Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Увидел счёт и офигел:-((


Recommended Posts

Однажды мы с друзьями в одном месте заказали десерт. Не буду говорить в каком, а то назовёте испорченным человеком как минимум) Короче сказали официанту : "неси весь десерт какой есть. "

Он где-то раза 3 пошел пришел с огромным подносом и разложил все что можно было назвать десертом - пирожное, мороженое, варенье, фрукты, лябляби разное, сухофрукты, шоколад разных видов и т.д. Ну видит, ребята отдыхать пришли, не совсем трезвые, дай думает воткну им счёт чем больше тем лучше. Но предел наглости был когда он вошёл в четвертый раз и принес ...сосиски) 

Мы заржали и говорим "это что?" А он нам : "Бу да десертнан гедир бизде" )))

Но прикол был в том, что из всего что было, мы съели именно сосиски. Супер вкусные московские сосиски с горчицей)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Нытик Natiq сказал:

Однажды мы с друзьями в одном месте заказали десерт. Не буду говорить в каком, а то назовёте испорченным человеком как минимум) Короче сказали официанту : "неси весь десерт какой есть. "

Он где-то раза 3 пошел пришел с огромным подносом и разложил все что можно было назвать десертом - пирожное, мороженое, варенье, фрукты, лябляби разное, сухофрукты, шоколад разных видов и т.д. Ну видит, ребята отдыхать пришли, не совсем трезвые, дай думает воткну им счёт чем больше тем лучше. Но предел наглости был когда он вошёл в четвертый раз и принес ...сосиски) 

Мы заржали и говорим "это что?" А он нам : "Бу да десертнан гедир бизде" )))

Но прикол был в том, что из всего что было, мы съели именно сосиски. Супер вкусные московские сосиски с горчицей)

Для того, чтобы увеличить счёт, персонал идёт на самые хитрые уловки. Головна боль состоит только в том как бы без проблем с клиентов и получить "впихнутый" до диба счёт )))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Безе74 сказал:

 

Мне интересно, ну допустим заработали они в день 10 манат (по одному манату с каждого лоха), и что это как-то повлияет на доход?

Да какие там 10 манат))) во времена когда 200 долларов считалось хорошей зарплатой, в день если 50 долларов не зарабатывали домой шли с ощущением что сегодня нас чуток надули. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, ЧихПых сказал:

Переживать  надо о своем внутреннем туристе, он есть постоянный источник дохода,он есть твоя цыганская почта который и сам вернется и знакомым посоветует. 

Так, если кидают и своих. А у нас это сплошь и рядом

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bercana сказал:

Так, если кидают и своих. А у нас это сплошь и рядом

У нас это сплошь и рядом, думаю, в ближайшее будущее вряд-ли что то изменится, тем более, если это приносит такой навар. 

Link to comment
Share on other sites

Не изменится  пока есть такой порок как жадность, алчность,стремление  урапть кусок себе

 К сожалению работники этой сферы  неисправимы в этом  и вообще  там где касса, деньги,вечно найдётся тчнущаяся не туда рука 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Безе74 сказал:

Не изменится  пока есть такой порок как жадность, алчность,стремление  урапть кусок себе

 К сожалению работники этой сферы  неисправимы в этом  и вообще  там где касса, деньги,вечно найдётся тчнущаяся не туда рука 

Если начнется жёсткий контроль и мониторинг ресторанов, именно контролируя, чтобы  заведения не надували клиентов, то думаю, большинство ресторанов просто напросто закроютс, особенно те, кто сидит на аренде. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Если начнется жёсткий контроль и мониторинг ресторанов, именно контролируя, чтобы  заведения не надували клиентов, то думаю, большинство ресторанов просто напросто закроютс, особенно те, кто сидит на аренде. 

Вся проблема  в том что известные кабачки кому-то  принадлежат.а обсчитывают те кто сам пытается выжить  потому что дают день рэкетирам из структур

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Безе74 сказал:

Вся проблема  в том что известные кабачки кому-то  принадлежат.а обсчитывают те кто сам пытается выжить  потому что дают день рэкетирам из структур

Поэтому те рестораны, где обсчеты бывают с завидным регулярством, именно из за крыши работают безнаказанно ))) 

Link to comment
Share on other sites

Стоит отметить, что наживаются на клиентах культурным образом еще и те, кто организует "ачыг буфет". Сейчас эту традицию подхватили известные кондитерские. Открывают стол типа "анлимитед" и называют сумму 20 АЗН с человека. По сути там в обычное время этими продуктами можно и на 10-15 манатов наесться

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Безе74 сказал:

Стоит отметить, что наживаются на клиентах культурным образом еще и те, кто организует "ачыг буфет". Сейчас эту традицию подхватили известные кондитерские. Открывают стол типа "анлимитед" и называют сумму 20 АЗН с человека. По сути там в обычное время этими продуктами можно и на 10-15 манатов наесться

Я помню, был несколько раз с иностранцами,  в индийском ресторане, что на торговой, там после обычного ужина, в меню которого преобладали в основном рис, курица и мясо, так особого больше ничего, счёт выходил баснословным. Так как я был гостем, то есть ел на халяву 😂, в разборочные дискуссии с персоналом не вступал. Потом как то узнал, что по пятницам там бывает анлимитед стол- ешь до самого отвала за 15ман, хоть до обморочного состояния.

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2020 в 21:48, Безе74 сказал:

Сегодня вечером были в Ла Гузу в Ичеришехер.  В конце принесли счет и добавили туда мороженое  которое  мы не заказывали.  Говорю это не наше... он смотрит  на нашего  ребенка почему и бормочет номер стола. Я снова повторила что это ошибка. Потом подошёл менеджер  и извинился,сказал что официант новенький)

Ну вот очередное доказательство, что счет нужно непременно проверять. И чеки в маркетах тоже, не отходя от кассы. Кстати а в ля Гузу вы что ели? Там кябаб вкусный? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Irana Axmedova сказал:

Ну вот очередное доказательство, что счет нужно непременно проверять. И чеки в маркетах тоже, не отходя от кассы. Кстати а в ля Гузу вы что ели? Там кябаб вкусный? 

 

Да, я всегда проверяю.

Кутабы ели, вкусно (я одну штучку, остальное мама и племяшка). Себе же я заказала люля. Дорого у них - 7 манат порция, две штучки приносят размером с большой палец. Но вкусно. Ничего внутри не прыгало, изжоги не было, как в 99 проц.случаев у меня после люли бывает. 3 маната картошка с гуйругом, немного пересолено было(((

Сестра взяла бадымчан салаты с кунжутом и  помидорами, очень вкусно. Порция большая

Мне обстановка очень понравилась, во дворе, в середине фонтанчик

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

Да, я всегда проверяю.

Кутабы ели, вкусно (я одну штучку, остальное мама и племяшка). Себе же я заказала люля. Дорого у них - 7 манат порция, две штучки приносят размером с большой палец. Но вкусно. Ничего внутри не прыгало, изжоги не было, как в 99 проц.случаев у меня после люли бывает. 3 маната картошка с гуйругом, немного пересолено было(((

Сестра взяла бадымчан салаты с кунжутом и  помидорами, очень вкусно. Порция большая

Мне обстановка очень понравилась, во дворе, в середине фонтанчик

Да, я щас зашла на их сайт, посмотрела цены. Дороговато. Но если кябаб вкусный, то не жалко. Тикя не пробовала там? Я люля не признаю, для меня это все равно что домашние котлеты ))) Может посоветуешь где недорогой и вкусный кябаб? И чтобы порции не как для Дюймовочки ))

Edited by Irana Axmedova
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Irana Axmedova сказал:

Да, я щас зашла на их сайт, посмотрела цены. Дороговато. Но если кябаб вкусный, то не жалко. Тикя не пробовала там? Я люля не признаю, для меня это все равно что домашние котлеты ))) Может посоветуешь где недорогой и вкусный кябаб?

Если честно, кябабы ем разве что на свадьбах и раз в год летом, в районах (Просто в этот раз приспичило...). Там реально мясо вкуснее. здесь не очень доверяю...

Насчет тикя я не советчик, т.к. его вообще не ем, в зубах застревает.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Irana Axmedova сказал:

Да, я щас зашла на их сайт, посмотрела цены. Дороговато. Но если кябаб вкусный, то не жалко. Тикя не пробовала там? Я люля не признаю, для меня это все равно что домашние котлеты ))) Может посоветуешь где недорогой и вкусный кябаб? И чтобы порции не как для Дюймовочки ))

Разница между рестораном, который находится в центре города и между тем, который находится на периферии будет именно в объеме счета и в качестве еды. Периферия выиграет )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Разница между рестораном, который находится в центре города и между тем, который находится на периферии будет именно в объеме счета и в качестве еды. Периферия выиграет )))

Да в провинциях дешевле, там нет такой аренды. Но как правило, впихивается счет, это традиция

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Безе74 сказал:

Да в провинциях дешевле, там нет такой аренды. Но как правило, впихивается счет, это традиция

Мой земляк открыл как то на Баксовете грузинский ресторан. Его официантка, впоследствии работающая в нашем заведении рассказывала как они безбожно пихали счёт. Где даже в счёт приписывалось чуть ли не лучшее место (столик) в ресторане. А все следствие аренды. Однажды зайдя туда, второй раз клиент больше не заходил туда. Кстати, ресторан благополучно закрылся. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Мой земляк открыл как то на Баксовете грузинский ресторан. Его официантка, впоследствии работающая в нашем заведении рассказывала как они безбожно пихали счёт. Где даже в счёт приписывалось чуть ли не лучшее место (столик) в ресторане. А все следствие аренды. Однажды зайдя туда, второй раз клиент больше не заходил туда. Кстати, ресторан благополучно закрылся. 

 

Я знаю этот ресторан. Название забыла, где Ахундовский садик, подвальный. Были там один раз, и больше ни ногой, все настроение испортили. А ведь с нами были гости из России, туристы. Было очень неловко

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

 

Я знаю этот ресторан. Название забыла, где Ахундовский садик, подвальный. Были там один раз, и больше ни ногой, все настроение испортили. А ведь с нами были гости из России, туристы. Было очень неловко

Был ресторан Тбилиси. А тот, который ты имеешь ввиду, назвался раньше скорее всего Шалаля. Я в 2006м году а быту молодости проработал там два дня. Увидев, какой там беспредел по отношению к клиентам,я ушел оттуда, так как не было никакого желания разбираться из-за большого пихнутого счета с каждым клиентом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dominik_Toretto сказал:

Разница между рестораном, который находится в центре города и между тем, который находится на периферии будет именно в объеме счета и в качестве еды. Периферия выиграет )))

Посоветуйте хорошее кябабное место. Куда можно пойти без мужского сопровождения

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Irana Axmedova сказал:

Посоветуйте хорошее кябабное место. Куда можно пойти без мужского сопровождения

Можно пойти в ресторан "Отдых", находится сзади больницы нефтяников. Там счета тоже бывают не огромные, не обсчитывают клиентов. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Можно пойти в ресторан "Отдых", находится сзади больницы нефтяников. Там счета тоже бывают не огромные, не обсчитывают клиентов. 

О нем много наслышана. Обязательно схожу. Спасибо

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Irana Axmedova сказал:

О нем много наслышана. Обязательно схожу. Спасибо

 

40 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Можно пойти в ресторан "Отдых", находится сзади больницы нефтяников. Там счета тоже бывают не огромные, не обсчитывают клиентов. 

 

42 минуты назад, Irana Axmedova сказал:

Посоветуйте хорошее кябабное место. Куда можно пойти без мужского сопровождения

 

Я совсем забыла про него, у нас там была встреча одноклассников 5 лет назад) Вкусный был кябаб. Сейчас тоже должно быть, последний раз зимой там ели только кутабы...

И самое главное , не обсчитывают, не обманывают. Есть также кабинеты

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 6/11/2020 at 6:21 PM, Безе74 said:

 

 

 

Я совсем забыла про него, у нас там была встреча одноклассников 5 лет назад) Вкусный был кябаб. Сейчас тоже должно быть, последний раз зимой там ели только кутабы...

И самое главное , не обсчитывают, не обманывают. Есть также кабинеты

Одним из главных плюсов ресторанов заключается в том, что при требовании счета приносят чек, где все внятно написано, цены и наименование блюд. В тех же местах, где нехотя выдают чек и где практически невозможно прочитать его, тем более написанного от руки, пихание гарантировано 100%. 

 

On 6/11/2020 at 4:02 PM, Безе74 said:

 

Да, я всегда проверяю.

Кутабы ели, вкусно (я одну штучку, остальное мама и племяшка). Себе же я заказала люля. Дорого у них - 7 манат порция, две штучки приносят размером с большой палец. Но вкусно. Ничего внутри не прыгало, изжоги не было, как в 99 проц.случаев у меня после люли бывает. 3 маната картошка с гуйругом, немного пересолено было(((

Сестра взяла бадымчан салаты с кунжутом и  помидорами, очень вкусно. Порция большая

Мне обстановка очень понравилась, во дворе, в середине фонтанчик

В таких дорогих ресторанчиках главное посидеть, попонтоваться в инсте, там не самое важное набить живот до отвала, это можно и дома сделать. Да и не получится при всем желании, ибо сделав это, придет такой счёт, что мама не горюй ))) Может полностью испортится настроение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dominik_Toretto сказал:

Одним из главных плюсов ресторанов заключается в том, что при требовании счета приносят чек, где все внятно написано, цены и наименование блюд. В тех же местах, где нехотя выдают чек и где практически невозможно прочитать его, тем более написанного от руки, пихание гарантировано 100%. 

А вот писать от руки мимо кассы это надо сговор с налоговой иметь. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Безе74 сказал:

А вот писать от руки мимо кассы это надо сговор с налоговой иметь. 

Признаюсь, именно мы грешили этим, лично я раньше так и делал. Правда, скажу справедливости ради, клиентам счёт не пихали )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Признаюсь, именно мы грешили этим, лично я раньше так и делал. Правда, скажу справедливости ради, клиентам счёт не пихали )))

В то время можно было грешить так, сейчас в городе ни один кабак не посмеет, строго  стало

И солидный  кабак в центре  города не пихнет так как за столиком может оказаться работник налоговой 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

В то время можно было грешить так, сейчас в городе ни один кабак не посмеет, строго  стало

И солидный  кабак в центре  города не пихнет так как за столиком может оказаться работник налоговой 

Лично меня лет 10назад, когда я работал админом в ресторане, пасли налоговики, но никак не могли меня поймать за руку (выбивал чеки и не пихал в счетах) Это стало действовать на нервы, я сказал об этом начальству и они сами решили этот вопрос. Те рестораны, которые грешат обсчетом, проблем с налоговой не имеют, ибо уже все на мази. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Irana Axmedova сказал:

Да, я щас зашла на их сайт, посмотрела цены. Дороговато. Но если кябаб вкусный, то не жалко. Тикя не пробовала там? Я люля не признаю, для меня это все равно что домашние котлеты ))) Может посоветуешь где недорогой и вкусный кябаб? И чтобы порции не как для Дюймовочки ))

Кябаб из самого хорошего мяса может стоить максимум : люля 7 манат тикя 8, но и не ниже. Это потолок при условии что мясо гузу 8-10 кг из Агджабеди, Бейлагана и Барда. 

А так недорогой и вкусный кебаб я обычно заказываю в Габырга Люля 6 м Тикя 7 кажется и все остальное также. Правда у меня там есть человечек который контролирует процесс.)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Нытик Natiq сказал:

Кябаб из самого хорошего мяса может стоить максимум : люля 7 манат тикя 8, но и не ниже. Это потолок при условии что мясо гузу 8-10 кг из Агджабеди, Бейлагана и Барда. 

А так недорогой и вкусный кебаб я обычно заказываю в Габырга Люля 6 м Тикя 7 кажется и все остальное также. Правда у меня там есть человечек который контролирует процесс.)

Если ресторан знакомый и быть постоянным клиентом заведения, то при каждом заказе можно быть уверенным, что не будет пихалова как в счёте, так и в качестве еды. 

Edited by Dominik_Toretto
Link to comment
Share on other sites

Вчера мой коллега ужина на Торговой в ресторане "Удари" (грузинская кухня). В счет 37 манат вписали 1.80 за спиртовый спрей который лежал на столе :FRlol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Безе74 сказал:

Вчера мой коллега ужина на Торговой в ресторане "Удари" (грузинская кухня). В счет 37 манат вписали 1.80 за спиртовый спрей который лежал на столе :FRlol:

Я же говорю, все центральные рестораны грешат этим делом. Знакомые рассказывали как в одном из ресторанов в их счёт приписали влажные салфетки. Там одна надежда работников ресторана только на невнимательность клиента. Малейшее зазевание и обсчет готов.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Я же говорю, все центральные рестораны грешат этим делом. Знакомые рассказывали как в одном из ресторанов в их счёт приписали влажные салфетки. Там одна надежда работников ресторана только на невнимательность клиента. Малейшее зазевание и обсчет готов.

 

У меня сто раз так было насчет влажных салфеток. Главное вначале приятно так, заботятся. Потом смотрю 1 манат вписали салфетки :facepalm: которые 30 гяпик стоят

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

 

У меня сто раз так было насчет влажных салфеток. Главное вначале приятно так, заботятся. Потом смотрю 1 манат вписали салфетки :facepalm: которые 30 гяпик стоят

Аналогичная ситуация была со мной в ресторане "Анадолу", я брал еду на вынос и мне предложили чай в мини армуду стакане, когда же пришло время платить, они его припаяли в счёт, 1ман )))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dominik_Toretto сказал:

Аналогичная ситуация была со мной в ресторане "Анадолу", я брал еду на вынос и мне предложили чай в мини армуду стакане, когда же пришло время платить, они его припаяли в счёт, 1ман )))

 

Немного не поняла, почему припаяли? Они не дали чай, то есть не перелили в стакан на вынос?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

 

Немного не поняла, почему припаяли? Они не дали чай, то есть не перелили в стакан на вынос?

Нет, пока я ждал приготовления заказа пищи на вынос, мне предложили типа попить стакан чаю, а потом его же мне впихнули в счёт оплаты, прикинь 😳😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Возможно не так поняли. Ну если так посмотреть, бесплатно только воду могут предложить попить. А чай бесплатно вряд ли

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Безе74 сказал:

Возможно не так поняли. Ну если так посмотреть, бесплатно только воду могут предложить попить. А чай бесплатно вряд ли

Поверь, бесплатный сыр бывает только в мышеловке ))) Кстати, тот печально известный своими пихательными счетами ресторан, который находится у ахундовского садика, бывший Шалаля, сейчас называется Ритм ))) 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Безе74 сказал:

Вчера мой коллега ужина на Торговой в ресторане "Удари" (грузинская кухня). В счет 37 манат вписали 1.80 за спиртовый спрей который лежал на столе :FRlol:

Это вообще офигеть наглость какая. Ну вот почему люди в таких случаях безропотно платят? Не хотят связываться из за мелочи? А эти нахалы пользуются и деньги делают на людском молчании. Никакие силы не заставили бы меня заплатить за этот спрей. Скоро вообще в счет будут использованное в туалете мыло пихать. Или вдыхаемый воздух:facepalm: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 2 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...