Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Конкурс "Лучший пользователь июня" . Спонсор--клиника Paramed


Recommended Posts

5 minutes ago, Aylam said:

А что такое Виртуалити шоу?🙈🙈🙈

Это было давно ))

Больше ничего не знаю про него ))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Uska2 сказал:

Это было давно ))

Больше ничего не знаю про него ))

а я помню только заголовок, даже ради интереса не заходила))) гёр карантин нейняди, человек, у которого не хватает терпения на то, что тянется больше чем 2 серии, на интриги и все такое, целый месяц следила за темой)))) 

  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Итак, конкурс окончен...)) я хочу поздравить всех участников, ну естественно в особенности призовую тройку...)))

 

@Uska2 Поздравляю вас с третьим местом, я наблюдал за вашей игрой, вы молодец, я не заметил ни одного негативного поста, отзыва на конкурсной теме от вас, вы играли красиво и достойно... Шадлыгларда хярджляясиниз :rroza:

 

@Aylam Поздравляю вас со вторым местом, вы хоть изначально и были немного пассивны, но потом, шюкюрляр олсун, поняли, что это игра, и в игре, в рамках дозволенного, все средства хороши... Удачи вам, и вам как говорится, потратить выигрыш только на приятные дела :rroza::rroza:

  • Like 7
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Aylam сказал:

ВШ типа дом 2 было?))реально очень интересно стало)))

Йахшы пул вар иди орда, первый ВШ победительница срубила 3000 манатов, по тогдашнему курсу почти 4000 долларов)

 

Нынешние конкурсы слабые в этом плане, даже на чехол от айфона не тянут)

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Арчибальд сказал:

Йахшы пул вар иди орда, первый ВШ победительница срубила 3000 манатов, по тогдашнему курсу почти 4000 долларов)

 

Нынешние конкурсы слабые в этом плане, даже на чехол от айфона не тянут)

Сколько же стоит чехол от айфона?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Aylam сказал:

ВШ типа дом 2 было?))реально очень интересно стало)))

По-моему так. Записывается 12 чел. Посылаем ЛС Беркане, кого на эшафот. Например, меня. Открывается тема, я выхожу и говорю, что если вы за меня проглосуете и оставите в игре, уберу Безе 74)))

 

Народ говорит, супер)) Оставляет меня в игре, а я убираю Улена)) Как-то так))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Мой вам совет - больше не проводите этот дурацкий конкурс с размытыми правилами, постоянным срачем, выяснением отношений и нулевой эффективностью для форума) 

Хотя если это все доставляет удовольствие, то как говорится - "хозяин - барин" ) 

Выср...ые из пальца темы и посты, полтора юзера на темах и постоянные дрязги - это то что происходило всегда, не только в этот раз. Уберите приз и посмотрите что произойдёт. Темы в 20 страниц станут 2 страничными. Тогда какой эффект от этого конкурса, если все это происходит не естественно, а искусственно? 

Впрочем, озюнюз билерсиз, если охота каждый раз в пустую катить глыбу в гору, то от этого никто никого удержать не сможет)

Всем здоровья и благополучия)

 

 

 

  • Like 6
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Нытик Natiq сказал:

Мой вам совет - больше не проводите этот дурацкий конкурс с размытыми правилами, постоянным срачем, выяснением отношений и нулевой эффективностью для форума) 

Хотя если это все доставляет удовольствие, то как говорится - "хозяин - барин" ) 

Выср...ые из пальца темы и посты, полтора юзера на темах и постоянные дрязги - это то что происходило всегда, не только в этот раз. Уберите приз и посмотрите что произойдёт. Темы в 20 страниц станут 2 страничными. Тогда какой эффект от этого конкурса, если все это происходит не естественно, а искусственно? 

Впрочем, озюнюз билерсиз, если охота каждый раз в пустую катить глыбу в гору, то от этого никто никого удержать не сможет)

Всем здоровья и благополучия)

 

 

 

 

Многие на карантине, некоторые работают из дома, что равноценно оптуску, ни в кафе не пойти, ни по гостям не сходить... время надо как-то убивать... попроще отнеситесь ко всему, и небо уже не покажется настолько черным)))

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Нытик Natiq сказал:

Мой вам совет - больше не проводите этот дурацкий конкурс с размытыми правилами, постоянным срачем, выяснением отношений и нулевой эффективностью для форума) 

Хотя если это все доставляет удовольствие, то как говорится - "хозяин - барин" ) 

Выср...ые из пальца темы и посты, полтора юзера на темах и постоянные дрязги - это то что происходило всегда, не только в этот раз. Уберите приз и посмотрите что произойдёт. Темы в 20 страниц станут 2 страничными. Тогда какой эффект от этого конкурса, если все это происходит не естественно, а искусственно? 

Впрочем, озюнюз билерсиз, если охота каждый раз в пустую катить глыбу в гору, то от этого никто никого удержать не сможет)

Всем здоровья и благополучия)

 

 

 

Немножко поменять формат, например, командную игру сделать. Четче Прописать правила и, я думаю, все будет хорошо. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победителей :) Но раз модераторы не удалили страницы оффтопа и флуда у конкурентов, то список сейчас выглядел бы иначе. Со всех моих трех тем удалилось в общей сложности 10 страниц, а значит сейчас у меня было бы 45 страниц и второе место. Не ожидала такого избирательного подхода - если удаляете оффтоп и чат, то удаляйте у всех конкурсантов. А в итоге просто посчитали количество страниц.

 

пс. никаких претензий к участникам нет. Каждый из нас был "хорош" со своим чатом, флудом и оффтопом. просто , мое мнение, если проводить конкурс то проводить по единым по отношению ко всем правилами  и подоходу

 

ппс. пула геря данышмырам, я их итак зарабатываю, сёхбяти тутан тутду

всем бобра:rroza:

 

Edited by Безе74
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Арчибальд сказал:

По-моему так. Записывается 12 чел. Посылаем ЛС Беркане, кого на эшафот. Например, меня. Открывается тема, я выхожу и говорю, что если вы за меня проглосуете и оставите в игре, уберу Безе 74)))

 

Народ говорит, супер)) Оставляет меня в игре, а я убираю Улена)) Как-то так))

Жесть))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

Поздравляю победителей :) Но раз модераторы не удалили страницы оффтопа и флуда у конкурентов, то список сейчас выглядел бы иначе. Со всех моих трех тем удалилось в общей сложности 10 страниц, а значит сейчас у меня было бы 45 страниц и второе место. Не ожидала такого избирательного подхода - если удаляете оффтоп и чат, то удаляйте у всех конкурсантов. А в итоге просто посчитали количество страниц.

 

пс. никаких претензий к участникам нет. Каждый из нас был "хорош" со своим чатом, флудом и оффтопом. просто , мое мнение, если проводить конкурс то проводить по единым по отношение ко всем правилами  и подоходу

 

ппс. пула геря данышмырам, я их итак зарабатываю, сёхбяти тутан тутду

всем бобра:rroza:

 

 

Безе, есть такая прекрасная пословица, нянямин шейи-зады олсайды, она баба деярдим....))) это по поводу выделенного))) Все позади, конкурс окончен, мне кажется достаточно просто поздравить победителей и все)) ты конечно имеешь право писать свое мнение, просто не обессудь, я свое высказал...)) после драки кулаками не машут)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Я бы изменила правила. 

Или одному юзеру на одной странице не больше 20 Ти постов разрешается, кроме топик стартера. Топикстартеру последовательно не больше 3 ех постов. 

Или же второй вариант...дать каждому участнику право зазывать, привлекать юзеров в тему любым способом. ЛС, вотсап, Фейсбук , тагания в темах.  Так больше людей привлечется и начнутся реальные гонки )

 

Можно 1 и 2 вариант комбинировать )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, _Consigliere_ сказал:

 

Безе, есть такая прекрасная пословица, нянямин шейи-зады олсайды, она баба деярдим....))) это по поводу выделенного))) Все позади, конкурс окончен, мне кажется достаточно просто поздравить победителей и все)) ты конечно имеешь право писать свое мнение, просто не обессудь, я свое высказал...)) после драки кулаками не машут)

Перечитай внимательно мой пост, поздравление есть) Кулаками не машу, любой из вас на моем месте написал бы то же самое. 

Еще  раз убедилась что bu ölkədə Ədalət yalnız kişi adıdır)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uska2 сказал:

Я бы изменила правила. 

Или одному юзеру на одной странице не больше 20 Ти постов разрешается, кроме топик стартера. Топикстартеру последовательно не больше 3 ех постов. 

Или же второй вариант...дать каждому участнику право зазывать, привлекать юзеров в тему любым способом. ЛС, вотсап, Фейсбук , тагания в темах.  Так больше людей привлечется и начнутся реальные гонки )

 

Можно 1 и 2 вариант комбинировать )

Эти зазывания популярны на гивэвеях в инстаграмме. Мне не нравится

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро уважаемая администрация форума, дорогие друзья, 

наступил наконец-то  самый долгожданный и волнующий момент, когда очень много хочется написать  и слов подходящих не сказала бы что нет, просто в моем случае не будет достаточно чтобы выразить свою благодарность за помощь и поддержку мне добиться своей цели, не сойти с конкурса как это бывает всегда, а пойти до конца и взять первое место!!!!:rroza:

  • Like 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aylam сказал:

Эти зазывания популярны на гивэвеях в инстаграмме. Мне не нравится

Если администрация хочет привлечь на форум больше народу и увеличить трафик, это самое то.

 

Надо не только разрешить , но и поощрять. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Безе74 сказал:

Перечитай внимательно мой пост, поздравление есть) Кулаками не машу, любой из вас на моем месте написал бы то же самое. 

Еще  раз убедилась что bu ölkədə Ədalət yalnız kişi adıdır)

 

 

Hər kəsin öz ədalət etalonu var Beze.... ədalətdən danışırıqsa, o zaman yadına vaxtı ilə ikimzin də azarkeş kimi iştirak etdiyimiz oyunu yada salmaq istəyirəm... Sən və rəfiqələrin öz qaranquşlarınızla şox ədalətsizlik etdiniz o konkursda... Odur ki, gəlin bir şey deyəndə, öz etdiklərimizi də unutmayaq Beze... Qaldı ki bu oyuna, sən özün hardasa günahkarsan... hansısa momentdə sən tam dayandın.... niyəsini yəqin ki özün bilirsən... uğurlar... :rroza:

Edited by _Consigliere_
Link to comment
Share on other sites

Своей победой я обязана своей самой мощной, прокаченной команде поддержки

в лице юзеров @Scorpion68 , @Dazdrapema , @nazen, @Добромыслящий.

Именно благодаря вашему активному участию я взяла первое место

Это не моя победа - это НАША ПОБЕДА!!!!

YOU ARE ROCK GUYS!!!

:heart1::heart1::heart1::heart1::heart1:

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Арчибальд сказал:

Если администрация хочет привлечь на форум больше народу и увеличить трафик, это самое то.

 

Надо не только разрешить , но и поощрять. 

Для форума, конечно, это плюс. На инста для этого и делают, чтобы привлечь новых подписчиков, а конкурсанты пашут на них. Просто если будет такой формат, мне это не интересно. Мяним беля шейляря сябрим йохдур.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *HellGirl* сказал:

Своей победой я обязана своей самой мощной, прокаченной команде поддержки

в лице юзеров @Scorpion68 , @Dazdrapema , @nazen, @Добромыслящий.

Именно благодаря вашему активному участию я взяла первое место

Это не моя победа - это НАША ПОБЕДА!!!!

YOU ARE ROCK GUYS!!!

:heart1::heart1::heart1::heart1::heart1:

 

Там всего один guy и три girls.... )))))))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Консильер:rroza:

в моей виртуальной жизни  до тебяя  никогда не встречала такого теплого, внимательного, заботливого, добрейшего и безвозмездного отношения ко мне!!!

Скажу одно, Вселенная послала тебя мне в нужный момент в нужное время!!!

Ты все 24 часа в сутки был рядом со мной и болел за меня больше чем кто-либо другой!!!

Ты - был моей музой, и благодаря твоей сильной мотивации и подержки я достигла своей победы!

Твое сердце билось в унисон с моим, когда мы ждали результата конкурса!!

И в том что я сегодня на первом месте твоя огромнейшая заслуга, ты взял меня за руку и привел к первому месту

Спасибтще тебе огромное за все, что ты для меня сделал!!!!!!!

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победителей )) Саглыгнан хярджляйясиз )) Почему-то сходят с дистанции бывшии ранее активными участники/цы: Риночка, Айнур. Скорпион традиционно активна, но сама не участвует. Я думаю от активности опытных и участия Скорпи конкурс бы только выиграл. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, *HellGirl* сказал:

Доброе утро уважаемая администрация форума, дорогие друзья, 

наступил наконец-то  самый долгожданный и волнующий момент, когда очень много хочется написать  и слов подходящих не сказала бы что нет, просто в моем случае не будет достаточно чтобы выразить свою благодарность за помощь и поддержку мне добиться своей цели, не сойти с конкурса как это бывает всегда, а пойти до конца и взять первое место!!!!:rroza:

Ты раньше участвовала в конкурсе?)

Link to comment
Share on other sites

И последнее

Спасибище огромнейшее за поддержку Админам форума в лице @Bercana и @Assembler.

В этой игре самым лучшим игроком были вы Bercana! Никто так не возбуждал и будоражил мое сознание как ваше поведение в этой игре!!!!!!!:rroza::rroza::rroza:

Низкий вам поклон за вашу поддержку и терпение !!!!!!!

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...