Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

На товузском направлении границы между Арменией и Азербайджаном возобновились бои. 5


Recommended Posts

2 часа назад, Maksmilla сказал:

^роттедам^

  к стати , самое корректное выражение ...Товуз они замутили чтоб привлечь внешние силы...

интересно послушать ваше отношение к армянам, как бы вы решили этот вопрос?как человек повидавший свет ,переживший СССР....

Link to comment
Share on other sites

Yeni mövqeler ele keçirdiyimiz deyilir. Bu gün seher saatlarından etibarən sərhədə yaxın bütün rayonları artileriya ilə şumlanıb. 

Beynəlxalq müharibə izləmə portalları təsdiqləyib. 

IMG_20200716_123257_431.thumb.jpg.4c2cd357e37e96ed75ffa15db6ed6e5b.jpg

Можно ссылку сайта с картой?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alpinist сказал:

После обращения Сталика, замутил тут тему. 
Кто может высказывайтесь и там. Информационная война и победа нужна.

 

Народ не подтягивается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Газон Хиггса сказал:

Удивительно как страна с населением в 3 миллиона и с территорией меньше в мизинец такой шорох наводит, до чего дожили.

Да потому что, все они потеряли честь. Они готовы своих жён отдать под кого угодно, лижбы добились на что-то.

3 миллионов, а 6 миллион лицо у них.))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Газон Хиггса сказал:

Что вы так грубо? Я что-то плохое сказал? 

Говорю проще почему они наводят такой шорох? Что мировое сообщество увидело в них что защищает их интересы? Никакой выгоды от них никому нет, только вред. 

Догурдан? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Call of Duty сказал:

Чтобы такие как вы не задавали этого вопроса.

Вчера один тут заявил что они подготовили людей в интернет группах .Потом вывели на улицы,и подученные они напали на Милли Меджлис и провоцировали людей на драку с полицей и ВВ солдатами.

"Народ готов на жертвы и посмотрите как он принимает жертвы. "

Link to comment
Share on other sites

Темы об армяно-азербайджанской войне уже напоминает игру мафия. Все нападают друг на друга, пытаясь определить, где свой, а где чужой. Успокойтесь уже и предоставьте это дело модераторам. Уже свое мнение высказать страшно здесь

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TranceGemini сказал:

я не могу выносить вердикт,кто провинился,но ответьте на один вопрос "Для чего вам Гарабагх?"

 

Покинуть веками жившие земли, стать беженцами,потерять многих родных,оставить могилы, чтобы кто то тебя спросил "Для чего вам Гарабагх?"

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kabirski Production сказал:

 

Вы зациклены на Путине, донбасе и Абхазии с Крымом.

А здесь ни то и ни другое. 

 

Карабах это 1-й Донбасс, Абхазия и Крым вместе взятый, если вы не видите что это один и тот же сценарий и режиссер сидит в кремле, то нам не о чём дискутировать.

 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Народ не подтягивается.

Бурда даха гайнар сохбет вар. Ону биз ютубда дестлейирик.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kabirski Production сказал:

 

 

Почему Россия против Грузии?

Только потому что Грузия против России.

 

 

 

:facepalm: Indi basha düshdüm siz ne yuvanin qushusunuz!!!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Ясе мин said:

С вами не согласны сотни адекватных ребят , с утра толпящихся у дверей военкоматов 

 

А президент сказал, что их было 150 человек по стране.

Edited by Эстер
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Перед посольством Армении в Грузии проходит акция протеста

В Тбилиси перед зданием посольства Армении в Грузии группа молодых азербайджанцев проводит "молчаливую" акцию протеста.

Как сообщает грузинское бюро Report, участники акции протестуют против провокаций, осуществленных в последние дни Арменией в направлении Товузского района Азербайджана.

Молодые люди в футболках с надписями на английском языке "Конец армянскому террору!", "Конец армянской агрессии!" и "Конец оккупации Нагорного Карабаха!" в течение часа молча простояли перед зданием посольства. Тем самым они выразили протест против оккупационной политики Армении против Азербайджана, обстрела гражданских лиц и жилых домов, почтили память азербайджанских военнослужащих-шехидов.

https://report.az/ru/nagorno-karabakhskiy-konflikt/pered-posolstvom-armenii-v-gruzii-prohodit-akciya-protesta/

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kabirski Production сказал:

 

 

Почему Россия против Грузии?

Только потому что Грузия против России.

 

 

 

Цитата

Враг моего врага мой друг Друг моего врага мой враг  

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, pojarnik сказал:

Да потому что, все они потеряли честь. Они готовы своих жён отдать под кого угодно, лижбы добились на что-то.

3 миллионов, а 6 миллион лицо у них.))

Не...они просто у себя в дахма не сидят, они разбрызганы везде, по всем странам и как грицца делают свое лобби, а наши в основном в России и Иране, а в других странах о себе и о своей национальности молчат. Вот и делов-то. К тому же в России те азербайджанцы и портят имидж нашего народа, базарные люди идут.

  • Like 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Эстер сказал:

 

А президент сказал, что их было 150 по стране

Замяли этот разговор. Все видно на живых примерах

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Aylam сказал:

Нужно урегулировать конфликт на Товузе, там живут мирные люди, у всех там дома и хозяйство.( Считаю, неправильным это разрушать да и не нужна нам армянская земля. Нужно начинать войну на Карабахе. 

Естественно людей жалко..

Но..как говорил покойный Буньятов — os..nın qabağına sı..masan deyəllər g..tü yoxdu..

Эти тваремрази по другому не понимают.. перешли ту грань.Немного грубо и некультурно высказался, но как то так..Пардон..

Edited by Orion68
  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mayla сказал:

 

Покинуть веками жившие земли, стать беженцами,потерять многих родных,оставить могилы, чтобы кто то тебя спросил "Для чего вам Гарабагх?"

еще раз переспрашиваю  "Для чего вам Гарабагх?",тем которым на машинках катается,тем которым кайфует по барам ресторанам,и даже тем,кто живет обыденной жизнью?

Про могилу родных мне не нужно рассказывать.

  • Like 1
  • Downvote 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Минобороны Азербайджана опровергло сообщения армянской стороны о якобы попытке диверсии азербайджанской диверсии и обстрелах из гаубиц Д-30 приграничных армянских сел Айгепар и Мовсес.

Глава пресс-службы Минобороны Азербайджана, полковник Вагиф Даргяхлы заявил, что такого рода сообщения — вымысел и дезинформация армянской стороны.

«Наши подразделения никогда не обстреливают населенные пункты, в отличие от армянской стороны. Сегодня утром ВС Армении обстреляли азербайджанские села Агдам, Дондур Гушчу, Вахидли в Товузском районе снаряды попали на жилые дома». https://zerkalo.az/mo-azerbajdzhana-nashi-vs-ne-obstrelivayut-naselennye-punkty-v-otlichie-ot-armyanskoj-storony/

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Газон Хиггса said:

Удивительно как страна с населением в 3 миллиона и с территорией меньше в мизинец такой шорох наводит, до чего дожили.

😅 сами говорят и сами боятся. Шас вам Россия поможет, sizin başınız haqqı

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Ver.di said:

Карабах это 1-й Донбасс, Абхазия и Крым вместе взятый, если вы не видите что это один и тот же сценарий и режиссер сидит в кремле, то нам не о чём дискутировать.

 

 

19 minutes ago, Kabirski Production said:

 

Вы зациклены на Путине, донбасе и Абхазии с Крымом.

А здесь ни то и ни другое. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, mayla сказал:

 

О бир гюллейнен ики -юч довшаны вурмаг истейир

о гах нала вурур, гах да ....

бильмирсен хансы менсефе гуллуг едир

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, TranceGemini сказал:

я не могу выносить вердикт,кто провинился,но ответьте на один вопрос "Для чего вам Гарабагх?"


Карабах - это родимый край  азербайджанцев , для чего тебе Родина вы спрашиваете? )) Это все равно что спросить : «Для чего тебе мама, папа?» 

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Kabirski Production said:

 

 

Почему Россия против Грузии?

Только потому что Грузия против России.

 

 

 

почему весь мир против России?

Только потому что Россия против всего мира.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Не правда что всего 150 ч ..очень много ребят записываются ..
 
как обычно, кто-то брякнет цифру - остальные подхватывают... я уверен, что в разы больше... знаю безработных и отчаявившихся парней, готовых сейчас же пойти на фронт
  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TranceGemini сказал:

еще раз переспрашиваю  "Для чего вам Гарабагх?",тем которым на машинках катается,тем которым кайфует по барам ресторанам,и даже тем,кто живет обыденной жизнью?

Про могилу родных мне не нужно рассказывать.

А можно мы не будем говорить банальные вещи? Надо значит надо, вессалам

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, 345 said:

Потому-что наши СМИ долботроны. Армяне по всему миру на всех языках разнесли эту новость. Все ихние блоггеры разнесли эту новость. А нам официально опровергнуть нечем.

В Английской версии добился изменений там добавили что  наше министерство заявило что это фейк видео со стороны МО армении хоть что то.....там тоже в блок поставили изменения 

Edited by KOSOVALI
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TranceGemini сказал:

еще раз переспрашиваю  "Для чего вам Гарабагх?",тем которым на машинках катается,тем которым кайфует по барам ресторанам,и даже тем,кто живет обыденной жизнью?

Про могилу родных мне не нужно рассказывать.

Как минимум для осознания целостности. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...