Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все О Коронавирусе - 89. Массовое Заражение Коронавирусом В Азербайджане: Проводится Расследование


Recommended Posts

3 минуты назад, Madonna. сказал:

Я никак не могу представить хорошего врача который проводит на инет форумах много времени парируя и поливая всех и вся жутким и нелепым сарказмом 🤔 как то не вяжутся эти два определения между  собою...

В свободное от работы время без проблем(можете сверить по времени).Нет никакого сарказма,ну если толтко в вашем восприятии,не более

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Rufat_714 сказал:

Док , сказал ж всё будет бомба 

я стабилен 

нейтрален 

уважаю всех 

все эти темы не поссорился ни скем 

я всегда знаю как и с кем общаться 

Я встороне интриг 

ссор 

хочу пригласит @La Reine Rena на танец 

а она как истинная Азерка 

наз делает :wub:

Какой наз ?)

Я сегодня тётей стала , башим гарышиб .Оторваться не могу от сестры и ребенка 

 

Всем детям здоровья и счастья и твоим тоже :loveyouddd:

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Madonna. сказал:

Я никак не могу представить хорошего врача который проводит на инет форумах много времени парируя и поливая всех и вся жутким и нелепым сарказмом 🤔 как то не вяжутся эти два определения между  собою...

А ничего представлять и не надо.Есть адрес места работы,мои личные данные количества пациентов и операций за месяц-вся инфа в свободном доступе в Республиканской Нейрохирургической Больницы.Интересует?Вот номер приемной-012 371 60 01.

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rufat_714 сказал:

@La Reine Rena

Djəəsən ? :wub:

 

1 час назад, Rufat_714 сказал:

Ты бы станцевала босыми ногами у брата на свадьбе ? 
 

@gasiga

 

57 минут назад, Rufat_714 сказал:

@La Reine Rena

короче 

ты должна мне танец :rroza:

@gasiga недооценивает умение наших дам:closedeyes:

 

50 минут назад, Rufat_714 сказал:

Док , сказал ж всё будет бомба 

я стабилен 

нейтрален 

уважаю всех 

все эти темы не поссорился ни скем 

я всегда знаю как и с кем общаться 

Я встороне интриг 

ссор 

хочу пригласит @La Reine Rena на танец 

а она как истинная Азерка 

наз делает :wub:

 

26 минут назад, Rufat_714 сказал:

Мне сейчас очень трудно сформулировать вопрос 

мягко говоря не до БМВ мне 

@La Reine Rena потанцевать бы с ней :evilgrin1:

belədə ki maşının pisi yoxdur 

lənət yoxa :closedeyes:

Только сейчас увидела

В розыск меня подал )

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, sams said:

 

 

Будем надеяться что это будут не лицемеры-человеконенавистники ... и мир снова вернется к прежней жизни ... А наВОЗ пошлют обратно в бухгалтерию ... вместе с его приспешниками ...  

 Там ни те ни другие вроде людей не любят. Сбили их в два больших стада. 
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ICP сказал:

Вы явно зачитались темой,я уже полгода как ни в чём никого не убеждаю,тем более на этой теме.Да и смысл?

Тем более тема полна провокаторами.

 

Ой , не скажите

 

Куда не посмотри , одни провокаторы

 

Но вы , вроде , доктор

Немного спокойнее реагируйте

И нас успокаивайте

 

К вам же на прием приходят люди, тоже некоторые больные провоцируют

Вы на них так же реагируете ?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Натс сказал:

 

Ой , не скажите

 

Куда не посмотри , одни провокаторы

 

Но вы , вроде , доктор

Немного спокойнее реагируйте

И нас успокаивайте

 

К вам же на прием приходят люди, тоже некоторые больные провоцируют

Вы на них так же реагируете ?

Ну вы же не больные.Или?

Edited by ICP
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Curry сказал:

Дядя Трампыч  призвал наказать Китай за Короновирус шоу!!! УРА!!!!

Долой Короны!!!!

Нормально жить хотим!!!

Кто победит в Америке очень скажется на обстановке во всём мире.

 

Ну не знаю,Трампыч тот ещё актёр,и в прямом и в переносном смысле,китайцы тоже жуки. Иногда возникает ощущение,что они подыгрывают друг другу.

Про нас вообще молчу..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

89-я тема. 967 тысяч летальных исходов по всему миру. Тема Бармаг мяллима все ещё не раскрыта :facepalm:

 

Нажал на тему узнать сколько чел заразились. Потом понял дейесен сехв гирмишем)танцы, ролевые игры и прочее. Наверно попал в флуде) чыхдым йене гирдим)блин тема коронавирус))

 

А как поэтично пишет соз устады Руфат) бирдефеде Рена отказ элесе танцевать с ним, придется кому то из нас потанцевать с Руфатом) очень хочет танцевать на теме корона) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Just now, antiBond said:

Ну не знаю,Трампыч тот ещё актёр,и в прямом и в переносном смысле,китайцы тоже жуки. Иногда возникает ощущение,что они подыгрывают друг другу.

Про нас вообще молчу..

 Он очень пренебрежительно отнесся к проблеме. 
 Итог: почетное первое место по глобусу по числу смертей. Самая богатая страна с неограниченными ресурсами. Может раскидываться триллионами направо и налево.  

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, KASTEEL сказал:

 Он очень пренебрежительно отнесся к проблеме. 
 Итог: почетное первое место по глобусу по числу смертей. Самая богатая страна с неограниченными ресурсами. Может раскидываться триллионами направо и налево.  

Насчёт смертей и всего остального спорить не буду,отдельная тема.Но то что китайцы предупреждали о вирусе,этому весь мир свидетели,Трамп сейчас гонит что они ничего не сообщали.Это конечно тупо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, antiBond сказал:

Ну не знаю,Трампыч тот ещё актёр,и в прямом и в переносном смысле,китайцы тоже жуки. Иногда возникает ощущение,что они подыгрывают друг другу.

Про нас вообще молчу..

В сравнении с нелюдями которые правили после Кеннеди , он просто ангелочек. Норм парень 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Слет диванных троллей детектед...ладно бы еще писали грамотно, а то глаза болят от 2 ух классов образования некоторых😅

Edited by Madonna.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, antiBond said:

Насчёт смертей и всего остального спорить не буду,отдельная тема.Но то что китайцы предупреждали о вирусе,этому весь мир свидетели,Трамп сейчас гонит что они ничего не сообщали.Это конечно тупо.

 Трампу вроде пофигу на все это. Ему много на что пофиг =) Иногда и здравый смысл под раздачу попадает =) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, KASTEEL said:

 Трампу вроде пофигу на все это. Ему много на что пофиг =) Иногда и здравый смысл под раздачу попадает =) 

 

хитрый. под дурака косит. не удивлюсь если он увеличил свое состояние в 100 раз.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, KASTEEL сказал:

 Он очень пренебрежительно отнесся к проблеме. 
 Итог: почетное первое место по глобусу по числу смертей. Самая богатая страна с неограниченными ресурсами. Может раскидываться триллионами направо и налево.  

 

В истории США не было более "случайного" президента чем Трамп. В то время как весь мир готовился к борьбе с Ковид, он заявил "работайте, отдыхайте". И тотчас США получил первое место по всем показателям Ковид. 

Очень надеюсь, что законодательство США позволяет после 3-го ноября, то бишь после избрания Байдена президентом, привлечь Трампа как экс-президента к уголовной ответственности за сотни тысяч смертей американцев.

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Madonna. сказал:

Слет диванных троллей детектед...

А я все жду когда чипы нам вживят... В Баку 5G вышки стоят без дела что ли? Нехорошо! Похоже и на этом решили распил устроить... ((((((

Edited by bonako
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, porridge said:

 

В истории США не было более "случайного" президента чем Трамп. В то время как весь мир готовился к борьбе с Ковид, он заявил "работайте, отдыхайте". И тотчас США получил первое место по всем показателям Ковид. 

Очень надеюсь, что законодательство США позволяет после 3-го ноября, то бишь после избрания Байдена президентом, привлечь Трампа как экс-президента к уголовной ответственности за сотни тысяч смертей американцев.

 

нет. не так просто. у бывших президентов иммунитет от преследования.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, porridge сказал:

 

Данная статья законодательства прописана не во всех государствах. Есть немало случаев, когда на экс-президентов заводились уголовные дела. Ближайший пример - наши носатые сосед-армяшки. Экс-президент Кочарян "сидит".

Поэтому я и подчеркнул:

 

 

 


А может все же медаль дадут за то что раскрыл и обезвредил тех, кто аденохром производил? :lol:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Гамлет сказал:

Начались осторожные намёки :evilgrin1:Screenshot_20200923-080112_Chrome.thumb.jpg.bb191d2e8fc22d71ba288bef68968b47.jpg

Это уже скорее не намёки,а поставили перед фактом.

Да и насчёт вакцины,думаю потянут ещё.Потом всё таки начнут делать,дешево точно не будет. Народ расслабится чуть чуть,потом "появится" ещё какой нибудь вирус,и всё по новой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, sams сказал:

 

Врач ! 

 

9 часов назад, ICP сказал:

А ничего представлять и не надо.Есть адрес места работы,мои личные данные количества пациентов и операций за месяц-вся инфа в свободном доступе в Республиканской Нейрохирургической Больницы.Интересует?Вот номер приемной-012 371 60 01.

 

Спасибо, теперь знаю ещё одного "специалиста", которого нужно избегать...... 

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Lightning25 сказал:

 

 

Спасибо, теперь знаю ещё одного "специалиста", которого нужно избегать...... 

Этой потери не пережить,такой удар судьбы,ушс просто))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, antiBond сказал:

Это уже скорее не намёки,а поставили перед фактом.

Да и насчёт вакцины,думаю потянут ещё.Потом всё таки начнут делать,дешево точно не будет. Народ расслабится чуть чуть,потом "появится" ещё какой нибудь вирус,и всё по новой.


а че тянуть? В чем смысл? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, ICP сказал:

Этой потери не пережить,такой удар судьбы,ушс просто))

 

Может лучше все таки по теме писать, а не троллить юзеров на пустом месте, я понимаю в АМУ именно такому подходу к жизни и учат, но все таки своя голова и этика тоже же должны быть........

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lightning25 сказал:

 

Может лучше все таки по теме писать, а не троллить юзеров на пустом месте, я понимаю в АМУ именно такому подходу к жизни и учат, но все таки своя голова и этика тоже же должны быть........

А вы сейчас чем занимаетесь,не троллите?Вас и не квотировал.Вы поменьше чьи то личные качества обсуждайте и в зеркало с утра взгляните.Поверьте,после этого вам ни с кем особо прирекаться не захочется.Всего хорошего))

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, elik@ сказал:


а че тянуть? В чем смысл? 

Выделение средств из бюджета на борьбу с вирусом,плюс сбор "добровольных" пожертвований в фонд борьбы. Вакцина тоже конечно принесёт прибыль,но наверное всё таки не сравнится с тем обьемом средств,которые выделяются на борьбу к ковид.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:excl: В США от COVID-19 умерли более 200 тыс. человек

2020-04-20T175723Z_869353115_RC2H8G95GLV

 

Число жертв коронавирусной пандемии в США превысило 200 тысяч человек. Такие сводные данные представил университет Джонса Хопкинса на основании информации от властей штатов. Как отмечает Associated Press, реальные показатели могут быть ещё выше — чиновников критиковали в занижении показателей и объяснении случаев смерти инфицированных другими причинами.

 

Больше всего умерших зарегистрировано в Нью-Йорке (33 092), за ним следуют Нью-Джерси (16 069) и Техас (15 132). В глобальной статистике Соединённые Штаты занимают первое место по количеству инфицированных — с начала пандемии подтверждены почти 7 млн случаев заражения COVID-19. Отчасти столь высокие показатели объясняют массовым тестированием на коронавирус. В число стран, где более 1 млн инфицированных, входят также Индия, Бразилия и Россия.

 

В марте президент Дональд Трамп rubric_issue_event_1330822.jpg заявил, что если число жертв пандемии коронавируса не превысит 200 тысяч, то это будет уже хорошо. Месяцем ранее, когда в стране были зарегистрированы 15 случаев COVID-19, он объявил, что в течение нескольких дней число заболевших приблизится к нулю. Белый дом неоднократно критиковали за то, как он пытается справиться с эпидемией. Но Трамп считает, что его администрация проделала "феноменальную работу".

 

В понедельник в Северной Дакоте было выявлено более 3 200 активных случаев COVID-19, 87 человек госпитализированы. Этот штат сейчас занимает первое место в США по числу заболевших на душу населения за последние две недели. Уровень заражения растёт также в Висконсине, Техасе и Южной Дакоте. Растёт и беспокойство по поводу того, что с наступлением холодов инфекция будет распространяться быстрее.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, antiBond сказал:

Выделение средств из бюджета на борьбу с вирусом,плюс сбор "добровольных" пожертвований в фонд борьбы. Вакцина тоже конечно принесёт прибыль,но наверное всё таки не сравнится с тем обьемом средств,которые выделяются на борьбу к ковид.


никто тянуть не собирается. Уже все вакцины раскуплены, даже не перейдя в 3е стадии. Другой вопрос мощности производства и время на производство 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Гамлет said:

Screenshot_20200923-094604_Chrome.thumb.jpg.283489826eeef42d37e012acb563c35e.jpg

:smoking:

 

я видео смотреть не буду. но судя по сонно-унылому состоянию её физиономии стихи скорее всего что то вроде

 

"холодно стало ,

осень настала ,

вот и ковид достаёт нас опять,

чья то корова опять замычала,

ну и как жить нам, мать, мать, мать. "

Edited by Abdin
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В свое время нацисты убивали всех слабых и больных в том числе и детей в Псих. Лечебницах, дабы искоренить наслкдственные заболевания, а также была акция что каждый немец не будет платить за содержание заведомо неизлечимо  больных душевно людей. Проводилась чистка. Этот вирус мне напоминает об этом. Какая то чистка.....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, SunnyGH said:

В свое время нацисты убивали всех слабых и больных в том числе и детей в Псих. Лечебницах, дабы искоренить наслкдственные заболевания, а также была акция что каждый немец не будет платить за содержание заведомо неизлечимо  больных душевно людей. Проводилась чистка. Этот вирус мне напоминает об этом. Какая то чистка.....

 

в общем то этот вирус цепляется к респираторной системе. но ваша идея имеет место быть.  на некоторых  этот вирус активно воздействует на церебральном уровне ,превращая в психически ненормальных:FRlol:

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...