Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 86 Главный инфекционист Минздрава Азербайджана: В школах риск инфицирования COVID-19 может значительно возрасти


Recommended Posts

26 минут назад, ICP сказал:

А может вам освежить память и вспомнить сколько несоответствий было в ваших постах,когда вы писали одно,а потом от этого отказывались,придумыапя нелепые отмазы?Как потом,когда люди указывали на вашу неправоту,вдруг становились в позу и называли это коллективным наездом и вопрошали помощи у модераторов.Давайте откровенно,я могу привести несколько примеров,где вы писали неправду.Возраст возрастом,никто ваш возрастной статус не принижает,но вы же хотите равноправия,как можно с вами равноправно общаться,когда каждое вами сказанное приходиться перепроверять и исправлять?

Я вот вас реально не понимаю...Вы как только выходите из очередного бана опять начинаете одну и ту же тему...Да поняли мы все уже вашу позицию по поводу Миры...Вы уже ее разоблачили как могли) Лжет она, жалуется и иже с ней...Не так ли? Вам же с ней за одним столом не сидеть, детей не крестить...Откуда столько неприятия? Да в принципе имеете право конечно...Но для чего всё об одном и том же правда не пойму...Она не доллар...Кому то нравится, кому то нет...От её мнения ничего по большому счету не зависит в ситуации в стране...Так что ж вам все неймется? Мы все тут кому то нравимся, кому то нет...Но всего лишь , как виртуальные герои по сути...Не стоит никто из нас особого внимания оппонентов...Ну это на мой виртуальный взгляд конечно....

  • Like 8
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно, это плюс короновируса или минус?)))

Крупнейший бордель Европы - банкрот

Один из крупнейших публичных домов Европы, десятиэтажный Pascha, находящийся неподалеку от Кельна, объявил себя банкротом

"Нам конец", - цитирует слова директора борделя Армина Лобшайда местная газета Express.

В земле Северный Рейн-Вестфалия, где находится десятиэтажный бордель, проституция была запрещена с самого начала пандемии.

В штате борделя Pascha около 120 секс-работниц и еще 60 сотрудников, включая поваров и парикмахеров.

https://www.bbc.com/russian/news-54028313

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rufat_714 сказал:

Блин какие ж тут страсти а 

офигеть просто :blink:

Mesel var e,kiminse gabaqina nese etmesen,deyer nese yoxdu....

Bele baxanda,eytiyacda yoxdu,kimese nese anlatmaq.Amma,yenede..  )))

  • Haha 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, ICP said:

Попытка привлечь внимание к собственной персоне,только метод неудачен.Перефразировав одну нашу поговорку можно так сказать-Троллингин,яланын вя...ин 40 гюню вар))

Doktor , həqiqətən sizə hörmət edirəm 

amma bu məsələlərə dair qıraqda qalacam 

86 mövzudur neytralam 

hamı ilə münasibəti qoruyub saxladım

həyat qısadır 

qoy haqqımızda yaxşı danışsınlar 

Disput əhlinin sağlığına 

pisi ilə yaxşısı ilə 

hamınız əlasız 

öpürəm 

getdim mən 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, ICP said:

Не боитесь бытьв данном случае e pluribus unum?))

 

я в латыне не силен. поэтому пошел посмотрел что там умные люди пишут. нашел вот это

 

E pluribus unum (/ ˈplɜːrɪbəs ˈnəm/ ee PLUR-ib-əs OO-nəm, Classical Latin[eː ˈpluːrɪbʊs ˈuːnʊ̃]) – Latin for "Out of many, one"[1][2] (also translated as "One out of many"[3] or "One from many"[4]) – is a traditional motto of the United States, appearing on the Great Seal along with Annuit cœptis (Latin for "he approves the undertaking [lit. 'things undertaken']") and Novus ordo seclorum (Latin for "New order of the ages"); its inclusion on the seal was approved by an Act of Congress in 1782.[2] While its status as national motto was for many years unofficial, E pluribus unum was still considered the de facto motto of the United States from its early history.[5] Eventually, the United States Congress passed an act (H. J. Resolution 396), adopting "In God We Trust" as the official motto in 1956.[6]

 

 как можно боятся быть девизом на гербе США. вы нейрохирург , посвященны в тайны мозга и  возможно мыслите гораздо быстрее и рациональнее многих простых смертных. поясните пожалуйста смысл вашего тайного послания.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, GeboAnsuz said:

Mesel var e,kiminse gabaqina nese etmesen,deyer nese yoxdu....

Bele baxanda,eytiyacda yoxdu,kimese nese anlatmaq.Amma,yenede..  )))

Mən tək bə tək öyrənmişəm 

quru yumruqlarla 

amma burada belələri barmaq hesabıdır 

bu mövzu istirahət üçündür 

kefinizi fərah tutun 

razborkalar yalnız şəxsi zəmində özünü doğruldur

uğurlar 

əla nikiniz var :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Rufat_714 said:

Вы Абдын 

который чётко знает 

что когда писать 

мною любимый юзер 

“давай сейчас не надо да ок ? :lol: “

 

ОК)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rufat_714 сказал:

Mən tək bə tək öyrənmişəm 

quru yumruqlarla 

amma burada belələri barmaq hesabıdır 

bu mövzu istirahət üçündür 

kefinizi fərah tutun 

razborkalar yalnız şəxsi zəmində özünü doğruldur

uğurlar 

əla nikiniz var :evilgrin1:

Я вас умоляю,ну какие тут разборки? 

Периодическое меряние детородными органами)))

  • Haha 4
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

 

:gancalii::excl::excl::excl:У кого есть список клиник Турции одобренных для тестов на CoVID19 для перелёта в Баку...

Знаю тут на какой то теме была инфа ,но найти не могу.:agilversin:

 

 

Edited by LEZGIN.B.Y.
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Dyuymovochka86 said:

Больных много ссоритесь, мало тоже ссоритесь. Чюрютдюз е теманы 🤦‍♀️ Взрослые люди вроде.

этивиз токюлмюр?

 

специфика наша. даже можно сказать черта характера. неважно сколько . самое главное поспорить ни о чём и высказать свою самую справедливую точку зрения игнорирую оппонета)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, GeboAnsuz said:

Я вас умоляю,ну какие тут разборки? 

Периодическое меряние детородными органами)))

 

ну мужским индивидуумам как это делать я имею представление. а вот как у ....даже неудобно говорить. можно у вас попросить пояснить. но только не так чтобы прямо и откровенно. вы намеками а я пойму

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, GeboAnsuz сказал:

О том,что "я полгода никуда не выезжала.Не,ну на один день выехала.Не,ну,не то чтобы на один день,на три.Не,ну полдня туда,один день там,полдня обратно.Так что один.Не,ну не один день не считается..."

 

Троллинг 80-го уровня :FRlol: 

 

И как я до этого метода не догадался ? )))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Abdin сказал:

 

ну мужским индивидуумам как это делать я имею представление. а вот как у ....даже неудобно говорить. можно у вас попросить пояснить. но только не так чтобы прямо и откровенно. вы намеками а я пойму

Точно не знаю.Если вижу,что баба меряется,сразу отхожу в сторону.Верю ей на слово.Особенно,когда она немолода ✌

  • Like 2
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

 

Троллинг 80-го уровня :FRlol: 

 

И как я до этого метода не догадался ? )))) 

Gulmekten başiniz ayilirki?! 86 тем зеленеете от смеха))

Esas mesele,kefiniz hemişe kok olsun

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Abdin said:

 

специфика наша. даже можно сказать черта характера. неважно сколько . самое главное поспорить ни о чём и высказать свою самую справедливую точку зрения игнорирую оппонета)))

Вот я не спорю. Все равно я права. Ние озюмю йорум ки? :evilgrin1:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Grisbi сказал:

Разборки по сотому кругу, из темы в тему одно и тоже, мягкие подколы плавно переходящие в открытые оскорбления, взаимные обвинения во лжи, уже жду гневный пост "оставьте меня в покое и переходите к сути темы" и далее жалобы баны и после тишина пару дней, затаённые обиды и камни за пазухой и.. все по новой :faceoff:  прям Санта Барбара какая-то 

Нас просто меняют местами
Таков закон сансары, круговорот людей
О-о-ой, мама... :-)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Страна должна знать своих героев. По улицам ходят не первый день люди в штатском и наблюдают за магазинами и людьми. А дальше они подходят и проверяют маски. Значит эти люди, что сделали? И что с такими людьми надо делать? Правильно прилюдно опустить. В ближайщее время выложу фото одного из них если мне его пришлют

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, GeboAnsuz said:

Точно не знаю.Если вижу,что баба меряется,сразу отхожу в сторону.Верю ей на слово.Особенно,когда она немолода ✌

 

 однако когда говорят об измерении чего либо  это означает точный процесс с применением измерительного прибора, ну хотя бы линейки. поэтому мне было трудно представить как это можно реализовать в том случае о котором вы упомянули.

 

ну ладно и на том спасибо

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Abdin сказал:

 

 однако когда говорят об измерении чего либо  это означает точный процесс с применением измерительного прибора, ну хотя бы линейки. поэтому мне было трудно представить как это можно реализовать в том случае о котором вы упомянули.

 

ну ладно и на том спасибо

Надеюсь,не хотите выступить в роли третейского судьи....

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, ICP said:

Попытка привлечь внимание к собственной персоне,только метод неудачен.Перефразировав одну нашу поговорку можно так сказать-Троллингин,яланын вя...ин 40 гюню вар))

 

и вам спасибо. "новичок" много чего полезного узнаёт))) даже поговорки старые в новом исполнении. там троллин sоzu не было)))

Edited by Abdin
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В романе "Война и Мир" - 1274 страницы. Тут исписали уже около 2000 страниц. И 80% - это грызня между верующими в вирус и неверующими. 

Вам не надоело, народ? Зачем вы гробите свою  и без того расшатавшуюся нервную систему? Верят в этот бред - флаг им в руки, барабан на шею, пусть сидят и барабанят в изоляции... Не верящим - те же самые аксессуары,  только барабанить в местах скопления таких же неверящих, к коим я себя тоже отношу.

Зачем тратить бесценные минуты, часы, дни, месяцы своей жизни на всю эту хрень?  Оторвитесь от экранов компьютеров, телефонов, планшетов...от этой темы. Вас ждут...

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, GeboAnsuz said:

Надеюсь,не хотите выступить в роли третейского судьи....

 

не. не . только не надо таких предложений. я не судья. я просто люблю точные науки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Abdin сказал:

поясните пожалуйста смысл вашего тайного послания.

 

 

Всё очень просто-вы намекнули на бан за оффтоп в теме,я спосил-а не боитесь ли вы...,так как сами оффтопите.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Abdin сказал:

 

не. не . только не надо таких предложений. я не судья. я просто люблю точные науки

вам пока никто и ничего не предлагал)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Я вот вас реально не понимаю...Вы как только выходите из очередного бана опять начинаете одну и ту же тему...Да поняли мы все уже вашу позицию по поводу Миры...Вы уже ее разоблачили как могли) Лжет она, жалуется и иже с ней...Не так ли? Вам же с ней за одним столом не сидеть, детей не крестить...Откуда столько неприятия? Да в принципе имеете право конечно...Но для чего всё об одном и том же правда не пойму...Она не доллар...Кому то нравится, кому то нет...От её мнения ничего по большому счету не зависит в ситуации в стране...Так что ж вам все неймется? Мы все тут кому то нравимся, кому то нет...Но всего лишь , как виртуальные герои по сути...Не стоит никто из нас особого внимания оппонентов...Ну это на мой виртуальный взгляд конечно....

Вернитесь на предыдущую страницу и всё станет ясным.Этот пост был ответом ей.Вот и всё.

Зы:Нравится может человек,когда его осязаешь и слышишь,а здесь мы только видем виртуальный образ,к которому нельзя относится с эмоциональной подоплёкой.Не нравятся высказывания итд итп,,то,о чём я писал ранее.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ICP said:

Всё очень просто-вы намекнули на бан за оффтоп в теме,я спосил-а не боитесь ли вы...,так как сами оффтопите.

 

ну по крайней мере пояснили. и вежливо между прочим. уже хорошо. только так и не понял при чём тут лого США. ну ладно можно не объяснять. вы напомните а когда и где я намекал на бан в отношении вас? или вы имеете ввиду упоминание об измерении колличества флуда безотносительно кого либо.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, GeboAnsuz said:

вам пока никто и ничего не предлагал)))

 

и на том спасибо. хотя предлагали быть третейским чего то там...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, ICP said:

Мы конечно же это прочли))

 

глубокая мысль. сразу видно что человек посвящен в тайны мозга. нестандартное мышление и всё такое. и широкая эрудиция. знаете что в россии и мире творится. не каждому дано.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Abdin сказал:

 

и на том спасибо. хотя предлагали быть третейским чего то там...

Не предлагали,а понадеялись,что не станете третейским судьёй.

P.S.Koronani yaradanin butun nesline.....Camaati nece gic eliyeb eee.

(Это по теме,без флуда)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Abdin сказал:

 

ну по крайней мере пояснили. и вежливо между прочим. уже хорошо. только так и не понял при чём тут лого США. ну ладно можно не объяснять. вы напомните а когда и где я намекал на бан в отношении вас? или вы имеете ввиду упоминание об измерении колличества флуда безотносительно кого либо.

Ну и вопрос был пространственен.Так что всё в порядке.

Фразу впервые произнес Марк Тулий Цицерон,оратор и философ древнего Рима,а уж потом подхватили США по их тогдашнему количеству независимых 13 штатов,т.к. выражение содержит 13 букв.Это так,для новичка historical data))

К вам вполне применим а и по русски звучит так-станете одним из немногих.То есть все оффтопят,а бан можете получить вы))

Edited by ICP
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Rufat_714 said:

Ребят сорри реально 

что выбрать 

фаренгейт или ферегамо уомо ? 

 

очки что ли? второе. но дорогие, если оригинал

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ICP сказал:

Вернитесь на предыдущую страницу и всё станет ясным.Этот пост был ответом ей.Вот и всё.

Зы:Нравится может человек,когда его осязаешь и слышишь,а здесь мы только видем виртуальный образ,к которому нельзя относится с эмоциональной подоплёкой.Не нравятся высказывания итд итп,,то,о чём я писал ранее.

Она писала его не вам)) А то , что до этого обратилась к вам, так просто перепутала))) Вы же сами Алику предложили не встревать в диалог, так и у нее тот диалог был далеко не с вами)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 130 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...