Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа. 2


Recommended Posts

ЭТО разве не счастье?)))))

 

Quote

Настоятель Дадиванкского монастырского комплекса, лично принимавший участие в его освобождении, сейчас пытается решить вопрос вывоза хачкаров из монастыря. Отец Ованнес сокрушается: невозможно вывезти самое главное – Дадиванк.

Духовный пастор Карвачарского района иерей Ованнес Ованнисян должен перевезти все необходимые вещи из монастыря, так как Кельбаджар, или Кельбаджар, скоро перейдет к Азербайджану, согласно новому соглашению по Карабаху. Сейчас настоятель храма занимается организационными вопросами, чтобы на машинах вывезти ценные артефакты.

- Как вы, - спрашиваю я иерея Тер Ованнеса.

- Как нам быть, когда своими руками отдали святыню… Оставили Дадиванк и вышли, - говорит он.

Отец Ованнес говорит, что из Дадиванка много чего нужно вывезти. Церковная утварь и хачкары завтра будут вывезены, чтобы турки не осквернили их. Но самое главное – церковь, которую с места не сдвинуть.

Жители Карвачара сейчас покидают свои дома. Духовный пастырь говорит, что народ опять встал на путь переселения: такова судьба армян.

 

Настоятель Дадиванка, в 1993 году лично принимавший участие в освобождении Карвачара, в 2016 году вместе с сыновьями также взялся за оружие. В эти дни тоже он не сидел сложа руки. Говорит, что готов был ко всему, но не к такому исходу.

 

 

 

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

Edited by Посредник
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Starik Starikov сказал:

Первые 200 российских миротворцев уже прилетели в ормению и направились в Ханкенди. А тем временем говорят какому-то араику стрелял в голову какой-то бабаян, хотят устроить переворот. Мне вот интересно, у них душка хватит напасть на этих миротворцев по дороге в Карабах или сначала проводят их радостными криками "ура солдатам освободителям" и потом продолжат убивать друг друга. :thinking:

Можно и то и другое и всё вместе. Чтобы была кровавая бойня:closedeyes:

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Liliana-Kim said:

 

Новость же на теме выставили, что они едут.

 

А вы еще раз внимательно почитайте. Будут контролировать и будут там - это не одно и тоже.

 

1 minute ago, Доктор Грант said:

Эрдоган заявил, что Турция с Россией будут контролировать перемирие в Карабахе ОБНОВЛЕНО

21:15

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган переговорил по телефону с президентом России Владимиром Путиным.

"Наш президент провел телефонные переговоры с Владимиром Путиным. Он отметил, что вчера вечером был сделан правильный шаг на пути к стабильному урегулированию ситуации в Нагорном Карабахе. Эрдоган заявил, что Турция будет осуществлять вместе с Россией наблюдательную и надзорную деятельность по прекращению огня на базе совместного центра, который будет создан в районе, определяемом Азербайджаном на территории, освобожденной от оккупации Армении", - цитирует РИА Новости сообщение администрации турецкого лидера.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Доктор Грант сказал:

Багдасаров признал победу Баку и Анкары

5-1.jpg

Я думаю, все еще только начинается. Сейчас Армении нужно избавится от Никола Пашиняна, и уже думать, как быть дальше. В любом случае, конфликт не исчерпан, и все еще впереди.

Об этом заявил  директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров, комментируя заявление лидеров Армении, Азербайджана и РФ о прекращении войны в Карабахе.

«Без сомнения в этом противостоянии победу одержал не только Азербайджан, но и Турция. В итоге все окончилось победой для Баку и Анкары. И Турция теперь закрепилась на Южном Кавказе. То есть расширила свое геополитическое влияние» — приводит «Политический калейдоскоп» его слова.

На вопрос, проиграл ли не только Нагорный Карабах (имеется в виду оккупационный режим, созданный на захваченных Арменией землях Азербайджана — прим.ред.), но и Армения, а вместе с ней и Россия, он отметил «Да, я считаю, что в этом конфликте проиграли и Армения, и Россия… Я думаю, все еще только начинается. Сейчас Армении нужно избавится от Никола Пашиняна, и уже думать, как быть дальше. В любом случае, конфликт не исчерпан, и все еще впереди».

В лесу явно кто-то помер, если Багдасаров признал победу Азербайджана.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Алия ханум сказал:

И чего они хотят?) йягин, йемеклеримиз дадлыды, она гёре) 

да-да,дармоеды)))

ОБСЕ судя по новостям говорят с ВВП,чтобы быть вместе миротворцами,Иран тоже говорит,что готов,им бы только пожрать))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Доктор Грант сказал:

Дейир гойунун олюмю гяляндя,гялиб сюртюнюр чобанын шейиня чомагына:buba:

А киши,хватит строить из себя белую ворону,не задолбались вы тут спорить со всеми?

 

Валлах-биллах устал, именно по этим причинам ушли тут некоторые очень именитые юзеры, я не в их числе был. Но знаете, было это лет 14-15 назад, 2 наших автоперегонщиков в Германии вели себя в супермаркете мягко говоря непристойно. я стою и думаю, вижу они полицай вызвали, приедут, вывернут документы, поставят жирный штраф и про себя скажут, бу ещщяйляря бах, а паспорта у них наши зеленые. Вот стою думаю, оно мне нужно? Ну решился, подошел, было тяжело, они 2 быка и пьяные. Но удалось, ребята реально извинились. Мне важно, чтобы про нас думали даже лучше, чем мы есть, немцы себя ещё хуже ведут в Испании. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, 10**800 сказал:

Ехать не надо...

А так , это просто наблюдатели, люди с биноклями

 

Выше я нашла статью там пишут, что это военные, но может вы правы.

Link to comment
Share on other sites

Текст соглашения на наших глазах менялся два три раза. Поэтому с выводами подождем. Аллах билир,какие еще сюрпризы нас ждут. А кое кому реально за эти годы доверия нет

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

У меня встречный вопрос. Где смогут разместится 1 миллион беженцев? Плюс минус ,самые крупные города наши были по 10-20 максимум,ну села 200-300 человек. Поедут ли наши с городов в те места? Я этот вопрос уже поднимал,но ответа не получил... 

 бутун гачгынлар, хетта тезе догулан ушаглар беле гейдиййата алыныб, шехерлерде инфраструктур йерини аландан сонра йашадыгы йерлерде мескунлашма олачаг, халтура етмейе имкан верен дейиллер... билдийим гедер, пайтахтда адында дашынмаз эмлакы (эв) олан ветендашлары ишгалдан темизленмиш йердерде ев, хейетйаны сахе, мал-гара  ве с. иле темин этдикден сонра Бакыдакы онлара верилмиш мензиллер онлардан гетюрюлечек, бир тек муавинет муеййен муддете кими галачаг...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, I'm gonna hell said:

А вы еще раз внимательно почитайте. Будут контролировать и будут там - это не одно и тоже.

 

Эрдоган заявил, что Турция будет осуществлять вместе с Россией наблюдательную и надзорную деятельность по прекращению огня на базе совместного центра, который будет создан в районе, определяемом Азербайджаном на территории, освобожденной от оккупации Армении"

 

Вы в курсе, что значит словосочетание "надзорная деятельность"? :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, не_местная said:

Ай пастор гет пасторлугуну еле. Ты куда лезешь. 

 

Я там довкладку сделал:

 

Настоятель Дадиванка, в 1993 году лично принимавший участие в освобождении Карвачара, в 2016 году вместе с сыновьями также взялся за оружие. В эти дни тоже он не сидел сложа руки. Говорит, что готов был ко всему, но не к такому исходу.

 

Твари. Они сатанисты, они не христиане. Сволочное племя.

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Starik Starikov сказал:

Первые 200 российских миротворцев уже прилетели в ормению и направились в Ханкенди. А тем временем говорят какому-то араику стрелял в голову какой-то бабаян, хотят устроить переворот. Мне вот интересно, у них душка хватит напасть на этих миротворцев по дороге в Карабах или сначала проводят их радостными криками "ура солдатам освободителям" и потом продолжат убивать друг друга. :thinking:

араик сам себе должен выстрелить в голову. Шуша то у нас

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

все армянские войска без исключения выводятся из карабахских территории Азербайджана, нет никакого подвоха 

 

А там разве были армянские войска? Фактически оставили НКАО, с границами,и русскими понраничникамм,. Да,нет статуса де юре,но де факто это снова армения

Edited by shakh
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Посредник сказал:

 

Я там довкладку сделал:

 

Настоятель Дадиванка, в 1993 году лично принимавший участие в освобождении Карвачара, в 2016 году вместе с сыновьями также взялся за оружие. В эти дни тоже он не сидел сложа руки. Говорит, что готов был ко всему, но не к такому исходу.

 

Твари. Они сатанисты, они не христиане. Сволочное племя.

Как открыть эту довкладку, у меня не открылось( 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, mayla said:

Текст соглашения на наших глазах менялся два три раза. Поэтому с выводами подождем. Аллах билир,какие еще сюрпризы нас ждут. А кое кому реально за эти годы доверия нет

Текст заявления, менялся один раз. Русским нет никакого доверия :)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

Зачем?! Может тебе понравится и станешь активным пользователем )))

 

он свою миссию в моей жизни отработал)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, I'm gonna hell сказал:

 

А вы еще раз внимательно почитайте. Будут контролировать и будут там - это не одно и тоже.

 

 

 

Я вас выше сквотировала, там статья, где сказано, что турецкие военные будут там, вместе с российскими. Во всяком случае турецких военных и техники там должно быть столько же, сколько российской.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shakh сказал:

 

А там разве были армянские войска? Фактически оставили НКАО, с границами,и русскими понраничникамм,. Да,нет статуса же юре,но же факто это снова армения

Там были только армянские войска и плюс бандиты.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Liliana-Kim said:

Я вас выше сквотировала, там статья, где сказано, что турецкие военные будут там, вместе с российскими. Во всяком случае турецких военных и техники там должно быть столько же, сколько российской

 

Человек считает что "наблюдательная и надзорная деятельность" это дяди с биноклями. Bird watching :)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Logofag said:

Давайте подождем. Это все будет еще многократно дорабатываться.

 

Подождать конечно подождем, а что еще делать, но сомневаюсь что будут менять базовые принципы соглашения. Вы же понимаете что армяне никогда не согласятся что бы их зону патрулировали турецкие миротворцы, а русские их переубеждать не станут.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, I'm gonna hell сказал:

 

А вы еще раз внимательно почитайте. Будут контролировать и будут там - это не одно и тоже.

 

 

Bəstirin sən mənim canım,hardan deyirsən,rəsmi məlumat verirsən,hər şeyə bir mız qoyursunuz.

Yaxşı,siz deyəndi:faceoff:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, RedMi сказал:

хорошая аналитика, прочтите, беспокойство тогда, когда нет информации. источник фейсбук®

 

10 noyabr SÜLH MÜQAVİLƏSİnə baxış ; müharibə bitdi. 
Əziz həmvətənlərim, ümumən müqavilə uzunmüddətli perspektivdə Azərbaycanın dövlət maraqlarına uyğundur. Müharibəni ərmənistan başladı, Azərbaycan uddu , dünya gücləri isə qazandı. Bu qazancdan bizə də pay düşəcək. 

1) Azərbaycanın BMT və digər nüfuzlu BT+ tərəfindən tanınmış suveren əraziləri bərpa edildi; 
2) Hamının qorxduğu sülhməramlı məsələsi qorxulacaq deyil, hər iki tərəfə nəzarət mexanizmi olan sülhməramlı mərkəzdə türk və rus zabitləri oturacaq. Yerlərdə əsgəri icranı rus əsgərləri edəcək. Burada manipulyasiya olunma ehtimalı sıfırdır, növbəti bəndlərdə detallı izah verəcəm 
3) Rusiya sülhməramlı əsgərləri dağlıq Qarabağda hal hazırda Azərbaycan əsgərlərinin işğaldan azad etmədiyi yerlərdə ( Xankəndi şəhəri , Xocalı şəhəri və bura bitişik kəndlər )  və Laçın koridorunda 5 kmlik ərazidə xidmət edəcəklər;
4) Azərbaycanın dövlət sərhədləri qanunla necə qorunursa ( hava; yer; su ) eyni qaydada da bu davam edəcək, bu da o deməkdir ki, Qarabağın hava məkanı, yerüstü və s tam bizim nəzarətdə olacaq, icazəmiz olmadan bir yük keçə bilməz;
5) sülhməramlı kontingent ibarətdir: təxminən 1700ə yaxın atıcı silahlı əsgərdən və 380 ədəd texnikadan, bütün bunlara nəzarəti rus və türk zabitlərinin oturduğu sülhməramlı mərkəz edəcək. Dövlət sərhədlərimizdən içəri keçən hər hansısa bir bağlı yük üçün mütləq bu mərkəzin möhürlü kağızı olmalıdır ; 
6) koridorda 5kmlik enlikdə yol rus əsgərlərinin nəzarətinə verilsə də bu o deməkdir ki, bizim ordunun nəzarətindən keçməməlidir giriş çıxış ancaq polisimizin nəzarətindən keçəcək. Loru dildə deyim: koridordan 5kmlik ənliyi keçən lyuboy bir adamı polisimiz saxlayıb sənədlərini yoxlaya bilər, sənədləri də verən orqan Azərbaycan Respublikasının icraedici orqanı olacaq. Biz xarici ölkəyə necə gediriksə hər hansısa bir terrorçu hansısa ad altında Qarabağa gəldiyi andan nəzarətə götürülür, nəzarətsiz keçə bilməyəcək. Başqa sözlə qanunsuz məskunlaşma olmayacaq orada!
7) Azərbaycan 5 il ərzində sivillərə qarşı nəzarəti yüksək səviyyədə icra edərək bütün lazımsız söz-söhbətlərə nöqtə qoya bilər , bunun üçün gərək ideal məhkəməmiz olsun. Kimliyindən asılı olmayaraq nə erməni nə də Azərbaycanlı bir birinə qarşı cinayət işlətmə üstünlüyü olmamalı və tanınmamalıdır, olarsa Azərbaycan məhkəməsi düzgün qərar verməlidir;
8) ermənilər özlərini vətəndaş kimi apararlarsa, onlara ən yaxşı halda yerli özünü idarəetmə hüququ bələdiyyə şəklində və ya milli mədəni muxtariyyət verilə bilər biz tərəfdən ;
9) sülhməramlı əsgərlər istədiyini edə bilməyəcək, bu mümkün də deyil, onlara nəzarəti sülhməramlı mərkəz elədiyi üçün türk zabitlər gəlib gedəcəklər yerində yoxlamalar adı altında, bundan başqa bütün inzibati orqanlar Azərbaycan Respublikası tərəfindən bərqərar ediləcək, yaşayış üçün bütün imkanlar Azərbaycan Respublikası tərəfindən təmin ediləcək, söhbət ermənilərin yaşadığı ərazilərdən gedir , əks halda orada yaşayış olmayacaq , yaşayış imkanları yaradilmayacaq;
10) Dağlıq Qarabağda bu güzəştlərin qarşılığında və bundan sonra torpaq iddialarının olmaması üçün Qazaxdan alınmış torpaqlar Azərbaycana qaytarılır, əlavə olaraq Laçın koridorunun əvəzində Mehridən 3 ( üç ) yol salınır. Birincisi Naxçıvanla Zəngilani birləşdirəcək, ikincisi Naxçıvanla Qubadlını birləşdirəcək , üçüncüsü isə təhlükəsizlik səbəbi ilə birinci və ikinci yollar ilə Laçın koridorunu! 
11) Bu yolların hamısına nəzarəti Rusiya sərhəd xidmətinin əsgərləri edəcək, sülhməramlı mərkəz deyil! Rusiyanın güzəşti bu olacaq. 
12) Nəticədə Azərbaycan İlə Türkiyənin 3 cü ölkədən keçmədən birbaşa gediş gəlişi olacaq, adi pasportla gedib gəlmək olacaq, Naxçıvana gedib gəlmək üçün daha irana ehtiyac qalmayacaq! Naxçıvan və Zengilanda bizim iki nəhəng korpusumuz oturacaq, bütün Mehriden keçən yollara tam nəzarət edəcək, təbii ki Türkiyənin dəstəyi ilə! 
13) Türkiyə Azərbaycan Türkmənistan Pakistan marşrutu olacaq, bununla Avropa ilə orta Asiya birləşəcək , türk dünyası öz arasında maneəsiz gediş gəliş əldə edəcək.
14) Türkiyənin Rusiyaya qafqazda güzəştinin qarşılığında Rusiya XƏZƏR dənizində İranı neytralda saxlamağa boyun olacaq, Türkiyənin orta Asiya ilə marşrutuna İran Xəzərdə maneə yaratmayacaq və buna Rusiya hakimdir ! 
15) Rusiya Qarabağda erməniləri müdafiə etməyəcək ancaq eyni zamanda ermənilərin əzilməsinə də göz yummayacaq və bununla irəvana hakim olacaq əbədi olaraq! Türkiyə Rusiyanın bu maraqlarını gözləyəcək, qarşılığında Rusiya da Türkiyənin Azərbaycandakı maraqlarına toxunmayacaq və bunu gözləyəcək. 
16) Bununla Rusiya və Türkiyə maraqları üst üstə düşmüş olacaq və qazanan Yəhudi lobbisi olacaq. Nəticədə 10 ildən sonra İran parçalanacaq , Azərbaycan böyüyəcək !!!! 
🇦🇿🇦🇿🇦🇿👊

 

Слишком оптимистично. Надеюсь так и будет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Essen сказал:

 

Вообще-то это я писал. Что вижу, как пипл боится ваню, что если воевать, то надо быть готовыми к серьёзной войне, к отсутствию света, газа, хлеба, а не к войне на диване, с чаем с печенькой. 


Ай инсан, ай щяхсийят, зачем? Грузию забыли? Почему мы должны умирать, чтобы кому-то доказывать? Нынешний всплеск был идеально выбран, надо просто немножко подождать нужный момент и мы будем там, ВВП не вечный.

Вот положите руку на сердце, посмотрите, когда хаи обыграли нас, когда был хаос и голод у нас. И причeм они это сделали русскими руками. Почему мы не можем быть умнее? Нам только нужен сябр и Аллах в помошь.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Создается впечатление, что Кремль пытался кинуть нас с турками. Или пытается кинуть. Или просто успокаивает хачей. Или пытается сделать очередную подлость

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, не_местная said:

Как открыть эту довкладку, у меня не открылось( 

 

Прикол в том, что я довкладку отдельно для вас послал)))

Но лучше почитайте целиком - https://ru.armeniasputnik.am/karabah/20201110/25271245/Svoimi-rukami-otdali-nastoyatel-Dadivanka-ne-znaet-kak-budet-pokidat-monastyr.html

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

Я вас выше сквотировала, там статья, где сказано, что турецкие военные будут там, вместе с российскими. Во всяком случае турецких военных и техники там должно быть столько же, сколько российской.

 

Ли, турков не будет в Карабахе. Я имею ввиду те зоны, которые мы себе не вернули пока. они будут лишь на территории, где де-факто стоят наши войска. в остальных зонах будут лишь российские войска.

Edited by tiffozi
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, I'm gonna hell said:

Вы же понимаете что армяне никогда не согласятся что бы их зону

У армян НЕТ НИКАКОЙ ЗОНЫ :)  И все положили на то, что хотят армяне :)

 

О, сколько раз твердили миру....... :(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Teetotaller сказал:

Там были только армянские войска и плюс бандиты.

Вы не поняли...по ихнему там были только ополченцы и отряды самообороны. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...