Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Криминальная разборка и Лоту Гули убит


Recommended Posts

7 часов назад, Tierra del fuego сказал:

 

гордитесь своим ответом? унизив свой народ на чужбине перед турками

А чем я унизил свой народ? Тем что мы не умеем договориватся? Вы знаете как наши грызут друг друга в Роосии? Вы знаете я говорил правду и не считаю что я унизил свой народ? Да мы не умеем договориваемся друг другом, да наши не на видят друг друга, да наши убивает друг друга за деньги, Вы поинтресуйтесь сколько трупа приходит из России в год! 

Edited by [email protected]
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Киллеру пообещали за убийство вора Гули миллионы долларов

 

За убийство в Анталии вора в законе 47-летнего Надира Салифова по кличке Гули киллеру Хагану Зейналову по кличке Хан Ахмедлинский заплатят миллионы долларов. Об этом сообщает портал Daily Storm.

«Азербайджанские СМИ сообщили, что Ахмедлинскому за покушение на своего шефа обещали 20 миллионов долларов. Telegram-канал „ВЧК-ОГПУ“ написал о пяти миллионах», — пишет издание.
Предполагается, что заказчиком убийства могут быть люди из окружения Ровшана Джаниева (Ровшан Ленкоранский), убитого 18 августа 2016 года по приказу Гули. Как сообщало URA.RU, Хан заранее был внедрен к Гули, заслужил доверие и попал в ближайшее окружение мафиози. На четвертую годовщину смерти Ленкоранского он показательно расстрелял Гули. Перед убийством Хан снял на видео в коридоре отеля Гули и себя для отчета заказчикам убийства. После съемки Хан вошел в номер, где находился его шеф, и четыре раза выстрелил ему в затылок. Охранник Гули ранил киллера, но тому удалось сбежать. Позже Хана поймали местные полицейские при попытке выехать из города.

Надир Салифов освободился осенью 2017 года после 22 лет колонии и уехал в Турцию. Находясь за решеткой, он сумел дистанционно через своих подручных на свободе подчинить себе большое количество овощных рынков России. В колонии он стал долларовым миллиардером. Первыми присягнули ему и стали платить дань торговцы из Свердловской области, которые ранее подчинялись Ровшану Ленкоранскому.

Через месяц после освобождения Гули, в ноябре 2017 года, его пытался убить брат Ровшана Ленкоранского — полковник таможенной службы Азербайджана Намик Джаниев. Полковник приехал в Стамбул во главе группы из 11 киллеров. Они планировали взять штурмом виллу, на которой жил Гули. В последний момент турецкие полицейские сумели их задержать. Гули будет похоронен рядом с могилой отца на кладбище в бакинском поселке Бакиханов.
 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, ZLaw сказал:

Если Эйнулла не врет и Гули дордан мертв, то это Вендетта..

Королева Мать- это я так называю ее, Великая Женщина..к криминальному миру ни какого отношения не имеет.. просто поклялась , что отомстит за Смерть Сына

 

Как  то  витиевато . А по делу?

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, shah7even сказал:

полковник таможенной службы Азербайджана Намик Джаниев. Полковник приехал в Стамбул во главе группы из 11 киллеров. Они планировали взять штурмом виллу,

 

 

В России за такое рвут погоны и сажают на 11 лет за создание ОПГ и деятельность которой ведется даже зарубежом.

 

Понятно кто заказчик. 
Цены на мудаков стреляющих в спину в даркнете от 100к, подготовить бойца пару миллионов (немецкие компании в автомаляров по 400к вкладывают к слову).

 

Молокосос стрелял в спину. Заказчик бакинский полковник. Дело шито.

 

Очень грязная история.

К сожалению, эта семья допустила передел московских рынков, на которые сейчас к слову именно армяне и претендуют, а если таможенники живут вне закона, где гарантии что они не работают против суверенитета Азербайджана??

Гореть им в аду. Есть люди чести как говорят в Италии, а есть просто отребье, и не важно сколько мудаков ты можешь нанять что бы стрелять в спину ради денег прикрываясь вендеттой.

А эта прическа у молокососа... В газовую камеру всех таких вот «Ахмедлинских».

 

Такие вот таможенники и сдали Генерала Хашимова армянам!

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Allah Godyaja , Rovsana ,Nadira Rehmet Elesin

если честно не знаю кто там прав или виноват , но знаю одно .. лучше бы они все были бы живы и дружны ...все трое нашей крови ..и очень обидно что они просто перебили друг друга  .. 

все кто ругает или пишет про этих парней плохое не прав .. 

за каждым из этих людей огромный жизненный опыт по выживанию....и умению одним словом  поднять тысячи людей  арестантов и не только ..

кто пишет о них плохое пусть задаст себе вопрос .. 

кто из вас сможет поднять хотя бы 10 человек ??))))

а они поднимали тысячи .. 

я не экстрасенс но могу сказать заранее .. 

на похоронах Гули будут все начальники отделений полиции , полковники и генералы мвд ...кгб ...ичра .. депутаты..и даже с ап ...примерно вот так.. это похороны Рехметлик  Хикмета Сабирабадского .. даже постовой честь отдал ..аналогу олмаян девлет ..

 

  • Thanks 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alik36 сказал:

Allah Godyaja , Rovsana ,Nadira Rehmet Elesin

если честно не знаю кто там прав или виноват , но знаю одно .. лучше бы они все были бы живы и дружны ...все трое нашей крови ..и очень обидно что они просто перебили друг друга  .. 

все кто ругает или пишет про этих парней плохое не прав .. 

за каждым из этих людей огромный жизненный опыт по выживанию....и умению одним словом  поднять тысячи людей  арестантов и не только ..

кто пишет о них плохое пусть задаст себе вопрос .. 

кто из вас сможет поднять хотя бы 10 человек ??))))

а они поднимали тысячи .. 

я не экстрасенс но могу сказать заранее .. 

на похоронах Гули будут все начальники отделений полиции , полковники и генералы мвд ...кгб ...ичра .. депутаты..и даже с ап ...примерно вот так.. это похороны Рехметлик  Хикмета Сабирабадского .. даже постовой честь отдал ..аналогу олмаян девлет ..

 

 

 

Вы правы. От и до. 

Азербайджанцам нужно держаться вместе.
Обездоленных с этой смертью станет только больше, Азербайджанские фермеры не богаче уже точно (ни одного претендента на это место из Азербайджана), и на границе уж тише точно не станет...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dreamston сказал:

А мне больше интересно, как можно в упор выстрелить в голову 4 раза, чтобы жертва отъехала не сразу, а в больнице. Из чего

 

25 лет молокососу! 

Даже Встреча со спины с суперзвездой и зашкваренный джинтропин(гормоны) в мышечной массе на тренировке, и тестостерон от юности, переволновался.

 

Будь по старше стрелять бы не стал вообще, а так свою семью заживо похоронил и себя.. И фонды азербайджанских рынков в москве, тупая  обезьяна!!!!!!!!!

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Alik36 сказал:

 

на похоронах Гули будут все начальники отделений полиции , полковники и генералы мвд ...кгб ...ичра .. депутаты..и даже с ап ...примерно вот так.. это похороны Рехметлик  Хикмета Сабирабадского .. даже постовой честь отдал ..аналогу олмаян девлет ..

 

я как то написал,что они работают сообща.И поэтому толком воровство и криминал не раскрывается.И да,они грабят в большинстве своем,не этих буржуев,а грабят простых.За что вы к ним так заслуженно относитесь?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, PocketRocket сказал:

 

 

Вы правы. От и до. 

Азербайджанцам нужно держаться вместе.
Обездоленных с этой смертью станет только больше, Азербайджанские фермеры не богаче уже точно (ни одного претендента на это место из Азербайджана), и на границе уж тише точно не станет...

с криминалом вместе держаться нельзя.Криминал не имеет национальности,они же здесь грабят квартиры "соотвечественнкиков".Гастролеры из Грузии чем занимались в Баку?Домушники и карманники кому носили в котел?

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, HHA71 сказал:

в принципе и это не плохо, очистить Азербайджан

А в россии пусть что хотят то и делают

Уважала вас,хотя и были у вас неоднозначные посты,но после  этого поста-вы упали ниже плинтуса.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, TranceGemini сказал:

с криминалом вместе держаться нельзя.Криминал не имеет национальности,они же здесь грабят квартиры "соотвечественнкиков".Гастролеры из Грузии чем занимались в Баку?Домушники и карманники кому носили в котел?

 

Про Криминал пишете Вы, я пишу про Азербайджанцев.

 

В Азербайджане криминала нет, стукачи , завистники, терпилы, непрофессионалы своего дела, альтруисты, бизнесмены, но криминала нет.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, TranceGemini сказал:

с криминалом вместе держаться нельзя.Криминал не имеет национальности,они же здесь грабят квартиры "соотвечественнкиков".Гастролеры из Грузии чем занимались в Баку?Домушники и карманники кому носили в котел?

 

Тут один пишет, кто кого завалил..

Вы пишете, кто кому заносит...

У меня к Вам такой же вопрос как к предыдущему оратору, Вы свечку держали?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PocketRocket сказал:

 

Про Криминал пишете Вы, я пишу про Азербайджанцев.

 

В Азербайджане криминала нет, стукачи , завистники, терпилы, непрофессионалы своего дела, альтруисты, бизнесмены, но криминала нет.

 

То есть "вор закон"Лоты Кули и его воры это не криминал был в Азербайджане?

Ну да,когда гюрджюстанский полис,прокуратурщик и вор вместе,это не криминал,это азербайджанцы.Вот все остальные стукачи и завистники!

Понял.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PocketRocket сказал:

 

Тут один пишет, кто кого завалил..

Вы пишете, кто кому заносит...

У меня к Вам такой же вопрос как к предыдущему оратору, Вы свечку держали?

свечку держите вы,как видно из вашей осведомленности.

Я же знаю,больше того,что говорю.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TranceGemini сказал:

свечку держите вы,как видно из вашей осведомленности.

Я же знаю,больше того,что говорю.

 

 

8 минут назад, TranceGemini сказал:

 

То есть "вор закон"Лоты Кули и его воры это не криминал был в Азербайджане?

Ну да,когда гюрджюстанский полис,прокуратурщик и вор вместе,это не криминал,это азербайджанцы.Вот все остальные стукачи и завистники!

Понял.

 

Ряис!)

глупости пишете сплошные,

кто больше знает, тот молчит.

 

про осведомленность, паранойю выключайте.

И научитесь уже иронию понимать, в Вашем возрасте не уметь этого, как минимум стыдно.

 

Грузинская автономия азербайджанцев - самая автономная из всех, грузинские азербайджанцы по 30 лет живут после союза в Азербайджане, вид на жительство в АР - идентично по уровню сложности получения - как мексиканцу в США... )

Российский паспорт быстрее берут. Поэтому политику и домушников разделяйте пожалуйста.

А если постараться, у каждого третьего бакинца можно найти армянские корни.. ;-)

 

Хорошего вечера.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, TranceGemini сказал:

я как то написал,что они работают сообща.И поэтому толком воровство и криминал не раскрывается.И да,они грабят в большинстве своем,не этих буржуев,а грабят простых.За что вы к ним так заслуженно относитесь?

c 1998 года все воры и авторитеты работают со структурами ... всех кто не согласился с 1990 до 1998 года поубивали с подачи структур .. к тем кого убили относятся  такие воры как Хикмет Сабирабадский, Бахо Новханинский, Мамед Масаллы , Рудик Бакинский и минимум ещё 200 именитых авторитетов по снг ... все кто остался или отошли от дел или подписали бумажки .. 

я не отношусь ко всем ворам и авторитетам уважительно .. но заслуги Надыра , Ровшана , Хикмета, Мамеда , Рудика, Мир Сеймура вызывают уважание .. 

вот к примеру Надыр получил 22 года и умудрился своим умом подмять под себя и сесть в долю бизнесов на миллионы долларов .. заметьте ..сидя в тюрьме.. кто так сможет ?? никто .. 

Хикмет один с 14 лет сел в малолетку и отбывал в Грозном срок.. 99% кто отбывал с ним были народы Северного Кавказа и только его признали и короновали уже в малолетке .. кто так сможет ?? никто .. 

Ровшан прошёл путь от мести за отца до авторитета рф ...Украины..  и всех стран СНГ .. сам ...в одиночку.. кто так сможет ?? никто .. 

Мамед был идеалистом и был справедлив ко всем.. можете спросить .. ему предлагали даже миллион за судейство не по принципам.. на что он ответил ..

-деньги для меня ничто ...я могу без копейки и только на своём авторитете жить есть и пить как захочу.. 

Бахтияр и Рудик это легенды Баку ..о них многие вам могут рассказать .. 

все эти люди ни уровня кража квартир ... они  зарабатывали на тритейских спорах богачей.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alik36 сказал:

кто так сможет ?? никто .. 

 

 

Сталин так мог. И у него получилось.

Поэтому вот таких вот "детей индиго" и опасаются. Причем очень сильно.

Эрнесто Геварра де ла Серна (ЧеГеварра) - тоже будучи простым доктором, сплотил общину просто отправившись в ЛонгТрип на 9000км по южной америке. За последние 80-100 лет способы ликвидации таких людей как и нужда в них, не изменились.

 

Я не идеализирую и не романтизирую, но эти люди зачастую очень мудры не по годам, почти никогда не злоупотребляют своей учестью.. Помните "притчи Соломоновы, сына Давуда, Царя Израильского?" Вот это все оттуда, своды законов, дисциплина... умение давать слушать людям - вести их за собой в конце концов.

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, PocketRocket сказал:

 

 

2.Ряис!)

глупости пишете сплошные,

кто больше знает, тот молчит.

 

про осведомленность, паранойю выключайте.

И научитесь уже иронию понимать, в Вашем возрасте не уметь этого, как минимум стыдно.

 

1.Грузинская автономия азербайджанцев - самая автономная из всех, грузинские азербайджанцы по 30 лет живут после союза в Азербайджане, вид на жительство в АР - идентично по уровню сложности получения - как мексиканцу в США... )

Российский паспорт быстрее берут. Поэтому политику и домушников разделяйте пожалуйста.

А если постараться, у каждого третьего бакинца можно найти армянские корни.. ;-)

 

Хорошего вечера.

1.да,я знаю.Как один раз сказал мне мой знакомый гюрджюстанский,когда я спросил у него о делах,он ответил" наши перезжают в Европу,тут тяжело жить".

ничего,так получали же,и на работу устроились,и магазины у них,местные у них на арендах сидели.

Пусть теперь на земле своей находятся,а то через десяток лет,армяне с грузинами,там бы песни пели.

Ага да,поэтому с бакинцами и не ладили они?Верно?Типа бакинцы армяне,а они чистокровные турки.

Пока что вы смешали криминал и политику.Тут вообще то "вора в законе" хоронят,а не в йап выборы делают.Не стоит криминалитет с азербайджанством смешивать,как говривал рэис"Вор должен сидеть в тюрьме"

 

2.Молчат служивые сатаны" Haqsizliğ qarşısında susan,dilsiz şeytandır".

Не учите жить,сами лучше научитесь.Мы здесь не в цирке,чтоб иронию вашу понимать.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Alik36 сказал:

Бахтияр

 

https://www.mzk1.ru/2017/04/znamenityj-uznik-bailovskoj-tyurmy-baxtiyar-kerimov/

 

Реально сильный персонаж.

 

А вот о "детях индиго"))))) здесь же на этом ресурсе, господин Путин подавив денежную элиту, принялся "за грамотную":

 

https://www.mzk1.ru/2020/08/nachalo-borby-vlastej-s-vorami-v-zakone/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TranceGemini сказал:

1.да,я знаю.Как один раз сказал мне мой знакомый гюрджюстанский,когда я спросил у него о делах,он ответил" наши перезжают в Европу,тут тяжело жить".

ничего,так получали же,и на работу устроились,и магазины у них,местные у них на арендах сидели.

Пусть теперь на земле своей находятся,а то через десяток лет,армяне с грузинами,там бы песни пели.

Ага да,поэтому с бакинцами и не ладили они?Верно?Типа бакинцы армяне,а они чистокровные турки.

Пока что вы смешали криминал и политику.Тут вообще то "вора в законе" хоронят,а не в йап выборы делают.Не стоит криминалитет с азербайджанством смешивать,как говривал рэис"Вор должен сидеть в тюрьме"

 

2.Молчат служивые сатаны" Haqsizliğ qarşısında susan,dilsiz şeytandır".

Не учите жить,сами лучше научитесь.Мы здесь не в цирке,чтоб иронию вашу понимать.

 

 

Котлеты с мухами не Ваше блюдо.

По опыту работы с отделом кадров, могу посоветовать цирк.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Alik36 сказал:

c 1998 года все воры и авторитеты работают со структурами ... всех кто не согласился с 1990 до 1998 года поубивали с подачи структур .. к тем кого убили относятся  такие воры как Хикмет Сабирабадский, Бахо Новханинский, Мамед Масаллы , Рудик Бакинский и минимум ещё 200 именитых авторитетов по снг ... все кто остался или отошли от дел или подписали бумажки .. 

я не отношусь ко всем ворам и авторитетам уважительно .. но заслуги Надыра , Ровшана , Хикмета, Мамеда , Рудика, Мир Сеймура вызывают уважание .. 

вот к примеру Надыр получил 22 года и умудрился своим умом подмять под себя и сесть в долю бизнесов на миллионы долларов .. заметьте ..сидя в тюрьме.. кто так сможет ?? никто .. 

Хикмет один с 14 лет сел в малолетку и отбывал в Грозном срок.. 99% кто отбывал с ним были народы Северного Кавказа и только его признали и короновали уже в малолетке .. кто так сможет ?? никто .. 

Ровшан прошёл путь от мести за отца до авторитета рф ...Украины..  и всех стран СНГ .. сам ...в одиночку.. кто так сможет ?? никто .. 

Мамед был идеалистом и был справедлив ко всем.. можете спросить .. ему предлагали даже миллион за судейство не по принципам.. на что он ответил ..

-деньги для меня ничто ...я могу без копейки и только на своём авторитете жить есть и пить как захочу.. 

Бахтияр и Рудик это легенды Баку ..о них многие вам могут рассказать .. 

все эти люди ни уровня кража квартир ... они  зарабатывали на тритейских спорах богачей.. 

Не с 90х,а со времен НКВД Дзержинского,они работали на "раскулачивание".Их направляли грабить барыг,НЕП,но они стали кидаться на простонарод.Вся это мелкота карманники,домущники,да не "авторотиты",но весь навар шел им,и только они делили котел.Мне не рассказывайте о их структуре,я достаточно хорошо знаю это все.

 

Я вас прошу,прекратите героизировать криминал.Времена криминала были,и они межкриминально решали вопросы,тут нет ничего сверхъественного.Их времена должны бы уйти в прошлое,поэтому "НКВД" и решил их закрыть,кто подписал,кто то стал огрызаться.

"на третейских спорах богачей".То есть они занимались крышеванием тех,кто грабил простолюдин.Это справедливо?

  • Upvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, PocketRocket сказал:

 

Котлеты с мухами не Ваше блюдо.

По опыту работы с отделом кадров, могу посоветовать цирк.

Вовремя.Главное сами поняли,что должны остановить себя.И вам удачи.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TranceGemini сказал:

Вовремя.Главное сами поняли,что должны остановить себя.И вам удачи.

 

А Вы не спешите, смотрите под ноги внимательнее.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, PocketRocket сказал:

 

А Вы не спешите, смотрите под ноги внимательнее.

 

Под ноги это в вашей привычке смотреть,а я смотрю только вперед.Походку никогда не меняю.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Hector Tilla said:

О чем речь?

Уже второму юзеру непонятно о чём речь, наверное, стоит внести ясность в текст по этому моменту. Спасибо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, TimeMaster said:

Был человек, нет человека...

Все умрут, но!

Кто-то умрёт как Шахид, защищая свою Родину и 10 миллионов человек от дашнаков, кто-то умрёт как Алим, выводя на свет истины миллионы людей, а кто-то умрёт как ... вор.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TranceGemini сказал:

.Их направляли грабить барыг,НЕП,но они стали кидаться на простонарод.Вся это мелкота карманники,домущники,да не "авторотиты",но весь навар шел им,и только они делили котел.Мне не рассказывайте о их структуре,я достаточно хорошо знаю это все.

Подобную чушь еще придумать надо. Люди идейными были

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю людей которые возводят в героев криминальных субъектов..Что хорошего они сделали?убивали друг друга ..Страдали от них простые ...А весь этот пафос и криминальная романтика уже не так приятна когда тебя нашпегуют свинцом ...А так за все надо платить...

  • Like 3
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, dvijok. said:

Может быть даже вся эта театрализованная "абрикосовая война"  и была затеянна армянами. Его провоцировали именно армяне. Возможен их сговор с таможенниками.

Вот, послушайте.

 

 

 

Edited by dvijok.
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, [email protected] сказал:

А чем я унизил свой народ? Тем что мы не умеем договориватся? Вы знаете как наши грызут друг друга в Роосии? Вы знаете я говорил правду и не считаю что я унизил свой народ? Да мы не умеем договориваемся друг другом, да наши не на видят друг друга, да наши убивает друг друга за деньги, Вы поинтресуйтесь сколько трупа приходит из России в год! 

 

если вы сами всё ещё не поняли чем унизили то и я уже не смогу вам объяснить. продолжайте в том же духе. удачи

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Tierra del fuego сказал:

 

если вы сами всё ещё не поняли чем унизили то и я уже не смогу вам объяснить. продолжайте в том же духе. удачи

я продолжаю в том же духе, вы за меня не переживайте. Да и на врятли сможете мне что та объяснить. Я более чем уверен что у меня жизненный опыт больше чем ваш возраст. Я говорю правду, а правда всегда горькая! Надо исправится стат правильным, а не сказать что мы такие хорошие, пушистые. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, [email protected] сказал:

я продолжаю в том же духе, вы за меня не переживайте. Да и на врятли сможете мне что та объяснить. Я более чем уверен что у меня жизненный опыт больше чем ваш возраст. Я говорю правду, а правда всегда горькая! Надо исправится стат правильным, а не сказать что мы такие хорошие, пушистые. 

 

я совсем о другом, а вы тут со своим жизненном опыте. знаете меня? мой возраст? я не говорю что вы не правы, может быть и правы. я о том что вот всё это не надо было рассказывать перед представителями другого народа.  вы например даже как вы говорите глотку загрызли бы кого то там из наших в России я бы не сказал турку что вот наши грызутся, это наш обычай и.т.д. для меня и вы наш и все те кто в чужбине. надеюсь ясно выразился... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ontolog сказал:

Тут некоторые юзеры путают профессиональные качества с моралью.

Да, определённая дерзость (которую часто путают со смелостью, на самом деле это истерия) это профессиональное качество бандитов, также как определённое умение располагать к себе до поры до времени это профессиональное качество мошенников, также как определённая симпатичность до того как смоют макияж и сольют силикон это профессиональное качество эскортниц и т.п.

Но мораль такова, что все эти люди служат Злу, являются мелкими стукачками Сатаны и будут с ним вместе гореть в Джаханнаме, и нет к ним уважения от честных и благородных людей.

Нашли тоже смелых и благородных...:faceoff:

Смелые и благородные это Имам Али (ас) и Имам Хусейн (ас), а эти...

 

Сколько сектантских течений в Исламе, Иудаизме и Православии... посчитайте, потом - смело сможете рассуждать на тему стукачей сатаны, только вряд ли этим станете заниматься, именно канонизация и приводит к таким вот стукачествам, грубо говоря - те же яйца.

Edited by PocketRocket
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 111 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...