Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 22 Гадрут Окончательно Зачищен


Recommended Posts

1 час назад, Комментатор сказал:

Флаг есть флаг.Это не предмет для соревнований кто богаче или у кого лучше.Купите флаг большой,повесьте.Но не за 50 штук.Большую часть денег лучше пожертвуйте солдатам.Купите сладости,сигареты и отправьте.Если конечно это не очередной бред.

 Это не бред, Обломов таким методом развлекается, развлекает и надсмеивается над теми кто ничего не понял. 

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, DusyaPP said:

Siz Allah deyün kimdi, tesedüfen, neytral temalarda işimizi bilek.

Birini koronavirus temasında zapizrit elemişem, amma tam emin deyilem.

Herçend ki, indi yalnız bu temaya gelirem.

Страна должна знать своих героев.

 

Не хочу тут устраивать срач и междусобойчики. Всему свое время

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Билли Миллиган сказал:

 

Не хочу тут устраивать срач и междусобойчики. Всему свое время

Ок. Тогда, плиз,тэгните и меня:)

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sams сказал:

 

Откроешь потом тему ... тут у многих накипело ... 

 

 почему тему открывать? сразу коллективное обращение к эдитору и пусть отправит подобных юзеров в вечный бан

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, La Noir Nuit сказал:

Почему у меня все белое ((

Посмотрите в настройках в самом низу. У меня тоже было всё белым. Кликните функцию "Стиль", а  после  кликните 4.2. У меня сработало. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PSIXOANALIZ сказал:

 почему тему открывать? сразу коллективное обращение к эдитору и пусть отправит подобных юзеров в вечный бан

Всё равно перевоплощаются((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Bamiya сказал:

Дори,amma 1 yuzer var onun yolunu səbirsizliklə gözləyirəm. 

Azərbaycan xalqını təhqir edənlərdən biridir. Ayrıseçkilik salan. 

Çox təəssüf ki, özümüzünkülər idi((

Я тоже жду кое кого. 

Можно в личку? 

Уз гостеренде, астар истейенлерденем) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что Армения недавно приобрела самолет ИЛ-76, при помощи которого осуществляется перевозка наемников и контрабандного вооружения.

«Приобрели этот самолет, стоимостью в $30-40 млн армянские бизнесмены, проживающие в России — Карапетян, Абрамян и другие. Они перевозят армян из России в Карабах в качестве наемников. В то же время перевозится и вооружение — противотанковые ракетные комплексы (ПТРК) «Корнет» и «Конкурс», переносные зенитно-ракетные комплексы (ПЗРК) «Игла» и различные снаряжение. Все перевозится под видом гражданских грузов», — заявил президент в интервью турецкому телеканалу «A Haber» (цитата по «Интерфаксу»).

Глава государства сообщил, что Азербайджан уже обратился в Международную организацию гражданской авиации (ICAO) для воспрепятствования этому.

«Это международное преступление, и перевозка контрабандного вооружения в Армению является неприемлемым. Официальные органы России также сообщили нам, что Россия не поставляет вооружение в Армению, поэтому мы считаем, что вооружение поставляется контрабандой российскими бизнесменами армянского происхождения», — подчеркнул Алиев.

https://reklamazapreshena.tut/news/124044679

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shtoltc сказал:

Посмотрите в настройках в самом низу. У меня тоже было всё белым. Кликните функцию "Стиль", а  после  кликните 4.2. У меня сработало. 

Спасибо огромное всем за помощь.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PSIXOANALIZ сказал:

 почему тему открывать? сразу коллективное обращение к эдитору и пусть отправит подобных юзеров в вечный бан

Эдитор бурда йохду,а так,лучше всего игнор.

Я тоже вижу как многие испарились,хотя без устали строчили на всех темах. Придут и скажут уффф я не мог зайти из-за  интернета:facepalm:

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Армения недавно приобрела самолет ИЛ-76, при помощи которого осуществляется перевозка наемников и контрабандного вооружения.

«Приобрели этот самолет, стоимостью в $30-40 млн армянские бизнесмены, проживающие в России — Карапетян, Абрамян и другие. Они перевозят армян из России в Карабах в качестве наемников. В то же время перевозится и вооружение — противотанковые ракетные комплексы (ПТРК) «Корнет» и «Конкурс», переносные зенитно-ракетные комплексы (ПЗРК) «Игла» и различные снаряжение. Все перевозится под видом гражданских грузов», — заявил президент в интервью турецкому телеканалу «A Haber» (цитата по «Интерфаксу»).

Глава государства сообщил, что Азербайджан уже обратился в Международную организацию гражданской авиации (ICAO) для воспрепятствования этому.

«Это международное преступление, и перевозка контрабандного вооружения в Армению является неприемлемым. Официальные органы России также сообщили нам, что Россия не поставляет вооружение в Армению, поэтому мы считаем, что вооружение поставляется контрабандой российскими бизнесменами армянского происхождения», — подчеркнул Алиев.

https://reklamazapreshena.tut/news/124044679

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Дори сказал:

Я тоже жду кое кого. 

Можно в личку? 

Уз гостеренде, астар истейенлерденем) 

Hər şeyin zamanı var. Vaxtı gələndə mövzular açılacaq. Adlar bir biz yazılacaq.

Tanınmış yuzerlərdi. Nədənsə passivlik yaranıb onlarda Azərbaycan tarix yazdığı günlərdə.

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

Эдитор бурда йохду,а так,лучше всего игнор.

Я тоже вижу как многие испарились,хотя без устали строчили на всех темах. Придут и скажут уффф я не мог зайти из-за  интернета:facepalm:

Может их забанили?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

🇦🇿 Prezident Ilham Əliyev: "Azərbaycan-Türkiyə birliyi çox ciddi geosiyasi faktora çevrilib. Bizim birliyimiz hər hansısa ölkənin maraqlarına qarşı deyil. Biz sadəcə öz maraqlarımızı müdafiə etməliyik, öz yolumuzu davam etdiririk, heç kimsə bizim işimizə qarışmasın, heç kim bizim daxili məsələlərimizə burnunu soxmasın".

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Билли Миллиган said:

 

Бамия, таких юзеров несколько. Я уже приготовил список. И в США который, и тот у которого армянская бабушка и еще парочка. Я после нашей Победы им всем припомню, что они из себя представляют и кто их породил и воспитал. Они втихоря читают, я уверен

Эмин Гусейнов точно некролог себе испортил. Сегодня посмотрел его предродовые схватки с Алексеем Арестовичем, украинским военным разведчиком

Он по-русски тужился, будто какать хочет. Ни одного толкового вопроса не задал. Я боялся, что даже сдержанный профессионал Арестович в один момент не выдержит. И чисто по-славянски скажет "мальчик, иди нах, утомил уже" 😁 😁

В комментах наш извинился, от имени народа. А большинство крыли по полной, но в пределах дозволенного приличия. Позорище. Я теперь понимаю, что слухи о его аргутанской мамаше появились не на пустом месте

 

Рожу ему никто щупать не будет (много чести). Но в Азербайджане ему точно делать нечего

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, python339 said:

Эмин Гусейнов точно некролог себе испортил. Сегодня посмотрел его предродовые схватки с Алексеем Арестовичем, украинским военным разведчиком

Он по-русски тужился, будто какать хочет. Ни одного толкового вопроса не задал. Я боялся, что даже сдержанный профессионал Арестович в один момент не выдержит. И чисто по-славянски скажет "мальчик, иди нах, утомил уже" 😁 😁

В комментах наш извинился, от имени народа. А большинство крыли по полной, но в пределах дозволенного приличия. Позорище. Я теперь понимаю, что слухи о его аргутанской мамаше появились не на пустом месте

 

Рожу ему никто щупать не будет (много чести). Но в Азербайджане ему точно делать нечего

А кто такой Эмин Гусейнов?

Edited by Logofag
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, DusyaPP said:

Там дети услышали нашу музыку. Вам поэтому их жалко? Так они присваивают нашу музыку, вы не в курсе? А это так, задорма дали послушать.

Вы вообще о чём?

А наших детей не жалко вам?

Ребенок в два часа ночи просыпается от удара ракеты, вам не жалко?

Ормянских детей жалко, испугались музыки бедные. 

Какие же мы " жестокие"

Сиз умимиййетля, ня миллятисюз ки

?

 

они изверги, это как раз таки понятно. Но прежде чем писать такое, спросите сами себя. Вы бы готовы были бы собственноручно убить ребенка?
можете закидать меня камнями, но я уверен, что не стоит нам сейчас вести себя как армяне. Иначе, какая между нами разница?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Аквилон said:


ну честно говоря, уже до паранойи доходит в некоторых случаях. Сегодня кулек с джинсами в магазине положил на стул, чтобы удобно совершать покупки, подняли панику) Видно же, что джинсы а не какой то подозрительный пакет)

вы знаете пусть смешно, пусть параноя, но лучше так :-) мы с мужем в 2017 были в Баку и пошли в торговый центр на бульваре. который скопипостили с английского огурца. так вот там ,  в коридоре стоит пакет. все проходят мимо и никому дела нет. но нам больше всех было надо и мы нашли секьюрити и сказали - "там пакет, проверьте, может быть что-то не то". если бы вы видели как этот секьюрити и столпившиеся вокруг нас люди на  нас смотрели....:-))) как на сумасшедших. никто пакет не досмотрел, просто стояли вокруг и ждали. а потом все разошлись. летели обратно в Лондон и уже в  хитроу, в бесконечном коридоре к выходу к багажу и т.д. стоит сумка.  мы, проходя мимо службы охраны сказали, там сумка. нам ответили, да знаем, ждем специалистов для осмотра, спасибо за бдительность.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Искала после недавних воплей стервы скабеевой, которую это волновало больше, чем обстрел Гянджи, информацию по теме разрушения церкви в Шуше. В поиске вышла эта статья в ЖЖ. Мне очень понравилось)

Не знаю, кто этот блогер, первый раз читаю.

Просмотрела другие его статьи. Очень даже)

Живое бойкое перо, можно его аргументы взять на вооружение тем, кто ведёт информационную войну.

Хотя, может, этот ЖЖ давно известен, а я только нашла, не знаю

https://e-vajs.livejournal.com/630130.html

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, arbeitgeber сказал:

Армения недавно приобрела самолет ИЛ-76, при помощи которого осуществляется перевозка наемников и контрабандного вооружения.

«Приобрели этот самолет, стоимостью в $30-40 млн армянские бизнесмены, проживающие в России — Карапетян, Абрамян и другие. Они перевозят армян из России в Карабах в качестве наемников. В то же время перевозится и вооружение — противотанковые ракетные комплексы (ПТРК) «Корнет» и «Конкурс», переносные зенитно-ракетные комплексы (ПЗРК) «Игла» и различные снаряжение. Все перевозится под видом гражданских грузов», — заявил президент в интервью турецкому телеканалу «A Haber» (цитата по «Интерфаксу»).

Глава государства сообщил, что Азербайджан уже обратился в Международную организацию гражданской авиации (ICAO) для воспрепятствования этому.

«Это международное преступление, и перевозка контрабандного вооружения в Армению является неприемлемым. Официальные органы России также сообщили нам, что Россия не поставляет вооружение в Армению, поэтому мы считаем, что вооружение поставляется контрабандой российскими бизнесменами армянского происхождения», — подчеркнул Алиев.

https://reklamazapreshena.tut/news/124044679

 Армяне примитивны как утюг работающий на угле. Они свои проделки приписывают нам.

 Я полагаю самолёты летящие в Сулеймани отвозят трупы террористов, а на обратном пути завозят новую партию вооружённых террористов. Часть завезённых террористов которым обещали деньги денег не дождались, решили сложить оружие и покинуть зону боевых действий. Именно этот сценарий армяне приписывали нам, только приплели сирийских боевиков, чтобы сбить с толку бестолковых. На российских телеканалах желающих быть обманутыми безгранично много.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, arbeitgeber сказал:

Азербайджанцы направили петицию в Facebook, требуя справедливости на виртуальном поле боя

https://1news.az/news/azerbaydzhancy-napravili-peticiyu-v-facebook-trebuya-spravedlivosti-na-virtual-nom-pole-boya

Это практически бесмысленно, Трамп и его команда уже который месяц с ними борется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 108 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...