Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mercedes ML350 vs Lexus GS350


Recommended Posts

[quote name='Frantic' post='4710826' date='May 8 2009, 15:51 ']Лучше всего поводить обе машины и если нет нужды штурмовать бездорожье (МЛ очень неплохой проходимец) и живёте в центре (более или менее нормальные дороги), то можно взять GS. Если не в центре и выезды за город не редки и, при этом, вы хотите иногда заехать дальше, чем другие, тогда МЛ. При условии, что Вам одинаково понравится поведение на дороге и салоны обеих машин.[/quote]

Я живу в ценре,рядом с олимпом (магазин). а по наваротам же МЛ уступает,разве нет? у меня нет знакомых МЛ к сожалению,не у кого взять покататся (((

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Noodles' post='4710884' date='May 8 2009, 16:00 ']Я живу в ценре,рядом с олимпом (магазин). а по наваротам же МЛ уступает,разве нет? у меня нет знакомых МЛ к сожалению,не у кого взять покататся ((([/quote]

что касается дороги,то работаю в центре,живу сказал где,летом живу на даче в Бильгя, в районы практически не езжу,но даже если,вроде дороги исправленны почти ))),я не прав?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noodles' post='4710950' date='May 8 2009, 15:09 ']что касается дороги,то работаю в центре,живу сказал где,летом живу на даче в Бильгя, в районы практически не езжу,но даже если,вроде дороги исправленны почти ))),я не прав?[/quote]
Насчёт дорог могу сказать, что несмотря на то, что пока одни ремонтируются, другие приходят в негодность. Так, что нехватки плохих дорог у нас никогда не будет :)
Насчёт наворотов...Не думаю, что новейший внедорожник от Мерседеса будет в чём-то уступать Лексусу. Да и больше наворотов - больше проблем (машины то будут не с нуля и без гарантии). Лично для меня это не принципиально.
Кстати, сам я катаюсь на седане и всегда предпочитал седаны внедорожникам...но иногда очень надоедает объезжать все ямы и люки...

Link to comment
Share on other sites

МЛ просто потом легче продашь и не так потеряешь. Но ГС это солидный статус :morqqqq: А в МЛ-е нет ни эмоций, ни агресии, ни дизайна, вообщем ни рыбо ни мясо. Просто коробка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Macianti' post='4711029' date='May 8 2009, 16:21 ']МЛ просто потом легче продашь и не так потеряешь. Но ГС это солидный статус :morqqqq:[/quote]

А статус тоже не маловажно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noodles' post='4711044' date='May 8 2009, 15:23 ']А статус тоже не маловажно[/quote]
Вы хотите сказать, что у МЛ статус меньше, чем у ДжиЭс? :)

Link to comment
Share on other sites

если говорить честно-- мл может самый неудачный проект мерса. выло желание сшит костюм на все случай жизни.! не получилось

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MEHANIK' post='4711168' date='May 8 2009, 15:46 ']если говорить честно-- мл может самый неудачный проект мерса. выло желание сшит костюм на все случай жизни.! не получилось[/quote]
Насчёт старого МЛ согласен, но новый посимпатичнее, хотя и намного уступает Икс 5, прямым конкурентом которого он и является.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frantic' post='4711212' date='May 8 2009, 16:53 ']Насчёт старого МЛ согласен, но новый посимпатичнее, хотя и намного уступает Икс 5, прямым конкурентом которого он и является.[/quote]
А сли еще деталбней,то МЛ толк 08-09 гг нормальный,так как ресталинговый они дпже туда оффроад прибавили и что то доработали

Link to comment
Share on other sites

я их продаю. и новые и б/у. водил все версии на интерес - ни один не понравился. правда мл63 - Это что-то с чем-то !!! и сочетание цена / качество тоже приемлимые .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dominik626' post='4707762' date='May 8 2009, 00:11 ']дааа этим ты доказал что круто в тачках разбираешься :looool:
[b]по наворотам и по качеству тоже Лексус уступает Мерсу[/b]
а вот сравнивать легковушку и прадо это вообще даи лексус
и тойота одно и тоже один завод [b]лексус в америке собирают[/b] а тойота
в Японии под капотом нужно посмотреть[/quote]

Вы наверное имеете ввиду "качество" W211, W220, тот самый МЛ в старом кузове ... хммм

Собирают их в Японии, а в Америке их разбирают :)
Если нужно посмотреть под капотом, давайте посмотрим вместе.

Автору темы: Гардаш, неправильное сравнение делаете, алеми де гатмысыз бир бирине :) джамахат аз гала гыргына чыхыр бурда "что лучше". Икиси дя яхшы машынды, хярясинин ёз йери вар. Сиз яввял бахын гёрюн сизе не лазымды - седан ёхса джип

Link to comment
Share on other sites

Почему-то мне кажется, что автор давно уже сделал выбор в пользу ДжиЭс :)
А раз выбор сделан, то лучше почитать отзывы владельцев о лексусе, можно и о МЛ тоже, чтобы полностью иметь представление о машине. Кстати, совсем забыл...во дворе, где располагается наш офис, есть знакомый мужик, у которого есть ДжиЭс. Надо будет у него порасспрашивать о машине. Кстати, у него есть ещё и ДжиЭл 500.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frantic' post='4711856' date='May 8 2009, 18:50 ']Почему-то мне кажется, что автор давно уже сделал выбор в пользу ДжиЭс :)
А раз выбор сделан, то лучше почитать отзывы владельцев о лексусе, можно и о МЛ тоже, чтобы полностью иметь представление о машине. Кстати, совсем забыл...во дворе, где располагается наш офис, есть знакомый мужик, у которого есть ДжиЭс. Надо будет у него порасспрашивать о машине. Кстати, у него есть ещё и ДжиЭл 500.[/quote]

Я пока выбор не сделал,но больше склонен к джиС.дорогие друзья,я не хочу чтоб из-за моей темы кто-то ссорился,я просто хотел знать ваше мнение.
Я бы был бланодарен,чтоб владельцы обоих машин отписались на этой теме

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frantic' post='4709185' date='May 8 2009, 11:30 ']Брат мой Аполлон, по состоянию гораздо лучше, чем лексусы 7-8 летки. ИМХО.
Хотя тут надо оговориться, что последних мерсов и бэх, это не касается. Модели после 2000-го гораздо менее надёжные и более нежные.[/quote]
во во во,и я об этом
ведь лексус кот. вы имеете дело 2005 года
само сабой она будет сравниватся с этих же годов выпуска мерсика
кохна мерсик ,это кохна собат,у них давно взгляд на этот мрачный мир поменялся
и где вообще вы видели 7-8 годовалый лёхус,за исключение LX-470(он в Баку с 98-гo)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='4712223' date='May 8 2009, 21:08 ']GS. Lexus - это всегда Lexus. А МЛ не имеет ни лоска, ни статуса.[/quote]
Поддерживаю. МЛ полный отстой, годен только для поездок на базар за соленным. Статус на уровне ВАЗовской семерки.

Вот Лекс РХ совсем другое дело. Красавица. Высший класс. Рядом с ним МЛ просто убожество.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikiforoff' post='4712273' date='May 8 2009, 21:25 ']Поддерживаю. МЛ полный отстой, годен только для поездок на базар за соленным. Статус на уровне ВАЗовской семерки.

Вот Лекс РХ совсем другое дело. Красавица. Высший класс. Рядом с ним МЛ просто убожество.[/quote]

Но речь идет же о лексусе GS а не RX

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noodles' post='4712451' date='May 8 2009, 22:20 ']Но речь идет же о лексусе GS а не RX[/quote]
Какая разница, перед ГС чахнет даже Майбах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LasVegas' post='4711477' date='May 8 2009, 17:31 ']Вы наверное имеете ввиду "качество" W211, W220, тот самый МЛ в старом кузове ... хммм

Собирают их в Японии, а в Америке их разбирают :)
Если нужно посмотреть под капотом, давайте посмотрим вместе.

Автору темы: Гардаш, неправильное сравнение делаете, алеми де гатмысыз бир бирине :) джамахат аз гала гыргына чыхыр бурда "что лучше". Икиси дя яхшы машынды, хярясинин ёз йери вар. Сиз яввял бахын гёрюн сизе не лазымды - седан ёхса джип[/quote]

ай Брат мен алеми гатмамышам бири бирине ! АЛЛАХ элемесин мене горе гыргындушсун!)
я не говорил что ML это само совершенство
просто сравнивать легковушку и внедорожник по мягкости это через чур
как тут этикетный гардаш сравнивал GS и Prado!!
да и многие говорят например японский Мерс или Беха более фуловы чем немки
если машину покупаешь с нуля ты сам решаешь какие кнопки тебе нужны
мой знакомый заказывал новый бмв 750 целых 6 или 8 месяцев ждал из-за комплектации
машина ему обошлась 150000 евро и что сейчас говорить что в Азербайджане более фул чем в японии ?)
а насчёт внедорожника я сам лично взял бы G или GL

насчёт легковушки и внедорожника я бы сам посоветовал бы автору темы внедорожник (я не имел ввиду ML)
потому что у нас в Баку в моду вошло ставить трамплины не дай Бог поздно заметит и в машине ты не один всё прощай подвестка

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dominik626' post='4713519' date='May 9 2009, 06:43 ']ай Брат мен алеми гатмамышам бири бирине ! АЛЛАХ элемесин мене горе гыргындушсун!)
я не говорил что ML это само совершенство
просто сравнивать легковушку и внедорожник по мягкости это через чур
как тут этикетный гардаш сравнивал GS и Prado!!
да и многие говорят например японский Мерс или Беха более фуловы чем немки
если машину покупаешь с нуля ты сам решаешь какие кнопки тебе нужны
мой знакомый заказывал новый бмв 750 целых 6 или 8 месяцев ждал из-за комплектации
машина ему обошлась 150000 евро и что сейчас говорить что в Азербайджане более фул чем в японии ?)
а насчёт внедорожника я сам лично взял бы G или GL

насчёт легковушки и внедорожника я бы сам посоветовал бы автору темы внедорожник (я не имел ввиду ML)
потому что у нас в Баку в моду вошло ставить трамплины не дай Бог поздно заметит и в машине ты не один всё прощай подвестка[/quote]

Какой внедорожник Вы мне советуете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apolon' post='4712266' date='May 8 2009, 20:24 ']во во во,и я об этом
ведь лексус кот. вы имеете дело 2005 года
само сабой она будет сравниватся с этих же годов выпуска мерсика
кохна мерсик ,это кохна собат,у них давно взгляд на этот мрачный мир поменялся
[b]и где вообще вы видели 7-8 годовалый лёхус,за исключение LX-470(он в Баку с 98-гo)[/b][/quote]
Ну, почему же, видел пару отстойных моделей в паршивеньком состоянии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noodles' post='4714285' date='May 9 2009, 12:45 ']Какой внедорожник Вы мне советуете?[/quote]

зависит конечно же от средств на какую сумму вы расчитываете ?? и выезжаете ли вы в район ??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noodles' post='4708515' date='May 8 2009, 08:19 ']Трудно сказать мне у лехи постоянный полный привод или нет,аж самому интересно[/quote]

Модель: GS 350
Серия: GS
Класс: e
Страна: Япония
Выпуск: 2004 - 2007

КУЗОВ
Тип кузова: седан
Длина, мм: 4825
Ширина, мм: 1820
Высота, мм: 1430
Колесная база: 2850
Колея передних колес: 1535
Колея задних колес: 1540
Масса снаряженного автомобиля: 1705
Допустимая полная масса: 2125
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Объем багажника макс./мин., л: 430
Размер шин: 225/50 R17
Дорожный просвет: 150

ТРАНСМИССИЯ
Привод: постоянный на все колеса
Кол-во передач (автоматическая коробка): 6

ДВИГАТЕЛЬ
Расположение цилиндров: V6
Объем двигателя: 3456
Расположение двигателя: спереди, продольно
Число клапанов на цилиндр: 4
Мощность, л.с. / об/мин: 305 / 6200
Крутящий момент, Н*м / об/мин: 368 / 4800

ПОДВЕСКА
Тип передней подвески: Независимая пружинная двухрычажная, со стабилизатором поперечной устойчивости
Тип задней подвески: Независимая пружинная многорычажная, со стабилизатором поперечной устойчивости

ТОРМОЗА
Передние тормоза: дисковые вентилируемые
Задние тормоза: дисковые вентилируемые

СКОРОСТНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ
Время разгона с места до 100 км/ч, с: 5.7
Максимальная скорость: 250

ТОПЛИВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ
Топливо: бензин (аи-95)
Объем бака, л: 71
Городской цикл, л/100 км: 14.7
Загородный цикл, л/100 км: 7.5
Смешанный цикл, л/100 км: 11.1

отзывы владельцов хорошие но только 350 выпускался до 2007 года и ремонт по сравнею с мерсом чуть дороговат а так всё ок

Link to comment
Share on other sites

а вот и Мыло
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Модель: ML 350 4Matic
Серия: M
Класс: внедорожник
Кузов: W164
Страна: Германия
Выпуск: 2008 - н.в.

КУЗОВ
Тип кузова: универсал
Длина, мм: 4781
Ширина, мм: 1911
Высота, мм: 1815
Колесная база: 2915
Колея передних колес: 1627
Колея задних колес: 1629
Масса снаряженного автомобиля: 2135
Допустимая полная масса: 2830
Количество дверей: 5
Количество мест: 5
Объем багажника макс./мин., л: 2050/551
Размер шин: 235/65 R 17

ТРАНСМИССИЯ
Привод: постоянный на все колеса
Кол-во передач (автоматическая коробка): 7

ДВИГАТЕЛЬ
Расположение цилиндров: V6
Объем двигателя: 3498
Расположение двигателя: спереди, продольно
Число клапанов на цилиндр: 4
Мощность, л.с. / об/мин: 272 / 6000
Крутящий момент, Н*м / об/мин: 350 / 2400-5000

ПОДВЕСКА
Тип передней подвески: на двойных поперечных рычагах, со стабилизатором поперечной устойчивости (пневмоподвеска с амплитудозависимой системой демпфирования)
Тип задней подвески: четырёхрычажная, со стабилизатором поперечной устойчивости (пневмоподвеска с амплитудозависимой системой демпфирования)

ТОРМОЗА
Передние тормоза: дисковые вентилируемые
Задние тормоза: дисковые вентилируемые

СКОРОСТНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ
Время разгона с места до 100 км/ч, с: 8.4
Максимальная скорость: 225

ТОПЛИВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ
Топливо: бензин (аи-92)
Объем бака, л: 95
Городской цикл, л/100 км: 14.9–15.4
Загородный цикл, л/100 км: 9.0–9.7
Смешанный цикл, л/100 км: 11.2–11.8

Link to comment
Share on other sites

Dominik,
Вы же показываете МЛ 2008 щгодо,с этого года машина уже в ресталинге,я не расматриваф этот вариант,так как дорого садится она мне.
Что касается ДжиС,то я не знал,что он до 2007 выпускался,а что было после?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noodles' post='4716822' date='May 10 2009, 09:37 ']Dominik,
Вы же показываете МЛ 2008 щгодо,с этого года машина уже в ресталинге,я не расматриваф этот вариант,так как дорого садится она мне.
Что касается ДжиС,то я не знал,что он до 2007 выпускался,а что было после?[/quote]

Сорики за ML не заметил что ресталинговая версия
вот до ресталинговая версия
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Модель: ML 350
Серия: M
Класс: внедорожник
Кузов: W164
Страна: Германия
Выпуск: 2005 - 2008

КУЗОВ
Тип кузова: универсал
Длина, мм: 4780
Ширина, мм: 1911
Высота, мм: 1779
Колесная база: 2915
Колея передних колес: 1627
Колея задних колес: 1629
Масса снаряженного автомобиля: 2135
Допустимая полная масса: 2830
Количество дверей: 5
Количество мест: 5
Объем багажника макс./мин., л: 500/2050
Размер шин: 235/65 R17

ТРАНСМИССИЯ
Привод: постоянный на все колеса
Кол-во передач (автоматическая коробка): 7

ДВИГАТЕЛЬ
Тип двигателя: распределенный впрыск топлива
Расположение цилиндров: V6
Объем двигателя: 3498
Расположение двигателя: спереди, продольно
Мощность, л.с. / об/мин: 272 / 6000
Крутящий момент, Н*м / об/мин: 350 / 2400

ПОДВЕСКА
Тип передней подвески: амортизатор, поперечный рычаг
Тип задней подвески: амортизатор, поперечный рычаг

ТОРМОЗА
Передние тормоза: дисковые вентилируемые
Задние тормоза: дисковые

СКОРОСТНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ
Время разгона с места до 100 км/ч, с: 8.4
Максимальная скорость: 225

ТОПЛИВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ
Топливо: бензин (аи-95)
Объем бака, л: 95
Городской цикл, л/100 км: 15.2
Загородный цикл, л/100 км: 9.4
Смешанный цикл, л/100 км: 11.5

Link to comment
Share on other sites

а на Лексусе вместо GS350 - 300 , 450h и 460 изменения на коробке передач вместо 6 ступеньчатой автоматики там 5 ступенька вариатор
объём тот же на 450h 3.5 л только лошадок на 10 меньше и убрали полный привод а с виду не отличается не знаю как с интерьером

Link to comment
Share on other sites

сегодня один знакомый предлогал мне свою машину,что думаете?
Лексус джиС 430 2007 года,он сам привозидюл из дубая,проехала 20 с чемто тысячь,цвет перламутный светлый небесный(голубой) ближе к белому,что скажите?дат за амереканку 7 года 42 или подтянутся на эту за 48 :)????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noodles' post='4719647' date='May 11 2009, 02:45 ']сегодня один знакомый предлогал мне свою машину,что думаете?
Лексус джиС 430 2007 года,он сам привозидюл из дубая,проехала 20 с чемто тысячь,цвет перламутный светлый небесный(голубой) ближе к белому,что скажите?дат за амереканку 7 года 42 или подтянутся на эту за 48 :)????[/quote]


АЛЛАХ хейир версин но чательно проверьте электрооборудование на дубайских машинах это часто встречается не зависимо от пробега

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dominik626' post='4723596' date='May 12 2009, 03:45 ']АЛЛАХ хейир версин но чательно проверьте электрооборудование на дубайских машинах это часто встречается не зависимо от пробега[/quote]

В каком смысле?а у американок не бывает проблем?и какая именно проблема с електро?

Link to comment
Share on other sites

Внесу свои 5 копеек. У меня была похожая ситуация, я тоже маялся с выбором, но в глубине души отдавал предпочтение конечно ГС, хотя до покупки ни разу ни ездил на нём, черпал инфу только в нэте. Короче определился с выбором, заказал через Valentina (дай бог ему здоровья) тачку, прошло чуть меньше 2-ух месяцев и она приехала. Что сказать, внешне кукла. Нет второй такой машины которая рядом бы с ней потягалась. Да и интерьер конечно очень богатый, самбаллинский, короче то что нужно...В принципе с плюсами вот тут можно и остановиться. Вожу её 3 месяца. Думал привыкну. Смотрю не могу. Ну никак ни тянет тачка по динамике, разгону, комфорту и шумоизоляции до Мерса. Кстати, у меня и Мерс имеется, так что есть с чем сравнивать. Несерьёзная она на дороге. Вот честное слово, как красивая конфетная упаковка и не более...Я всегда смотрю на вещи объективно и данный случай не исключение. Да, может МЛ не очень удачная модель, но в вашем случае я взял бы именно МЛ.
В любом случае выбирать вам. Хочу сказать, что любой ваш выбор будет выигрышным.
Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Я поговорил с тем мужиком, у которого ДжиЭс 300. Поспрашивал у него про машину. Говорит из явных минусов только то, что не очень хорошо держит дорогу. Повороты не любит (заносит задок), и на скорости плохо держит. Говорит, что панорама ешка лучше держала (до этой машины была е240 2002-го года). Расход топлива в городе, если мирно ехать 12-13, а если топить то 19 (борт-комп показывал 21.3). Зимой на 95-м плохо заводится, приходится заливать 93, но на нём хуже тянет. А так, за 45 тысяч км (машина была с нуля), ничего, кроме колодок не менял. Для сравнения на ешке, раз в 10 тысяч менял рычаги (кажется нижние) передней подвески (может немного преувеличивает). Да, я и сам помню, как он рассказывал, что приехал с сервиса, где оставил 6000 баксов за АБС, колодки и диски по кругу, и ещё какой-то баллон под крылом. Это было в 2004-м году. Насчёт МЛ, говорит, ничего не могу сказать, а ДжиЭл это сказка. И ещё он сказал, что среди всех машин, которые у него были, для агрессивной езды больше всего подходит БМВ. А если ищешь машину для ежедневной и частой езды, то лучше Тойота (Лексус), сложно, что-то подобрать. Говорит, что ДжиЭс мягче, чем та же ешка панорама. Надеюсь, информация окажется полезной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frantic' post='4732322' date='May 13 2009, 14:25 ']Я поговорил с тем мужиком, у которого ДжиЭс 300. Поспрашивал у него про машину. Говорит из явных минусов только то, что не очень хорошо держит дорогу. Повороты не любит (заносит задок), и на скорости плохо держит. Говорит, что панорама ешка лучше держала (до этой машины была е240 2002-го года). Расход топлива в городе, если мирно ехать 12-13, а если топить то 19 (борт-комп показывал 21.3). Зимой на 95-м плохо заводится, приходится заливать 93, но на нём хуже тянет. А так, за 45 тысяч км (машина была с нуля), ничего, кроме колодок не менял. Для сравнения на ешке, раз в 10 тысяч менял рычаги (кажется нижние) передней подвески (может немного преувеличивает). Да, я и сам помню, как он рассказывал, что приехал с сервиса, где оставил 6000 баксов за АБС, колодки и диски по кругу, и ещё какой-то баллон под крылом. Это было в 2004-м году. Насчёт МЛ, говорит, ничего не могу сказать, а ДжиЭл это сказка. И ещё он сказал, что среди всех машин, которые у него были, для агрессивной езды больше всего подходит БМВ. А если ищешь машину для ежедневной и частой езды, то лучше Тойота (Лексус), сложно, что-то подобрать. Говорит, что ДжиЭс мягче, чем та же ешка панорама. Надеюсь, информация окажется полезной.[/quote]

Инфо более чем полезная ))
Вы знаете,у меня не агресивная езда,да люблю иногда нажать на газ,но бывает это очень редко.В последних постах я писал,что у меня есть предложение взять тут ДжиС 430,а у него совершенно другая подвеска итд.про 430 у Вас нет инфо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasimus' post='4731726' date='May 13 2009, 12:57 ']Внесу свои 5 копеек. У меня была похожая ситуация, я тоже маялся с выбором, но в глубине души отдавал предпочтение конечно ГС, хотя до покупки ни разу ни ездил на нём, черпал инфу только в нэте. Короче определился с выбором, заказал через Valentina (дай бог ему здоровья) тачку, прошло чуть меньше 2-ух месяцев и она приехала. Что сказать, внешне кукла. Нет второй такой машины которая рядом бы с ней потягалась. Да и интерьер конечно очень богатый, самбаллинский, короче то что нужно...В принципе с плюсами вот тут можно и остановиться. Вожу её 3 месяца. Думал привыкну. Смотрю не могу. Ну никак ни тянет тачка по динамике, разгону, комфорту и шумоизоляции до Мерса. Кстати, у меня и Мерс имеется, так что есть с чем сравнивать. Несерьёзная она на дороге. Вот честное слово, как красивая конфетная упаковка и не более...Я всегда смотрю на вещи объективно и данный случай не исключение. Да, может МЛ не очень удачная модель, но в вашем случае я взял бы именно МЛ.
В любом случае выбирать вам. Хочу сказать, что любой ваш выбор будет выигрышным.
Удачи![/quote]

Спасибо Вам за инфо.
У меня пару вопросов.Это правда,что у американок всегда горящие фары?невозможно перенастроить радио?речь идет о ДжиС

Link to comment
Share on other sites

Инфо более чем полезная ))
Вы знаете,у меня не агресивная езда,да люблю иногда нажать на газ,но бывает это очень редко.В последних постах я писал,что у меня есть предложение взять тут ДжиС 430,а у него совершенно другая подвеска итд.про 430 у Вас нет инфо?
[/quote]
К сожалению, только про ДжиЭс300

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noodles' post='4732498' date='May 13 2009, 14:47 ']Спасибо Вам за инфо.
У меня пару вопросов.Это правда,что у американок всегда горящие фары?невозможно перенастроить радио?речь идет о ДжиС[/quote]
Да, фары постоянно горят. Поначалу меня напрягал сей факт, а теперь даже прикалывает. Жаль, что многие не знают что горящие фары это не рисовка, а заводская задумка. Авто и так весьма броское, а горящие габариты выделяют её из толпы ещё больше. С радио есть небольшая проблемка..там идут деления +0.1...приблизительно как если бы нужно настроить на 107.0..а там выходит как 107.1..Вроде играет, но слегка шипение присутствует. Честно говоря нет уже тех радиостанций которые можно было бы послушать. В ГС стоит великолепная аппаратура (Марк Левинсон, но не на всех...кому повезёт)..Музыка звучит просто великолепно..запускаете 6 дисков друг за другом в дисковод и забываете про радио.
Если вы не любитель погонять (такое авто грех гонять, дурной тон :) ) и будете использовать авто городских условиях, то почему бы и нет.
Зачем вам 430? Он вроде как к тому же и гибрид должен быть или нет? Если гибрит, то забудьте, знать нельзя как она со временем себя поведёт, потом сиди и ломай голову. ГС 350 и даже 300 вполне достаточно и на растаможке не так много выйдет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasimus' post='4732630' date='May 13 2009, 15:02 ']Да, фары постоянно горят. Поначалу меня напрягал сей факт, а теперь даже прикалывает. Жаль, что многие не знают что горящие фары это не рисовка, а заводская задумка. Авто и так весьма броское, а горящие габариты выделяют её из толпы ещё больше. С радио есть небольшая проблемка..там идут деления +0.1...приблизительно как если бы нужно настроить на 107.0..а там выходит как 107.1..Вроде играет, но слегка шипение присутствует. Честно говоря нет уже тех радиостанций которые можно было бы послушать. В ГС стоит великолепная аппаратура (Марк Левинсон, но не на всех...кому повезёт)..Музыка звучит просто великолепно..запускаете 6 дисков друг за другом в дисковод и забываете про радио.
Если вы не любитель погонять (такое авто грех гонять, дурной тон :) ) и будете использовать авто городских условиях, то почему бы и нет.
Зачем вам 460? Он вроде как к тому же и гибрид должен быть или нет? Если гибрит, то забудьте, знать нельзя как она со временем себя поведёт, потом сиди и ломай голову. ГС 350 и даже 300 вполне достаточно и на растаможке не так много выйдет.[/quote]

Неее,не гибрид и не 460,а 430. и она не американка,а европейская,мне её тут хотят отдать,я из-за этого спросил у них разная подвеска,или еще чего нибудь там )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noodles' post='4732682' date='May 13 2009, 15:08 ']Неее,не гибрид и не 460,а 430. и она не американка,а европейская,мне её тут хотят отдать,я из-за этого спросил у них разная подвеска,или еще чего нибудь там )[/quote]
Нет, вроде одинаковые, только есть одно но, европейки с задним приводом, а американки AWD (но ни все, большинство). Ну и есть различия по мелочам. Зайдите на ссылку, найдёте там много чего интересного для себя.

[url="http://www.club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=74"]http://www.club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=74[/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 7 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...