Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Навального отравили


Recommended Posts

19 hours ago, bonako said:

Человек в какой то бред верит, я ему даже отвечать не стал на это.

В другой теме он мне ответил, что высшее образование это лишний элемент, а специалистами становятся в школе. Закончил школу и пошел работать инженером, к черту теорию и частичную практику! матана и физики хватит! :conf_icon.php:)))))))))))

Я не верю,я знаю точно.

давайте эту ссылку сюда и народ увидет какой вы еврейский п....дун

Балл

Edited by Assembler
Link to comment
Share on other sites

Помпео: если выводы немецких медиков об отравлении Навального подтвердятся, США помогут в расследовании

«Глубоко обеспокоен сообщениями об отравлении российского оппозиционера Алексея Навального. Если эти выводы подтвердятся, мы поддержим призыв ЕС к всестороннему расследованию. США готовы помочь», — заявил он в твиттере.

Link to comment
Share on other sites

МИД Франции также призвал Россию провести прозрачное расследование возможного покушения на жизнь Навального 

«Франция выражает глубокую озабоченность в связи с этим преступным деянием, совершенным в отношении одного из главных участников российской политической жизни. Необходимо, чтобы российские власти провели быстрое и прозрачное расследование, которое позволило бы установить обстоятельства, при которых был совершен этот акт. Виновные должны быть выявлены и преданы суду», — говорится в заявлении представителей французского внешнеполитического ведомства.

 

Глава МИД Великобритании призвал Россию расследовать произошедшее с Навальным

«Я с беспокойством прочитал заявление [клиники] Шарите об отравлении Алексея Навального и желаю ему скорого и полного выздоровления. Великобритания едина с США, Францией, Германией и ЕС в том, что Россия должна провести прозрачное расследование, по итогам которого всех виновных привлекут к ответственности», — написал Доминик Рааб в твиттере. 

https://novayagazeta.ru/articles/2020/08/20/86745-aleksey-navalnyy-otravlen-i-nahoditsya-v-kome-online

Link to comment
Share on other sites

Лечащий врач Навального поблагодарила медиков омской больницы

Лечащий врач Алексея Навального Анастасия Васильева поблагодарила медиков омской больницы и отметила, что она ни в чем их не обвиняет и не нападает на них. «Они не виноваты во вранье главного врача, а их работа заслуживает уважения», — заявила она.

Она подчеркнула, что омские медики действительно спасли политику жизнь. «Почему я так думаю? Да потому что если бы предварительный диагноз не был установлен и не начата антидотная терапия Атропином — Алексей бы не выжил, скорее всего».

https://novayagazeta.ru/articles/2020/08/20/86745-aleksey-navalnyy-otravlen-i-nahoditsya-v-kome-online

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TranceGemini сказал:

Я не верю,я знаю точно.

давайте эту ссылку сюда и народ увидет какой вы еврейский п....дун

Специалист без высшего образования...))))))))))

 4Ms.gif

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, unexpectable_d2 сказал:

Точного диагноза еще нет ( немцы не торопяца)
Рассладование не началось ,
Суда не было 
а ВИНОВНИК уже ЕСТь -....

ПС  Пламенный привет Скрипалям  , кстати , ХДЕ ОНИ ? 
     а что по делу расчлененного саудовца ЖУРНАЛИСТА ? 

У вас "капс-лок" барахлит.

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Glade сказал:

Лечащий врач Навального поблагодарила медиков омской больницы

Лечащий врач Алексея Навального Анастасия Васильева поблагодарила медиков омской больницы и отметила, что она ни в чем их не обвиняет и не нападает на них. «Они не виноваты во вранье главного врача, а их работа заслуживает уважения», — заявила она.

Она подчеркнула, что омские медики действительно спасли политику жизнь. «Почему я так думаю? Да потому что если бы предварительный диагноз не был установлен и не начата антидотная терапия Атропином — Алексей бы не выжил, скорее всего».

https://novayagazeta.ru/articles/2020/08/20/86745-aleksey-navalnyy-otravlen-i-nahoditsya-v-kome-online

 

Врачи без сомнения  выполнили свою работу , учитывая те возможности, кот. у них имеются. 

Главрач по умолчанию должен был скрываться и лавировать. Тем более он из партии Единой России, а  в которой 

ложь является первым и обязательным тестом на получение членства в ее рядах.

 

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Glade сказал:

Помпео: если выводы немецких медиков об отравлении Навального подтвердятся, США помогут в расследовании

«Глубоко обеспокоен сообщениями об отравлении российского оппозиционера Алексея Навального. Если эти выводы подтвердятся, мы поддержим призыв ЕС к всестороннему расследованию. США готовы помочь», — заявил он в твиттере.

интересно Помпео уже послали в анус или он хочет чтобы это сделали открыто?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Aktovegin сказал:

неееетттт ты что, Только РОССИЯ травит людей ядами, весьмир добрый и цивилизованный, неттттт.

Разумеется, Навального отравили шведы. Или поляки. Или полинезийцы

.

Все травят.  Вон Хиллари Клинтон уже мертва, Барак Обама умер в коме после кофе. РФ такая  белая и пушистая, хоть прямо сейчас на пляж и на эпиляцию

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, SteepZero сказал:

Передоз .

никто не исключает что он мог баловаться стимуляторами и намешал или передоз сделал, он же сам не признается что это он сам переборщил с таблетками, комедия продолжается

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aktovegin сказал:

интересно Помпео уже послали в анус или он хочет чтобы это сделали открыто?

Не раз уже посылали. Результат - курс рубля к доллару)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aktovegin сказал:

интересно Помпео уже послали в анус или он хочет чтобы это сделали открыто?

 

Конечно, послали. Они же мазохисты и просто тащатся от американских санкций. Только вот никак не могут через Трампушку пролоббировать их отмену. А тут и новые на носу - смотрите, как завизжали :rofl:

 

США анонсировали жесткие санкции за отравление Навальногоhttps://www.finanz.ru/novosti/aktsii/ssha-anonsirovali-zhestkie-sankcii-za-otravlenie-navalnogo-1029533543

 

США примут жесткие меры, если подтвердится, что Алексей Навальный был отравлен. Такую позицию озвучил замгоссекретаря США Стивен Биган на закрытых переговорах в Москве с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, сообщил во вторник МИД РФ.

«Заранее определив случившееся как «инцидент», американская сторона акцентировала, что «в случае подтверждения версии о его отравлении как оппозиционера Вашингтон примет меры, на фоне которых померкнет реакция американского общества на российское вмешательство в президентские выборы в США в 2016 году», - говорится в комментарии МИДа.

В ответ на вмешательство выборы в США, напомним, был принят «Акт о противодействии врагами Америки путем санкций», в соответствии с которым в начале 2018 года был сформирован «кремлевский список» олигархов и чиновников, близких к президенту Владимиру Путину.


В апреле 2018-го против двух его фигурантов - Олега Дерипаска и Виктора Вексельберга - было введены санкции, которые также ударили по активам миллиардеров - «Русалу» и группе ГАЗ (в случае Дерипаски) и «Ренове» (в случае Вексельберга). Это спровоцировало обвал рубля, а также рынков акций и гособлигаций на МосБирже.

В том же году в Конгресс были внесены проекты жестких санкций против российского госдолга и госбанков, вплоть до запрета на долларовые расчеты, которые так и не дошли до голосования, потонув на уровне комитетов.

В ответ на угрозу новых жестких санкций Лавров заявил Бигану, что версия об отравлении Навального была подхвачена в Вашингтоне и Брюсселе с «подозрительной поспешностью». «Неизбежно возникает вопрос - кому это выгодно? Российскому руководству - явно нет», - поясняет официальную позицию России МИД.

Глава Госдепа Майк Помпео после визита Бигана в Москву заявил, что «глубоко обеспокоен» сообщениями о б отравлении Навального и, если они подтвердятся, США «поддержат инициативу ЕС по проведению всестороннего расследования».

Ситуация вокруг Навального заставляет задаться вопросом: а не провокация ли это со стороны Германии и других стран Евросоюза, призванная сформулировать очередные обвинения в адрес нашей страны, заочно ответил Помпео спикер ГосДумы Вячеслав Володин.

«Обращает на себя внимание, что это произошло после подведения итогов выборов президента Республики Беларусь, когда началось давление на Россию из‑за рубежа, чтобы наша страна не препятствовала вмешательству во внутренние дела Белоруссии. При этом страны Евросоюза, Украина, США стали бесцеремонно вмешиваться во внутренние дела суверенного государства Беларусь, оказывая помощь оппозиционерам и устраивая провокации. Если посмотреть через эту призму, многое встает на свои места», - заявил Володин.

Он добавил, что комитету ГД по безопасности будет поручено проанализировать произошедшее, чтобы выяснить, есть ли в нем западный след, и не было ли «это попыткой со стороны иностранных государств нанести вред здоровью российского гражданина с целью создания напряжения внутри России».

Во вторник врачи берлинской клиники «Шарите» заявили, что анализы Навального указывают на отравление веществом из группы ингибиторов холинэстеразы, к которой относится в том числе «Новичок», едва не убивший Сергея Скрипаля и его дочь в Лондоне.

Навального лечат атропином, угрозы его жизни нет, но из-за угнетения дыхания могла быть снижена сатурация и кора головного мозга получала недостаточно питания кислородом. «Сколько у него погибло нейронов в коре, никто не знает. Необратимые последствия будут в любом случае», - сказал «Радио Свобода» Александр Даган, в прошлом офицер химзащиты, работающий сейчас в области биотехнологий.

«Вопрос, сколько продлится реабилитация и насколько будет сохранена функция. В первую очередь страдает лобная доля и мозжечок. Руки дрожать будут точно», - добавляет он.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

помню дихлофосом травили тараканов,а потом в этом запахе сидели,противно,но никто не умер.
Что то наш местный токсилог путает.В принципе от азербайджанских врачей много не жди.
местный токсиколог говорит правильно.. и в отличии от других он классный врач...!
Link to comment
Share on other sites

«Конкорд»: Евгений Пригожин намерен «раздеть и разуть» Алексея Навального и Любовь Соболь

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2698713-echo/

 

Евгений Пригожин информирует о целях этой сделки:

«Во-первых, рассчитаться с компанией «Московский школьник», которая понесла убытки от действий группы клеветников.
Во-вторых, я намерен раздеть и разуть участников этой группы недобросовестных людей. Безусловно, если товарищ Навальный отдаст Богу душу, то лично я преследовать его на этом свете не намерен. Отложу это на неопределенный срок. А позже отыграюсь со всем удовольствием. Если же Навальный будет жить, то он должен ответить по всей строгости российского закона.
Что касается Фонда борьбы с коррупцией и Любови Соболь, то мои юристы с сегодняшнего дня начнут работу по принудительному взысканию долга в рамках российского законодательства. Надеюсь, вы помните, что в соответствии с новыми поправками в Конституцию России оно имеет приоритет над международным.»

Link to comment
Share on other sites

Екатерина Шульман: Если вы не расследуете предыдущие случаи, то в каждом следующем обвинять будут вас.

 

Заневес.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aktovegin сказал:

никто не исключает что он мог баловаться стимуляторами и намешал или передоз сделал, он же сам не признается что это он сам переборщил с таблетками, комедия продолжается

 

Я не думаю, что российские врачи и спецслужбы на столько тупые, что за двое с лишним суток, не смогли найти следы стимуляторов в организме, особенно, когда им кровь из носу нужно это сделать. Впрочем если они и вправду не смогли этого сделать, то таких лохов обязательно нужно разводить и чем больше, тем лучше. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, GAPAZ сказал:

 

Я не думаю, что российские врачи и спецслужбы на столько тупые, что за двое с лишним суток, не смогли найти следы стимуляторов в организме, особенно, когда им кровь из носу нужно это сделать. Впрочем если они и вправду не смогли этого сделать, то таких лохов обязательно нужно разводить и чем больше, тем лучше. 

 

Диагноз поставил даже врач скорой помощи, которая везла Навального из аэропорта в больницу в Омске. Элементарно по зрачкам, после чего вколол ему атропин. 

 

ОПГ обиделась)))

МИД РФ — об отравлении Алексея Навального: «Российское руководство выступает за самое тщательное расследование»

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2698567-echo/

Министерство иностранных дел России утверждает, что российское руководство выступает за самое тщательное расследование ситуации вокруг Алексея Навального. Ведомство выпустило заявление, посвящённое госпитализации оппозиционного политика, который по данным немецких врачей, был отравлен. В МИДе подчеркнули, что считают глубоко оскорбительными обвинения Запада в адрес Москвы в попытках скрыть истину.

Edited by Glade
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, TranceGemini сказал:

Я не верю,я знаю точно.

давайте эту ссылку сюда и народ увидет какой вы еврейский п....дун

Балл

У меня тут к вышесказанному дополнение. Предлагаете 5 лет школы и идти на стройку...)))))) Литературу считайте лишним предметом. Вы похоже не вкурсе для чего существуют большинство предметов. Интересно кем трудитесь: маляр, каменщик, отделочник или бетонщик? По указке образованного прораба наверное любое действие выполняйте? ))))))

 

Link to comment
Share on other sites

Новейшая история России (2000-2020). Краткий курс

https://echo.msk.ru/blog/shenderovich/2698369-echo/

В Москве и Волгодонске были слышны хлопки газа.
Путин победил на свободных и честных выборах.
В Чечне восстановлена территориальная целостность России.
В НТВ пришел эффективный менеджмент.
Подводная лодка утонула.
Ходорковский не заплатил налоги и сел в тюрьму, потому что закон один для всех.
Щекочихин чем-то заболел и умер.
У некоторых зрителей мюзикла «Норд-ост» обнаружились проблемы с дыханием.
В Беслане загорелась школа.
Политковская повздорила с каким-то случайным чеченцем и умерла.
Литвиненко попил чай и умер.
Несколько врагов Героя России Рамзана Кадырова в Москве, Вене и Дубаях умерли от внезапного кровотечения.
Россия помогла народу Южной Осетии освободиться от кровавого режима Саакашвили.
В Сибири наблюдалось подтопление.
В Сибири ощущалось задымление.
Магнитский повел себя неадекватно и умер.
Ходорковский еще раз не заплатил те же налоги и остался в тюрьме, потому что закон один для всех.
Экстремисты, по заданию Запада, пытались помешать победе Путина на свободных и честных выборах, но у них не получилось.
Американцы пытались получить наших детдомовских детей, чтобы пустить их на органы, но у них не получилось.
Международный Олимпийский комитет отомстил России за ее честные спортивные победы.
Крым вернулся в родную гавань.
Трудящиеся Донбасса восстали против украинских фашистов.
Украинские фашисты сбили малазийский лайнер и пытались замести следы.
Запад все это время пытался унизить Россию, но у него ни разу не получилось.
Немцов повздорил с каким-то случайным чеченцем и умер.
Кара-Мурза дважды неудачно выпил чаю, и у него дважды ухудшилось здоровье.
Мохнаткин сам сломал себе позвоночник и умер.
Путин победил на свободных и честных выборах.
Народ попросил Путина поменять Конституцию и остаться тут навсегда по результатам свободных и честных выборов.
Россия победила коронавирус.
Навальный выпил чаю, и у него ухудшилось здоровье.
Немцы отравили его в клинике Шарите, чтобы унизить Россию, но у них не получилось.
Продолжение следует.

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, дрон сказал:
18 минут назад, mr.dee сказал:
Надеюсь помрет.

не надо.. пусть живет и портит кровь путькину...

Да ничего он не портит, он часть проекта.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bonako сказал:

У меня тут к вышесказанному дополнение. Предлагаете 5 лет школы и идти на стройку...)))))) Литературу считайте лишним предметом. Вы похоже не вкурсе для чего существуют большинство предметов. Интересно кем трудитесь: маляр, каменщик, отделочник или бетонщик? По указке образованного прораба наверное любое действие выполняйте? ))))))

 

вы молодец,пусть теперь сами юзеры анализируют,что я имел ввиду.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, дрон сказал:
57 минут назад, mr.dee сказал:
Да ничего он не портит, он часть проекта.

проект то продолжается.. рано еще помирать...

Ну значит кто-то решил изменить сценарий.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Mamsy сказал:

есть и такие )

посмотрите на ютубе.

Я на ТЛСи смотрю переделки по дизайну, там часто бывает. Это американская передача, всё американское, если что.

думаю,что он осведомлен в этих вещах.И похоже все эти времянки для мигрантов и низкого сословия.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, дрон сказал:
20 часов назад, TranceGemini сказал:
помню дихлофосом травили тараканов,а потом в этом запахе сидели,противно,но никто не умер.
Что то наш местный токсилог путает.В принципе от азербайджанских врачей много не жди.

местный токсиколог говорит правильно.. и в отличии от других он классный врач...!

я как бы взял свои слова обратно,после последних слов как раз этого врача на видео

19 часов назад, TranceGemini сказал:

глаукома?

У него же глаз правый поврежден.

Беру слова обратно,на счет нашего врача.

Он раскрыл причину.)))

Интересно кто то обратил внимания именно на эти слова врача,он ведь всех истериков подставил

Link to comment
Share on other sites

Борис Джонсон призвал провести прозрачное расследование отравления Алексея Навального 

«Отравление Алексея потрясло мир. Великобритания солидарна с ним и его семьей. Нам нужно полное и прозрачное расследование того, что произошло. Виновные должны быть привлечены к ответственности», — написал премьер-министр в своем твиттере. 

https://novayagazeta.ru/articles/2020/08/20/86745-aleksey-navalnyy-otravlen-i-nahoditsya-v-kome-online

Link to comment
Share on other sites

Курс рубля обвалился https://haqqin.az/news/187485

14:30

В ходе торгов на Московской бирже в среду, 26 августа, курс рубля продолжил обвал по отношению к доллару и евро, дойдя до минимальных значений, свидетельствуют данные площадки, пишет «Лента.ру».

Доллар по состоянию на настоящее время вырос до 75,92 рубля, а евро — до 89,72 рубля. На максимуме они доходили до 75,94 рубля и 89,79 рубля соответственно, причем последнее значение стало рекордным за всю историю.

Рубль слабеет даже на фоне роста цен на нефть до многомесячных максимумов. Поводом для этого остаются геополитические риски, связанные с протестами в Белоруссии, а также ситуация вокруг оппозиционера Алексея Навального.

В случае, если его отравление подтвердится, США пообещали применить санкции, которые окажутся значительно жестче, чем те, что были введены в 2016 году из-за вмешательства в президентские выборы.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Glade сказал:

Поводом для этого остаются геополитические риски, связанные с протестами в Белоруссии, а также ситуация вокруг оппозиционера Алексея Навального.

:biggrin:

какой удобный повод для ручной девальвации ) в бюджете дыра 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Glade сказал:

В случае, если его отравление подтвердится, США пообещали применить санкции, которые окажутся значительно жестче

как то не добавили, что санкции касаются олигархов )) обычные люди думают, что санкции к ним как-то относятся

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mamsy сказал:

как то не добавили, что санкции касаются олигархов )) обычные люди думают, что санкции к ним как-то относятся

 

Они до сих пор думают, что продуктовые антисанкции ввели Европа и США)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 9 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...