Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Навального отравили


Recommended Posts

А зачем, продолжали ли бы)

 

Суд в Москве приостановил производство по уголовному делу в отношении политика Алексея Навального о клевете на ветерана (ч. 2 ст. 128.1 УК), сообщили «Новой газете» в пресс службе Бабушкинского суда столицы.

https://novayagazeta.ru/news/2020/08/24/163886-sud-priostanovil-rassmotrenie-dela-o-klevete-na-veterana-protiv-navalnogo

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mamsy сказал:

вы вот им расскажите как их спасают )) Хорошая серия фильмов - Человек на карте.

 

Уверен снимающим до лампочки жизнь колохозниц,и вам,и мне)))

Link to comment
Share on other sites

Quote

Проведенная немецкими врачами диагностика Навального указывает на отравление веществом группы "холинэстеразы" - клиника Сharite


Ну это обычно фосфорорганическое вещество, многие ОВ на их основе.
Если вводят атропин, значит точно фосфорорганика.
 

Quote

Результаты обследования Навального говорят о том, что его отравили, сейчас он вне опасности - клиника Сharite

 

Quote

Навальный остается в искусственной коме, его состояние "серьезное", но острой угрозы жизни нет - клиника Сharite

Quote

Наличие ингибиторов холинэстеразы у Навального выявлено по итогам нескольких оценок, но будут проведены еще дополнительные анализы - клиника Сharite


это думаю из линейки Новичков.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, fifichka сказал:

Да в начале писали про искусственную, потом про естественную при чем везде включая Венедиктова на эхе, а он вплотную занимался историей с самолетом и получением разрешения то есть как бы был в курсе.

но это скорее всего не фос и не новичок ( иначе там сейчас все кто рядом были уже в искусственной коме находились). 
и да я тоже вангую, хотели убить, до Москвы бы не долетел живым. Пилотам спасибо. И врачам видимо в Омске, потому что они таки тоже давали атропин.

Таки,да. )))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Hector Tilla сказал:


Ну это обычно фосфорорганическое вещество, многие ОВ на их основе.
Если вводят атропин, значит точно фосфорорганика.
 

 


это думаю из линейки Новичков.

С Ливанским взрывом аммония нет связи?Нет сходства аммония с этим веществом?Там то же французы нарисовались.Представьте сколько людей могли там отравить.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, TranceGemini said:

С Ливанским взрывом аммония нет связи?Нет сходства аммония с этим веществом?Там то же французы нарисовались.Представьте сколько людей могли там отравить.


Никакой связи.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, TranceGemini сказал:

Уверен снимающим до лампочки жизнь колохозниц,и вам,и мне)))

я думаю они не отказались бы пожить под гнётом черепа и костей в Америке например ) может не надо их спасать то )

Link to comment
Share on other sites

Какое дело, российские лаборатории самые лаборатористые в мире))

 

Семья и коллеги политика Алексея Навального ждут от Следственного комитета возбуждения уголовного дела

https://echo.msk.ru/news/2698007-echo.html

Очевиден и факт покушения, и факт давления на руководство омской больницы, врачи которой заявили об отсутствии следов отравления и не давали вывезти оппозиционера за рубеж, — сказала «Эху Москвы» пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш.

Ярмыш подтвердила, что Навальный остаётся в коме в тяжёлом состоянии. Ранее сегодня это сообщила берлинская клиника Шарите, где сейчас находится политик. Немецкие врачи говорят, что политик действительно был отравлен – веществом какой группы уже известно, каким именно ядом – пока нет. В качестве противоядия Навальному вводят атропин.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mamsy сказал:

я думаю они не отказались бы пожить под гнётом черепа и костей в Америке например ) может не надо их спасать то )

кто бы не отказался.Но вот тока,пожив там они поняли бы,что СНГ это рай.Мой один родственник там,даже деревянного дома не имеет,а живет вагончике)))

Link to comment
Share on other sites

Омский Минздрав заявил, что тоже проводил исследования на предмет наличия в организме Навального синтетических веществ, в том числе ингибиторов, но тесты показали отрицательный результат, сообщает РИА Новости. 

В свою очередь, завотделением анестезиологии-реанимации №1 Центра им. Пирогова Борис Теплых настаивает, что в «ничего нового» в заявлениях немецкой клиники, где лечится политик, нет.

«Ну, во-первых, они говорят о клинических данных, а не о самом веществе, которое ни нами, ни, видимо, ими на данный момент обнаружено не было. Версия же такая нами в первый же день поступления пациента прорабатывалась, но подтверждения не нашла», — заявил он агентству.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Навальный явно агент немецкой разведки.

Ведь то, что мы наблюдали - это же спасательная операция провалившегося агента.

И прибывшие из Германии врачи, как уже писали, с МО ОБОРОНЫ Германии, высокие, плечистые незнакомцы под прикрытием, срочно увозили своего агента

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Аквилон сказал:

Навальный явно агент немецкой разведки.

Ведь то, что мы наблюдали - это же спасательная операция провалившегося агента.

И прибывшие из Германии врачи, как уже писали, с МО ОБОРОНЫ Германии, высокие, плечистые незнакомцы под прикрытием, срочно увозили своего агента

 

А Немцов был агентом чеченской разведки)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Аквилон said:

Как надоела эта тупость. Вот Немцов мешал, его и пристрелили. Что мешало пристрелить Навального?

Какие то наивные рассуждения об отравлении.


Обета убивать всех одинаковым образом они не давали.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Аквилон said:

Как надоела эта тупость. Вот Немцов мешал, его и пристрелили. Что мешало пристрелить Навального?

Какие то наивные рассуждения об отравлении.

 

 

Я тожеисчитаю, что Путина подставили. Почему никто не отрабатывает армянскую версию?

У них уже 2 крупных министра у власти в России, Мишустин и Лавров. Подставив Путина у них появляется возможность подсунуть своего президента, Арутюняна-Галицина, и будет уже полный комплект.

Ну, а что будет с нами в России, даже страшно представить.   

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мишаня Ашумов сказал:

Я тожеисчитаю, что Путина подставили. Почему никто не отрабатывает армянскую версию?

У них уже 2 крупных министра у власти в России, Мишустин и Лавров. Подставив Путина у них появляется возможность подсунуть своего президента, Арутюняна-Галицина, и будет уже полный комплект.

Ну, а что будет с нами в России, даже страшно представить.   

 

Ничего, Мишаня, не переживайтеесть проект Союзного Государства и сейчас отличный момент поставить Лукашенко президентом ! Вот взвоют шахназаровы и лавровы

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Зам said:

Ничего, Мишаня, не переживайтеесть проект Союзного Государства и сейчас отличный момент поставить Лукашенко президентом ! Вот взвоют шахназаровы и лавровы

 Что за проект? Я заметил, что они на нас напасть собираются, и по крупному. Мишустин вносит какие-то изменения в нацпрограммы. Нам надо начинать военные действия, пока не поздно. 

Я не сторонник войны, но у нас нет другого выхода.

Link to comment
Share on other sites

 

Препарат, которым отравили Навального, из той же группы, что и боевые вещества, которые используются очень давно - от газа Зарин, который распыляла в токийском метро секта Аум Синрикё, до Новичка. - Можно сделать вывод, что это осознанное отравление - использование против человека вещества из арсенала боевой токсикологии".

Найденное у Навального вещество - это препарат из той же серии, что и Новичок. Это препараты из группы, которые использовались как боевые отравляющие вещества, чтобы убивать людей на войне.

Новичок - это семейство отравляющих веществ нервно-паралитического действия. Подобный токсин, по данным правительства Великобритании, использовался для покушения на убийство бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, которое произошло в марте 2018 года в Солсбери. Британские власти заявляли, что, по их данным, Новичок применили сотрудники российских спецслужб. 

 

https://www.bbc.com/russian/news-53894739?xtor=AL-73-[partner]-[bbc.news.twitter]-[headline]-[russian]-[bizdev]-[isapi]&at_campaign=64&at_medium=custom7&at_custom2=twitter&at_custom1=[post+type]&at_custom3=BBC+Russian&at_custom4=CC3D996A-E638-11EA-90E7-ECB94744363C

Edited by ReVia
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Аквилон сказал:

Как надоела эта тупость. Вот Немцов мешал, его и пристрелили. Что мешало пристрелить Навального?

Какие то наивные рассуждения об отравлении.

 

 

 

Дело в том, что  яд не показывет на убийцу. Стрельба косвенно указывает на силу, кот.это выгодно, да к тому же оставляет нежелательные следы.

Поэтому государство предпочитает иные средства.  Отравлению были подтвержены и не доказано никакой инстанцией, что было умышленное отравление почему-то люди, оппонирующие  и ведущие расследования

- отравлены Политковская (Чечня, Щекотихин Чечня), Кара Мурза, Верзилов( Орхан Джамаль), не говоря о бывших сотрудниках КГБ , отравленных в Англии

Link to comment
Share on other sites

Финиш)))))

 

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Общероссийское движение "Сильная Россия" направило обращение послу Германии в РФ Гезе Андреасу фон Гайру, в котором на фоне помощи Алексею Навальному напомнило об отказе Берлина в лечении бывших малолетних узников фашистских концлагерей, сообщил РИА Новости лидер движения Антон Цветков.

https://ria.ru/amp/20200824/navalnyy-1576257204.html?__twitter_impression=true

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Зам сказал:

 

Дело в том, что  яд не показывет на убийцу. Стрельба косвенно указывает на силу, кот.это выгодно, да к тому же оставляет нежелательные следы.

Поэтому государство предпочитает иные средства.  Отравлению были подтвержены и не доказано никакой инстанцией, что было умышленное отравление почему-то люди, оппонирующие  и ведущие расследования

- отравлены Политковская (Чечня, Щекотихин Чечня), Кара Мурза, Верзилов( Орхан Джамаль), не говоря о бывших сотрудниках КГБ , отравленных в Англии

вы людей за тупых считаете?Государство это земля,вода,граница и люди.Убивает, травят только лишь в интересах чьихто.Интересы связаны с мотивом.Все убитые названные вами никак не убиты в государственных интересах.Зачем убивать сотрудника КГБ,если КГБ в состония его выкрасть и привезти в страну.Скрипаль вообще был дещевым театром.

Иногда люди для пиара устраивают по сговору нападения на своего,а потом раздувают это типа Путин за углом по голове дал.Только лишь мотив,вот Джамаль умер изза ЧВКа Вагнер ,Вагнер на балансе в ГонКонге,кто его там зарегистрировал Путин?А вот и нет.Повар на Путина работает?Типа,фотки рядом есть.Да и двойной агент не может быть,паралельшик к примеру,ураура патриот,а работает на сторонний кощелек.Да и вообще повар ли заведует Вагнером или есть еще кто над ним? Есть.Дальше уже теория заговора.Вот как люди убиваются и травятся.

14 страниц чущи под название Путин отравил Навального)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TranceGemini сказал:

вы людей за тупых считаете?Государство это земля,вода,граница и люди.Убивает, травят только лишь в интересах чьихто.Интересы связаны с мотивом.Все убитые названные вами никак не убиты в государственных интересах.Зачем убивать сотрудника КГБ,если КГБ в состония его выкрасть и привезти в страну.Скрипаль вообще был дещевым театром.

Иногда люди для пиара устраивают по сговору нападения на своего,а потом раздувают это типа Путин за углом по голове дал.Только лишь мотив,вот Джамаль умер изза ЧВКа Вагнер ,Вагнер на балансе в ГонКонге,кто его там зарегистрировал Путин?А вот и нет.Повар на Путина работает?Типа,фотки рядом есть.Да и двойной агент не может быть,паралельшик к примеру,ураура патриот,а работает на сторонний кощелек.Да и вообще повар ли заведует Вагнером или есть еще кто над ним? Есть.Дальше уже теория заговора.Вот как люди убиваются и травятся.

14 страниц чущи под название Путин отравил Навального)))

 

Не верьте им, рептилоиды отравили Навального, инфа 100% 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Glade сказал:

 

А Немцов был агентом чеченской разведки)

Немцов был взрослым идиотом.Он даже как политик не мог разговоривать,а разговоривал как уличный алкаш.Убрали его свои.За что?За то что о своих много знал.Познер радовался,Собчак родовалася,типа посетили место убийства,а потом пошли оргии с пьянством.Немцев был дворняга в прикиде интелегента.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Glade сказал:

 

Не верьте им, рептилоиды отравили Навального, инфа 100% 

Ретилоды,если вам так нравится можно и так назвать еврейскую олигархическую мафию.Дали денег,не выполнил,получи наказание,обычный воровской закон,криминальный.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 8/20/2020 at 12:54 AM, Fidel_Castro said:

В самолете отравили известного российского антиправительственного активиста Навального,он без сознания доставлен в больницу.

 

 

Следовавший из Москвы в Томск самолет, на котором летел Алексей Навальный, экстренно сел в Омске из-за токсического отравления блогера. Об этом сообщила пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш на своей странице в Twitter.

 

Она уточнила, что Навального госпитализировали в бессознательном состоянии. В настоящее время он находится в реанимации.

Ярмыш предполагает, что блогера отравили. Она рассказала, что с утра он пил только чай.

В свою очередь в омской больнице скорой медицинской помощи № 1 сообщили ТАСС, что Навальный госпитализирован в токсикореанимацию

 

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/08/20/n_14822287.shtml

 

сейчас время такое, заразное! - все болеют. один отравился, другой простудился, а третий в поезде подцепил...

Link to comment
Share on other sites

Теория заговора,рептилоиды

Чернобыль,сердечко,девка психушка,оттянули в мультике от армии,так же и в жизни увели в Прибалтику.

 

Всем капец,сколько хотите пропогандируйте,никто не будет даже в грошь ставить все эти разговоры белых людей.Выйдите на протестыс дубиной будут гнать,никакая власть вам уступку,общественное мнение,заграница нам поможет,не даст.Забудьте.Вышли кричать ,ломать,получи дубину.:lol:

 

 

maxresdefault.jpg

755968962386400.jpg

aux-1596199661-mola7_200731-u2jp7.jpg

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Fairness сказал:

В начале стрима про Лёшу..

 

Вы то же в Йеле учились?

Вы так сказали "про Лешу",как будто он очень близок вам.Даже близкие по духу,по мировозрению так не скажут.

Это то же самое как мне сказать"ой там Вовочку показывают":lol:

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, TranceGemini said:

Вы то же в Йеле учились?

Вы так сказали "про Лешу",как будто он очень близок вам.Даже близкие по духу,по мировозрению так не скажут.

Это то же самое как мне сказать"ой там Вовочку показывают":lol:

 

Это всё эмпатия.. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Glade сказал:

 

Не верьте им, рептилоиды отравили Навального, инфа 100% 

 

Я думаю, что словоблудие самый тяжкий грех. Кошмар, что на вроде бы серьёзной теме твориться. Я бы за это приговаривал бы к высшей мере наказания) И ведь не банят чудилу с женским ником ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Fairness сказал:

Это всё эмпатия.. 

да и я нормально отношусь к человеку,мне даже нравилось когда он Медведева гонял,но я ж его Лехой не называю) Ладно не важно,поскорей бы он выздоровел,может вспонит того,кто на не брызнул отраву.

Интересно,а того с зеленкой поймали?

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, elvis22 сказал:

 

Я думаю, что словоблудие самый тяжкий грех. Кошмар, что на вроде бы серьёзной теме твориться. Я бы за это приговаривал бы к высшей мере наказания) И ведь не банят чудилу с женским ником ) 

говори мне лично, герой в штанах с дырой

Edited by TranceGemini
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, elvis22 сказал:

 

Я думаю, что словоблудие самый тяжкий грех. Кошмар, что на вроде бы серьёзной теме твориться. Я бы за это приговаривал бы к высшей мере наказания) И ведь не банят чудилу с женским ником ) 

Он только помылся))

Link to comment
Share on other sites

Евросоюз потребовал «незамедлительно» инициировать независимое расследование произошедшего с Навальным 

«Европейский Союз решительно осуждает то, что похоже на покушение на жизнь Навального. Российские власти должны незамедлительно начать независимое и прозрачное расследование отравления Навального. Международное сообщество, как и граждане России, требуют фактов. Виновные должны быть привлечены к ответственности», — говорится в заявлении главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля. 

https://eeas.europa.eu/headquarters/headquarters-homepage/84367/russia-statement-high-representativevice-president-josep-borrell-suspected-poisoning-alexei_en

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Glade сказал:

Он только помылся))

о вы оказывается за моей гигеной следите.

В прошлой раз катати за банили изза вашего коментария.Модер сделал ошибку,до сих пор ответ не дал.Видать подумал,я в ваш адрес сказал,а я ведь на комментарий отписался.Ничего бывает,никакой разницы,еще много таких тем будет. :lol: Считайте вы что протестуюшая,а я Лукашенко,вы "уходи",а я вас дубинкой.:lol:

Edited by TranceGemini
Link to comment
Share on other sites

Только что, Glade сказал:

Евросоюз потребовал «незамедлительно» инициировать независимое расследование произошедшего с Навальным 

«Европейский Союз решительно осуждает то, что похоже на покушение на жизнь Навального. Российские власти должны незамедлительно начать независимое и прозрачное расследование отравления Навального. Международное сообщество, как и граждане России, требуют фактов. Виновные должны быть привлечены к ответственности», — говорится в заявлении главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля. 

https://eeas.europa.eu/headquarters/headquarters-homepage/84367/russia-statement-high-representativevice-president-josep-borrell-suspected-poisoning-alexei_en

Меркель то же про прозрачное расследование говорила

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 106 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...