Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 78. TƏBİB: Обсуждается вопрос открытия пляжей и возобновление поездок в районы


Recommended Posts

34 минуты назад, porridge сказал:

 

Попрошу чужими труселями не размахивать  :tespe:

ЗЫ: тем более, что этикетки-чипы я уже вырезал :shum_lol:

 

 

Бомба махныдя, мян олюм :25:

 

 

 

:evilgrin1: О вахтлар Вай-фай олсајды, јәгин ки, группанын адыны "Һај-фај" јох, "Вај-Фај" гојардылар...)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Ledy luck сказал:

Вы Знаете, я тоже на мужчину который открывает женский ник и пишет от женского лица, смотрю как на неадеквата. Вашу @nara97 забыть невозможно. И не говорите пожалуйста, что это ваша дочь

Мне все равно что вы думаете ,да и зачем мне оправдываться перед кем то .

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, martinika сказал:

Может и на теме станет поспокойнее. Народ разбежится по своим делам и будет занят своими заботами

да, особенно отличившиеся училки на теме, наконец оставят народ и тему в покое и займутся учебой детей )) а то, то сравнивают простолюд с Венецией, то с Мельбурном, то обвиняют во всех грехах, даже в будущих

Edited by RedMi
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, B.B. сказал:

есть и позитивные новости) фестивали, носороги)

 

 

:gancalii: ЮАРу срочно обратно в КАРАНТИН, а браконьеров, которые убивают животных, без суда и следствия - расстрелять, по законам "военного времени"!)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пока десятки пациентов с тяжелой формой COVID-19 балансируют между жизнью и смертью в больницах, в кишиневских ночных клубах толпы молодых людей веселятся до рассвета. Никто не носит масок, а о социальной дистанции не может идти и речи.
Официально клубы работают как летние террасы — днем здесь соблюдают социальную дистанцию и вам придется зарезервировать стол, чтобы пообедать. Но ближе к вечеру обстановка меняется — люди входят в клуб, пока тот не окажется забит до отказа, а о резервировании уже никто не спрашивает
https://ru.sputnik.md/society/20200801/31137132/plyaski-vo-vremya-pandemii-v-klubakh-kishineva-tantsuyut-do-rassveta.html 
Хотя исследования показывают, что пожилые люди наиболее уязвимы для коронавирусной инфекции, молодые люди также составляют немалую часть среди инфицированных COVID-19. Об этом заявило Национальное агентство общественного здоровья (НАОЗ).
https://ru.sputnik.md/society/20200802/31142281/naoz-molodye-lyudi-riskuyut-zarazitsya-covid-19-ne-menshe-chem-pozhilye.html?_ga=2.143770869.1745918467.1596190970-618943863.1565106874
ВВ, дорогой ты наш... из-за десятков больных в клиниках, миллионы остальных не должны надевать чёрную одежду и держать траур, или - не справлять дни роздения, не отдыхать не веселиться, не купаться на море, не слушать музыку.. это же смешо и в корне неверно... это абсурдно..

по болеющему пусть грустят родственники и близкие, по умершему тоже... зачем остальной народ должен стоять смирно и хныкать?... где это написано?... разве обьявлен всенародный матәм??
людям и так всё надоело.. люди злы... у многих кончились средства... а тут ещё их призывают хныкать по больным в реанимации (непонятно ещё чем больными), и умершему непонятно от чего врачу... да не буду я хныкать... никто не будет, понимаешь... максимум скажут "аллах рахмат элясин" и всё.. и даже если не скажут, никто не может их обвинять в антигуманности...
короче братан - өләнләрә рәһмәт, галанлара чан сағлығы, хеjир ишләр, севинч, сәадәт, хош анлар, je ич кеф елә... вот она - истина
  • Like 7
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Elchin67 сказал:

Мне все равно что вы думаете ,да и зачем мне оправдываться перед кем то .

Я ничего не думаю, я просто констатирую факт вашей неадекватности. И да, хватит поносить врачей, вы же сами тоже вроде врач

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

вот когда училки займутся своими делами и будут примером всем , тогда народ разбежится по своим делам ,пока что этого не видим с их стороны, одни пафосные сравнения с западом и обвинения

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Exlibris сказал:

К нам на работу из Шеки привозят. Когда дороги откроются, сьездите, и заодно с городом познакомитесь. Там есть Дворец Шекинских Ханов, стоит посмотреть. 

Огромное, преогромное спасибо🌹

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да , именно об этом ..
И это происходит далеко не от голода.. 
от голода тоже..
я знаю семьи, семьи моих бывших сослушивцев в афгане и карабахе... они экономят пенсию на мясе, масле, сыре... клянусь..

и потом, брат, мы все смотрим зарубежные фильмы, новости, документалистику... везде так, и в америках, и в европах, и в африках - на халяву народ набрасывается как на золото.. особенно ГОЛОДНЫЙ и БЕДНЫЙ народ...
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, RedMi сказал:

вот когда училки займутся своими делами и будут примером всем , тогда народ разбежится по своим делам ,пока что этого не видим с их стороны, одни пафосные сравнения с западом и обвинения

училки в законном отпуске.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

От коронавируса умер соратник Трампа, отрицавший серьезность угрозы COVID-19

В больнице американского города Атланта от коронавируса скончался политик-республиканец, бизнесмен и телеведущий Герман Кейн, который был госпитализирован в начале июля.

Болезнь диагностировали у Кейна в конце июня — после того, как он принял участие в митинге сторонников президента Дональда Трампа в городе Талса, штат Оклахома, где многие люди, в том числе и сам Кейн, были без масок и не соблюдали социальную дистанцию.

Ранее, как пишет издание Metro, 74-летний Герман Кейн публично преуменьшал серьезность угрозы COVID-19.

Кейн боролся за выдвижение кандидатом в президенты от Республиканской партии в преддверии выборов 2000-го и 2012-го годов. Он был председателем движения “Черные голоса за Трампа”.

Он также вел передачу The Herman Cain Show на радиостанции WSB, работал комментатором в Fox Business Network и был президентом компании Godfather’s Pizza.

Дональд Трамп выразил соболезнования в связи со смертью своего политического соратника. “Он был очень особенным человеком… И, к сожалению, скончался от того, что называется китайским вирусом”, — заявил президент США.

Ру оху

  • Like 3
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:2003: Чутьё мне подсказывает, что если не завтра, так послезавтра -число "новых заражённых" превзойдёт число 200- и достигнет до 300+. Будем надеяться, что я ошибаюсь, хоть и "Моё Чутьё" меня редко подводило, но - это будет/покажет завтра...))

 

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Taylan said:

ВВ, дорогой ты наш... из-за десятков больных в клиниках, миллионы остальных не должны надевать чёрную одежду и держать траур, или - не справлять дни роздения, не отдыхать не веселиться, не купаться на море, не слушать музыку.. это же смешо и в корне неверно... это абсурдно..

по болеющему пусть грустят родственники и близкие, по умершему тоже... зачем остальной народ должен стоять смирно и хныкать?... где это написано?... разве обьявлен всенародный матәм??
людям и так всё надоело.. люди злы... у многих кончились средства... а тут ещё их призывают хныкать по больным в реанимации (непонятно ещё чем больными), и умершему непонятно от чего врачу... да не буду я хныкать... никто не будет, понимаешь... максимум скажут "аллах рахмат элясин" и всё.. и даже если не скажут, никто не может их обвинять в антигуманности...
короче братан - өләнләрә рәһмәт, галанлара чан сағлығы, хеjир ишләр, севинч, сәадәт, хош анлар, je ич кеф елә... вот она - истина

Тамами иле догру, харда гырылды гырылди

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Masterartist said:

:2003: Чутьё мне подсказывает, что если не завтра, так послезавтра -число "новых заражённых" превзойдёт число 200- и достигнет до 300+. Будем надеяться, что я ошибаюсь, хоть и "Моё Чутьё" меня редко подводило, но - это будет/покажет завтра...))

 

И что?

За последнюю неделю число и без вас скакало с 200+ до 400+ и обратно на 300+

Не надо искать заговор там где его нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Taylan сказал:

короче братан - өләнләрә рәһмәт, галанлара чан сағлығы, хеjир ишләр, севинч, сәадәт, хош анлар, je ич кеф елә... вот она - истина

 надо постараться остаться среди живых кайфариков)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Libra272 сказал:

И что?

За последнюю неделю число и без вас скакало с 200+ до 400+ и обратно на 300+

Не надо искать заговор там где его нет.

 

:smile: А я и не утверждаю, что это заговор, скорее - наоборот! Надо КАРАНТИНить и дальше! )

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zeffa сказал:

Согласно решению штаба, в городах и районах, где действует жесткий карантин с 00:00 25 июля до 06:00 27 июля и с 00:00 1 августа до 06:00 3 августа не будут работать все виды общественного транспорта.

 

То есть завтра после 6 утра автобусы работают.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И что?
За последнюю неделю число и без вас скакало с 200+ до 400+ и обратно на 300+
Не надо искать заговор там где его нет.
это всё кубинские врачи, прилетевшие к нам с острова свободы... когда им на обед кябаб - +200.. когда бозбаш - +400..
  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

:conf_icon.php:   Сауна работала в карантин в Шымкенте

https://banyaportal.ru/wp-content/uploads/2017/10/sauna.jpg

 

ШЫМКЕНТ. КАЗИНФОРМ - Сауна работала в карантин в Шымкенте, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Polisia.kz.

 

В ходе рейдовых мероприятий, проведенных на территории Абайского района сотрудниками управления полиции Абайского района департамента полиции города Шымкента и мобильной группой, были выявлены объекты, не соблюдающие карантинные требования. В частности, установлено, что сауна «Опушка», расположенная по улице 1 мая, работает в вечернее время, нарушая карантинный режим и санитарные требования.

 

По данному факту собранные материалы направлены в управление контроля качества товаров и услуг Абайского района города Шымкента.

Edited by Masterartist
Link to comment
Share on other sites

Отказ от ношения масок при контактах с другими людьми является одной из главных ошибок, которую совершают во время отмены ограничений, введенных из-за распространения коронавирусной инфекции.  https://ru.oxu.az/world/410442

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:conf_icon.php:   Сауна работала в карантин в Шымкенте

sauna.jpg
 
ШЫМКЕНТ. КАЗИНФОРМ - Сауна работала в карантин в Шымкенте, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Polisia.kz.
 
В ходе рейдовых мероприятий, проведенных на территории Абайского района сотрудниками управления полиции Абайского района департамента полиции города Шымкента и мобильной группой, были выявлены объекты, не соблюдающие карантинные требования. В частности, установлено, что сауна «Опушка», расположенная по улице 1 мая, работает в вечернее время, нарушая карантинный режим и санитарные требования.
 
По данному факту собранные материалы направлены в управление контроля качества товаров и услуг Абайского района города Шымкента.
а девчата и в точь - чимкентские казашки...)))
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Taylan сказал:
6 минут назад, Masterartist сказал:

:conf_icon.php:   Сауна работала в карантин в Шымкенте

sauna.jpg
 
ШЫМКЕНТ. КАЗИНФОРМ - Сауна работала в карантин в Шымкенте, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Polisia.kz.
 
В ходе рейдовых мероприятий, проведенных на территории Абайского района сотрудниками управления полиции Абайского района департамента полиции города Шымкента и мобильной группой, были выявлены объекты, не соблюдающие карантинные требования. В частности, установлено, что сауна «Опушка», расположенная по улице 1 мая, работает в вечернее время, нарушая карантинный режим и санитарные требования.
 
По данному факту собранные материалы направлены в управление контроля качества товаров и услуг Абайского района города Шымкента.

а девчата и в точь - чимкентские казашки...)))

 

:evilgrin1: Вот и я о том же)...))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отказ от ношения масок при контактах с другими людьми является одной из главных ошибок, которую совершают во время отмены ограничений, введенных из-за распространения коронавирусной инфекции.  https://ru.oxu.az/world/410442
главный кордиолог россии говорит о роли маски в режиме каратнина...
точно как у нас - кардиолог выступает в роли эксперта на брифинге табиб... и говорит не о том как опасен вирус, а как необходимо поддерживать политику партии и правитеьства..

тут говорили, что он (наш) кардиолог, а не вирусолог.. я добавлю - он даже не кардиолог.. он - карьерист...
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, antiBond сказал:

Всем кто поддерживает продолжение карантина,предлагаю скинуться в фонд нас, противников карантина,чтобы они покаялись и тоже могли присоедениться к доблестным рыцарям ордена карантино,и карантинить не с голодным желудком,а с интернетом,газом,светом,иметь возможность купить памперсы,лекарства.

Сытый голодного не разумеет. эти сторонники продолжения «карантина» могут же самоизолироваться или они садисты которые так развлекаются? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В Израиле три министра направлены на карантин

https://cdn.zerkalo.az/2020/05/Virus1.jpg

 

Израильские министры высшего образования и водных ресурсов Зеэв Элькин, по делам развития и укрепления общин Орли Леви-Абукасис и по делам религий Яаков Авитан направлены на карантин до 9 августа после обнаружения коронавируса у их коллеги - министра по делам Иерусалима Рафи Переца. Об этом, как передает Trend со ссылкой на ТАСС, сообщает газета Yedioth Ahronoth.

 

В субботу Перец написал в Twitter, что "сдал в пятницу тест на коронавирус, который показал положительный результат".

 

В конце мая в Израиле возобновился рост выявляемых случаев заражения. 6 июня было зафиксировано 160 инфицированных коронавирусом, 23 июня - 460, 2 июля - 1 026, 9 июля - 1 650, 31 июля - 1 367.

 

С 27 мая из основных предписаний Минздрава остаются в силе обязательное соблюдение дистанции в 2 м и ношение защитных масок вне дома.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почему врачам выгодно ставить диагноз «коронавирус»?врачи просят родственников покойного согласится на «коронавирус» в качестве причины смерти, даже если человек умер от рака или от проблем с сердцем.

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, sabami сказал:

У него сегодня юбилей. А Вы о вирусе. Дайте оторваться по полной.:cheers:

Думаете уши краснеют)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Taylan said:

это всё кубинские врачи, прилетевшие к нам с острова свободы... когда им на обед кябаб - +200.. когда бозбаш - +400..

Не знаю зачем их позвали , и наверняка платили баксы.

К тому же не уверен что они знают русский--испанский у нас и так мало кто знает. И как же они общались?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Unique Brunette сказал:

Сытый голодного не разумеет. эти сторонники продолжения «карантина» могут же самоизолироваться или они садисты которые так развлекаются? 

 

Просто их служба требует создавать среди населения чувство вселенского страха, паники и желания пожертвовать чем угодно ради того что в конечном итоге не принесет этому населению ничего хорошего......

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Masterartist сказал:

В Израиле три министра направлены на карантин

https://cdn.zerkalo.az/2020/05/Virus1.jpg

 

Израильские министры высшего образования и водных ресурсов Зеэв Элькин, по делам развития и укрепления общин Орли Леви-Абукасис и по делам религий Яаков Авитан направлены на карантин до 9 августа после обнаружения коронавируса у их коллеги - министра по делам Иерусалима Рафи Переца. Об этом, как передает Trend со ссылкой на ТАСС, сообщает газета Yedioth Ahronoth.

 

в Twitter, что "сдал в пятницу тест на коронавирус, который показал положительный результат".

 

В конце мая в Израиле возобновился рост выявляемых случаев заражения. 6 июня было зафиксировано 160 инфицированных коронавирусом, 23 июня - 460, 2 июля - 1 026, 9 июля - 1 650, 31 июля - 1 367.

 

С 27 мая из основных предписаний Минздрава остаются в силе обязательное соблюдение дистанции в 2 м и ношение защитных масок вне дома.

Меня прикололо " В субботу Перец написал")

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, misoza сказал:

Думаете уши краснеют)

У него они от Беспрерывного принятия алкоголя всегда красные))) что то другое наверное краснеет)))

Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане запущена онлайн-система бронирования мест на пляжах.

Пока она работает в тестовом режиме. Реализовано все на базе портала cimerlik.az - отмечены пока что более 60 пляжей, на которых в целом 1500 мест. На сайте присутствует список пляжей с количеством свободных мест в режиме онлайн. https://news.day.az/society/1258659.html

 

Специалисты установили, что препарат для борьбы с эректильной дисфункцией виагрa, улучшает работу мозга. https://reklamazapreshena.tut/news/124016289

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 8 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...