Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший Пользователь Года


Recommended Posts

8 минут назад, gasiga сказал:

Вот именно. Отдайте голос мне и потеряйте всех друзей :evilgrin1:

Нельзя же быть таким настырным (если что я не завидую):gancalii:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ZLaw said:

Я согласен.. мне раз предсказали, что через 5 лет стану Миллиардером, год прошёл))))

 

Ничё себе девальвация нас ждет)))))))

 

Не хотел писать на теме, поэтому пишу здесь, в лс.

Третий этап на пути к царствованию будет скандал. Кто тут самый нелюбимый? За день до голосования резко ссорюсь с ним, защищая даму конечно. Праведный гнев, рыцарство, бросание перчаток и унижение достоинства. Попадаю в бан. Народ в гневе. С рёвом выбивают двери тюрьмы, на руках несут меня на свободу, прямо на трон. К короне победе.

Я пишу благодарную простыню. Могу даже прослезиться. А потом уже с января резко у всех привыкание к айве, поднимаем цены и закручиваем гайки. Все в наших руках. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Безе74 said:

Нельзя же быть таким настырным (если что я не завидую):gancalii:

Да. Как договаривались. Продолжайте делать вид что не в деле и даже немного недовольны :evilgrin1: будете мягкой оппозицией.

 

Нам срочно нужен свой Навальный. Кого не жалко отравить?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Не надо ваших арканов. Мы и так в этом году все с арканами на шее ходим. Осталось найти высокое дерево и всем там на крепком суку повеситься...

так и запишем циферкам не раскладывать))))

 

пс ну а кому сейчас легко?)))

7 минут назад, ZLaw сказал:

Я согласен.. мне раз предсказали, что через 5 лет стану Миллиардером, год прошёл))))

 

И меня запишите, в число соискателей)))

Хм... Мать не понимает кому не наливает:lol:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gasiga сказал:

Да. Как договаривались. Продолжайте делать вид что не в деле и даже немного недовольны :evilgrin1: будете мягкой оппозицией.

 

Нам срочно нужен свой Навальный. Кого не жалко отравить?)

Ну одного точно не мешало бы отравить, твой конкурент) Подробности в лс)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gasiga сказал:

Да. Как договаривались. Продолжайте делать вид что не в деле и даже немного недовольны :evilgrin1: будете мягкой оппозицией.

 

Нам срочно нужен свой Навальный. Кого не жалко отравить?)

Если Злё уговорить составить правильное завещание, то может появиться кандидат, которого не только не жалко, но даже полезно))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Не надо ваших арканов. Мы и так в этом году все с арканами на шее ходим. Осталось найти высокое дерево и всем там на крепком суку повеситься...

Кстати, вы же копили поинты на смену ника. Неужели цифры на другие цифры поменяли?)))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, gasiga сказал:

Ничё себе девальвация нас ждет)))))))

 

Не хотел писать на теме, поэтому пишу здесь, в лс.

Третий этап на пути к царствованию будет скандал. Кто тут самый нелюбимый? За день до голосования резко ссорюсь с ним, защищая даму конечно. Праведный гнев, рыцарство, бросание перчаток и унижение достоинства. Попадаю в бан. Народ в гневе. С рёвом выбивают двери тюрьмы, на руках несут меня на свободу, прямо на трон. К короне победе.

Я пишу благодарную простыню. Могу даже прослезиться. А потом уже с января резко у всех привыкание к айве, поднимаем цены и закручиваем гайки. Все в наших руках. 


С того места где «на руках несут» и до конца вашего сценария, всё плагиат, это уже проделали, причём на днях.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, Ленц said:

Если Злё уговорить составить правильное завещание, то может появиться кандидат, которого не только не жалко, но даже полезно))))

Победа любой ценой) мы его не забудем)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, NNR said:

Обещаю не обижаться)

Прикинь, я  вижу в уведомлениях ты тагнул меня, зашла написать, что ты то хоть не обижайся- буду за другого юзера Голосовать )). А ты уже написал))))

Edited by Uska2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Liliana-Kim said:


С того места где «на руках несут» и до конца вашего сценария, всё плагиат, это уже проделали, причём на днях.

Аааа. Я возмущен 😒

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ленц said:

Если Злё уговорить составить правильное завещание, то может появиться кандидат, которого не только не жалко, но даже полезно))))

20.000 злё под водой вспомнилось. 

Думаю пора сматывать удочки пока начальства не видно)

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Uska2 сказал:

Прикинь, я  вижу в уведомлениях ты тагнул меня, зашла написать, что ты то хоть не обижайся- буду за другого юзера Голосовать )). А ты уже написал))))

Я не обижаюсь ,но месть моя будет страшнои́ :diablotin:))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scorpion** сказал:

До 25 числа есть время)))

Наберёте)

Были такие, кто 500 набирал за 10дней))

   Нээ... Если с чувством ,с толком ,с расстановкой ...Словам и постам знать цену...То навряд ли...

    Ну, а если как баба базарная , языком как помелом мести  ... То да !937303294.gif.53b0c8b6073517878427ae248cf850b9.gif)))

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, GarkAlik сказал:

   Нээ... Если с чувством ,с толком ,с расстановкой ...Словам и постам знать цену...То навряд ли...

    Ну, а если как баба базарная , языком как помелом мести  ... То да !937303294.gif.53b0c8b6073517878427ae248cf850b9.gif)))

 

1 час назад, gasiga сказал:

Победа любой ценой) мы его не забудем)))

Как то так)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -Emergency- сказал:

В голосовании модеры могут и не принимать участие. Но вот запретить их выбирать, не получится)

 

А чего тут думать, выбирать и голосовать?! Однозначно приз и первое место делят @Bercana и @Assembler Они лучшие. ИМХО.

Есть отдельная тема Лучший Модератор года.

Вам туда

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Магнолия* сказал:

Уська, я вам помогу если можно?

@ICP

У него сложная операция в данный момент. Позже зайдет. Успеха ему.

Спасибо,уже закончили,более 3 часов как.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Магнолия* said:

Уська, я вам помогу если можно?

@ICP

У него сложная операция в данный момент. Позже зайдет. Успеха ему.

Спасибо большое! Почему то не смогла тэгнуть.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Безе74 сказал:

Нехило так, благодаря усилиям новых юзеров (а может это и клон), у нас в затылок друг другу Злавдышан Заман и Гасига) 

 

глазки протри, всефорумскоечнознвающая ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Scorpion** said:

 

Как то так)))

У Нимфы продукт не тот, и отделка похуже, и кисть жидкая. А я фирма старая, основан в 1907 2009 году. У меня что ни гроб, то огурчик. Перед праздниками тужиться и посты набирать нет нужды)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Безе74 said:

Нехило так, благодаря усилиям новых юзеров (а может это и клон), у нас в затылок друг другу дышан Заман и Гасига) 

Никаких клонов, помилуйте. Только взятки и подкуп)))))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Магнолия* сказал:

Жук вы :lol:

Небось за наливку айвовую топите? :lol:

 

 К жизни надо подходить серьёзно , а отходить с юмором .839189370_.gif.c1aa4c6488ff9910fd81012aa5309fd8.gif )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Безе74 сказал:

Нехило так, благодаря усилиям новых юзеров (а может это и клон), у нас в затылок друг другу дышан Заман и Гасига) 

Интересно как они могут душать друг-другу в затылок. Битый час сижу и никак эту позу не найду🤔

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Кстати, вполне серьезно скажу, конечно же я только веселюсь. Как уже замечали, слава Будде, никто нигде меня в кандидатах не упоминал, и было бы очень странно и нелепо если бы упоминали. 

Совсем разные вещи это вести предвыборную кампанию когда ты не участвуешь, и реально просить голоса за себя. Второе точно не моё)

 

 

 

Ну всё. Вторая стадия. Отрицание. Дальше сами будут настаивать чтобы участвовал.

 

А потом принятие. Все подумают, ну он так он. )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 78 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...