Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте 23: Армения Нанесла Ракетные Удары По Мирным Городам Гянджа И Мингечаур. Есть Жертвы.


Recommended Posts

1 минуту назад, bekxa сказал:

На это они ответят: ви всё врёте 

Это фейк

Вы верите в то, что им можно что то доказать

Я просто предложил ) даже ставить не знаю как и фб нету 🤦‍♂️Поверят когда их детей пл частям привезут 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shtoltc сказал:

 Наши ведут подсчёт, чтобы не появилась неучтёнка из Гюмри.

Если верить данным у них там танковый батальон в составе 102 в.б.  А это примерно 30-40 танков.

БМП БТР конечно же больше. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elchinn сказал:

Они продадут свою землю русским. Будет присоединение. 

Кстати, да. Они хотят присоединиться к России, чтобы она их берегла. Айда, это не Армения, это абсурдистан)))) и ещё они тянут резину, чтобы Россия решилась признать "арцах". Грят, потом пойдет цепная реакция. Признают и другие )))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пофигист.013 сказал:

Так там видно что военные и по штабам бомбили о технике молчу 

С TV на тел снимать ? Кто из нас кайфарик ?))

телевизоры у всех есть , смотрите да 

Я канал спейс с момента его основания не смотрю)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Пофигист.013 сказал:

Так там видно что военные и по штабам бомбили о технике молчу 

 

В яндексе в новостной сетке подаётся информация и там есть чат для комментариев. В этом чате столько слёз об армянских бедных жителях степанахерта, что наше горе перед ранением армянского подростка выглядит мелочью жизни. Естественно все пишущие ивановы и петровы переживающие за жителей являются армяшками. 

 

Link to comment
Share on other sites

До последнего дня я думал наши просто дают возможность югу продвинуться и занять новые рубежи, а потом юг возьмет паузу, север пойдет вперед... но сегодня такое впечатление, что наши просто связали как можно больше сил противника на севере и юг пока останвливаться не собирается.

Дейтвительно вариантов как минимум 3, а скорее всего еще больше. Там дальше нет достаточных укреплений чтобы противостоять нашему натиску с нескольких направлений на центр. Кроме того далее будет идти уплотнение с обеих сторон. Нам надо находить возможности отсекать их частями. 1 - Ходжавенд. Затем если с юга то можно отрезать и Красный базар причем надвигаясь на него и с востока тоже. Север можно отсечь только если выйти на юг Сарсанга, но насколько это выполнимо в условиях горной местности пока неясно. Посмотрим.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SANTA911 сказал:

Ну как вы думаете,  откуда я взял этот скрин? Да и вряд ли удалила. Если бы догадалась,  то вообще бы не написала эту чушь. Ну или хотя бы кириллицей . 

Так что, ханым, хярь щей гайдачындадыр))

Возможно, это и армяне, хотят показать, что мы пишем от их имени.

Бунлардан о гядяр мурдар хярякят гёрмюшюк ки, агыла гяльмяйян алчаглыглар еляйирляр. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Пофигист.013 сказал:

Я просто предложил ) даже ставить не знаю как и фб нету 🤦‍♂️Поверят когда их детей пл частям привезут 

😬

Когда привезут это да, а так будут орать, что враньё 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Если верить данным у них там танковый батальон в составе 102 в.б.  А это примерно 30-40 танков.

БМП БТР конечно же больше. 

По моему база усиливалась последнее время. Где-то было написано сейчас не помню.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Посредник сказал:

Йо, признать элямялийик ки, вахтыйла тюркляр агызларыны эля гашыйыб ки, артыг о зирвяни хеч ким аша билмяз)) Тюркляр печат гойуфлар темая))

Сиз хеч билирсиз ермени чаггалары о вахт(1-джи дуня мухарибеси) не гедер аилени, ушагы, гадыны, годжаны гетле йетириблер, тюрклер хеч зырнанын башыныде елемейиблер, тюрклер онларын агзыны хегигетенде гашысайдылар ерменилер баш галдырыб о бойда тюрк дунясы иля хингилоя дурмаздылар, гудурганлыгдан чийинлерини гемирмездилер, онларын агызларыны именной азербайджанлылар гашыйыр ве гашыйаджаг, вур командир вур! 

Русиянын агзыны гашыйан тапылмалыды, есас гашынасы агыз Русиянын мундар, ийрендж агзыдыр! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ICP сказал:

Я канал спейс с момента его основания не смотрю)

 

  Там еще что то крутят помимо индийских фильмов ?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, не_местная said:

 

Арзум будур ки  олар учун не табут тапылмасын неде бастырмага йер галмасын 

 

Аминь! Так и будет, тараканлары чох гырдыг вя гырмагда давам эдирик))

Link to comment
Share on other sites

знаете о чём я подумал? КОГДА мы oсвободим все районы, МЫ НЕ ДОЛЖНЫ БДУЕМ открывать коммуникации с Арменией ---ни за что! пускай сдохнут от голоду 
ни сейчас ни потом никогда, они должны будут оставаться в окружении, и турции надо сказать - ГНАТ" 140.000 армян из турции СЕЙЧАС

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, VisitAzerbaijan сказал:

знаете о чём я подумал? КОГДА мы oсвободим все районы, МЫ НЕ ДОЛЖНЫ БДУЕМ открывать коммуникации с Арменией ---ни за что! пускай сдохнут от голоду 
ни сейчас ни потом никогда, они должны будут оставаться в окружении, и турции надо сказать - ГНАТ" 140.000 армян из турции СЕЙЧАС

А наших кто будет гнать?которых мы пригрели у груди, а они пакостят нам.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, ICP said:

Я канал спейс с момента его основания не смотрю)

 

АзТв-йя за все время существования столько не смотрели,  сколько сейчас, я прямо уже нервничаю,  когда другой канал вижу )

  • Like 3
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Снятые видео обязательно должны сопровождаться азербайджанскими логотипами, чтобы хачкарня не могла использовать их как свои. 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Посредник сказал:

 

Аминь! Так и будет, тараканлары чох гырдыг вя гырмагда давам эдирик))

Языгым гяльмир бир граммда о тайфасыз итлере. Тапдаласынлар ескерлеримиз олары.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, *Сабина* сказал:

Ребят,всю тему читать не смогу,не згаю бвло не было..Сюда посмотрите)

 

Гав ....гав гав гав гав 

Точно собака 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VisitAzerbaijan сказал:

знаете о чём я подумал? КОГДА мы oсвободим все районы, МЫ НЕ ДОЛЖНЫ БДУЕМ открывать коммуникации с Арменией ---ни за что! пускай сдохнут от голоду 
ни сейчас ни потом никогда, они должны будут оставаться в окружении, и турции надо сказать - ГНАТ" 140.000 армян из турции СЕЙЧАС

 

Верно, хорошо бы и наши погнали все 30-40 тысяч армян, которые тут живут, пусть уезжают на свою историческую родину, или во Францию, Макрон их приютит. 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nаtака сказал:

 

АзТв-йя за все время существования столько не смотрели,  сколько сейчас, я прямо уже нервничаю,  когда другой канал вижу )

Я про Азтв промолчу,там мои друзья работают))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, *Сабина* сказал:

Ребят,всю тему читать не смогу,не знаю было не было..Сюда посмотрите)Клоун.Гад.

 

 

Эля ангырыр эля  бил ******глары гапы арасында галыб.

 

#Кюлолсунсизинбашиныза#

 

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

 

Сожалеют они! Где осуждение , где требования привлечь к ответственности ???

 

https://m.haqqin.az/news/191792

 

Евросоюз выразил сожаление ракетными ударами по Гяндже
17 Октября 2020, 18:30  |   173 просмотров

ЕС сожалеет о ракетных ударах по азербайджанскому городу Гянджа в ночь с 16 на 17 октября, в результате которых погибли, а также были серьезно ранены мирные жители. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря ЕС Питера Стано.

«Все обстрелы гражданских лиц и гражданских объектов должны прекратиться. Режим гуманитарного прекращения огня, договорённость о котором была достигнута 10 октября, должен быть полностью соблюден без промедлений», - сказал Стано.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, mayla сказал:

 

  Там еще что то крутят помимо индийских фильмов ?)

После вашего поста и поста Пофигиста,обязательно поинтересуюсь))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shtoltc сказал:

Снятые видео обязательно должны сопровождаться азербайджанскими логотипами, чтобы хачкарня не могла использовать их как свои. 

 

 

  Фотки тоже. Вот  в  твит. прочла. Армяне провели акцию , и у одного было фото погибшей от пули армян  малютки Захры.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, ICP said:

Я про Азтв промолчу,там мои друзья работают))

Валлахи,  пусть сообщат поо победу окончательную - и я  готова буду до конца жизни не переключаться на другой канал. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, не_местная said:

А наших кто будет гнать?которых мы пригрели у груди, а они пакостят нам.

я считаю что всех армян которых мы освободили от других армян нужно отправить в Армению бженцами - не ХОЧУ КОРМИТь ЭТОТ НАРОД

1 minute ago, sams said:

 

Сожалеют они! Где осуждение , где требования привлечь к ответственности ???

 

https://m.haqqin.az/news/191792

 

Евросоюз выразил сожаление ракетными ударами по Гяндже
17 Октября 2020, 18:30  |   173 просмотров

ЕС сожалеет о ракетных ударах по азербайджанскому городу Гянджа в ночь с 16 на 17 октября, в результате которых погибли, а также были серьезно ранены мирные жители. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря ЕС Питера Стано.

«Все обстрелы гражданских лиц и гражданских объектов должны прекратиться. Режим гуманитарного прекращения огня, договорённость о котором была достигнута 10 октября, должен быть полностью соблюден без промедлений», - сказал Стано.

Сожалеют они! если написать а их странице что я желаю чтобы и ваши города подверглись такому же сожалению тебя забанят на фейсбуке, как меня

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mama Alishki сказал:

 

Эля ангырыр эля  бил ******глары гапы арасында галыб.

 

#Кюлолсунсизинбашиныза#

 

Если на старости лет решу стать собирателем нашего фольклора,то к вам можно будет за консультацией обратиться?))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ЕС сожалеет о ракетных ударах по азербайджанскому городу Гянджа в ночь с 16 на 17 октября, в результате которых погибли, а также были серьезно ранены мирные жители. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря ЕС Питера Стано.

Как всегда вяло без эмоций бла бла бла....,  Какой статус Гарабаху, никакого  статуса уже не будет и народ этого не захочет 100%. Бетонную стену на границе огромную и все!

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

 

Сожалеют они! Где осуждение , где требования привлечь к ответственности ???

 

https://m.haqqin.az/news/191792

 

Евросоюз выразил сожаление ракетными ударами по Гяндже
17 Октября 2020, 18:30  |   173 просмотров

ЕС сожалеет о ракетных ударах по азербайджанскому городу Гянджа в ночь с 16 на 17 октября, в результате которых погибли, а также были серьезно ранены мирные жители. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря ЕС Питера Стано.

«Все обстрелы гражданских лиц и гражданских объектов должны прекратиться. Режим гуманитарного прекращения огня, договорённость о котором была достигнута 10 октября, должен быть полностью соблюден без промедлений», - сказал Стано.

 

Лядская порода Рамин Сафаров бир Дёд гядянин башын кясиб дай оздярини лезвадылар бу джиндыр йыгыны 

О бойда миллят гедир  Гянджа Тяртяр бунлар дилин сохублар ****шагларын алтына йазуд ермяникилярин алыблар агщына сусублар 

 

Сонра мяня деийрля сеюш сеймя ханум Хатынсан 

 

Петух Йыгыны Аналарынан бихябярляр !!!!

  • Like 2
  • Haha 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Иранофилы - ваш выход. Не молчите , замолвите словечко за своих кумиров. Недавно  вы безутешно оплакивали смерть главы КСИРа - Сулеймани. А теперь эти же ксиристы патронируют отправку вооружения для обстрела наших городов 

 

 

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, SANTA911 сказал:

 

Технику подкидывают не за дарма.  Если Россия посылает, то записывает в счет будущих долгов. Если диаспора, то оружейные бароны тоже это делают без скидок. В конечном счёте,  у диаспоры неоткуда будет взять деньги, а Россия,  просто взяв калькулятор,  остановится. Поэтому я за это не беспокоюсь. Единственное,  это жизни наших граждан, особенно наших братьев на передовой. 

Армяне полные придурки, тупицы. Даже бараны умнее их. Они радуются оружию, но как отдавать деньги за него, не думают. Даже если из всех анаиты будут отрабатывать долг, все равно не отработают

Юрейимден тикан чагартдун!

 

Бу киждыллаглар догрудан мандалайдылар.

Ай бедбехт дейнен отурмушдун шехерде кеф чекирдин гирмишдин готюмюзе чыхмушдун белимизе. Завагзальный, ерменикенд, морвокзал, шехерин гаймаг йерлеринде галырдун,  озю де заминистр, зам КГБ, зампрокрурор,  зам не билим не!

 

Хийар, инди йе торпагы,  бедбехт миллет!

 

Блин, бахырам ТВ де, таракан кими гырырлар петухлары бизимкилер, юрейиме йаг кими йайылыр, охгааааай!

 

Олюн, гырылун, йох олун, бу йер юзюнден!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Еля билирсиз бунлар бош-бош мелуматлардыр, сёзлердир, бунун бир чареси вар, ода хер бир шейе тупуруб Зенгиланы еле кечиртмекдир, Нахчыван мухарибейе гатылмалыдыр! А киши бычаг сумуйе дайаныб артыг, бу фарс чаггаларыда башымыза бир дерд бир бела гелиблер, кёкунуз кесилсин, суйунуз гурусун! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sams сказал:

 

Сожалеют они! Где осуждение , где требования привлечь к ответственности ???

 

https://m.haqqin.az/news/191792

 

Евросоюз выразил сожаление ракетными ударами по Гяндже
17 Октября 2020, 18:30  |   173 просмотров

ЕС сожалеет о ракетных ударах по азербайджанскому городу Гянджа в ночь с 16 на 17 октября, в результате которых погибли, а также были серьезно ранены мирные жители. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря ЕС Питера Стано.

«Все обстрелы гражданских лиц и гражданских объектов должны прекратиться. Режим гуманитарного прекращения огня, договорённость о котором была достигнута 10 октября, должен быть полностью соблюден без промедлений», - сказал Стано.

 

Если по Иревану долбануть, интересно, они также инертно отпишутся?! 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, atropat said:

Сиз хеч билирсиз ермени чаггалары о вахт(1-джи дуня мухарибеси) не гедер аилени, ушагы, гадыны, годжаны гетле йетириблер, тюрклер хеч зырнанын башыныде елемейиблер, тюрклер онларын агзыны хегигетенде гашысайдылар ерменилер баш галдырыб о бойда тюрк дунясы иля хингилоя дурмаздылар, гудурганлыгдан чийинлерини гемирмездилер, онларын агызларыны именной азербайджанлылар гашыйыр ве гашыйаджаг, вур командир вур! 

Русиянын агзыны гашыйан тапылмалыды, есас гашынасы агыз Русиянын мундар, ийрендж агзыдыр! 

 

Русийанын да агзыны гашыйарыг, тяк йох элбяття ки, амма бирляшиб, бир шей фикирляшмяк олар))

Насчет зырнаны башы - разы дейилем. Од олмаса тюстю олмаз. Тюрклер эрмянилярин ганыны ичиблер. Дюздю, геноцид зад йаландур, ушаг мушаг арвад марвад олдюрюлмяйиб кютляви шякилдя, амма эшшяк баласы кими чырпылыб эрмяниляр. 

Билмядийим фактлары билирсизся пайлашын, мараглы олар охумага. Мян 100% эминям ки тюркляр эрмяниляря ган утдуруб, яхшы да эдиб, хаглыйды)

 

3 minutes ago, не_местная said:

Языгым гяльмир бир граммда о тайфасыз итлере. Тапдаласынлар ескерлеримиз олары.

 

18-55 - легитимные цели. Война технологическая, оружие очень смертоносное, поэтому сорри, пленных мало.

Примерно так мы будем объяснять мировому сообществу почему армян погибло ТАК много за такой короткий срок))) В первую войну их погибло всего 6000 плюс минус. Сейчас УЖЕ понятно что цифра будет в разы а может и на порядок больше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sams сказал:

 

Сожалеют они! Где осуждение , где требования привлечь к ответственности ???

 

https://m.haqqin.az/news/191792

 

Евросоюз выразил сожаление ракетными ударами по Гяндже
17 Октября 2020, 18:30  |   173 просмотров

ЕС сожалеет о ракетных ударах по азербайджанскому городу Гянджа в ночь с 16 на 17 октября, в результате которых погибли, а также были серьезно ранены мирные жители. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря ЕС Питера Стано.

«Все обстрелы гражданских лиц и гражданских объектов должны прекратиться. Режим гуманитарного прекращения огня, договорённость о котором была достигнута 10 октября, должен быть полностью соблюден без промедлений», - сказал Стано.

Эта европа, двойные стандарты давно перешли все мыслимые и немыслимые пределы. Для них такое поведение стало нормой. В мире всё взаимосвязано, когда-то и к ним придёт беда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...