Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 55 Рекомендации для граждан в период ужесточенного карантинного режима – ВИДЕО


Recommended Posts

8 минут назад, Mama Alishki сказал:

 

Переодически температурю  вроде небольшая температура но неприятно часа 2-3 терплю потом пью или Парацетамол или Аспирин 

Пью много воды 

 

И выполняю несколько процедур по совету врача 

 

Как то так 

Мама Сева Аллах шефа версюн.

не комеклик эдэ билерем?

Валлах семими дейирем, не лазым олса бир кичик гардашыныз кими сразу ЛС язун...:rroza:

 

Edited by Импозантный
  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

У меня просто вопрос если столько времени поливали улицы хлором и т.д и т.п. откуда дома взялись летучая мошкара и комары?
вирус смутировал комаров и мошкару тоже...
скоро и люди начнут мутироваться...))
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, LL99 said:

Как интересно... и как то нереально на первый взгляд

Ну, телефон с видеокамерой тоже каких то 30 лет назад казался нереальным )

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Полагаю, что детей много.. ну или это  не только для детей, но и для самих себя))
воду отключают постоянно
приходится подгузниками затариваться[emoji23]
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mama Alishki сказал:

 

Переодически температурю  вроде небольшая температура но неприятно часа 2-3 терплю потом пью или Парацетамол или Аспирин 

Пью много воды 

 

И выполняю несколько процедур по совету врача 

 

Как то так 

Ханым, где это вас зараза подцепила?

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, *Мира* said:

когда говорят что пользы от этих локдаунов как от козла молока, не верят, ну пускай убедятся

 

польза в то что не дают возрасти колву активных больных выше неконтролируемой цифры.

имхо другой цели у турецкого метода нет.

если опять пойдет стабильный рост  и перейдет какую то грань, то опять применят ограничения.

вариант по методу новой зеландии и подобных стран добиться нулевого резтата внутри страны и поддерживать его за счет жесткого контроля границ на мой взгляд давно упущен.

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vugel сказал:

 

польза в то что не дают возрасти колву активных больных выше неконтролируемой цифры.

имхо другой цели у турецкого метода нет.

если опять пойдет стабильный рост  и перейдет какую то грань, то опять применят ограничения.

вариант по методу новой зеландии и подобных стран добиться нулевого резтата внутри страны и поддерживать его за счет жесткого контроля границ на мой взгляд давно упущен.

 

поживем-увидим....но что-то мне говорит, что в конце концов они будут вынуждены отпустить ситуацию, потому что год сидеть на локдаунах - это немыслимое дело...хотя если учесть в какой стране мы живем - нельзя исключить и такой вариант

  • Like 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Taylan сказал:

мы всё перенимаем у турции..
так что, неудивительно...

а до этого перенимали у Москвы, но так как Москва на данный момент вышла из игры, ловить там уже нечего, перешли полностью на Турцию

  • Like 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, *Мира* said:

поживем-увидим....но что-то мне говорит, что в конце концов они будут вынуждены отпустить ситуацию, потому что год сидеть на локдаунах - это немыслимое дело...хотя если учесть в какой стране мы живем - нельзя исключить и такой вариант

все зависит от возможностей страны.

кстати турция тоже разрабатывает вакцину.

вероятно стараются дожать до ее разработки и проверки.

 

 

Edited by vugel
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, FELICHI сказал:

А от темы и правда усталость накопилась. )

тема только отражает нашу сегодняшнюю действительность, и именно от нее накопилась усталость...мы терпим притеснения и ограничения с самого начала марта, и конца этому не видно...на фоне стран, вышедших из режима ограничений, это воспринимается особенно тяжело

  • Like 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Mama Alishki сказал:

 

Да вы правы 

Видимо и иза этого 

 

Короче фактически ответы  моих анализов будут через 6  дней:faceoff:

И как же тогда пишется статистика?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Mama Alishki сказал:

 

Переодически температурю  вроде небольшая температура но неприятно часа 2-3 терплю потом пью или Парацетамол или Аспирин 

Пью много воды 

 

И выполняю несколько процедур по совету врача 

 

Как то так 

 

Озюве яхшы бах. Аллах шефа версин

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Mama Alishki сказал:

 

Переодически температурю  вроде небольшая температура но неприятно часа 2-3 терплю потом пью или Парацетамол или Аспирин 

Пью много воды 

 

И выполняю несколько процедур по совету врача 

 

Как то так 

Не надейтесь на эти тесты,они во многих случаях показывают ложные результаты.,тем более сейчас,когда больных не забирают в больницы.Сейчас ситуация такая,что они могут мутить с тестами как им выгодно(( Если есть возможность, сделайте КТ,тем более вы хроник.,картина проясниться.Аллах шефа версин сизе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Dmitry Igorevich сказал:

воду отключают постоянно
приходится подгузниками затариватьсяemoji23.png

Да,уж в подгузниках много полезной влаги?Если по уму её переспроделить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Teffi сказал:

И как же тогда пишется статистика?

 

  Что успевают выявить, то и пишут. Поэтому и цифры почти не меняются. Она запаздывает и не совсем точно отражает реальность.

Edited by Мамико
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, *Мира* сказал:

Люди практически разделились на белых и красных. Теперь я понимаю, как это бывает

 

Мир вокруг разделился на "паникеров" и "ковидиотов" - так мы друг друга теперь называем.

 

Вот я считаю себя вполне адекватной, много читаю по этой теме. И считать я тоже умею. Я понимаю, что происходящее в стране и мире - полный абсурд.

 

Точнее, я понимаю, что нет никакой пандемии. Что обстановка искусственно и очень умело нагнетается. Что озвучивается "страшная" статистика, но при этом забывают об обычной, на фоне которой вроде бы каждому становится понятно, что общая смертность остается на среднестатистическом уровне (а где-то даже ниже).

 

Что другие болезни и причины никуда не делись. Что среди этих болезней есть и пневмония. И, что пневмония развивается частенько на фоне неподвижности (например, люди с переломом шейки бедра умирают именно потому, что не могут двигаться, а не из-за самого перелома).

 

Я понимаю, что пожилых людей сейчас планомерно уничтожают (под видом заботы). Я понимаю, что обязательное ношение перчаток и масок вредно для здоровья (особенно с учетом того, что большинство людей носят их только ради того, чтобы не получить штраф, поэтому они многоразовые, что гораздо опаснее, чем без них).

 

Я знаю, что на людей с другими болезнями врачи забили. Их выгоняют из больниц, им отменяют плановые операции, к ним не едет скорая (пожилых это касается в первую очередь). Что больницы "переполнены" за счет тех, кто может спокойно лечиться дома.

 

Я вижу все "нескладушки-неладушки" во всех этих мерах, когда власти сами провоцируют, чтобы собирались толпы людей (как в московском метро), когда нельзя свободно пользоваться самым безопасным способом передвижения (личным транспортом), когда полиция радостно собирает штрафы с тех же пенсионеров (в перчатках, которые никогда не меняются, скорее всего). Вижу, что не отменяются телевизионные шоу и прямые эфиры (такой вот "пир во время чумы").

 

Про то, что люди массово остаются без работы денег и еды даже и не говорю. Сколько еще бед это принесет, и сколько мы из этого будем выбираться - одному Богу известно (как тут не вспомнить, что на все его воля).

 

И я понимаю, что сейчас идет война. Третья мировая. Вот в такой вот "бескровной" форме. И да, это мировой заговор власть имущих. Они вот таким способом решили избавиться от "лишних" людей в этот раз. И сейчас происходит что-то такое, что мы, простые смертные, возможно, и не увидим. Но, скорее всего, увидим.

 

Думаю, всем понятно, что мир не будет прежним уже никогда. И, что изменения эти глобальны. И разруха мировой экономики будет сопоставима с послевоенной. Это реально обнуление! Но не отдельной страны, а всего мира.

 

Думаю, это понимают и мои оппоненты "паникеры". А вот почему они не понимают всего остального, мне не понять. Они приводят примеры, что кто-то из их близкого круга заболел, что они сами заболели (почему-то считая, что другими болезнями они бы не заболели точно). Они моют хлеб. Они оправдывают действие властей, утверждая, что "власти не виноваты же, что вирус".

 

Они очень агрессивны. Агрессивны, потому что боятся. Их же очень грамотно запугивают (мне хватило одного выпуска новостей, чтобы понять, как это делается). Странно, что на это ведутся умные адекватные люди.

 

И да, между людьми сейчас тоже идет война. Гражданская. Да, в масштабах соцсетей в основном. Но она есть. Белые против красных. Умные адекватные люди против умных адекватных людей. Классика жанра...

 

Я только надеюсь, что когда этот цирк закончится, люди не останутся врагами и смогут вернуться к нормальному общению. Я безумно рада, что среди моих друзей больше "ковидиотов", чем "паникеров".

 

И да, я понимаю, что истина где-то посередине. Да, вирус есть. Да, от него болеют и умирают. Но прямо сейчас, вот в эту самую минуту, когда вы это читаете, тысячи людей умирают от других болезней и причин. Возможно потому, что их не стали лечить. Не приехала скорая. Выгнали из больницы. Не взяли в больницу. Не сделали вовремя плановую операцию. Запретили двигаться и дышать воздухом. Не думаю, что этим людям и их близким легче было бы, если бы причиной был модный диагноз.

 

А еще я верю вирусологам, которые хором твердят, что стены никого не спасут. Что рано или поздно коснется каждого. А, скорее всего, уже коснулось большинства. Как это принято сегодня говорить - бессимптомно.

Браво! Я думаю это лучшее описание того что происходит. Нечего добавить... 

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

а до этого перенимали у Москвы, но так как Москва на данный момент вышла из игры, ловить там уже нечего, перешли полностью на Турцию
абсолютно верно... что выгодно то и перенимается...))
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Teffi сказал:

И как же тогда пишется статистика?

Смотрите,в одном лечебном учреждение прошел тест медперсонал,но не весь.. сбежали 20 работников.У одной сын должен вступительные сдать,испугалась,что если у нее выйдет,его не допустят к экзамену ,и другие по своим причинам.У тех,кто сдал,вышел негатив.Руководство обратилось ,что приезжайте , остальных тоже тест возьмите,те ответили,график забит,приедут только 1 июля...То есть,все это тестирование носит формальный характер,для галочки.Также пишется и статистика,руками людей (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Taylan сказал:


абсолютно верно..
и длиться этот цирк под названием "пандемия" будет ещё 2-3 года..
я просто уверен в этом..
не зря про ковид20 уже намекают..

все это было принято еще в 2017 ом году. 

 

  ID2020 —  цифровая система для идентификации личности. Проект поддерживается Организацией Объединённых Наций, и является частью инициативы Целей устойчивого развития[1] (2030 Sustainable Development Goals). По замыслу проекта, до 2030 года планируется обеспечить всех людей на планете цифровым ID. В проекте участвуют компании Microsoft, Accenture, PricewaterhouseCoopers и Cisco Systems[2].

 

Экспериментальную версию платформы планируется закончить к 2020 году, и при помощи технологии блокчейн она объединит все существующие системы ведения записей, касающихся удостоверения личности, позволяя пользователям получать доступ к своей личной информации, где бы они ни находились.

Без ID личности в блокчейне вы не можете получить доступ к образованию, финансовым услугам, здравоохранению, вы лишены права голоса и отстранены от общества

 

Дэвид Трит, управляющий директор по финансовым услугам Accenture.

 

расшифровка COVİD 19 , это цифровая сертификация нас, это не микроб. Это Сertificate Оf Vaccination İD Aİ. 

 

 

Aİ artificial intelligence - это ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ. 

 

 

ВОЗ — это специализированная организация в системе ООН, и в принципе единственным источником финансирования таких организаций могут быть только государства, члены Организации Объединённых наций. А тут главным донором оказывается Билл Гейтс... все дороги ведут в Microsoft

 

А что бы осуществить все это понадобился микроб и предлог для вакцинации... 

Edited by RedMi
  • Like 7
  • Haha 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, El Terrible said:

Вот и мне уажется, что цель неподконтролный средний, а не малый бизнес. Особенно производственники и дистрибюторы. Их добьют и уорона цирк закончится.

 

экономическая мощь той же германии базируется на среднем и малом бизнесе.

зачем им пилить сук на котором сидят ?

 

с другой стороны у нас в стране средний и малый бизнес вполне успешно нагибали и без "корона цирка" )

если некая группа мирового заговора действительно существует и решилась бы действовать, то им не надо было устраивать "корона цирк"

им вполне достаточно было бы воспользоваться аналогу олмаян опытом азербайджана.

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Teffi сказал:

Да откуда нам знать?) Мало ли, закупается человек только для своей семьи или еще и для других? Почему возмущаемся закупом продуктов, хлеба? Есть многодетные семьи, есть семьи с пожилыми, с больными, которые капризничают. Для чего постоянно ругать и возмущаться?

У меня проблем нет, все четко запланировано и куплено. Но мне легче, нас двое. Если б у меня дома сидела капризная свекровь и еще пара-тройка детей и при этом я и муж бы работали, впору сойти с ума и закупаться не только на лохдаун, но и на последующие дни. Может, стоит быть добрее и справедливее к людям, которых и так давят уже на протяжении 4-х месяцев?

Все верно... адамларын баши хараб олур бязилярин.. конкретно...сменили ракурс своего внимания на совершенно посторонние вещи

Edited by Madonna.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, RedMi сказал:

все это было принято еще в 2017 ом году. 

 

  ID2020 —  цифровая система для идентификации личности. Проект поддерживается Организацией Объединённых Наций, и является частью инициативы Целей устойчивого развития[1] (2030 Sustainable Development Goals). По замыслу проекта, до 2030 года планируется обеспечить всех людей на планете цифровым ID. В проекте участвуют компании Microsoft, Accenture, PricewaterhouseCoopers и Cisco Systems[2].

 

Экспериментальную версию платформы планируется закончить к 2020 году, и при помощи технологии блокчейн она объединит все существующие системы ведения записей, касающихся удостоверения личности, позволяя пользователям получать доступ к своей личной информации, где бы они ни находились.

Без ID личности в блокчейне вы не можете получить доступ к образованию, финансовым услугам, здравоохранению, вы лишены права голоса и отстранены от общества

 

Дэвид Трит, управляющий директор по финансовым услугам Accenture.

 

расшифровка COVİD 19 , это цифровая сертификация нас, это не микроб. Это Сertificate Оf Vaccination İD Aİ. 

 

 

Aİ artificial intelligence - это ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ. 

 

 

ВОЗ — это специализированная организация в системе ООН, и в принципе единственным источником финансирования таких организаций могут быть только государства, члены Организации Объединённых наций. А тут главным донором оказывается Билл Гейтс... все дороги ведут в Microsoft

 

А что бы осуществить все это понадобился микроб и предлог для вакцинации... 

слепые пока высмеивают это 🤔

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mama Alishki сказал:

 

Верните аватар а то я вас не узнаю) 

да,похоже придётся таки вернуть)))

3 минуты назад, Z.O 013 сказал:

@Добромыслящий красивая цифра. )))

бош бош данышма....

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Не могу понять. Они сейчас бессимптомных ковидников кладут в больницы? А то на сайтах я читал, что рассматривают вопрос о изоляции бессимптомных дома, а некоторые говорят что уже стали так поступать. 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, *Счастье* said:

Смотрите,в одном лечебном учреждение прошел тест медперсонал,но не весь.. сбежали 20 работников.У одной сын должен вступительные сдать,испугалась,что если у нее выйдет,его не допустят к экзамену ,и другие по своим причинам.У тех,кто сдал,вышел негатив.Руководство обратилось ,что приезжайте , остальных тоже тест возьмите,те ответили,график забит,приедут только 1 июля...То есть,все это тестирование носит формальный характер,для галочки.Также пишется и статистика,руками людей (((

проблема решается просто.

тех кто сбежал не надо допускать до работы пока не принесут резтат теста ,но уже за свой счет.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 0 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 21 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 16 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 430 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 51 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 68 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...