)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Giaretta сказал:

Все вы клоны))

А намутили вы же с фото в личку)))

нет)))с фото в ЛС намутил красавчик Сталин)))а я всего лишь хотел фото сюда))интересно глянуть)))кстати,выставите и вы фото))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Добромыслящий сказал:

нет)))с фото в ЛС намутил красавчик Сталин)))а я всего лишь хотел фото сюда))интересно глянуть)))кстати,выставите и вы фото))

Щас, только шнурки поглажу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Последний вздох Сталина сказал:

 

Я конкретно по теме

 

333 пойнта - фото в ЛС

50 пойнтов - от Красавчика

 

Я вам переведу 400 поинтов, но потом отправлю в бан, лады? 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Последний вздох Сталина сказал:

 

Я конкретно по теме

 

333 пойнта - фото в ЛС

50 пойнтов - от Красавчика

 

Вы за 50 поинтов пришлете свое фото в ЛС?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, KPA3 said:

здрасте всем, все живы здоровы?

Да живы мы покамись, можете пересчитать))

Фото (комнат) в студию, авось поможем советом))

6 minutes ago, Ti-Ti said:

Kasıbın olanınnan)

Герюрям сиздэ мяним кими банкротсуз, к концу дня бир-ики поинт))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, shaig31 said:

Да живы мы покамись, можете пересчитать))

Фото (комнат) в студию, авось поможем советом))

Герюрям сиздэ мяним кими банкротсуз, к концу дня бир-ики поинт))

:secret:флудить тут низя ушел во флуд, да и сегодня я на работе, тут особо не пофаткаешь, комната мрачная , единственно что тут интересно есть календарь от плейбоя, прикол в том что есть программа скачиваешь, наставляешь на картину начианает показывать видео- как снималась фотка, к примеру месяц май две девки на кровати и тп.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KPA3 сказал:

:secret:флудить тут низя ушел во флуд, да и сегодня я на работе, тут особо не пофаткаешь, комната мрачная , единственно что тут интересно есть календарь от плейбоя, прикол в том что есть программа скачиваешь, наставляешь на картину начианает показывать видео- как снималась фотка, к примеру месяц май две девки на кровати и тп.

И детские книги такие есть)оживают)

Edited by Маpьям Бихас
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, shaig31 сказал:

 

Герюрям сиздэ мяним кими банкротсуз, к концу дня бир-ики поинт))

 

orig.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Скиньте да мне,плз,несколько тыщ принтов и мне(((

Срочно нужно!

А то касыбчылыг(((

на ...

1124228_v01_b.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ЧЕ... сказал:

Скиньте да мне,плз,несколько тыщ принтов и мне(((

Срочно нужно!

А то касыбчылыг(((

Сами плачем тут)Люди последние несут

Edited by Маpьям Бихас
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, La Reine Rena сказал:

на ...

1124228_v01_b.jpg

Рена,спрыгни да с 20-го этажа с рюкзаком,наполненным кирпичами,плз!!!

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, ЧЕ... said:

Скиньте да мне,плз,несколько тыщ принтов и мне(((

Срочно нужно!

А то касыбчылыг(((

Да шоб все так жили, вона скок у вас, аж 12,417 поинтов)) Богатенький Марьям демишгян)) Эх, было б у меня стока поинтов, все бы раздал))

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Internet Hero сказал:

здрасте всем, все живы здоровы?

Поздравляю с новым ником :rroza:. Хейирли олсун. 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, La Reine Rena said:

кому нужны 800 поинтов могу подарить 

только не для мырта 

Ойрятмяй олмасын, можете Марьям дать, она бережливая и благоразумная хозяюшка, транжирить не будет, поинты распределит реально нуждающимся:buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Wolfy said:

Поздравляю с новым ником :rroza:. Хейирли олсун. 

Спасибо 🙏 вроде бы норм получилось) в интернете многие чувствуют себя героями ) один из них я 😀

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, shaig31 сказал:

Да шоб все так жили, вона скок у вас, аж 12,417 поинтов)) Богатенький Марьям демишгян)) Эх, было б у меня стока поинтов, все бы раздал))

Спасибо за поинты :rroza:, поинтын азы-чоху олмур)))

Edited by Wolfy
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 194 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 24 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...