Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как замотивировать жену устроиться на вторую работу?


Recommended Posts

9 часов назад, Настоящий_мужчина сказал:

Почему эгоист? Я настоящий мужчина. 

А почему не жениться-то? У вас знаете как получается, нашел работу, маленькая зарплата - ну не находил бы! Ну это неправильный подход.

Суть в том, чтобы женщина финансово вкладывалась в семью. А если она этого не делает, то смысл в такой женщине? Она же балласт.

Почему балласт, она готовит еду, делает уборку, хранит семейный очаг, воспитывает детей, выполняет с ними домашние задания, пока муж на работе может сделать покупки в маркете, этого мало?

Неужели ей в добавок нужно вкладываться в семью финансово, чтоб она не была балластом, она же столько не вынесет, может не следует её так пускать в расход? Мы же люди, человечней относится друг к другу сам Бог велел.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, mrtiger сказал:

Почему балласт, она готовит еду, делает уборку, хранит семейный очаг, выполняет с ними домашние задания, пока муж на работе может сделать покупки в маркете, этого мало?

Так я могу это сам сделать легко и непринужденно и даже кайфануть от этого, особенно от готовки еды :blush:

Женщина нужна, чтобы делать жизнь мужчины лучше и легче. А если она балласт, который нужно тащить финансово, то получается сойдясь с ней я ухудшаю свой уровень жизни, в то же время она - из грязи в князи и на полное обеспечение ныряет. Для нее брак выгодно, а для меня нет. Где логика? Если женщина неспособна зарабатывать деньги и вкладываться в семью, зачем такая женщина вообще нужна? Брать женщину на роль котика это такое себе удовольствие.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Настоящий_мужчина сказал:

Так это и хорошо, потому что всё что я вижу в ваших постах - банальное бахвальство. То туфельки за 300 евро берет, то на 23 в 33 выглядит. Ну это какой-то юношеский максимализм у вас, который обычно проходит годам к 22 :biggrin:

Ох ты Боже мой, а потом еще что то про женскую независимость пишем. Уважаемый, эти туфли не каждый день покупаются, во-первых. Во-вторых, ну не всегда на 23 выгляжу, иногда и 21 дают. Где вы видите бахвальство в моих постах? В 33- это норма покупать себе дорогие вещи, скажу вам по секрету. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Так я могу это сам сделать легко и непринужденно и даже кайфануть от этого, особенно от готовки еды :blush:

Женщина нужна, чтобы делать жизнь мужчины лучше и легче. А если она балласт, который нужно тащить финансово, то получается сойдясь с ней я ухудшаю свой уровень жизни, в то же время она - из грязи в князи и на полное обеспечение ныряет. Для нее брак выгодно, а для меня нет. Где логика? Если женщина неспособна зарабатывать деньги и вкладываться в семью, зачем такая женщина вообще нужна? Брать женщину на роль котика это такое себе удовольствие.

За вас можно порадоваться, удачи вам в вашей лёгкости и непринуждённости)

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Estonka сказал:

Ох ты Боже мой, а потом еще что то про женскую независимость пишем. Уважаемый, эти туфли не каждый день покупаются, во-первых. Во-вторых, ну не всегда на 23 выгляжу, иногда и 21 дают. Где вы видите бахвальство в моих постах? В 33- это норма покупать себе дорогие вещи, скажу вам по секрету. 

Не понимаете что такое бахвальство, но активно бахвальствуетесь. Я тоже выгляжу на 24-25 в свои 30, у меня есть джинсы за 250 евро и оригинальные кроссовки, но всё я это говорю впервые и то лишь потому что вы меня лучше поняли на ярком примере что такое бахвальство.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, mrtiger сказал:

За вас можно порадоваться, удачи вам в вашей лёгкости и непринуждённости)

Спасибо. Настоящий мужчина и должен жить по таким принципам.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Andros сказал:

ТС, я понимаю тебя и мне близки твои мысли насчёт того, что отношения должны быть равными, ну или это отношения, изначально строящиеся на материальном.  Но рынок диктует свои условия, а он таков, что любая женщина всегда себе найдёт мужчину, но далеко не любой мужчина найдёт себе женщину. Это только усугубилось с развитием соцсетей, ибо сейчас у женщин огромный выбор. Посмотрите профиль любой девушки в любой соцсети (особенно если она из Баку) - куча подписчиков, море хвалебных комментариев. Мужчин больше, мужчины становятся всё менее разборчивы, мужчины привыкли обесценивать себя и бросаться на любую девушку (в большинстве своём). Спрос стал выше предложения - создался дефицит, что и привело к тому, что цена стала непомерно задранной - женщины обычно хотят умного, красивого и уверенного в себе мужчину уже сразу с квартирой, машиной, хорошей зарплатой. Это не действует в обратную сторону. Я не говорю, что должно работать в обратную сторону, но и столь потребительское отношение к мужчинам тоже не располагает. Впрочем, вы же сами понимаете, что мужчина тоже обычно хочет девственную, красивую, фигуристую, уравновешенную и т.д. :) Только учтите, что на хороший товар и выше спрос, т.е. фактически большинству достанутся в лучшем случае девушки с каким-то одним из перечисленных качеств. Простите конечно за сравнение с рынком, но всё это работает именно так, разве что в определённый период влияние оказывают ещё гормоны, но рассудок всё равно берёт вверх, так что в целом ситуация мало изменяется. Вы можете сказать "а как же духовное"? Но где вы видите здесь духовное? Все стороны выбирают друг друга совсем по иным качествам - способности обеспечивать, внешней красоте, уверенности и т.д.

Поэтому я бы советовал забить на это всё и просто повышать цену на себя, тогда именно вы будете выбирать, а не вас :) Лучшее вложение - это вложение в себя. Любимая женщина бросит, дом в любой момент может стать чужим или банально сгореть. Только ты точно останешься с собой до самой смерти.

Вот это мудрые речи, браво! :appl:

 

Жаль что 90% посетителей этого форума просто не поймут вас и будут смотреть на этот текст, как инквизиция на Джордано Бруно, когда тот говорил, что Земля круглая :biggrin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Не понимаете что такое бахвальство, но активно бахвальствуетесь. Я тоже выгляжу на 24-25 в свои 30, у меня есть джинсы за 250 евро и оригинальные кроссовки, но всё я это говорю впервые и то лишь потому что вы меня лучше поняли на ярком примере что такое бахвальство.

Вы меня убили 🤣🤣🤣. Я понимаю, что для Азербайджана джинсы за 200 евро- бахвальство, но для Европы это как штаны с Седереке😉. Здесь даже бедные могут позволить одежду из бутиков, а алкаши два раза в год отдых за границей. Надеюсь вы лучше поняли меня, на ярком примере😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Estonka сказал:

Вы меня убили 🤣🤣🤣. Я понимаю, что для Азербайджана джинсы за 200 евро- бахвальство, но для Европы это как штаны с Седереке😉

В Европе вообще нет брендомании. Люди одеваются простенько, но со вкусом, у нас же гоняться за брендами и порой натянув все эти брендовые шмотки выглядят нелепо. В Чехии женщины даже косметику не используют, ходят в простеньких кроссовках за 50 евро и джинсах за примерно такую же стоимость. Никаких шпилек, никаких брендовых платьев и маек с гуччи на всю грудь. И уж точно не бахвалятся в Европах, что купила туфли за 300 евро. Просто там это не поймут, другой менталитет. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А в Москве так вообще любой школьник чет там закашивает под бренды, пытается найти паленку, но брендовую. Я смотрю на таких людей как на идиотов. Напоминает лично мне это все бахвальство ниггеров, которые живут в нищете, но на себя вешают золотые цепи и покупают крутые тачки не по своему доходу )))

 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Assembler сказал:

Я балдею, как каждый раз все всерьез берутся со знанием дела, обсуждать тему жирного тролля...

 

Сразу видно, что тролль. Ещё и умудрились пару страниц исписать 🤦‍♀️

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Представляю лицо Симметрии, когда она читает эту тему. Она такая думает, меня и на 1 работу не выгонишь, а тут на вторую хотят выгнать 

5A0V.gif

 

Мне очень льстит ваше внимание, господин липов... "настоящий" 😄

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

В Европе вообще нет брендомании. Люди одеваются простенько, но со вкусом, у нас же гоняться за брендами и порой натянув все эти брендовые шмотки выглядят нелепо. В Чехии женщины даже косметику не используют, ходят в простеньких кроссовках за 50 евро и джинсах за примерно такую же стоимость. Никаких шпилек, никаких брендовых платьев и маек с гуччи на всю грудь. И уж точно не бахвалятся в Европах, что купила туфли за 300 евро. Просто там это не поймут, другой менталитет. 

А вы оказывается знаток европейского менталитета. И это мне. Женщине, которая родилась и выросла в Европе. Все ясно с вами 🤔

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Елизавета-Лиза сказал:

Да уж,,,,,,,,,я бы от такого мужа как вы,руки в ноги и бежать.Какие хотелки? Какой Айфон?Работайте,вот и купите себе сами!

 

Да издевается он тут над всеми, троллит, а люди ведутся 🤦‍♀️

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Estonka сказал:

А вы оказывается знаток европейского менталитета. И это мне. Женщине, которая родилась и выросла в Европе. Все ясно с вами 🤔

Этония - Европа лишь формально. Судя по вашему бахвальству это отчетливо видно. Я же говорю про действительно европейские страны. Знаток, потому что жил там, плюс уже не раз говорил о своих сестрах, которые живут в Европе (Западной) и которых регулярно навещаю и прекрасно вижу различия в менталитетах и тем, как там строятся семьи, как там одеваются люди и какие у них вообще ценности. Советую и вам расширить свой кругозор однажды.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Этония - Европа лишь формально. Судя по вашему бахвальству это отчетливо видно. Я же говорю про действительно европейские страны. Знаток, потому что жил там, плюс уже не раз говорил о своих сестрах, которые живут в Европе (Западной) и которых регулярно навещаю и прекрасно вижу различия в менталитетах и тем, как там строятся семьи, как там одеваются люди и какие у них вообще ценности. Советую и вам расширить свой кругозор однажды.

 

Немного не в тему, но наш человек, несмотря на долгое пребывание в Европе, всё равно навсегда останется нашим. Те же самые русские, фарсы, десятилетиями проживающие на западе всё равно выделяются вкусами, предпочтениями в одежде, любви к золоту, роскоши... Они не могут от этого избавиться. Это уже в крови

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Estonka сказал:

Вы меня убили 🤣🤣🤣. Я понимаю, что для Азербайджана джинсы за 200 евро- бахвальство, но для Европы это как штаны с Седереке😉. Здесь даже бедные могут позволить одежду из бутиков, а алкаши два раза в год отдых за границей. Надеюсь вы лучше поняли меня, на ярком примере😁

Что-то вы перестарались в своем стремлении убедить автора темы.

Ответ прост: НЕТ.

В Европе не каждый себе позволит джинсы за 200 евро, как и все остальное, что вы описали. Бутики бывают разными, поэтому некорректно было бы сравнение масс-маркет вроде Zara и H&M с Balenciaga и Salvatore Ferragamo.

Алкаши в Европе такие же, как и везде.

Обойдемся без субъективного идеализма.

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

В Европе вообще нет брендомании. Люди одеваются простенько, но со вкусом, у нас же гоняться за брендами и порой натянув все эти брендовые шмотки выглядят нелепо. В Чехии женщины даже косметику не используют, ходят в простеньких кроссовках за 50 евро и джинсах за примерно такую же стоимость. Никаких шпилек, никаких брендовых платьев и маек с гуччи на всю грудь. И уж точно не бахвалятся в Европах, что купила туфли за 300 евро. Просто там это не поймут, другой менталитет. 

Не совсем так. В Европе тоже смотрят на одежду, она является показателем статуса. Но все это происходит без азербайджанских понтов - это вы верно отметили. Телефон и ключи авто на стол не ставятся, как и не носят излишне кричащие вещи. Однако обычные с виду мокасины окажутся от Prada. В изящной простоте оне находят себя. А весь реквизит, который в России и странах СНГ является основой casual, они оставляют для карнавалов и Halloween.

Edited by Бомбейский почтальон
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, INGA76 сказал:

Мне муж говорил сидишь дома и них не делаешь на что я...

Люди нанимают домработницу и она работает, няню и она работает, женщину на ночь и она работает.. все это оплачивается. Я все делаю это одна и получается нех..не делаю ???

Это вопрос не ко мне...я как раз таки говорю обратное :faceoff:...

Это ворон...к "настоящим" мужчинам...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Настоящий_мужчина said:

Мужчина создан для того, чтобы быть красивым и подтянутым, следить за своим здоровьем и наслаждаться жизнью.

Чего то я таких не вижу? Скажите где такие водятся, у всех обвисшие живота, маленький рост;))))) ни машины, ни собственной квартиры. 

Edited by Kameliya_X
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Настоящий_мужчина said:

Настоящая женщина ведь делает жизнь своего мужчины лучше. Если она не готова делать мою жизнь лучше, не готова закрывать мои хотелки, то зачем замуж выходить? Брак ведь это обязанности, затраты. А если она не готова брать на себя обязанности и радовать своего мужчину, дарить подарки, вывозить заграницу в отпуска, то зачем ей муж? Чем она думала изначально? Судя по вашим ответам я прихожу к вы воду, что многие женщины просто не задумываются что такое брак, а просто выходят замуж потому что так типа принято в обществе или родаки требуют чтобы вышла.

 

А вы то ей что? Если вы просите айфон 11, то она должна просить у вас Рендж Ровер;))) а вы что покупаете в подарок?

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Assembler сказал:

Я балдею, как каждый раз все всерьез берутся со знанием дела, обсуждать тему жирного тролля...

Развлекаемся и выпускаем пар  

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Kameliya_X сказал:

А вы то ей что? Если вы просите айфон 11, то она должна просить у вас Рендж Ровер;))) а вы что покупаете в подарок?

А я ей классные кроссовки подарил, такие розовые new balance. Ей понравились очень :blush: А на ее ДР, сводил ее в ресторан за своей счет. А она мне подарила всего лишь Huawei P40 на ДР, хотя я ее сказал что хочу Айфон 11. Я ее хотелки закрыл, а она мою хотелку вот не закрывает. А уже скоро 12 айфон выйдет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Kameliya_X сказал:

Чего то я таких не вижу? Скажите где такие водятся, у всех обвисшие живота, маленький рост;))))) ни машины, ни собственной квартиры. 

Настоящие мужчины обитают на проспекте Нариман Нариманова.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, mrtiger сказал:

Почему балласт, она готовит еду, делает уборку, хранит семейный очаг, воспитывает детей, выполняет с ними домашние задания, пока муж на работе может сделать покупки в маркете, этого мало?

Неужели ей в добавок нужно вкладываться в семью финансово, чтоб она не была балластом, она же столько не вынесет, может не следует её так пускать в расход? Мы же люди, человечней относится друг к другу сам Бог велел.

 

про нее.jpg

  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Simmetria сказал:

 

Немного не в тему, но наш человек, несмотря на долгое пребывание в Европе, всё равно навсегда останется нашим. Те же самые русские, фарсы, десятилетиями проживающие на западе всё равно выделяются вкусами, предпочтениями в одежде, любви к золоту, роскоши... Они не могут от этого избавиться. Это уже в крови

Ну вот видите, мы можем найти общий язык, а вы всё негативите и в тролли записываете серьезных людей. Я полностью согласен с этим постом.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, INGA76 сказал:

 

про нее.jpg

Классический пример, что случается с женщинами, которые не хотят работать и сидят дома :biggrin: а мне говорят еще, что я типа не уважаю там. Как же не уважаю? Наоборот, мужчина, гонящий на работу свою жену как раз-таки уважает ее, ведь тогда она будет поддерживать себя в форме, а дома только разжиреть можно + негативно сказывается на здоровье. Человек такое существо, что ему нужно двигаться :blush:

  • Haha 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Настоящий_мужчина said:

А я ей классные кроссовки подарил, такие розовые new balance. Ей понравились очень :blush: А на ее ДР, сводил ее в ресторан за своей счет. А она мне подарила всего лишь Huawei P40 на ДР, хотя я ее сказал что хочу Айфон 11. Я ее хотелки закрыл, а она мою хотелку вот не закрывает. А уже скоро 12 айфон выйдет.

Что то у нее уровень хотелки с вашими не очень то пропорционально, дисбаланс какой то

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Настоящий_мужчина said:

Настоящие мужчины обитают на проспекте Нариман Нариманова.

А я то именно там часто бываю, не видела таких мужчин.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kreative Life сказал:

    Грусть (74)

муж - прикольные фото, анекдоты и видео / Развлекательный портал ...

Вы просто не понимаете, что домашняя работа это тоже работа! Представьте, как этот мужчина уставал! Детей накормить, еды наварить! А женщины видят только диван, в то время как мужчина трудится дома не покладая рук. Правду говорят, домашнюю работу не видно :biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, INGA76 сказал:

 

про нее.jpg

Что делать со старостью, если в молодости отмахнуться от замужества, ведь в обоих случаях проблемы в будущем не избежать.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Kameliya_X сказал:

Что то у нее уровень хотелки с вашими не очень то пропорционально, дисбаланс какой то

А я что зря женился что ли? Так и должно быть.

15 минут назад, Kameliya_X сказал:

А я то именно там часто бываю, не видела таких мужчин.

Ну не знаю, настоящих мужчин же мало :blush:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mrtiger сказал:

Что делать со старостью, если в молодости отмахнуться от замужества, ведь в обоих случаях проблемы в будущем не избежать.

Вот я и пытаюсь мадмуазель @Scorpion** склонить в пользу брака, а она говорит, что хочет кайфовать и брак ей не нужен :sleep:

Может вы ее убедите? Я как раз свою ленивую жену смогу заменить на настоящую женщину :blush:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Настоящий_мужчина said:

А я что зря женился что ли? Так и должно быть.

Ну не знаю, настоящих мужчин же мало :blush:

а вы же неженатиком были, искали себе девушку.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 25 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 98 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...