Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нападет ли Россия на нас, если...


Recommended Posts

3 минуты назад, Ontolog сказал:

Пока что слабость духа, упаднические настроения и пораженческие мотивы раздуваете Вы из темы в тему, к сожалению. Возможно, это совпадение, но так работают типичные агенты влияния в тылу противника.

Ну да, если бы не я, то Мамедяров давно бы разнёс логово ОБСЕ.

Edited by comp_service
  • Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, comp_service said:

Ну да, если бы не я, то Мамедяров давно бы разнёс логово ОБСЕ.

Не беспокойтесь, всё идёт по плану, намеченному Азербайджаном при атешкесе:

1. Достигнуть экономического преимущества.

2. Достигнуть военного преимущества.

3. Достигнуть меж-правового преимущества.

4. Достигнуть информационного преимущества.

5. Достигнуть лоббистского преимущества.

6. Достигнуть партнёрского преимущества с основными игроками.

По достижении перечисленных пунктов лёгкая прогулка в виде антитеррористической операции по восстановлению террриториальной целостности страны.

Первые три пункта достигнуты безоговорочно.

Последние три пункта пока фифти-фифти, но уже намечен стратегический излом в нашу пользу.

Не благодарите. Тут и так больше информации, чем предусмотрено для обывателя.

Edited by Ontolog
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, comp_service сказал:

Всё красиво, я даже лайкнул, но что бы все выглядело как вы описали. нужно иметь ещё душок,  что то за нами такого "грешка" не наблюдается.

Душок есть,но есть и осознание о 3 миллионов соотечественников,которые могут пострадать.Граждане пока важнее-Карабаха.Пусть упрощает им гражданства,что он делает и выдает свои паспорта.

Когда в России будет не такое большое количество соотечественников-тогда пошлем ОБСЕ сами куда подальше и сами начнет свои земли отбирать и пусть крутит там свою армию на границе сколько хочет.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А зачем ему нападать

Признаст НКР как независимое государство и все фенита де комедия

И спорим  после этого и США и Франция И Германия и  т.д.  поспешно признают его независимость

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Ontolog сказал:

Не беспокойтесь, всё идёт по плану, намеченному Азербайджаном при атешкесе:

1. Достигнуть экономического преимущества.

2. Достигнуть военного преимущества.

3. Достигнуть меж-правового преимущества.

4. Достигнуть информационного преимущества.

5. Достигнуть лоббистского преимущества.

6. Достигнуть партнёрского преимущества с основными игроками.

По достижении перечисленных пунктов лёгкая прогулка в виде антитеррористической операции по восстановлению террриториальной целостности страны.

Первые три пункта достигнуты безоговорочно.

Последние три пункта пока фифти-фифти, но уже намечен стратегический излом в нашу пользу.

Не благодарите. Тут и так больше информации, чем предусмотрено для обывателя.

 

Если бы Сталин такой же план составил,когда Гитлер к Москве подошел,интересно чем бы ВОВ закончилась :thinking:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zerobala сказал:

А зачем ему нападать

Признаст НКР как независимое государство и все фенита де комедия

И спорим  после этого и США и Франция И Германия и  т.д.  поспешно признают его независимость

Сша,Франция и Германия ваша признала Крым,Ю,Осетию,Абхазию,Днр,ЛНР?Или я что то пропустил?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pr i n c e сказал:

Душок есть,но есть и осознание о 3 миллионов соотечественников,которые могут пострадать.Граждане пока важнее-Карабаха.Пусть упрощает им гражданства,что он делает и выдает свои паспорта.

Когда в России будет не такое большое количество соотечественников-тогда пошлем ОБСЕ сами куда подальше и сами начнет свои земли отбирать и пусть крутит там свою армию на границе сколько хочет.

 

Это тупиковый вариант, а точнее один из многочисленных тупиковых.

Все основным припятствием освобождения земель считают Россию, я этого не отрицаю, а давайте рассмотрим Бритиш Петролиум, и его влияние на карабахскую проблему.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pr i n c e сказал:

Сша,Франция и Германия ваша признала Крым,Ю,Осетию,Абхазию,Днр,ЛНР?Или я что то пропустил?

Когда доходит дело до армян, Россия переходит на сторону своих врагов США, ЕС и стоит вместе с ними горой за армян.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Тахир said:

Если бы Сталин такой же план составил,когда Гитлер к Москве подошел,интересно чем бы ВОВ закончилась :thinking:

Сталин владел половиной мира, и всё равно был в панике до Москвы.

Будь у нас такие ресурсы...

Исходим из реальности.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, comp_service сказал:

Это тупиковый вариант, а точнее один из многочисленных тупиковых.

Все основным припятствием освобождения земель считают Россию, я этого не отрицаю, а давайте рассмотрим Бритиш Петролиум, и его влияние на карабахскую проблему.

BP по барабану,что здесь.Инвестиции они уже окупили.Если вы имеете ввиду их проекты.То им очень даже выгодна война и даже чтобы били по нефтегазовым проектам и даже по ихним.Им это выгодно.

Свою компенсацию они выбьют как Украинцы с Газпрома,дважды заработают потом на постройке.А за те подскочки цены на нефть,потеряют тут лярд долларов,заработают десяток миллиардов только в Мексике.У них доля в Азербайджане 1 процент от всего мира.

Если я сдаю три хаты и одну грозиться спалить арендатор и знаю что из за него на двух других вырастит цена в два раза я только за чтобы он спалил мою хату.

Edited by Pr i n c e
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

России и не нужно будет нападать, она запустит очередной сценарий раздачи своих паспортов, тем более что  на севере и так у каждого третьего есть российский паспорт. Месяца за три русские накалят там обстановку. Схема отработана в Северной Осетии и Абхазии. А тут и наши заклятые "друзья" фарсы подтянутся на юге. В худшем для нас случае мы получим ещё два  очага. 

. Но это совсем уж в крайнем случае, Скорее всего все решится на уровне телефонных переговоров) я так думаю

Edited by Logofag
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Ontolog сказал:

Сталин владел половиной мира, и всё равно был в панике до Москвы.

Будь у нас такие ресурсы...

Исходим из реальности.

 

Вспоминаю 2008 год и смотрю на пункты.Тогда отрыв АР от РА был гораздо больше (возможно из-за высоких цен на нефть).За 12 лет разрыв значительно сократился...

Можете хотя бы приблизительно сказать сколько еще придется ждать?

 

PS Я как системный аналитик могу сказать что если система в АР не поменяется,то через 30 лет по пунктам разрыв будет такой же как сейчас (если не больше),но с противоположным знаком. 

Edited by Тахир
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Тахир said:

Можете хотя бы приблизительно сказать сколько еще придется ждать?

А зачем Вам это, что это поменяет? Ваш вопрос будет решён добрыми и справедливыми азербайджанцами, это всё что армянам нужно знать на этом этапе.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Pr i n c e сказал:

BP по барабану,что здесь.Инвестиции они уже окупили.Если вы имеете ввиду их проекты.То им очень даже выгодна война и даже чтобы били по нефтегазовым проектам и даже по ихним.Им это выгодно.

Свою компенсацию они выбьют как Украинцы с Газпрома,дважды заработают потом на постройке.А за те подскочки цены на нефть,потеряют тут лярд долларов,заработают десяток миллиардов только в Мексике.У них доля в Азербайджане 1 процент от всего мира.

Если я сдаю три хаты и одну грозиться спалить арендатор и знаю что из за него на двух других вырастит цена в два раза я только за чтобы он спалил мою хату.

Вы уж простите меня, я ни разу не экономист, но за этим 1% который получает БиПи в Азербайджане, кроются сотни миллиардов долларов.

Касаемо вашей аналитики, хочу вам сообщить, что я ещё и не аналитик, но скажу что в 1994-м году, война с армянами была остановлена по требованию МВФ, дальше думаю продолжать не надо.

Edited by comp_service
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Logofag сказал:

России и не нужно будет нападать, она запустит очередной сценарий раздачи своих паспортов, тем более что  на севере и так у каждого третьего есть российский паспорт. Месяца за три русские накалят там обстановку. Схема отработана в Северной Осетии и Абхазии. А тут и наши заклятые "друзья" фарсы подтянутся на юге. В худшем для нас случае мы получим ещё два  очага. 

И вероятность такого сценария довольно высока. Я так  думаю

Мда((С Географией и историей у вас туго.Или я туплю.

Когда это в Северной Осетии паспорта раздавали???Ничего не перепутали?

Народ Абхазии и Южной Осетии где раздавали паспорта уже жалеют что получили российские паспорта.

Радуются что пенсии Российские пока выше на этом и держат российские паспорта.

Торговать и лечиться предпочитают уже в Грузии и с Грузинами и многие уже обзавелись грузинскими паспортами. 

Все зависит от экономик стран.Если Грузины поднимут экономику,то все поголовно возьмут и грузинские паспорта.Никто им этого не может запретить.Все жители того же ЛНР и ДНР получили российские паспорта,но почти никто не отказался от украинских.Всех просили сдавать украинские паспорта,но быстро там поняли.И начали говорить что сжег,потерял,а кто сдал писал онлайн в Украину,что потерял.Если экономика Украины начнет сильно расти,то попрут туда все.

Тоже самое и касается Азербайджана и России.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ontolog сказал:

А зачем Вам это, что это поменяет? Ваш вопрос будет решён добрыми и справедливыми азербайджанцами, это всё что армянам нужно знать на этом этапе.

 

Боитесь что через 5 лет спросят "А где?",а больший срок называть влом?) 

Помню в начале 2000-х когда я сказал что НК не будет освобожден до конца 2010,меня окрестили предателем.Тогда все уверенно заявляли "максимум 2 года".Сейчас и этого нет :agilversin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, comp_service сказал:

Вы уж простите меня, я ни разу не экономист, но за этим 1% который получает БиПи в Азербайджане, кроются сотни миллиардов долларов.

Касаемо вашей аналитики, хочу вам сообщить, что я ещё и не аналитик, но скажу что в 1994-м году, война с армянами была остановлена по требованию МВФ, дальше думаю продолжать не надо.

Взрослый человек,а что такое МВФ не знаете.Уже больше 100 президентов и политиков сказали в один голос что это за шарашкина контора.Был бы я банкиром,тоже двух дерушихся остановил бы.Ребята возьмите кредиты на будущее лечение,кто то из вас точно ляжет в больницу.Договор подписан,дальше все убейте друг друга.Бабосики с вас полюбому достанутся с процентами.МВФ бизнес и ничего более.

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Тахир said:

Помню в начале 2000-х когда я сказал что НК не будет освобожден до конца 2010,меня окрестили предателем.Тогда все уверенно заявляли "максимум 2 года".Сейчас и этого нет :agilversin:

Сочувствую. Сейчас действительно ни один армянин не может назвать никакие конкретные сроки, спеси поубавилось.

Не понимаю как мы в этом виноваты? У нас свои планы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Ontolog сказал:

Сейчас действительно ни один армянин не может назвать никакие конкретные сроки

 

Вы это про себя? :agilversin:

Я Вас попросил назвать конкретный срок по Вашему плану,а Вы,отказавшись назвать срок,пишите "ни один армянин не может назвать никакие конкретные сроки" :lol:

 

Что касается армян,то их целевой срок настал еще в 1992 году и через 3 дня они будут отмечать очередную годовщину "день победы".Очередь озвучивать сроки теперь за нами,а на верху тянут уже 30 лет :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Just now, Тахир said:

Я Вас попросил назвать конкретный срок по Вашему плану...

Может Вам ещё карты генштаба азербайджанского  МО выложить?

Вы это, не теряйтесь, спрашивайте:biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Dr. Aynura Stepenko. said:

С каких пор армяне что-то решают в РФ? Да и евреи США - не оседали. У США и РФ - есть свои глобальные интересы. Да и я бы не стала ставить в один ряд евреев и армян, как бы того не хотели сами армяне. Достаточно вспомнить гонения на армян, как на монофизитов-еретиков и ААЦ в Царской России, во времена царицы Елизаветы и царя Николая второго, когда того хотели царские власти. Вы просто сильно возвеличили армян в своём сознании и от этого ваши проблемы и нежелание видеть реальное положение дел.

Какие могли быть гонения на Армян, если они появились только в ХХ веке?

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ontolog сказал:

Может Вам ещё карты генштаба азербайджанского  МО выложить?

Вы это, не теряйтесь, спрашивайте:biggrin:

 

О да,срок засекречен как и Ваш план,который Вы выложили выше :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Aktovegin said:

Когда была Армения, Моссад находился в штанах в правом яйце Бен Гуриона

Это противоречит общепринятому на Диспуте мнению: Армении никогда не было!

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Aktovegin said:

неетт вы что, при совке и ватниках нас пытали и унижали, мы сами могли запускать ракеты и строить армаду на Каспии, наше бы образование переплюнуло бы Оксфорд и прочих, вы что, совок это клоака и вата

Если бы не Советы, сейчас улицы Баку были бы покрыты 30-сантиметровым слоем золота -- столько они у нас украли добра.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Тахир said:

О да,срок засекречен как и Ваш план,который Вы выложили выше :biggrin:

Так, делу время, потехе час.

Тут на теме мой "ученик" Обломов засветился со своим развлекательным номером, щас будет смешить всех.

Всё, мы тоже имеем право на отдых, наблюдаем.

 

 

Edited by Ontolog
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, ddd321 said:

Это ещё что, я видел видеоролик, где армянин говорит Древние греки фейк, Древние армяне рулят.

Вот думаю,  какую же мы историю проходили в школе про древних Римлян и про древних греков,  а про армян и слово не было, вообще,  Да и Филлип Экозьянц не согласился бы с вами.

 

Вам не надоело ссылаться на этого пациента психиатрической клиники на Сурена Осипяна 40?

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Aktovegin said:

один тупой вопрос - а кто еще может напасть на нас?

Дагестан, если получит независимость

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Если АТО будет идти в только в Карабахе и не подойдет ближе 2-3 км к границам Армении, то Россия не влезет. Если будет нанесен удар по территории Армении входе АТО в Карабахе, то вмешается, т.к. у них там объединенный штаб, а начальник его Парванян.

https://ria.ru/20161114/1481342118.html

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pr i n c e сказал:

Сша,Франция и Германия ваша признала Крым,Ю,Осетию,Абхазию,Днр,ЛНР?Или я что то пропустил?

 

Тут ситуация другая.  Я сказал что она признает,  а не присоединят его себе

И не стоит недооценивать  армянскую диаспору

Edited by Zerobala
Link to comment
Share on other sites

Бредовая тема,бредовые публикации...Вы что отмазки ищите ,чтобы не воевать?Там Россия ,там США...Вперед и с песней,короткими перебежками(упал, кувырок влево,или вправо) на армянские позиции.Вперед потомки Кызылбашей и Сефефидов.Что страшно?Диванные стратеги и тактики.

Edited by slayer_ll
  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ontolog said:

Сочувствую. Сейчас действительно ни один армянин не может назвать никакие конкретные сроки, спеси поубавилось.

Не понимаю как мы в этом виноваты? У нас свои планы.

Неужели вам недостаточно было одного Арцаха, какие у вас ещё планы?

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, NOpashinyan said:

Если АТО будет идти в только в Карабахе и не подойдет ближе 2-3 км к границам Армении, то Россия не влезет. Если будет нанесен удар по территории Армении входе АТО в Карабахе, то вмешается, т.к. у них там объединенный штаб, а начальник его Парванян.

https://ria.ru/20161114/1481342118.html

надо сразу силами наших ВКС нанести удар по логову противника.

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, slayer_ll said:

Бредовая тема,бредовые публикации...Вы что отмазки ищите ,чтобы не воевать?Там Россия ,там США...Вперед и с песней,короткими перебежками(упал, кувырок влево,или вправо) на армянские позиции.Вперед потомки Кызылбашей и Сефефидов.Что страшно?Диванные стратеги и тактики.

Не совсем понятна позиция Пакистана: собирается он нас защищать или нет?

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Oblomov said:

надо сразу силами наших ВКС нанести удар по логову противника.

Надеюсь, это у вас сарказм такой. Не хотелось бы мне представить, что произойдет после удара ВКС Азербайджана по Еревану. Иногда перед глазами встают картинки которые описываются в комментариях армянами на российском яндекс дзене. Тогда и вправду придется переплывать Каспий, и забыть не то что про Карабах, а вообще про то что когда-то Азербайджан был государством.

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, NOpashinyan said:

Не хотелось бы мне представить,...

Мне "нравится" беседа армянских и проармянских юзеров на этой теме, сами говорят, сами греются: 

Обломов, Тахир, Компсервис, Слейер, Нопашинян,

скоро Нокочерян, Нотерпетросян подтянутся такими темпами.

Мерзко всё это.

Edited by Ontolog
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ontolog сказал:

Мне нравится беседа армянских и проармянских юзеров на этой теме, сами говорят, сами греются.:biggrin: 

А мне нравятся рассуждения диванных стратегов,типа-всех порву,держите меня 4-ро.Вы автомат в руках держали?Можете разобрать и собрать?.Знаете элементарные тактические действия пехотных подразделений?Вы готовы ходить по заминированным полям(а в Карабахе так и будет) и подставлять свой лоб снайперу?Или вы надеетесь встретить парад победы ,где то там далеко в тылу.

  • Like 1
  • Upvote 4
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Россия считает Азербайджан частью своей сферы влияния.  И стремиться любимы способами включит нас в СССР 2.0. Под видом Евразийского Союза. Или ОДБК. И так далее. Хочет внести войска - «миротворцев» - включая Гарабаг. Употребляет 5-ю колонну, талишей и лезгин. Так что Россия использует военный конфликт с Арменией включая освобождение Гарабага чтобы вернутся обратно. Оккупировать Азербайджан. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Когда доходит до серьезных шагов,турки к сожалению тормозят, помню как Элчибея они в Кельбаджаре кинули с вертолетами,он просил гражданские чтобы вывезти беженцев, да турки готовы обучить, что то продать нам, гумманитарку подарить, голос в оон дать за нас,на Евровидении проголосовать, флагами помахать,но когда касается серьезных шагов то они пасуют. А россия всегда поступала нестандартно,дерзко,нагло
Чего удивляться то?Каждая страна,в первую очередь, защищает свои интересы, причем любыми способами Все остальное же-типа старший брат,ики довлят бир миллят и т.д.не более, чем громкие слова.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы хотите свести к анекдоту о неуловимом Джо? Если не шутите, вопрос очень даже в тему, армяне и большевики
Вопрос,по-меньшей мере, странный.Что значит может или не может напасть?Какие имеются предпосылки к этому?
Но с другой стороны,как может Азербайджан этому помешать,
воспрепятствовать?!))







Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...