Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 55 Рекомендации для граждан в период ужесточенного карантинного режима – ВИДЕО


Recommended Posts

1 час назад, Тахир сказал:

 

Дайте пожалуйста ссылку на статью или пост,где описаны подробности про совместное пробывание зараженных коронавирусом с человеком,который им никогда не болел.

Обойдетесь.

Я вопрос не для этого задавал,и я не указывал,что умершие от короновируса умерли,так как врачи даже не говорили от чего,а вот человеку конкретный ответ пришел от КОВИД центра "негатив"

Edited by TranceGemini
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Hector Tilla сказал:


Нормально, большинство врачей на постсоветском пространстве ничего про вирусы не знают. В курсе "Инфекционные заболевания" всего 60 часов лекций и всего 2 часа посвящены ОРЗ и гриппу.

Спасибо за ваш комментарий,теперь я буду ссылаться на вас.:lol:

И этим врачам стоит доверять?))) Азербайджанские врачи не из постоветского пространства?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, B.B. сказал:

1.jpg

2.jpg

Вы просто бред несете на форум,если бы вы в технлогиях разбирались бы,то поняли бы,что все эти пропогандисты и антипропогандисты чипа,5 G,и подобной бредни запутывают сознание людей.

 

Если помните,у меня был забаненный мой личный профиль вот с таким аватаром,посмотрите этот фильм.Не думаю,что поймете,но в этом фильме много ключей.К сегодняшним событиям.

Центурион.jpg

Edited by TranceGemini
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Hector Tilla сказал:


Нормально, большинство врачей на постсоветском пространстве ничего про вирусы не знают. В курсе "Инфекционные заболевания" всего 60 часов лекций и всего 2 часа посвящены ОРЗ и гриппу.


и лечат антибиотиками 🤦🏼‍♀️

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gogosh сказал:

Хватит уже трогать Беларусь. Там дела обстоят крайне плохо, это я вам говорю как беларуска и врач. Статистика по смертям занижена. Беларусь не ввела карантин, тк экономика итак дышит на ладан. По этой же причине остальные страны стали снимать карантин. Еще раз повторюсь, не сравнивайте Беларусь и Швецию с собой, там совсем другой менталитет. В очереди в банкомат все держали дистанцию задолго до карантина, тк просто неприлично вторгаться в личное пространство человека.

Касательно эпидемии, в Беларуси довольно сильная система здравоохранения. 

Люди сами стали носить маски и ограничили свое перемещение.

Очень многих перевели на удаленную работу.

Школы не закрывали, но сами родители перестали водить детей в школу, поэтому многих перевели на удаленку .

Все приезжие и контактировавшие (не сразу, когда перестало хватать мест в УЗ) стали сидеть под подпиской на карантине 14 дней. И они строго отслеживались. Каким образом, я не знаю, возможно по камерам или билингу, но нарушителей отлавливали.

При этом ситуация и не думает улучшаться.

Изначально в Беларуси было тоже очень много ковидиотов и ковиддиссидентов, тк по другому назвать этих людей язык не поворачивается. Сейчас их уже в разы меньше. Одним из них был мой дядя, пока на работе у него не скончалось 4 человека.

Для меня, как для врача, не стоит вопрос в существовании ковид-19 и его опасности, как и у моих коллег, которые в данный момент работают в переквалифицированных под ковид клиниках.

Здесь никого переубеждать не собираюсь, тк почитала и поняла, что бесполезно.

Странно ,наши родственники из Беларуси совершенно другого мнения. Надо вас свести с ними. Беларусия вообще многим как кость в горле. Сейчас многие коронопсихозники сговорились  на тему коронапсихоза Беларусии и стараются очернить ее и Лукашенко( дай бог ему здоровья)

 

Edited by Tevton
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ejik_v_kolyu4kax сказал:

Так вот как все в район едут 🙃 

Самый страшный вирус это голод.

А коронаморона это все пустяки.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, elik@ сказал:


и лечат антибиотиками 🤦🏼‍♀️

ага,КОВИД лечат антибиотиками,и тест делают как у туберкулеза.Туберкулеза куда опасней пневмонии,но почему то на нее внимание так не уделяется.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, TranceGemini said:

Понятия не имеете.Чтобы вы сделали с таким врачом,с врачом который держит вашего здорового среди умирающих и умерщих?

 

Ну был,повалялся,принял систему и что,а другой умер.Это врачи,они из их секты.Еще много врачей будут в поддержку этого предприятия подписываться по корону.

Похоже,что многие поняли махинаитивность,того что делают короновирусщики,и не заметили,что и скорые видать от страха боятся тащить всех подряд в КОВИД центр.Поэтому все переместилось по районам,там как говорится пока "гара дзамаат"(негры),пока очухаются,количество наберут.И да,последние планы страховой компании Тэбиба,по лечению короновирусных дома.Как вам?Не подтверждает,что нет такой угрозы,как раздуто?

Ведь заметили вы,что я то не отрицаю существования короновируса,ведь в 98 году сам валялся дома с тяжелым воспалением легких,может это было какойто формой короновируса,а оно ведь с 30х годов прошлого века зафиксировано.Я даже поддерживаю,все виды изоляции,все виды чистки городов,то есть даже хочу,чтоб паспортный режим был,чтоб всех переселили по родным местам,чтоб открыли уголовные дела как фиктифно все в Баку прописались.Вот так вот.

 

 

 

разве не очевидно что последние планы табиба это отступление перед массированным заражением.

места заканчиваются, поэтому было принято решение оставить легко заболевших дома на карантине.

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Крестик сказал:

У этих же врачей есть риск заболеть другой болезнью, и умереть. Помимо ковида есть другие, не менее опасные болезни. Почему именно из за ковида их возводят в ранг святых? 

Несколько лет тому назад в Диспуте обсуждались темы о нашей медицине и о врачах не с лучшей стороны . Одни писали ,что доктора подменивают анализы и снимки больных и приписывают их здоровым для того чтобы человека напугать и склонить к операции . Ведь оперативное вмешательство это прибыль . Другие жаловались ,что врачи не могут поставить правильный диагноз , а третьи на то ,что врачи работают на фарм компании и от выписанных рецептах получают прибыль .

Люди шли на все ,чтобы спасти свое здоровье и выезжали на лечение в Турцию ,Иран , в германию

А Сейчас в связи с пандепией Все доктора вдруг стали спасителями и героями , и как по взмаху волшебной палочки все побежали к ним тестироваться .

А мое мнение остается в силе . Я не доверяю никаким сомнительным тестам , а тем более врачам, которые потеряли свое доверие .Недавно я спросила мед сестру возможно чтоб я своей палочкой извлекла био содержимое моей носоглодки и вам его передала , но что получила отрицательный ответ . Поэтому есть на этот счет сомнения .

Я не в коем случае не обобщаю , есть очень хорошие доктора и у нас ,которые не потеряли свою честь и совесть .


 

Edited by Lisa-10
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Ejik_v_kolyu4kax said:

Так вот как все в район едут 🙃 

Почему нет никакой цензуры наших горе-СМИ? Где доказательство что это Азербайджан, что это именно в период пандемии? Может это Иран, или машины объезжают ремонтируемый участок дороги?

Link to comment
Share on other sites

Лично мне как представителю азербайджанского народа, обидно, что сми и всякие фейковый сайты распространяют инфо о всяких нарушениях и пофигизму наших граждан типо «бу миллят беля, бу миллят хеля». Наш народ не хуже любого другого, а где то и лучше, не красиво придавать ему уникальности. Это нацизм )

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Arif Gurbanov said:

 У собаки больше прав чем у людей .)

Що поделать, "Мян фяхр эдирям ки Азярбайджан халгы чох ДЕЗЮМЛЮ халгдыр" (Ц)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Tevton сказал:

Странно ,наши родственники из Беларуси совершенно другого мнения. Надо вас свести с ними. Беларусия вообще многим как кость в горле. Сейчас многие коронопсихозники сговорились  на тему коронапсихоза Беларусии и стараются очернить ее и Лукашенко( дай бог ему здоровья)

 

У меня нет здесь родственников из Беларуси. Если вы имеете ввиду моих соотечественников, то не стоит утруждаться. Предложите лучше им поработать волантерами, в клиниках очень нужны свободные руки. И, если у них хватит смелости это сделать, в чем я очень сомневаюсь, ибо большинство ковидотрицателей отрицают из-за страха, то их мнение очень быстро изменится на противоположное.

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, vugel said:

 

 

Шо такое ? :biggrin: Нашествие ВОЗовцев в страну где собаки имеют больше прав/и выгуливают  людей ? 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TranceGemini сказал:

Понятия не имеете.Чтобы вы сделали с таким врачом,с врачом который держит вашего здорового среди умирающих и умерщих?

 

Ну был,повалялся,принял систему и что,а другой умер.Это врачи,они из их секты.Еще много врачей будут в поддержку этого предприятия подписываться по корону.

Похоже,что многие поняли махинаитивность,того что делают короновирусщики,и не заметили,что и скорые видать от страха боятся тащить всех подряд в КОВИД центр.Поэтому все переместилось по районам,там как говорится пока "гара дзамаат"(негры),пока очухаются,количество наберут.И да,последние планы страховой компании Тэбиба,по лечению короновирусных дома.Как вам?Не подтверждает,что нет такой угрозы,как раздуто?

Ведь заметили вы,что я то не отрицаю существования короновируса,ведь в 98 году сам валялся дома с тяжелым воспалением легких,может это было какойто формой короновируса,а оно ведь с 30х годов прошлого века зафиксировано.Я даже поддерживаю,все виды изоляции,все виды чистки городов,то есть даже хочу,чтоб паспортный режим был,чтоб всех переселили по родным местам,чтоб открыли уголовные дела как фиктифно все в Баку прописались.Вот так вот.

 

это, конечно, преступление. много идиотизма наблюдаю в происходящем у нас. поэтому сделал для себя вывод, основываясь на информации из страны и из нескольких стран мира, где у меня живут родственники и друзья. надо беречь себя. временно ограничить контакты, носить маску, дистанцироваться от людных мест. и не суетиться, не тратить время на бессмысленное возмущение. все равно ничего изменить не удастся. занимаюсь своей работой, помогаю родственникам, потерявшим работу. строю планы. надо беречь нервы. ситуация какая-то сюрреалистическая. и не только у нас. 

будем надеяться, что в ближайшем будущем все наладится. хотя, если честно, я в это не верю. рад был бы ошибиться.  

Edited by B.B.
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Нытик Natiq сказал:

Странное дело - в центре ездят авто. Видимо у всех работников экстренных и аварийных служб Рейндж Роверы, Порше и Лексусы)

Уже бирдефелик объявили бы что лохдаун только для черни)

это еще что...в прошлом карантине на круге статистики белое ламборджини такой драйв устроил, словами не описать...весь черный народ наблюдал за этим ярким бесплаттным шоу..

  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gogosh сказал:

У меня нет здесь родственников из Беларуси. Если вы имеете ввиду моих соотечественников, то не стоит утруждаться. Предложите лучше им поработать волантерами, в клиниках очень нужны свободные руки. И, если у них хватит смелости это сделать, в чем я очень сомневаюсь, ибо большинство ковидотрицателей отрицают из-за страха, то их мнение очень быстро изменится на противоположное.

Я сам с друзьями хотел в Баку поработать волонтером,даже в тебиб и мин.здрав звонил. Везде отказали. А знаете почему? Потому что ,чтобы мы не увидели за занавесом весь этот бред и не рассказали другим.

  • Like 2
  • Haha 4
  • Confused 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, shaig31 said:

Шо такое ? :biggrin: Нашествие ВОЗовцев в страну где собаки имеют больше прав/и выгуливают  людей ? 

 

просто пародия на предыдущее видео.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Hector Tilla сказал:


Нормально, большинство врачей на постсоветском пространстве ничего про вирусы не знают. В курсе "Инфекционные заболевания" всего 60 часов лекций и всего 2 часа посвящены ОРЗ и гриппу.

 

 Уважаемый, вам сколько годков-то?

 

Странно, что вы не в курсе, но уж очень востребованны врачи , именно с постсоветского пространства советского периода

  • Like 8
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Натс сказал:

 

 Уважаемый, вам сколько годков-то?

 

Странно, что вы не в курсе, но уж очень востребованны врачи , именно с постсоветского пространства советского периода

Иранские и турецкие врачи как и их система здравохранения даст фору советским и нвнешним российским врачам. России до турецкой медицины как до луны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tevton сказал:

Иранские и турецкие врачи как и их система здравохранения даст фору советским и нвнешним российским врачам. России до турецкой медицины как до луны

Вы  в этом уверены? Если да, то я вам Очень сочувствую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Tevton сказал:

Странно ,наши родственники из Беларуси совершенно другого мнения. Надо вас свести с ними. Беларусия вообще многим как кость в горле. Сейчас многие коронопсихозники сговорились  на тему коронапсихоза Беларусии и стараются очернить ее и Лукашенко( дай бог ему здоровья)

 

Теперь уже ясно ,что Правители Всех Стран мира в сговоре с Глобалистами  и выполняют один и тот же сценарий написанный с целью изменить мир на новый формат . Недавно мне прислали это самый сценарий ,который был опубликованан в журнале Экономист издательство которого финансирует Роккфелер . Привожу некоторые цитаты , тем кому это интересно . Итак Обложка журнала за 2019 год .

""Председатель одной из наиболее влиятельных мировых организаций «закулисья», Совета по международным отношениям, Ричард Хаас считает, что должно прийти признание того, что старый мировой порядок никогда не вернется, все усилия по его воскрешению тщетны. Поскольку деградацию мирового порядка нельзя остановить и повернуть вспять, единственный шанс для Западных элит – возглавить этот процесс. Ну, а если это не удастся – на Земле не случайно изображены Китай и Россия, уж они-то прагматично используют данную возможность."

"Технология распознавания лиц

Портрет человека с идеальными пропорциями лица работы да Винчи помещен на обложку не только для того, чтоб подчеркнуть непропорциональность физиономии Трампа. Судя по зеркальной надписи рядом «Технология распознавания лиц», это намек на то, что в новом году усилится тотальная слежка за людьми с помощью видеокамер и прочих новейших технических средств. От Большого Брата никому не спрятаться, не скрыться"

 

Китай
Панда – символ Поднебесной. Страна подводит итоги 40-летия экономических и политических реформ, начатых в 1978 году по инициативе Дэн Сяопина. Благодаря им Китай стал второй экономикой мира и надеется вскоре стать первой. Недаром Трамп на обложке озабоченно смотрит на панду. И Владимира Путина. Ведь связи между Москвой и Пекином крепнут год от года. Эту озабоченность озвучил 13 декабря и его советник по национальной безопасности Болтон: «Китай и Россия получили преимущества за счет африканских государств, усилили свое влияние и власть, представляя значительную угрозу интересам национальной безопасности США.» Похоже, в новом году начнется борьба великих держав и за влияние на черном континенте.
Махатма Ганди

Еще один эскиз, посвященный Индии. 2 октября страна отпразднует 150-летие «отца нации». Ганди – одна из самых узнаваемых фигур в мировой истории. Он изображен с прялкой. Это не случайно. В начале XX века Махатма разработал собственную тактику ненасильственной борьбы за независимость от английских колонизаторов, получившую название «сатьяграха». Символом её стала прялка. Ганди призывал всех индийцев перейти на самообеспечение, самостоятельно делать себе одежду, обувь, не покупать британских товаров, чтобы возродить производство в стране. В индийской культуре колесо играет особую философскую роль. На санскрите это слово звучит как «чакра». Чакрами в духовных практиках индуизма и буддизма называют энергетические центры тонкого тела человека, сквозь которые течёт жизненная энергия. «Дхармачакра» – «колесо закона», учение Будды о просветлении. А тот, кто вращает это колесо, зовется чакравартином, человеком, который возвращает мир из хаоса и беззакония к порядку и миру. Ганди просил всех вращать колесо прялки не только ради самостоятельности Индии, но и ради порядка и мира во всем мире. И сам каждый день с 4 утра прял по часу. 

Политику ненасилия, предложенная Махатмой Ганди, дала результат. В 1950 году Индия объявила себя независимой от англичан. 

Новый «Витрувианский человек»
 Ключевой сюжет обложки, раскрывающий взгляды Ротшильдов и других тайных властителей мира на простых смертных. Хорошо известен рисунок да Винчи идеальных пропорций мужского тела в круге и квадрате, как иллюстрация трактата античного архитектора Витрувия. Отсюда и название фигуры. Леонардо передал противоречивость духа (круг — состояния покоя), и материи (квадрат — состояние динамики) в человеке, которая зафиксирована позицией ног, расположенных на квадрате-земле. Витрувианский человек наполовину божественен, он часть Вселенной, головой упирается в небо. Наполовину – земное существо, поскольку ногами упирается в землю. Он гармоничен не только в пропорциях тела, но и в соединении земного и духовного начал. Объёмы круга и квадрата в пропорциях равны, так художник шифрует «золотое сечение» в природе человека, который материальное дополняет духовным, а духовное материализует. Так великий Леонардо попытался донести до нас смысл Высшей Гармонии. 

На обложке «Экономиста» мы видим не идеального человека Леонардо, а откровенную пародию на него. Нашего современника, утратившего связь с духовным началом. Однако новый «материальный человек» потерял себя и на Земле. Недаром его фигура не вписана ни в круг, ни в квадрат, он не упирается в землю, изображён без ног. В одной руке марихуана, в другой – смартфон, в третьей — теннисный мяч. Нет, новый человек сам не занимается спортом, но падок на спортивные зрелища. На глазах – очки виртуальной реальности. Вот такие представители современного общества и нужны тайным правителям мира. Любители технических игрушек и девайсов, зрелищ, пребывающие в наркотическом угаре, виртуальной реальности, не способные на осмысление действительности и протест. 

На руке нового «витрувианца» схематическое изображение ДНК (то есть это человек с измененным ДНК, эта напасть еще грядет). На груди – надпись «#МеToo», демонстрирующая приверженность движению против сексуального насилия и домогательств, жертвами которого стали знаменитый голливудский режиссер Вайнштейн и ряд именитых актеров. Движение явно инспирировано сильными мира сего, чтобы народ не занялся реальной классовой борьбой бедных с богатыми. Недаром на старте кампании в октябре 2017 года только в Facebook в первые 24 часа хештег использовался в 12 миллионах сообщений. 

В четвертой руке «витрувианского человека» весы с членами Верховного суда США. Бретт Кавано, назначенный Трампом однопартиец, перевесил количество республиканцев над демократами (5 против 4), что и демонстрируют весы. Кандидатура Кавано прошла через Сенат США с очень маленьким перевесом (50 против 48) 

16 сентября 2018 года, в разгар кампании MeToo, профессор психологии Кристин Форд обвинила Кавано в сексуальных домогательствах и попытке изнасилования аж в начале 1980-х годов, когда они были несовершеннолетними. В течение той же недели ещё две женщины сообщили о домогательствах Кавано. Впрочем, это не помешало ему стать членом Верховного суда. 

Намек, что феминистское движение MeToo будет и дальше использоваться не только для отвлечения масс от проблем растущего социального неравенства, но и в большой политике. 

Аист с генетически модифицированным ребенком

Сбывается мечта сильных мира — создание людей с нужными качествами. Не с помощью психо-физических упражнений, как это делали масоны с Леонардо да Винчи в далекую эпоху Возрождения. А «редактированием» генома еще на стадии человеческого эмбриона. Метод генетического скрининга знаменует собой первый шаг к «дизайнерским младенцам». Вскоре две крупных биотехнологических фирмы Запада предложат парам, проходящим экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), возможность экранировать эмбрионы до того, как они будут имплантированы в матку матери. Фирмы рассчитают риск, какие болезни могут развиться в дальнейшем у конкретного эмбриона. Выбирая между различными эмбрионами, пара, проходящая ЭКО (1-2% от всех американских родов сегодня) может оптимизировать здоровье будущего потомства.Те, кто забеременеют естественным путем, этого сделать не смогут. Когда технология станет широко доступной, пройти ЭКО захотят даже те, кто в состоянии зачать естественным путем. 

И хотя компании говорят, что по этическим соображениям они будут проверять эмбрионы только на риск заболеваний, есть большое искушение воспользоваться данной технологией для других целей, например, для развития интеллекта. Или его понижения… 

Наиболее точные оценки полигенного риска сейчас можно рассчитать только для людей европейского происхождения. По другим популяциям статистики очень мало. 

…В ноябре в Китае уже родились генетически модифицированные близнецы Лулу и Нану, якобы невосприимчивые к ВИЧ. Впрочем, не все ученые в это верят. 
https://smart-lab.ru/blog/514000.php

 


 

1_6oGPWXjZXNDYzR9Y_bkAqw.jpeg

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, TranceGemini сказал:

ага,КОВИД лечат антибиотиками,и тест делают как у туберкулеза.Туберкулеза куда опасней пневмонии,но почему то на нее внимание так не уделяется.


Азитромицин отменили , который применялся с гидроксихлорохином. 
но риск добавления бактериальной пневмонии больше у ковида, чем от сезонных заболеваний,которые можно симптоматически лечить не доводя до осложнений. А наши некоторые  горе врачи, как только началось ОРВИ  сразу антибиотик назначают. 
мазок он для всех респираторных заболеваний мазок 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tevton сказал:

Иранские и турецкие врачи как и их система здравохранения даст фору советским и нвнешним российским врачам. России до турецкой медицины как до луны

Ну да, ну да...

 

 Ладно, Израиль, где большинство хороших врачей - выходцы из союза

Может быть по каким то религиозно- этическим соображениям там не слышно о врачах из Турции и Ирана

 Но в Америке?

Куда ни посмотри, или кубинец, или индус, или еврей или выходец из СССР

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, TranceGemini сказал:

Вы просто бред несете на форум,если бы вы технлогиях разбирались бы,то поняли бы,что все эти пропогандисты и антипропогандисты чипа,5 G,и подобной бредни запутывают сознание людей.

 

Если помните,у меня был забаненный мой личный профиль вот с таким аватаром,посмотрите этот фильм.Не думаю,что поймете,но в этом фильме много ключей.К сегодняшним событиям.

Центурион.jpg

неохота, если честно. картинка - шутка. зря вы так серьезно ее восприняли( не переживайте вы так. все кончается когда-то. и этот сюр тоже уйдет в небытие.

11111.jpg

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Tevton сказал:

Я сам с друзьями хотел в Баку поработать волонтером,даже в тебиб и мин.здрав звонил. Везде отказали. А знаете почему? Потому что ,чтобы мы не увидели за занавесом весь этот бред и не рассказали другим.

Поверьте, в Беларуси вашим родственникам не откажут. У меня подруга уже три месяца волантерит (у нее нет медицинского образования), так что имеют возможность все увидить своими глазами

  • Like 5
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, B.B. сказал:

мы все умрём

никто из нас не умрёт сейчас

мы все умрём когда-нибудь

мы все умрём, но не сейчас

 

смысл суетиться, когда от нас мало что зависит в этой ситуации? всё прояснится и с вирусом, и с чипами, и с вакцинами рано или поздно) надо набраться терпения) а пока... 

3.jpg

4.png

111.jpeg

Смысл суетться?

Как минимум можно не допустить встраивание антенн 5 G, например

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DusyaPP сказал:

Смысл суетться?

Как минимум можно не допустить встраивание антенн 5 G, например

дерзайте. митингуйте, подписывайте петиции,идите на митинги. искренне желаю удачи. :rroza:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, B.B. сказал:

дерзайте. митингуйте, подписывайте петиции,идите на митинги. искренне желаю удачи. :rroza:


азерсель все равно их уже установил 😁

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 3 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 15 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...