Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 86 Главный инфекционист Минздрава Азербайджана: В школах риск инфицирования COVID-19 может значительно возрасти


Recommended Posts

Можно попросить администрацию устроить голосовалку , чтобы разрешить все споры между верующими и не очень?

варианты:

1. Коронавирус есть.

2. Коронавируса нет.

3. Коронавирус есть, я сам лично заболел им и умер.

Edited by ПАРКОПАН
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Производство первой российской вакцины «Спутник V» может открыться в Индии. Индия — одна из ведущих стран по производству вакцин. Около 60% всех вакцин производится в Индии. https://reklamazapreshena.tut/news/124027747

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Как уточнил эксперт, если смотреть на более поздние данные по России и по всему миру, то уже известно много тысяч мутаций. Их количество будет расти, но это не значит, что свойства коронавируса существенно меняются.

https://reklamazapreshena.tut/news/124027689

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ПАРКОПАН said:

Можно попросить администрацию устроить голосовалку , чтобы разрешить все споры между верующими и не очень?

варианты:

1. Коронавирус есть.

2. Коронавируса нет.

3. Коронавирус есть, я сам лично заболел им и умер.

 

а можно ещё один вариант

 

коронавирус есть, но его никто не боится

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ПАРКОПАН сказал:

Можно попросить администрацию устроить голосовалку , чтобы разрешить все споры между верующими и не очень?

варианты:

1. Коронавирус есть.

2. Коронавируса нет.

3. Коронавирус есть, я сам лично заболел им и умер.

Неверующих в темах короны на моей памяти было человек 2-3, на пальцах одной руки можно посчитать) голосовалка не актуальна)

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, ICP said:

@martinika.Это вам

То,что к вам,ни все лестно относятся-это признак того что вы личность.Хуже было бы если к вашим словам никак бы не относились.Вы имеете свою жизненную позицию,ее отстаиваете.Это тема много чего интересного раскрыла-фальшь,люмпенство,у некоторых лицемерие и лизоблюдство.А вас я еще больше уважать стал.Нет,не потому что вы разделяете мою точку зрения,а потому,что вы никак английский флаг,вы личность.Запомните это.

Arada qəşəng postlar yazırsız doktor:sleep:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, *Мира* сказал:

всё чудесатее и чудесатее...кто кому говорит об этике и прочих интересных вещах ))...может этим людям стоит освежить память? к примеру, вернуться на более ранние темы и посмотреть, что такое гнобление, глумление, ненависть, издевательства и коллективные наезды со множеством лайков под постами наезжающих )) поистине память человеческая коротка, ну или же когда дело касается лично его самого или кого-то из окружения, оценки и приоритеты меняются чудесным образом ))

А может вам освежить память и вспомнить сколько несоответствий было в ваших постах,когда вы писали одно,а потом от этого отказывались,придумыапя нелепые отмазы?Как потом,когда люди указывали на вашу неправоту,вдруг становились в позу и называли это коллективным наездом и вопрошали помощи у модераторов.Давайте откровенно,я могу привести несколько примеров,где вы писали неправду.Возраст возрастом,никто ваш возрастной статус не принижает,но вы же хотите равноправия,как можно с вами равноправно общаться,когда каждое вами сказанное приходиться перепроверять и исправлять?

Edited by ICP
  • Like 2
  • Upvote 6
  • Downvote 4
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, ПАРКОПАН said:

Можно попросить администрацию устроить голосовалку , чтобы разрешить все споры между верующими и не очень?

варианты:

1. Коронавирус есть.

2. Коронавируса нет.

3. Коронавирус есть, я сам лично заболел им и умер.

Третий пункт опровергнет @Магнолия*  :facepalm:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rufat_714 сказал:

Arada qəşəng postlar yazırsız doktor:sleep:

Mən bəziləri kimi burada ruh əyriliyiilə məşhur deiləm Rüfət.Nə var,onu da təqdim edirəm

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Abdin сказал:

 

а можно ещё один вариант

 

коронавирус есть, но его никто не боится

А если не боятся значит короны нету 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Luciano .013 said:

@sabami после 8 го числа можно будет ехать по районам . Как раз дожди начинаются 🤦‍♂️😂😂
верни мои извинения ))) ))

Эн азы 10 гюн погода еще будет клевой)) нарахат олма)

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

скорость обмена постами и информацией увеличилась.

 

что бы это значило и как это кореллирует со скорость распространения вируса?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, ICP said:

Mən bəziləri kimi burada ruh əyriliyiilə məşhur deiləm Rüfət.Nə var,onu da təqdim edirəm

Siz belə ciddi olanda 

hətta mən də özümü yığışdırıram doktor 

Amma Mira xanım da elə belə deyil aa 

deyim sizə 

86 mövzuya mənim ağızımı “köpük basardı “

o amma dayanıb eee “nəyi var “

Sizə tamaşa etməkdən yorulmuram:sleep:

Edited by Rufat_714
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, *Мира* сказал:

всё чудесатее и чудесатее...кто кому говорит об этике и прочих интересных вещах ))...может этим людям стоит освежить память? к примеру, вернуться на более ранние темы и посмотреть, что такое гнобление, глумление, ненависть, издевательства и коллективные наезды со множеством лайков под постами наезжающих )) поистине память человеческая коротка, ну или же когда дело касается лично его самого или кого-то из окружения, оценки и приоритеты меняются чудесным образом ))

Что-то чужие лайки вам покоя не дают)))

Давайте про глумление не будем.Конкретно с вами у нас не сложилось после того,как я тут написала про историю своей знакомой.На что вы конкретно меня обвинили во лжи,мол надо ещё проверить эту историю.Цитата "вот так и рождаются слухи!" На мой вопрос кто тут на форуме проверяет истории форумчан,внятного ответа не последовало,а далее каждый мой пост вызывал у вас и рядом стоящих кишечные колики.Так что, на счёт наездов не по адресу.

 

  • Like 5
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Luciano .013 said:

@sabami после 8 го числа можно будет ехать по районам . Как раз дожди начинаются 🤦‍♂️😂😂
верни мои извинения ))) ))

Я однажды в пиркули(Шемаха) 

в такой ливень попал 

в тот ж день назад 

дядям дейир 

“od almağa getmişdin”:facepalm:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Rufat_714 сказал:

Siz belə ciddi olanda 

hətta mən də özümü yığışdırıram doktor 

Amma Mira xanım da elə belə deyil sa 

deyim sizə 

86 mövzuya mənim ağızımı “köpük basardı “

o amma dayanıb eee “nəyi var “

Sizə tamaşa etməkdən yorulmuram:sleep:

Yox,Allahın xətrinə,Mira xanım istədiyini yaza bilər-virusun mövcut olub olmadığına dair fikrini nümaiş etsin-haqqıdır.Amma mən ondan düzgün şəkildə məlumatının verilməsini istəyirdim,bu isə mənim haqqımdır.

 

Edited by ICP
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, ICP said:

Yox,Allahın xətrinə,Mira xanım istədiyini yaza bilər-virusun mövcut olub olmamağına dair fikrini nümaiş etsin-haqqıdır.Amma mən ondan düzgün şəkildə məlumatının verilməsini istəyirdim,bu isə mənim haqqımdır.

 

Əlbəttə doktor, əlbəttə

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

скорость флуда тоже резко возросла. ох не к добру это)))

 

ща разразится буря и многие опять будут "унесенными бурей". так здесь бан называется)))))))

Edited by Abdin
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Just now, Abdin said:

скорость флуда тоже резко возросла. ох не к добру это)))

 

ща разразится бюря и многие опять будут унесенными бурей. так здесь бан называется)))))))

В конце таких постов прилагается такой смайлик :evilgrin1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Первые результаты по уже начатому пострегистрационному клиническому исследованию с участием 40 тысяч добровольцев по результатам фазы I - II клинических исследований вакцины «Спутник V» будут опубликованы в октябре-ноябре 2020. 

https://1news.az/news/effektivna-i-bezopasna-medicinskiy-zhurnal-the-lancet-opublikoval-stat-yu-po-itogam-issledovaniy-rossiyskoy-vakciny-sputnik-v

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Abdin сказал:

скорость флуда тоже резко возросла. ох не к добру это)))

 

ща разразится буря и многие опять будут "унесенными бурей". так здесь бан называется)))))))

Не боитесь бытьв данном случае e pluribus unum?))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

 

Я считаю эту тему вообще не стоит создавать,ибо тут обсуждается все кроме коронавируса - обвинения в адрес Миры, поиски ошибок алика-а и прочий флуд

Как не стоит читать ? Страшилки пишут это же заводит человека ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Безе74 said:

 

Я считаю эту тему вообще не стоит создавать,ибо тут обсуждается все кроме коронавируса - обвинения в адрес Миры, поиски ошибок алика-а и прочий флуд

 

красота природы в её разнообразии)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Abdin сказал:

скорость флуда тоже резко возросла. ох не к добру это)))

 

ща разразится буря и многие опять будут "унесенными бурей". так здесь бан называется)))))))

Та, я вас умоляю, какая буря, да ещё и в стакане воды)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Безе74 said:

 

Я считаю эту тему вообще не стоит создавать,ибо тут обсуждается все кроме коронавируса - обвинения в адрес Миры, поиски ошибок алика-а и прочий флуд

А нафига нам Корона 

да причём с вирусом 

людям бы мясо да хлеб 

коммуналки 

денюшек да детей в район 

гойалар коронанын тян ортасына 

а прочий флуд модеры тут 

если что 

они будут делать своё дело 

“не надо бежать впереди паровоза “

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Abdin said:

 

спасибо!!! я же "новичок". много чего не знаю)))

Вы Абдын 

который чётко знает 

что когда писать 

мною любимый юзер 

“давай сейчас не надо да ок ? :lol: “

Edited by Rufat_714
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Разборки по сотому кругу, из темы в тему одно и тоже, мягкие подколы плавно переходящие в открытые оскорбления, взаимные обвинения во лжи, уже жду гневный пост "оставьте меня в покое и переходите к сути темы" и далее жалобы баны и после тишина пару дней, затаённые обиды и камни за пазухой и.. все по новой :faceoff:  прям Санта Барбара какая-то 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

 

35 минут назад, ПАРКОПАН сказал:

Можно попросить администрацию устроить голосовалку , чтобы разрешить все споры между верующими и не очень?

варианты:

1. Коронавирус есть.

2. Коронавируса нет.

3. Коронавирус есть, я сам лично заболел им и умер.

1 Короновирус есть😢

 3 Умрем ни все

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rufat_714 сказал:

Вы Абдын 

который чётко знает 

что когда писать 

мною любимый юзер 

“давай сейчас не надо да ок ? :lol: “

Попытка привлечь внимание к собственной персоне,только метод неудачен.Перефразировав одну нашу поговорку можно так сказать-Троллингин,яланын вя...ин 40 гюню вар))

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...