Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как замотивировать жену устроиться на вторую работу?


Recommended Posts

В 22.08.2020 в 18:35, Настоящий_мужчина сказал:

В это тебя заставили поверить женщины. Каким путем - я не знаю. Но знаешь, как легко это проверить? Просто предложи своей пассии поменяться местами хотя бы на пол года. Если женская работа по дому и правда ничем не хуже и не лучше работы в офисе, универе или на фабрике, то она согласится. Но я тебе скажу прямо сейчас - это не сработает и она не согласится :) выводы сделаешь сам :)

Почему нет!!! Согласится любая!!! Только чур честный обмен:все обязанности и заботы жены полностью,а не просто для вида !!! И тогда мы посмотрим кто первый "запросится обратно".

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Huligan сказал:

Иголочка, я 20 лет проживаю не в Азербайджане, при всём уважении у нас разные видения.

Если рассматривать историю "это не в Азербайджане", то я с вами не спорю)) . У меня много друзей и родственников в Европе и по их рассказам работать = зарабатывать там и здесь это две большие разницы. Здесь кто-то должен пахать...

Link to comment
Share on other sites

для полной мативации еще бы 3ю смену, взять кучу кредитов на ее родственников ,повырезать донорные органы , продать чтоб хоть какаята польза была от жены )))

 

пс. а если серьезно, в семье должен зарабатывать Мужик!

Edited by RallyMaster
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всю тему не читал. может быть с моей стороны пойдет повтор. Давайте тогда тезисно:

 

- равные усилия, кот. Мужчина требует от жены невозможны по причинам

  1) разным  физическим параметрам и возможностям. - 

а)Женщина на многих работах не способна заменить мужчину

б)Женский организм быстрее изнашивается

     

  2) там, где есть принуждение - любовь и уважение потихоньку умирает. Ну  и развод  не за горами при участившихся конфликтах 

 3)  женщины есть разные, одна является локомотивом и ввязывается во всякие проекты и бизнесы, другая комфортно себя чувствует в кругу семьи и своей положительной  аурой придает семье покой и счастье.

  4) не надо забывать о выборе -  вы хотите открыть кафешку и поставить администратором жену. Отлично! - деньги идут в семью. Но ей это неинтересно, она не получает удовлетворения и вконец при небольшой ссоре может вывалить свое отвращение этой работой.  Для  - чистый сюрприз !   А она почувствовала сильное облегчение.  Вам ее не понять.

 

И потом, есть просто люди, кот. не видят удовольствия крутиться весь день, неделю, месяц, года - для них есть важнее смысл жизни, чем вечная погоня за деньгами.  Они сейчас хотят жить..., да, может они и лентяи . Да и среди нас, мужчин немало лентяев :cheers:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Roz@li сказал:

Почему нет!!! Согласится любая!!! Только чур честный обмен:все обязанности и заботы жены полностью,а не просто для вида !!! И тогда мы посмотрим кто первый "запросится обратно".

Легко. Вы свободна? Будете меня обеспечивать, пока я буду домохозяйничать :buba::biggrin:

 

Есть мужчины, которые и помидоры порезать не смогут и как вещи в стиралку закинуть. Вот им такое наверное ад. Но если мужчина настоящий и все умеет сам, то как может быть плохо кайфовать дома на диване, пока жена ишачит? Я тогда весь диспут испишу, как типичная домохозяйка :biggrin: держись подобные темки :biggrin:

MrsZable ответил в тему

 

1 час назад, RallyMaster сказал:

пс. а если серьезно, в семье должен зарабатывать Мужик!

hqdefault.jpg

232978215_40c4a150caee72b438ac0132ea477d

 

 

 

 

15979083340040.jpg

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Зам сказал:

- равные усилия, кот. Мужчина требует от жены невозможны по причинам

  1) разным  физическим параметрам и возможностям. - 

а)Женщина на многих работах не способна заменить мужчину

б)Женский организм быстрее изнашивается

Я правильно понимаю, в Европе женщины из другого теста созданы, чем в Баку? Ведь по вашему мнению они делают невозможное.

А может просто, наши разбалованы, а там женщины настоящие? Не думали об этом?

И есть какое-нить научное исследование, говорящее о том, что женский организм быстрее изнашивается? Потому что всё что я вижу это умирающие в 50-60 лет мужики, а женщины продолжают жить до 80-90. Странно, работает износ, неправда ли? :biggrin:

21 минуту назад, Зам сказал:

не надо забывать о выборе -  вы хотите открыть кафешку и поставить администратором жену. Отлично! - деньги идут в семью. Но ей это неинтересно, она не получает удовлетворения и вконец при небольшой ссоре может вывалить свое отвращение этой работой.  Для  - чистый сюрприз !   А она почувствовала сильное облегчение.  Вам ее не понять.

А почему мужчине должно быть интересно содержать и тащить на своей шее ленивую нищебродку?

23 минуты назад, Зам сказал:

И потом, есть просто люди, кот. не видят удовольствия крутиться весь день, неделю, месяц, года - для них есть важнее смысл жизни, чем вечная погоня за деньгами.

Внимательней почитайте темки с разводами. Где женушки пишут, что муж не хотел больше зарабатывать, вот и развелась :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Тема осталась нераскрытой, ибо в процессе мотивирования возможны как не до мотивирование, так и пере мотивирование, причем внешне это может проявляться по-разному. Также тема осталось нераскрытой потому как очень бегло проанализирован вариант, когда женщина может получать больше, приносить больше и со временем постепенно стать главой семьи, и тут возникает вопрос, будет ли женщина мотивировать мужчину работать на двух и более работах и чем? Или просто уволит)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Kameliya_X сказал:

Я имела ввиду конечно же жен в виде домработницы. Я уверяю не каждая женщина мечтает быть домохозяйкой, лучше прилично зарабатывать, и нанимать работника по дому, чем самой вкалывать;))))

Я вижу вы относитесь именно к той группе, который часами зависает на форуме, а когда вы работаете? 

Работающей Женщине -самой  нужна Жена😂

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Tamara t. сказал:

      Автор тролль, у меня для Вас хорошая новость. если Вы однажды женитесь, то её уговаривать возможно и  не придётся. Если будете таким как на форуме, то она с высокой долей вероятности и третью возьмёт работу лишь бы реже  на глаза Вы ей попадались)

   

 

Если не тролль, то точно или самоубийца или маньяк- убийца женщин. Надоели и такие авторы, и такие темы. По моему у человека конкретные проблемы с ментами, а не с бабами

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Настоящий_мужчина сказал:

Но если мужчина настоящий и все умеет сам, то как может быть плохо кайфовать дома на диване,

Значит по Вашему Настоящий мужчина это тот который стирать и готовить умеет))))? Вас обманули-это Женщина))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Что касается "кайфа на диване"-я не зря уточнила-"ВСЕ ОБЯЗАННОСТИ"-а не тупо забросить вещи в стиралку...емли добросовестно выполнять все обязанности Матери и жены-для кайфа на диване остается не так уж много времени уж поверьте...

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Roz@li сказал:

Значит по Вашему Настоящий мужчина это тот который стирать и готовить умеет))))? Вас обманули-это Женщина))))))))))))

Настоящий мужчина - мужчина, который может всё делать сам. Самодостаточный человек, который НИ от кого не зависит, максимум от своего босса. В реальности же даже парочка моих друзей не смогут себе и омлет сделать без жены/мамки и по сути мамки их передают из своих рук в руки жены.

4 часа назад, Roz@li сказал:

Что касается "кайфа на диване"-я не зря уточнила-"ВСЕ ОБЯЗАННОСТИ"-а не тупо забросить вещи в стиралку...емли добросовестно выполнять все обязанности Матери и жены-для кайфа на диване остается не так уж много времени уж поверьте...

Все обязанности сейчас выполняет техника. Я вам не желаю окунуться в женскую реальность условных 50х годов. Вот тогда женский труд по дому был примерно на уровне работающего мужчины. А сейчас это и близко не так, иначе бы женщины не ныли, а оставляли бы своих мужиков дома и шли работать и обеспечивать семью. Но что-то я таких дур не видел ни разу в жизни, хотя меня тут уверяют (конечно же без доказательств) что такие существуют :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Настоящий мужчина - мужчина, который может всё делать сам. Самодостаточный человек, который НИ от кого не зависит, максимум от своего босса. В реальности же даже парочка моих друзей не смогут себе и омлет сделать без жены/мамки и по сути мамки их передают из своих рук в руки жены.

Все обязанности сейчас выполняет техника. Я вам не желаю окунуться в женскую реальность условных 50х годов. Вот тогда женский труд по дому был примерно на уровне работающего мужчины. А сейчас это и близко не так, иначе бы женщины не ныли, а оставляли бы своих мужиков дома и шли работать и обеспечивать семью. Но что-то я таких дур не видел ни разу в жизни, хотя меня тут уверяют (конечно же без доказательств) что такие существуют :biggrin:

Из всего Вами сказанного у меня лишь одно ощущение-Вы родились не в том теле)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alienora сказал:

Если не тролль, то точно или самоубийца или маньяк- убийца женщин. Надоели и такие авторы, и такие темы. По моему у человека конкретные проблемы с ментами, а не с бабами

Я таких называю просто, кунимэн

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Roz@li сказал:

Из всего Вами сказанного у меня лишь одно ощущение-Вы родились не в том теле)))

Просто я - настоящий мужчина, а настоящих мужчин как известно мало. Сами девушки жалуются, что нас мало. Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Просто я - настоящий мужчина, а настоящих мужчин как известно мало. Сами девушки жалуются, что нас мало. Такие дела.

Настоящий мужчина с Ооогроомным самомнением))))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Roz@li сказал:

Настоящий мужчина с Ооогроомным самомнением))))

Ну как можно себя поставить ниже мужчины, который не сможет себе приготовить чет пожрать и не знает как вещи в стиралку закинуть правильно рассортировав? Это уже не мужчина. Вот смотришь на таких людей и понимаешь, что ты - лучший. Видимо мне суждено было родиться европейцем :blush:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Ну как можно себя поставить ниже мужчины, который не сможет себе приготовить чет пожрать и не знает как вещи в стиралку закинуть правильно рассортировав? Это уже не мужчина. Вот смотришь на таких людей и понимаешь, что ты - лучший. Видимо мне суждено было родиться европейцем :blush:

Поправка-ЕвропейКОЙ)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Roz@li сказал:

Поправка-ЕвропейКОЙ)))

Нет. В Европе как раз мужчины нормально и живут, там никто себе в здравом уме на шею не повесит женщину, которую нужно обеспечивать, особенно в немецкоговорящих странах. И жены даже в декретах долго не сидят, стараются побыстрее выйти на работу. А у нас одни бытовые содержанки. Аж противно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Нет. В Европе как раз мужчины нормально и живут, там никто себе в здравом уме на шею не повесит женщину, которую нужно обеспечивать, особенно в немецкоговорящих странах. И жены даже в декретах долго не сидят, стараются побыстрее выйти на работу. А у нас одни бытовые содержанки. Аж противно.

Так не женитесь,в чем проблема? Зачем портить жизнь бедной девушке и вешать ей на шею нытика? Поверьте это не менее противно)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Roz@li сказал:

вешать на шею нытика

Ну так вы мне не нужны, не повешаю, не переживайте.

4 минуты назад, Roz@li сказал:

Так не женитесь,в чем проблема?

Так я и не собираюсь жениться на ненастоящей женщине, которая с голым задом и несостоялась в жизни, только настоящая интересуют. А так бы уже давно был женат и обеспечивал бы ее как здешние страдальцы :blush: но это путь ненастоящих мужчин, меня он не интерсует.

Жениться не проблема, проблема найти настоящую женщину. А судя по вашим постам вы пытаетесь меня убедить в том, что их не существуют.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Ну так вы мне не нужны, не повешаю, не переживайте.

Так я и не собираюсь жениться на ненастоящей женщине, которая с голым задом и несостоялась в жизни, только настоящая интересуют. А так бы уже давно был женат и обеспечивал бы ее как здешние страдальцы :blush: но это путь ненастоящих мужчин, меня он не интерсует.

Жениться не проблема, проблема найти настоящую женщину. А судя по вашим постам вы пытаетесь меня убедить в том, что их не существуют.

Да пытаюсь! И тем самым спасу кого -нибудь от такого несчастья как Вы)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Roz@li сказал:

Да пытаюсь! И тем самым спасу кого -нибудь от такого несчастья как Вы)))

Так меня изначально не интересуют ненастоящие женщины, которые не состоялись в жизни и не могут ничего мужчине предложить. Смысл их спасать вам? Лучше спасайте экологию Баку, тут хотя бы здравый смысл будет :buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2020 в 18:25, Настоящий_мужчина сказал:

Женщина не хочет самореализовываться. Как ее можно замотивировать зарабатывать больше?

Ведь как известно, женщина создана для того, чтобы делать жизнь мужчины лучше. 

Ну нет у девушки мотивации зарабатывать, как это можно исправить?

тебе кажется делать нечего

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Germiona82 сказал:

Замотивируйте самого себя на развод. Ибо у вашей жены еще есть шанс на счастье. 

Ну для вас счастье это наверное лежать на дивана с полным обеспечением. А для неё счастье быть рядом с настоящим мужчиной. У каждого свои приоритеты в жизни. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Ну а зачем мне нецелеустремленная жена? Я же мужчина, а не кошелёк на ногах. 

во первых впервые от Мужцины слышу такое. А во вторых в этом случаии зачем вам жена сотоятельный крот?  )))  

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Ну для вас счастье это наверное лежать на дивана с полным обеспечением. А для неё счастье быть рядом с настоящим мужчиной. У каждого свои приоритеты в жизни. 

Что вы имеете ввиду под словом рядом настояшим мужчиной? У вас член все время в дежурном состоянии? Вы етим хвастаетесь? А остальные не мужцины значит жена сидит дома))).  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, namik_aliyev сказал:

во первых впервые от Мужцины слышу такое. А во вторых в этом случаии зачем вам жена сотоятельный крот?  )))  

Ну просто зачем нужна женщина, которую нужно тащить на своём горбу? Женщина это же не домашнее животное. Она должна работать и приносить деньги в семью, как и я. Если она это не делает, то какая выгода от брака мне? Брак должен доставлять комфорт обоим людям и быть выгоден, интересен, от заключения брака должны выигрывать обе стороны. Я всегда так считал и буду считать. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, namik_aliyev сказал:

Что вы имеете ввиду под словом рядом настояшим мужчиной? У вас член все время в дежурном состоянии? Вы етим хвастаетесь? А остальные не мужцины значит жена сидит дома))).  

Если у человека жена сидит дома и это не декрет, а её осознанный выбор, то мне искренне жаль её мужчину. Да и какой это мужчина после этого? Он для неё кошелёк на ножках. Если такой "мужчина" отрежет ей финансирование хотя бы на 3 месяца, то она всерьёз задумается о разводе. Разве это брак тогда? Понимаете, есть настоящие мужчины (я), а есть ненастоящие мужчины - так сказать мужчины, в которых женщины видят не мужчину, а снабженца, обеспеченца или более простыми словами - кошелёк на ногах. Я не осуждаю таких мужчин, возможно у них комплексы какие-то и они не верят, что могут заинтересовать девушку чем либо кроме своего кошелька. Но вот настоящими мужчинами их не назовёшь, это пародия на мужчин. Моё мнение таково. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Ну просто зачем нужна женщина, которую нужно тащить на своём горбу? Женщина это же не домашнее животное. Она должна работать и приносить деньги в семью, как и я. Если она это не делает, то какая выгода от брака мне? Брак должен доставлять комфорт обоим людям и быть выгоден, интересен, от заключения брака должны выигрывать обе стороны. Я всегда так считал и буду считать. 

В браке не ищут выгоды. Семья это не выгода. Создаешь в том случаии что она тебе нужна. А вам не нужно. А удовлотоврять свои нужды можете сходит иногда в бардель. Это вам обойдется тысяци раз дещевле 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, namik_aliyev сказал:

во первых впервые от Мужцины слышу такое. А во вторых в этом случаии зачем вам жена сотоятельный крот?  )))  

Все что он говорит противно

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Roz@li сказал:

Так не женитесь,в чем проблема? Зачем портить жизнь бедной девушке и вешать ей на шею нытика? Поверьте это не менее противно)

Все правильно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Скажите это девушкам, они посмеются с этой фразы. 

Это касается всех. Если взять логично и научно подумать то вообще зачем человеку женится или выйти замуж.Сидел тихо без забот и хлопот без лищнего гемороя.С етим можно согласится.  Но поверьте ваши понятие настояшей мужчины это не правильно. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, namik_aliyev сказал:

Это касается всех. Если взять логично и научно подумать то вообще зачем человеку женится или выйти замуж.Сидел тихо без забот и хлопот без лищнего гемороя.С етим можно согласится.  Но поверьте ваши понятие настояшей мужчины это не правильно. 

Знаете в чем суть брака в развитых странах? Облегчить жизнь (ведь вдвоем финансово проще), найти попутчика, создать семью. Как я могу облегчить свою жизнь, если моя жена будет лежать на диване, а я пахать? Какой смысл превращать жену в домашнее животное? Ну не будет ни один настоящий мужчина заниматься подобным и желать быть использованым как кошелёк, ну это против природы мужчины. Женщина должна зарабатывать, а иначе зачем мужчине нахлебница? 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ~Milenka~ сказал:

Все что он говорит противно

Виноваты в этомже опять же женщина. Женщина которая родила и не правильно воспитала. Виноваты родители которые сегодня воспитывают не правильно. Растет без хребетный, без нравственный молодеж.   

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...