Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.8 Итоги Седьмого Дня Контрнаступления


Message added by Bercana,

IMG_20200930_121206.thumb.jpg.80df94ab1693edfa962727e807381e0b.jpg.d53a503e67357fb1db00c4458c062df3.jpg.c63b519a7e695f333405e4f6c3bba076.jpg

Recommended Posts

4 минуты назад, shakh сказал:

Ещё как йарайыр. 17ci ilin xeritesine baxin

Мен аргументлерими айдын яздым, сизде айдын язын, 17 эсрин херитесине баханда мен не гёреджем, Нахчыванда автономияны гётуренде Нахчыван Азербайджана Зенгиланла бир йерде бирлешеджек? Бу Карс мугавилесинде гейд олунуб? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Доктор Грант said:

Они не отвечали когда видели номер пашиняна,видимо дийес отуз бир дийесля йыгыб копяй оглу))

 

 

стандартный ответ телефонного оператора то что каждый раз слышит пашик:FRlol:

 

"... bu abunəçiyə zəng çatmır. telefon ya söndürülüb, ya da şəbəkə dairəsindən kənardadir...."

Edited by Abdin
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VisitAzerbaijan сказал:

https://www.aysor.am/en/news/2020/10/04/arman-babajanyan/1751584

короче в линке на английском языке с АРМЯНСКОГО сайта говорится о том что члены их парламента требуют нападений наннаши нефте газовые обьетки инфраструктуры

Это будет смертным приговором для РА, пускай попробуют, они не такие дураки

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, newmoon сказал:

мой одноклассник уклоняется, мол, кто тогда маму кормить будет? (отца нет, мать безработная), а вы как считаете, это весомый повод уклоняться?

Я еще ни одного уклоняющего не знаю. У подруги брат семейный, отморозил почки в апрельских боях, сейчас в госпитале лечится - рвётся на войну , его не пускают. У подруги 4 детей - её мужа вернули , сказали , успокойся, есть кому воевать. Наши ребята спать не могут от мысли , что там воюют , а их не пускают

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Джабраил у нас,а это означает что и Губатлы автоматом. А оттуда и до Лачина недалеко. А Лачин сами понимаете что значит для Карабаха.

 

Лачин для них - это кислород... и его тоже перекроют,  их ждёт позор и унижение иншаллах! 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Джабраил у нас,а это означает что и Губатлы автоматом. А оттуда и до Лачина недалеко. А Лачин сами понимаете что значит для Карабаха.

 Папина земля, его жизнь, его  детство и юность.  Он говорит, умру от счастья , когда узнаю, что Лачин вернули

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Джабраил у нас,а это означает что и Губатлы автоматом. А оттуда и до Лачина недалеко. А Лачин сами понимаете что значит для Карабаха.

я предпочитаю реальные твиты от Президента сейчас, только так

2 minutes ago, Nаtака said:

 

Лачин для них - это кислород... и его тоже перекроют,  их ждёт позор и унижение иншаллах! 

Лачинская дорога должна быть для них открыта сейчас чтобы они моглитолько в ОДНУ сторону бежать

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lovett сказал:

Мародеры. В этом все армяне.

Рыдает она...раньше думать надо было.

Объектин купчасыны геджя гуджаглайыб йатыр йагин.Гетдиз чала чала как говорится

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, magnoliya-76 сказал:

 Папина земля, его жизнь, его  детство и юность.  Он говорит, умру от счастья , когда узнаю, что Лачин вернули

ИншАллах увидет,и еще много лет будет радоваться возможности вдыхать запах ее земли.

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

я предпочитаю реальные твиты от Президента сейчас, только так

Лачинская дорога должна быть для них открыта сейчас чтобы они моглитолько в ОДНУ сторону бежать

Гардаш а там ждать ничего не надо. Как я и писал раннее,основные силы армян были брошены на защиту восточных,и юго-восточных границ. В глубине(не считая я думаю Лачинского корридора)нет серьезной угрозы для наших войск.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shtoltc сказал:

 

 

Заходите все в ютуб и ставьте лаки. Проявляйте солидарность. Для взрослого человека естественно лайки являются детской забавой, но сейчас под этим видео мы в счёте проигрываем.

Не могу найти на ютубе

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Комментатор сказал:

Меня вырастила бабушка и кроме нее не кого у меня нет.Я посчитал своим долгом пойти и записаться в добровольцы.Я сапер.Но почему то меня не вызвали,даже по сообственному не забрали.Сказали мол "Лазвм оланда гялярсиз".Я не всегда был "За" наше государство,но пойти и воевать с ребятами которые пишут историю там я посчитал долгом.

 

Ваша работа еще впереди. ИншАллах,освободим все,тогда нужны будут саперы для разминирования земель. Скажу вам,очень опасное дело. Но тут нужно бы перенять израильский метод. Надеюсь,так и будет

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Самик said:

Макрон это французский аналог Пашиняна. 

 

:yox:

 Макрон старших любит ... и уважает :sleep:

Edited by sams
  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Думаю сейчас идет как в лото:-Daşlar tək-tək deyilir. Президент продлевает кайф. Гюндя бир районун гайтарамасыннан хябяр веряджяй😇

Завтра скорее всего о Физули скажут.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Cain сказал:

Ну, раз отвергают, значит попытаются захватить, иначе не вижу логики отвергать. Поэтому, нужно сейчас в первую очередь хорошо укрепиться на этих позициях.

Логика и армяне совершенно разные понятия, а бунларын логикасына....., а логикасы олан халгда ёзуну бу хала салар, ня дёвлет кими дёвлет гурдулар, неде адам кими адам ичине чыхдылар, с начала этой войны мян бу ерменилерде логика гёрмедим, серсемдиляр бунлар

 

Не будет ни какого захвата, морально уже бунлар сыныблар, ведения войны у них на уровне 80г 20 века, инди башга дёвранды, мобил автоном группировкалар дёврудур! 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Tiana_ сказал:

Слушай, мне этих армян так трудно понять.)) Вот взяли наши позицию, наши заявляют с доказательстивами, фактами, фото, видео, армяне тут же опровергают и врут, что эта деревня у них. На официальном уровне. Смысл? Цель? Ведь это же не останется скрытно, максимум пару часов и все узнают правду. Раби бога, объясние мне кто-нибудь.))

Объяснение одно: они больные.

Так как  все их поступки указывают на это.

Мяхсуси сорту мялум олмаян подош сифятляр 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, 164870_1451192912 said:

Думаю сейчас идет как в лото:-Daşlar tək-tək deyilir. Президент продлевает кайф. Гюндя бир районун гайтарамасыннан хябяр веряджяй😇

Завтра скорее всего о Физули скажут.

 

то есть вы хотите сказать что это игра в рулетку, или он уже заранее знает весь расклад?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Президент Ильхам Алиев назвал условие ведения переговоров с Арменией

 

"Мы согласны с этой точкой зрения, что проблема с Арменией должна решаться через диалог, но для этого должна быть основа. Армянский премьер должен заявить о приверженности прежним договоренностям, согласно которым территории в Нагорном Карабахе были признаны оккупированными азербайджанскими территориями", - сказал Алиев в интервью арабскому телеканалу "Аль-Арабия".
Он отметил, что для прекращения Баку военных действий необходимо получить извинения от армянского премьера, который "назвал оккупированные азербайджанские земли армянскими".

 

Источник: РИА Новости

 

https://1news.az/news/prezident-il-ham-aliev-nazval-uslovie-vedeniya-peregovorov-s-armeniey

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Nаtака сказал:

Армяне !! Вы ведь читаете нас...

 

Победа за нами иншаллах,  от этого уже никуда не убежать!

Образумтесь уже,  детей своих пожалейте!

 

Откуда читают. Горхуларындан бизь тяряфя бахан йохдур)))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

арм.вещает

Цитата

В ожесточенном бою в Нагорном Карабахе погиб член сборной силового триатлона, многократный чемпион Армении Татул Арутюнян, передает пресс-служба Федерации пауэрлифтинга республики.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mayla сказал:

 

Ваша работа еще впереди. ИншАллах,освободим все,тогда нужны будут саперы для разминирования земель. Скажу вам,очень опасное дело. Но тут нужно бы перенять израильский метод. Надеюсь,так и будет

Я служил в сапере.Но у меня была профессия водитель экскаватора.Моя обязанность это -выкапывать окопы для техники.Если честно все равно уже куда и как пошлют .

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 151 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
      • 125 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...