Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Имеет Ли Право Женщина...


Recommended Posts

9 часов назад, Kroxa сказал:

Общество всегда будет к чему то не готово,но нужно ли жить всю жизнь с оглядкой - а что на это скажут другие?

А не плевать на общество  ? Живите для себя 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Kroxa сказал:

На днях  на ютубе наткнулась на такую ситуацию,правда,не у нас. Женщина,была замужем,но ребенка от этого брака не получилось. Во втором браке - муж изменил,расстались,до ребенка даже не дошло. Ей 38 лет.Время тикает,мужчину,с которым хотелось бы создать счастливый брак - так и нету. А желание родить малыша,испытать материнские чувства с каждым годом все сильнее. И вот,она,после долгих колебаний,решилась. Решилась обратится к специалистам,и родить малыша от... Донора.  Результат : счастливая мне женщина,которая испытала самые светлые чувства дарованные природой и малыш,у которого будет любящая и заботливая мать. Стало интересно,есть ли у нас такие возможности в медицинском плане. И главный вопрос,как вы на это смотрите? Готово ли наше общество к такому выбору женщины? Плюсы и минусы?

Я не понимаю людей,которым интересно мнение общества, да чхать мне хотелось,что говорит общество обо мне, человек должен жить так, как ему удобно,не оглядываясь на мнение окружающих.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, NNR сказал:

Исходя из соседней темы ,вопрос ))

А ей не интересно ,что об этом будет думать ребенок когда вырастет?! Или она спросила ребенка готов ли он расти без отца ?!):rolleyes:

Разве ребенок игрушка ,чтоб рожать его для своего удовольствия ?!)))

И т.д. и т.п.)))

По вашему в неполноценной семье ребёнка рожают для удовольствия? а в полноценной? это я так, спортивный интерес

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, HHK сказал:

Я больше знаю папаш,которые ничего не платят своим  детям , при этом шантажируя женщину тем, что не подпишут разрешения на вывоз ребёнка на отдых или лечение . Уж лучше тогда из пробирки аноним ,чем папаша, который подаст на аллименты в старости. Есть такой российский шоумен Куличков ,его папаша бросил детей в детстве,а увидав сына по ТВ нарисовался и зарубил карьеру сына . Мол, папаша бездоамный ,а сын не заботится....

Ну, некоторые это не считают травмой,это для них норма, травма именно отсутствие отца)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, **Nika** сказал:

По вашему в неполноценной семье ребёнка рожают для удовольствия? а в полноценной? это я так, спортивный интерес

По вашему в жизни кроме удовольствия и спорта других понятий не существует ?!)

Link to comment
Share on other sites

в 21 веке женщина далека от мнения общества как ей жить, хочет ребёнка - турция - банк спермы,

или с кем нить перепихнётся в надежде, - проблема в том что потом не отвяжется, а ей оно не надо

Приехать что-ли летом, помочь паре-тройке и обратно на север...:thinking: 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Bandit© сказал:

Если донором является просто знакомый, то в Баку не делают эко парам без свидетельства о браке

Мне кажется Вы говорите немного о другом,о бесплодии,когда естественным путём не получается забеременеть и делают ЭКО.А в данном случае женщина может воспользоваться банком спермы.

 

Edited by Scio me nihil scire
Link to comment
Share on other sites

Да, естественно, женщина имеет право родить для себя....мужчина имеет право растить детей без женщины (матери)...и даже могут закрывать глаза на все вытекающие проблемы...грусть в глазах ребенка...., многочисленные вопросы, думая, что как то само рассосётся, пройдет и т.д... все это бла бла бла..............конечно, желание, радость....ребенок...., но это же немлая ответственность! Своя жизнь отходит на второй план как ни крути! Ладно...и с этим, а если посмотреть со стороны самого ребенка?

Задайтесь вопросом, хотели бы вы расти в семье, где всегда была только мама.....ну или папа...

Прежде всего...родителю следует думать о благе своего малыша! И только после, о себе.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Scio me nihil scire said:

Мне кажется Вы говорите немного о другом,о бесплодии,когда естественным путём не получается забеременеть и делают ЭКО.А в данном случае женщина может воспользоваться банком спермы.

 

 

Ну как вы представляете процесс ?)

Даже при использовании донорской спермы производят процедуру ЭКО.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, F@y@ сказал:

Да, естественно, женщина имеет право родить для себя....мужчина имеет право растить детей без женщины (матери)...и даже могут закрывать глаза на все вытекающие проблемы...грусть в глазах ребенка...., многочисленные вопросы, думая, что как то само рассосётся, пройдет и т.д... все это бла бла бла..............конечно, желание, радость....ребенок...., но это же немлая ответственность! Своя жизнь отходит на второй план как ни крути! Ладно...и с этим, а если посмотреть со стороны самого ребенка?

Задайтесь вопросом, хотели бы вы расти в семье, где всегда была только мама.....ну или папа...

Прежде всего...родителю следует думать о благе своего малыша! И только после, о себе.

 Говорят отец ни когда не заменит мать ,а женщина  может стать для ребенка и отцом и матерью) 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, NNR сказал:

 Говорят отец ни когда не заменит мать ,а женщина  может стать для ребенка и отцом и матерью) 

Я не об этом....можно все....но если поставить себя на место ребенка, то сразу не все кажется таким как рассуждают родители...

Link to comment
Share on other sites

Разве кому-то интересно, что происходит в жизни другого человека? Сейчас каждый занят своими проблемами, своим выживанием. Не так разве? Кому какое дело от кого и зачем родила женщина ребенка?

Что касается неполноценной семьи, то да, без отца, конечно трудно. Но, думаю, что несмотря на это, женщина может дать ребенку достаточно любви.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, NNR сказал:

 Говорят отец ни когда не заменит мать ,а женщина  может стать для ребенка и отцом и матерью) 

Отца заменить невозможно. Просто потому, что женщина - не мужчина.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, F@y@ сказал:

Я не об этом....можно все....но если поставить себя на место ребенка, то сразу не все кажется таким как рассуждают родители...

Все мы когда то были детьми и возможно кто то из нас вырос без отца или вообще без родителей. Дети на много сильнее взрослых и многое не понимаю. В детском возрасте для них самое главное это внимание и любовь. 

2 минуты назад, Бану сказал:

Отца заменить невозможно. Просто потому, что женщина - не мужчина.

Не согласен.. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Бану сказал:

Аргументируйте.)

Если рассуждать с точки зрения " она не мужчина " то тут и аргументы не нужны. В жизни достаточно женщин которые которые и по характеру и по физической силе фору дадут мужчине )

Так что для начала вам нужно объяснить ,что значит " женщина не мужчина" )

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scio me nihil scire сказал:

Да?

Ну,вы же не ковыряетесь в носу при гостях ) и многое другое. Это правила и нормы этики,к примеру. А вот личная жизнь,на то и личная.

 

8 минут назад, Бану сказал:

Отца заменить невозможно. Просто потому, что женщина - не мужчина.

А мне кажется,в полне возможно. Некоторые отцы такие,что их есть,что их нет - что толку? А вот мать,заменить действительно не реально. Может только 0000000,1 % из 10000,грубо говоря.

 

1 час назад, F@y@ сказал:

 

Задайтесь вопросом, хотели бы вы расти в семье, где всегда была только мама.....ну или папа...

Прежде всего...родителю следует думать о благе своего малыша! И только после, о себе.

Никто бы не хотел,думаю. Но если мать хорошая,заботливая,то все вопросы отпадут. Опять же,когда глядишь на некоторых отцов... Даже тут,есть уникумы-мужчины,которые рассуждают так: раз развелись и ребенок остался с матерью,то он не мой. Вот и ответ - чем такого "отца" иметь,лучше и вовсе без него. 

 

8 часов назад, **Nika** сказал:

Я не понимаю людей,которым интересно мнение общества, да чхать мне хотелось,что говорит общество обо мне, человек должен жить так, как ему удобно,не оглядываясь на мнение окружающих.

Некоторые так и живут,до старости. Главное,чтоб свиду,было похоже,что все в норме. Женятся для соседей,рожают детей для них,и даже умудряются ставить цель родить именно сына,что бы соседи знали,что СЫН! )))) Для нас смешно,но некоторым идея фикс,прям.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

12 часа назад, Elchin67 сказал:

У знакомых лет 10 детей не было,решились на ЭКО .

Сделали им наши врачи,родила девочку ,теперь все смотрят девочка не мать не на отца не похожа ))

Оооо,этим ВСЕМ как всегда же делать нечего. Своих проблем же нет. Типо нет. На самом делае у каждого такого осуждающего - свои скелеты в шкафу,но как говорится - своего бревна никто не замечает. Их эта малышка,не их,кому какое дело?! Какие же гадкие люди....Люди и так с таким горем столкнулись,а им еще ковыряют раны.

9 часов назад, Elchin67 сказал:

Как раз ни на дедушку ,ни на бабушку похож не был,может только на прадедушку )

Это был уже второй ребенок ЭКО,первый погиб в 5 лет и он очень был похож на родителей .

Ой,зря это вы... 

Edited by Kroxa
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, NNR сказал:

Все мы когда то были детьми и возможно кто то из нас вырос без отца или вообще без родителей. Дети на много сильнее взрослых и многое не понимаю. В детском возрасте для них самое главное это внимание и любовь. 

Так то оно так...но мы то это понимаем...

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, NNR сказал:

 Говорят отец ни когда не заменит мать ,а женщина  может стать для ребенка и отцом и матерью) 

Никто никого заменить не может...boş söhbətdir...у каждого свое место и свой долг.) Мама это забота... 🤗 , папа опора, сила ...🤗

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Kroxa сказал:

... Даже тут,есть уникумы-мужчины,которые рассуждают так: раз развелись и ребенок остался с матерью,то он не мой. Вот и ответ - чем такого "отца" иметь,лучше и вовсе без него. 

Естественно...разговор только и только о родителях, которые понимают, что они РОДИТЕЛИ, прежде всего.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, F@y@ сказал:

Так то оно так...но мы то это понимаем...

Ну мы многое в жизни понимаем ,но не всегда поступаем разумно )

2 минуты назад, F@y@ сказал:

Никто никого заменить не может...boş söhbətdir...у каждого свое место и свой долг.) Мама это забота... 1f917.png , папа опора, сила ...1f917.png

Если ты скажешь что мать при отсутствии отца не способна обеспечить ребенку опору ,можем закрывать разговор ))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, NNR сказал:

Ну мы многое в жизни понимаем ,но не всегда поступаем разумно )

Всему есть свои причины...в жизни все бывает...

Но изначально тема не об этом...и отвечала я совсем не об этом) 

Будь я на месте той женщины, не делала бы этого, только потому что мне так хочется...,а поставила бы себя на место того малыша...

 

Цитата

Если ты скажешь что мать при отсутствии отца не способна обеспечить ребенку опору ,можем закрывать разговор ))

 

Способна...также как и папа может окружить заботой и любовью...но...это не одно и тоже...(...

Больно, когда ловишь взгляд ребенка, который смотрит как другой ребенок обнимает родителя, которого у него нет...который смотрит на тебя глазами, которые кричат о вопросе...но молчит только, чтобы не обидеть тебя...и много много много чего....

Edited by F@y@
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, F@y@ сказал:

 

Способна...также как и папа может окружить заботой и любовью...но...это не одно и тоже...(...

 

Если говорить о матери ,то в жизни это норма,мы часто с таким сталкиваемся. Если говорить об отцах,то к сожалению только в случае исключения.. 

Не потому ,что мужчины хуже женщины. Просто мужская психология по отношению к ребенку отличается от женской. Отец в отсутствии матери может нанять ребенку няню и целыми днями находится на работе. Мать в отсутствии отца может ребенка взять с собой на работу и держать рядом с собой )) 

5 минут назад, F@y@ сказал:

Всему есть свои причины...в жизни все бывает...

Но изначально тема не об этом...и отвечала я совсем не об этом) 

Будь я на месте той женщины, не делала бы этого, только потому что мне так хочется...,а поставила бы себя на место того малыша...

 

Об этом я тоже отметил в начале темы. Но как ты правильно заметила,в жизни все бывает ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Kroxa сказал:

Никто бы не хотел,думаю. Но если мать хорошая,заботливая,то все вопросы отпадут. Опять же,когда глядишь на некоторых отцов... Даже тут,есть уникумы-мужчины,которые рассуждают так: раз развелись и ребенок остался с матерью,то он не мой. Вот и ответ - чем такого "отца" иметь,лучше и вовсе без него. 

По факту это уже не ребенок мужчины, это будет воспитанный чужими дядьками ребенок и настроенный матерью против отца, а отец просто в роли мамки для данной женщины будет выступать - дай денег и пошел нафиг. 99% женщин, не готовы платить алименты на своего ребенка, если его бы забрали у нее отдали отцу. Но где же ваше осуждение этого? Или тут как всегда двойные женские стандарты? То что можно женщине - нельзя мужчине :rofl:

 

P.S. Сегодня встретил одного парня, с которым знакомы знакомы уже 10 лет. Что в итоге? Стоит с утра никакущий. Я говорю братан ты под чем? Говорит пива всадил и 2 таблетки фена (он вообще у нас запрещен). Спрашиваю что такое? Да говорит надоело жить, ничего не хочется, никто меня не поддерживает, родители сказали что я такой сякой. Постояли с ним, он вообще в невменяемом состоянии чуть ли не падает, усадил его на скамью и посидел с ним немного. Говорит год разошелся с женой, забрала 2х детей, плачу алименты, видеть их не дает, а когда я пытался, то ребенок на меня кричит и говорит ты мне не отец. И вот на все это он платит 300+ манат в месяц. Он кайфует от такой жизни? Человек жить не хочет, но не из-за того что ему нужно платить, а из-за того что мать даже не дает видеться с детьми. Это жизнь? Когда говоришь на эту тему и не представляешь что это такое, не видишь таких людей, то можно легко рассусоливать, но когда встречаешь таких людей в реальной жизни, то понимаешь все гораздо лучше. Это глубоко обездоленные люди, у которых нет порой даже желания жить. Мне его жалко аж стало :bawling: а женщинам абсолютно наплевать на мужчин, с которыми они разошлись и они манипулируете детьми, занимаетесь детской торговлей и не видите в этом никаких проблем и вас никто не осуждает :buba: умрет он и что ей? Наверное государство будет платить, я так думаю. То есть ценность данного персонажа просто никакая. Живой - платит алименты, умер - платит алименты государство. Тупо отработанный материал.


Я конечно ему сказал, что нужно жить для себя, отказываться от всей этой затеи с таблетками и алкоголем, но я боюсь что он вообще не понял меня. Тут наверное уже даже не каждый психолог поможет :bawling: а сколько таких как он? А сколько даже не таких как он, а людей чуть по крепче характером, но которым также не дают детей видеть и садят на алименты и относятся как к ресурсу, а детей настраивают против них. И вот на это все платить деньги? Я бы и маната не дал :buba: развалившая семью баба должна перед тем как разваливать думать о том, на что она будет жить и где, это ЕЕ должна быть забота, а не мужчины. Нужно брать ответственность на себя, а не перекладывать ответственность на мужчину.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

По факту это уже не ребенок мужчины, это будет воспитанный чужими дядьками ребенок и настроенный матерью против отца, а отец просто в роли мамки для данной женщины будет выступать - дай денег и пошел нафиг. 99% женщин, не готовы платить алименты на своего ребенка, если его бы забрали у нее отдали отцу. Но где же ваше осуждение этого? Или тут как всегда двойные женские стандарты? То что можно женщине - нельзя мужчине :rofl:

 

P.S. Сегодня встретил одного парня, с которым знакомы знакомы уже 10 лет. Что в итоге? Стоит с утра никакущий. Я говорю братан ты под чем? Говорит пива всадил и 2 таблетки фена (он вообще у нас запрещен). Спрашиваю что такое? Да говорит надоело жить, ничего не хочется, никто меня не поддерживает, родители сказали что я такой сякой. Постояли с ним, он вообще в невменяемом состоянии чуть ли не падает, усадил его на скамью и посидел с ним немного. Говорит год разошелся с женой, забрала 2х детей, плачу алименты, видеть их не дает, а когда я пытался, то ребенок на меня кричит и говорит ты мне не отец. И вот на все это он платит 300+ манат в месяц. Он кайфует от такой жизни? Человек жить не хочет, но не из-за того что ему нужно платить, а из-за того что мать даже не дает видеться с детьми. Это жизнь? Когда говоришь на эту тему и не представляешь что это такое, не видишь таких людей, то можно легко рассусоливать, но когда встречаешь таких людей в реальной жизни, то понимаешь все гораздо лучше. Это глубоко обездоленные люди, у которых нет порой даже желания жить. Мне его жалко аж стало :bawling: а женщинам абсолютно наплевать на мужчин, с которыми они разошлись и они манипулируете детьми, занимаетесь детской торговлей и не видите в этом никаких проблем и вас никто не осуждает :buba: умрет он и что ей? Наверное государство будет платить, я так думаю. То есть ценность данного персонажа просто никакая. Живой - платит алименты, умер - платит алименты государство. Тупо отработанный материал.


Я конечно ему сказал, что нужно жить для себя, отказываться от всей этой затеи с таблетками и алкоголем, но я боюсь что он вообще не понял меня. Тут наверное уже даже не каждый психолог поможет :bawling: а сколько таких как он? А сколько даже не таких как он, а людей чуть по крепче характером, но которым также не дают детей видеть и садят на алименты и относятся как к ресурсу, а детей настраивают против них. И вот на это все платить деньги? Я бы и маната не дал :buba: развалившая семью баба должна перед тем как разваливать думать о том, на что она будет жить и где, это ЕЕ должна быть забота, а не мужчины. Нужно брать ответственность на себя, а не перекладывать ответственность на мужчину.

А с чего вы взяли,что это она причина развода? Во вторых,такое поведение жены - не повод спиваться,употреблять запрещённые препараты. Вместо этого занялся бы тем,чтоб добиться встреч с ребёнком,как юридически,так и физически.

 

Бывают такие причины,когда женщина думает,лучше рожу ребёнка для себя.

Link to comment
Share on other sites

Притча.

в 20 лет девушка беспокоиться, что говорят о ней соседи

в 30 лет девушке все равно, что говорят ее соседи.

в 40 лет девушка понимает, что соседи не говорили о ней.

Но бывает поздно

 

Edited by Жук Скарабей
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NNR сказал:

Если говорить о матери ,то в жизни это норма,мы часто с таким сталкиваемся. Если говорить об отцах,то к сожалению только в случае исключения.. 

...как мужчины так и женщины не всегда соответствуют, как ты выразился, "норме"...

В случае с отцами, согласна, больше.

 

1 час назад, NNR сказал:

Не потому ,что мужчины хуже женщины. Просто мужская психология по отношению к ребенку отличается от женской. Отец в отсутствии матери может нанять ребенку няню и целыми днями находится на работе. Мать в отсутствии отца может ребенка взять с собой на работу и держать рядом с собой )) 

...если один...в ином случае будет тоже самое, что и с отцом...

 

1 час назад, NNR сказал:

Об этом я тоже отметил в начале темы. Но как ты правильно заметила,в жизни все бывает ) 

...все посты я не читаю) сорри...

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Настоящий мужчина said:

Я-то как раз это понимаю и понимаю уже многие годы. Но подавляющее большинство мужчин не осознают этого и свято верят, что рожают им :buba:

 

Поражает, что подавляющее большинство мужчин не знают азов в этой области. Говоришь ему, что женщины рожают для себя, а он смотрит на тебя как истукан и не верит :buba:

 

Банальная проверка. Если женщина рожает для него, может ли он себе ребенка забрать после развода, а жену на алименты посадить? Хрен. Ребенка заберут как раз у него, его повесят на алименты, а бывшая женушка еще и подло будет манипулировать данным ребенком и настраивать против отца. А дети ведь как губка, что мать говорит, в то и верят :buba:

 

В разводе виноват бывает всегда мужчина

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Scio me nihil scire сказал:

Общество не готово,а медицинские возможности конечно же есть.

Если медицина готова,то ребенку думаю точно не стоит знать подробностей его зачатия.А значит и общество не обязательно просвещать)

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, andalusia сказал:

Если у женщины есть деньги, то пусть она будет самой гулящей то ее все будут уважать, азерб менталитет самый гнилой и лицемерный

По себе судите на счёт денег или как)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, NNR сказал:

Если рассуждать с точки зрения " она не мужчина " то тут и аргументы не нужны. В жизни достаточно женщин которые которые и по характеру и по физической силе фору дадут мужчине )

Так что для начала вам нужно объяснить ,что значит " женщина не мужчина" )

Зачетный вопрос.

У мужчин определенный склад ума, что является следствием физиологии, гормонального состава крови. Есть вещи, совершенно нормальные и обыденные для мужчин, которые женщинам кажутся станными. Ведь у женщин все совсем не так. Женщины эмоциональны. И дело вовсе не в том, что среди женщин есть и бизнеследи, и ученые, и шахтеры итд. Дело не в том, чтобы физическую или умственную работу выполнять. Ведь есть то, что делает мужчину - мужчиной. Я имею в виду в социуме. Но женщина никогда не сможет стато мужчиной. Она может перестать быть женщиной, но мужчиной не станет. Надеюсь я смогла пояснить свою мысль?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kroxa

На днях  на ютубе наткнулась на такую ситуацию,правда,не у нас. Женщина,была замужем,но ребенка от этого брака не получилось. Во втором браке - муж изменил,расстались,до ребенка даже не дошло. Ей 38 лет.Время тикает,мужчину,с которым хотелось бы создать счастливый брак - так и нету. А желание родить малыша,испытать материнские чувства с каждым годом все сильнее. И вот,она,после долгих колебаний,решилась. Решилась обратится к специалистам,и родить малыша от... Донора.  Результат : счастливая женщина,которая испытала самые светлые чувства дарованные природой и малыш,у которого будет любящая и заботливая мать. Стало интересно,есть ли у нас такие возможности в медицинском плане. И главный вопрос,как вы на это смотрите? Готово ли наше общество к такому выбору женщины? Плюсы и минусы?

Я положительно отношусь к данному поступку,хотя большая часть наших наверное такое не примет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mcci сказал:

В разводе виноват бывает всегда мужчина

В разводе всегда виновата женщина, просто по факту :buba: если мужчина гуляет от женщины - значит ее вина. Если мужчина завел другую семью - вина его женщины. Ведь мужчина это сад, а женщина садовник. Не бывает плохого сада, бывает плохой садовник :buba:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bandit© сказал:

 

Ну как вы представляете процесс ?)

Даже при использовании донорской спермы производят процедуру ЭКО.

Легко и непринужденно представляю)))

Не всегда,ЭКО как правило для тех у кого бесплодие или какие либо другие проблемы в репродуктивной системе,а если проблем в репродуктивной системе нету,то делают инсеминацию.

Link to comment
Share on other sites

Если женщина будет от этого счастлива, то я очень даже положительно смотрю на это. Намного хуже, когда женщины бросают своих детей.
Будь  я тоже без мужа и бездетной, тоже подумала бы об альтернативных способах.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kroxa сказал:

Ну,вы же не ковыряетесь в носу при гостях ) и многое другое. Это правила и нормы этики,к примеру. А вот личная жизнь,на то и личная.

Этика вообще знаете ли понятие весьма противоречивое и субъективное,что в одном обществе считается этической нормой,в другом может расцениваться как дикость и невоспитанность и кстати говоря берущее свои корни как раз от норм общества вроде того что подумают и скажут окружающие о чём Вы как раз и негодовали.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2021 в 14:22, NNR сказал:

Исходя из соседней темы ,вопрос ))

А ей не интересно ,что об этом будет думать ребенок когда вырастет?! Или она спросила ребенка готов ли он расти без отца ?!):rolleyes:

Разве ребенок игрушка ,чтоб рожать его для своего удовольствия ?!)))

И т.д. и т.п.)))

 

Отцов нынче теряют многие дети (разводов полно) и никто из родителей деток не спрашивает, можно ли родителям развестись. Так что он не будет единственным обделённым ребёнком. А при наличии бабушек, дедушек, возможно и дядь, тёть недостатка любви вообще не будет.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...