Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 71. Китай предупреждает: что за новая опасная пневмония в Казахстане?


Recommended Posts

13 минуты назад, djeni сказал:

 

Согласна. Но, отвечу за себя, никогда не торопила водителя, даже если очень тороплюсь. 

Я не конкретно вас имею ввиду)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, sweetCherry сказал:

На фоне событий на границе, у армян сегодня резко упало количество заражённых. Всегда было сомнение в их статистике. Столько заражённых и смертей, а они молчат, совсем не похоже на них.

182 заболевших.. ниче себе так упадок

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Queen_N сказал:

 

Ну, как бы я не на самолете в магазин попадаю)) Прогулка - дорога в магазин.

Спасибо, и Вашим родным))

Бывает, а что поделать((

Вот мне надо поехать в налоговый департамент, чтобы оформить отчет о том, что я ничего за эти месяцы не заработала))) Сижу, думаю, как это провернуть за 2 часа :facepalm: ))

 

Вы не поняли, что я хочу сказать. Выходя из дома, вы направляетесь в маркет, то есть получается из одного закрытого помещения в другой. Дорога занимает каких то 5-15 мин, этого мало. Большую часть времени вы проводите в закрытом помещении. Какой толк от этой прогулки? 

Спасибо. 

На такси. И потратите в два раза больше, еще один минус запрета на выход. 

 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Queen_N сказал:

 

Да. Не у всех, конечно. Но у некоторых изменилась((

Это, конечно, упущение со стороны государства. ИМХО

Вы делаете комплемент нашему инкишафу)

Оказывается у многих положение не ухудшилось) 

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, China Soul сказал:

Я не конкретно вас имею ввиду)

 

Знаю, China, потому и написала в начале, согласна :smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Китаянка проехалась в лифте и заразила коронавирусом более 70 человек 

https://haqqin.az/news/183647

китайцы - молодцы,  отслеживают всю цепочку. наши выдали тело моего родственника, которого увезли хоронить в район. правда, поминки не делали, но туда поехали несколько близких родственников, в том числе и сын, анализ которого тоже показал положительный ответ. 

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.Подскажите кто нибудь ссылку на сайт в Грузии аналогично нашему disput.az.

Если таковы есть и по другим странам СНГ.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, sams сказал:

 

Вы умеете воскрешать людей ?  Я не умею ... Да жалко . Да Аллах ряхмят элясин . Надо спасать живых !!! 

 

Для меня не главное я сам ) У меня все в порядке , дома не сижу , работаю , зарплату получаю ,  семья на даче , фрукты , бассейн , свежий воздух . Как будет ситуация на работе получше , заберу детей , слетаю отдохну у моря , за границей ... хотя бы на 2 недельки ... 

 

Меня парит ситуация с большинством ... с теми у кого нет такой возможности (  Впрочем вам этого не понять :facepalm: ... 

Аналогичная ситуация.

И меня волнует ситуация с большинством, при том не только из за физического здоровья. Многие почему-то игнорируют момент заработка, падение доходов. Средний класс как-то переживет этот кризис, может с некоторыми финансовыми потерями. Однако, бОльшая часть лишилась вообще источников доходов. Эта категория голодных и обозленных не пойдет бунтовать, митинговать. Вырастит уровень преступности, а вчастниости воровства и разбоя. И, жертвами этих преступлений станут не чиновники, не депутаты или банкиры, жертвами станут рядовые люди.

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Elikko said:

Добрый день.Подскажите кто нибудь ссылку на сайт в Грузии аналогично нашему disput.az.

Если таковы есть и по другим странам СНГ.

Нету такого сайта, диспут единкады,  даже армяшки тут тусуются, 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, танкист в танке сказал:

дачу тоже отняли?

А если не своя? И каждый день после работы с детьми туда, море, а когда потемнеет во дворе, самовар и др.?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lik сказал:

Нету такого сайта, диспут единкады,  даже армяшки тут тусуются, 

все же если есть подскажите

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, B.B. said:

Китаянка проехалась в лифте и заразила коронавирусом более 70 человек 

https://haqqin.az/news/183647

китайцы - молодцы,  отслеживают всю цепочку. наши выдали тело моего родственника, которого увезли хоронить в район. правда, поминки не делали, но туда поехали несколько близких родственников, в том числе и сын, анализ которого тоже показал положительный ответ. 

Получается она не проехалась, а жила там))

Пишут всякий бред

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sams сказал:

Представьте себе , 4 месяца затворничества , переживаний , безденежья и весеннего и летнего отрицательно сказываются на здоровье ... осталось полтора месяца лета , у нас еще есть шанс что-то сакуммулировать , иначе осенью нас ждет катастрофа :sad:

Самс, пустая затея объяснять...если уж наши форумские врачи (за небольшим исключением) не хотят понимать столь очевидных вещей, что уже говорить об остальных...

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, B.B. сказал:

Китаянка проехалась в лифте и заразила коронавирусом более 70 человек 

https://haqqin.az/news/183647

китайцы - молодцы,  отслеживают всю цепочку. наши выдали тело моего родственника, которого увезли хоронить в район. правда, поминки не делали, но туда поехали несколько близких родственников, в том числе и сын, анализ которого тоже показал положительный ответ. 

Китаянка прошлась по улице , и заразила 20 тысяч людей.

какую только хрень не печатают :faceoff:

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ребята что слышно насчет карантина? Отменять будут или продлевать? Ни у кого никаких инсайдов? Надоело уже это состояние :(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rosegold сказал:

ребята что слышно насчет карантина? Отменять будут или продлевать? Ни у кого никаких инсайдов? Надоело уже это состояние :(

Посоветуются с иностранными специалистами и скажут.

ПС со вчерашнего дня 8 страниц на теме. Про петицию президенту уже никто не вспоминает, как прожить, если уволили с работы тоже. И после этого ещё кто-то не верит, что массами умело манипулируют .

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, *Сабина* сказал:

По ходу этого Рамина ненавидят даже дети во дворе:facepalm:

устами младенца глаголет истина...если уже даже и дети ненавидят, то действительно есть за что...ведь представьте, лето, жара, дети на море просятся, а родители им отвечают, нельзя, серый волк под горой дядя Рамин не пускает, естественно дети будут ненавидеть...это из-за него они лишены полноценного летнего отдыха, и все что им остается - это побегать во дворе, ону да бязи мизантропларымыз чох гёрюрляр...

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Rosegold сказал:

ребята что слышно насчет карантина? Отменять будут или продлевать? Ни у кого никаких инсайдов? Надоело уже это состояние :(

думаю по совету заезжих экспертов добавят еще, "чтобы додавить вирус", и будут его "додавливать" аж до самой зимы, а там видно будет...

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, lik сказал:

Получается она не проехалась, а жила там))

Пишут всякий бред

самое интересное что люди верят...страх отключает разум )

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, хомятинка сказал:

 

Откуда такая информация?

Это не подтвержденная информация. Я ссылаюсь на соседей ,Россию,Турцию. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Rosegold сказал:

ребята что слышно насчет карантина? Отменять будут или продлевать? Ни у кого никаких инсайдов? Надоело уже это состояние :(

 

1 минуту назад, *Мира* сказал:

думаю по совету заезжих экспертов добавят еще, "чтобы додавить вирус", и будут его "додавливать" аж до самой зимы, а там видно будет...

 

До конца месяца так точно продлят ,,, ИМХО (  Надеюсь хоть август на откуп отдадут ... 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, *Мира* сказал:

думаю по совету заезжих экспертов добавят еще, "чтобы додавить вирус", и будут его "додавливать" аж до самой зимы, а там видно будет...

Так или иначе, маски, дистанция, закрытие массовых мероприятий будет ещё долго. Смс бы убрали. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

 

 

До конца месяца так точно продлят ,,, ИМХО (  Надеюсь хоть август на откуп отдадут ... 

быстрее бы уже сказали да да, нет нет.. а то сидишь как на иголках, и не знаешь что будет через день, продлят, отпустят. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:conf_icon.php:  Власти Туркменистана по-тихому готовятся к «признанию» коронавируса

 

В Туркменистане сейчас находится группа экспертов ВОЗ, которая прибыла, чтобы оценить эпидемиологическую ситуацию в этой стране и дать рекомендации по улучшению мер защиты от коронавируса. С начала пандемии в мире власти республики ввели жесткие ограничения на въезд и международное авиасообщение, все прибывающие из-за рубежа проходят карантин. Внутри страны карантинных мер не вводили.

 

Согласно сообщениям из Туркменистана, миссия ВОЗ и сейчас находится там. Но, как передает Радио Свобода, они ограничены в перемещениях, им показывают только то, что выгодно власти. При этом уже погиб от подозрительной пневмонии советник президента по нефтегазовым вопросам Ягшигельды Какаев и сотрудник посольства Турции в Ашхабаде Кемаль Учкун.

 

Власти же продолжают твердить, что никакого коронавируса в стране нет, но при этом Главному аптечному объединению Минздрава Туркменистана дали разрешение заключить контракты с производителями лекарств в России на закупку в необходимых объемах антивирусных препаратов. Постановление об этом подписал сам президент Гурбангулы Бердымухамедов.

 

О чем это все говорит? Очевидно о том, что болезнь просто пытаются скрывать до сих пор. Но надо же думать и о том, что будет дальше, поскольку это уже выглядит глупо. И, наверное, опасно обманывать людей тем, что никакого распространения вируса в республике не происходит — это чревато бесконтрольностью его распространения в дальнейшем.

 

Свой комментарий на эту тему дал # туркменский журналист, редактор нидерландского сайта Turkmen.news Руслан Мятиев:

 

— Действительно, уже где-то недели две как в Туркменистане участились случаи необъяснимых каких-то смертей от пневмонии, от воспаления легких. У меня среди знакомых и даже среди источников информации есть люди, которые заразились непонятно чем. У них одышка, кашель. У некоторых потеря обоняния. Коронавирус в Туркменистане точно есть, и именно от него скончался советник президента по нефтегазовым вопросам.

 

Миссия ВОЗ действительно в стране работает, правда, не могу точно сказать, пускают ли их всюду или показывают только какие-то «потемкинские больницы». Наши источники об этом пока не сообщали, хотя другие СМИ действительно писали. Тем не менее, есть информация о том, что больных коронавирусом специалисты из миссии ВОЗ уже обнаруживают, и их не так много. Есть подозрение, что больных им показывают, но явно не всех. Потому что уже полторы недели назад мы писали, что только в одной из клиник в Туркменабате (бывший Чарджоу) на тот момент находилось 34 пациента с острой пневмонией.

 

Я считаю, что в итоге власти будут вынуждены признать наличие коронавируса в Туркменистане. По всей видимости, последние заявления МИД о том, что в стране появился некий вирус, который может передаваться по воздуху через какие-то микроскопические частицы, спустя некоторое время станет основанием для признания, что коронавирус в республику действительно проник. Но вот о реальных масштабах уже имеющегося его распространения, я считаю, они не скажут. Для того, чтобы уже полностью не позориться, они признают наличие некоторого количества больных, но Туркменистан — это не та страна, которая способна публично выставить все данные, особенно такие чувствительные.

 

Какие-то строгие меры, я думаю, тоже вводиться не будут, потому что если объявлять карантин или чрезвычайное положение, то власти уже должны будут начать заботиться о людях – о том, чтобы они могли переждать этот период: то есть, обеспечить их либо деньгами, либо продуктами, либо еще чем-то. Но казна в Туркменистане пустая, финансов на это нет. И даже если бы они были, никто бы их выделять на граждан не стал.

 

То есть, карантина не будет, но уже сейчас популяризируется ношение масок – по телевидению. Хотя еще совсем недавно за это грозили штрафами – мол, не создавайте панику. Такой разворот на 180 градусов выглядит смешно на самом деле.

 

Нынешняя ситуация ясно демонстрирует, что Туркменистан ни политически, ни с точки зрения здравоохранения совершенно не готов к таким вызовам. Но, извините, весь мир затронут пандемией коронавируса, весь мир, не считая отдельных малых островных государств,– но даже там он минимально присутствует. И тут вдруг в сердце Центральной Азии находится страна полностью «чистая», хотя у нее с юга сосед Иран с кучей случаев заражений, да и у других соседей ситуация непростая – Казахстан, Узбекистан, Азербайджан. И у Туркменистана со всеми ними было транспортное сообщение.

 

Вот эта политическая недееспособность, неспособность признать проблему, с которой столкнулся весь мир, она и погубит в итоге немалое количество жителей Туркменистана. Потому что верхушка сидит «в тепле», у них все хорошо – и с обеспечением, и с лекарствами. А как может самоизолироваться обычный туркменистанец? Кто принесет деньги, еду в его дом? Нет, люди ходят на работу, люди стоят перед банкоматами в очередях, насчитывающих до 500 человек.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Крестик сказал:

Источник ?

Выше информацию выкладывали,ссылка была тоже на английском. 66 Баннон не понятно офицер,бизнесмен,кинопродюсер,а в итоге нашедший себя в качестве шпиона и работающий у Трампа выяснил про лабораторию в Китае.Ну и т.д....

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Enot11 сказал:

Посоветуются с иностранными специалистами и скажут.

ПС со вчерашнего дня 8 страниц на теме. Про петицию президенту уже никто не вспоминает, как прожить, если уволили с работы тоже. И после этого ещё кто-то не верит, что массами умело манипулируют .

Вятянин бу агыр гюнюдя, 190 манат дярдини чякирсян?:mad: беляляриня ня ад гоймаг олар? Айыб олсун):2003:

Edited by Гамлет
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

До конца месяца так точно продлят ,,, ИМХО (  Надеюсь хоть август на откуп отдадут ... 

вот думаю...в России карантин отменили, конечно же, в силу политических причин, но факт остается фактом, сейчас идут разговоры, что в сентябре могут вернуть обратно, и хотя многие специалисты там отрицают, кто знает, может и вернут..

НО! люди там успели за лето отдохнуть, покупаться в море и других водоемах, позагорать, сбросить стресс, набраться сил и здоровья, и конечно же, вторую волну, если будет, они перенесут легче...

а что же мы? а мы со своим убитым иммунитетом, подорванным здоровьем и истрепанными нервами останемся там, где и сидим сейчас и будем сидеть всегда, с нашими горе-руководителями...

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, misoza сказал:

Выше информацию выкладывали,ссылка была тоже на английском. 66 Баннон не понятно офицер,бизнесмен,кинопродюсер,а в итоге нашедший себя в качестве шпиона и работающий у Трампа выяснил про лабораторию в Китае.Ну и т.д....

Оказывается, сайтам на английском языке у нас безоговорочно доверяют)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Гамлет сказал:

Вы делаете комплемент нашему инкишафу)

Оказывается у многих положение не ухудшилось) 

 

Ни у Вас, ни у меня нет точной статистики. Поэтому пусть каждый останется при своем мнении.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Enot11 сказал:

Так или иначе, маски, дистанция, закрытие массовых мероприятий будет ещё долго. Смс бы убрали. 

против масок и дистанции возражений нет

продление нерабочих дней возможно в случае реальных выплат населению, и иначе получат голодные бунты

смс система, конечно же, должна быть убрана, ничего она не дает, кроме того что поднимает градус людского гнева и озлобленности

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 6 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 37 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 22 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 438 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
        • Like
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...