Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Акция женщин на Торговой: «Бьет - значит любит»


Recommended Posts

15 минут назад, shaig31 сказал:

Никогда не думал что соглашусь с каким-либо вашим постом))

Трудно соглашаться с правдой, даже порой такого крепкому орешку как мне иногда сложно признать некоторые правдивые факты (например что я не такой уж и хороший спец в своем деле), что говорить про среднестатистического человека, тем более женщину. Люди привыкли жить в иллюзиях, поэтому им проще услышать лесть, чем горькую правду. Поэтому прямых людей не особо жалуют в обществе. Вот возьмите в пример того же Жириновского. Человек на 100% прав в вещах, касающихся взаимоотношений мужчины и женщины. Но тем, кто витает в иллюзиях, кому тяжела правда, кто не может мыслить критически в силу отсутствия критического мышления, те его слова не поймут. Поэтому женщины никогда за него не проголосуют и он так и будет болтаться вечно со своими 10% :buba: а вот возьмем того же Путина, он умеет и подлестить где надо и кому надо и подстроиться и полизоблюдить, поэтому его так обожают пенсионеры и женщины, он для них чуть ли не Бог :buba: короче как говорится в русской пословице "хороший жеребец двух маток сосет" :buba:

 

15 минут назад, shaig31 сказал:

Да, выбирать надо очень осторожно и слушаться близких. А то вон как одна моя родственница, по-уши влюбилась в (как потом после брака выяснилось) деспота и кобеля, который ее бьет и изменяет (заразил ее кучей болезней от сотрудниц), а сейчас плачется, хотя ее мать, дальновидная женщина, в первый же раз увидев его сказала ей что парень не будет хорошим мужем.

Если бы вы понимали женскую психологию, то понимали бы, что женщина склонна выбирать инстинктивно, а самец, который деспот и кобель ее больше заводит, чем самодостаточный спокойный мужчина. Иначе говоря, 90% женщин предпочтут альфу, а не бету. Но знаете что смешное? Что потом эти женщины с возрастом понимают, что выбрали на волне эмоционального угара и инстиктами, а не головой, разводятся и женятся на бетках, которые обеспечивают и снабжают и женщину и ее потомство от прошлого брака, не поднимают руку, тихие и спокойные. Это суровая реальность жизни. В общем если вам лень на эту тему читать психологические книги, могу порекомендовать просто посмотреть данное видео, где есть много выжимок из отличных работ в области психологии и отношений мужчины и женщины

 

Edited by Настоящий мужчина
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ни одно поднятие руки мужчины на женщину в порыве гнева не может быть оправдано,будь то муж или брат или еще кто-то...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Гамлет сказал:

Эту акцию лучше было бы провести не на Торговой, а в Нардаране или в Хёкмяли например) 

опередили меня,хотел написать. еще в порт баку бы провели.

как всегда идея ок,реализация ноль. провели бы эту акцию в районе,лидирующем по бытовому насилию--тогда все логично было бы. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А я вообще предлагаю выйти на акцию протеста этой лавочки под названием что в стиле bedbaxt gadinlar dunyasiУже слышала несколько случаев что девчонки на ровном месте из дома уходят после общения с ними,под предлогом того что с ними плохо обращаются дома.При этом их никто не бьют ,не насилует.Офигеть какая серьезная причина.Мать срывается на крик.А мать всю свою сознательную жизнь впахивала строила бизнес,который развалился из за пандемии(связан с торжествами,свадьбами)А матери полтинник и сидит невостребованная ,нервы сдают.Вот такие вот дела.Так что милые дамы и господа кто со  мной на баррикады)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, misoza сказал:

Ни одно поднятие руки мужчины на женщину в порыве гнева не может быть оправдано,будь то муж или брат или еще кто-то...

А если сама довела? Как правило, жены получают в бубен от мужей в рамках защиты от психологического насилия в виде постоянного пиления мозгов. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Тушканчик сказал:

А если сама довела? Как правило, жены получают в бубен от мужей в рамках защиты от психологического насилия в виде постоянного пиления мозгов. 

Видишь пьяный, отойди)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Тушканчик сказал:

А если сама довела? Как правило, жены получают в бубен от мужей в рамках защиты от психологического насилия в виде постоянного пиления мозгов. 

Есть два пути, либо мужчинам набраться терпения, и в миг когда довела до красной черты сдержать гнев, не поднимая руки, так как данный жест не достоин мужчины, либо в целях сохранения нервных клеток, сделать внушение "не доводи, иначе забуду что ты женщина, а я мужчина", женщина заинтересованная сохранить мир и спокойствие в семье, поступит правильно, скандалы и волнения которые могли быть частыми, будут редкими, что сведёт к минимуму распад семьи, ведь часто из-за ошибок взрослых страдают дети.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, MeriMi сказал:

А я вообще предлагаю выйти на акцию протеста этой лавочки под названием что в стиле bedbaxt gadinlar dunyasiУже слышала несколько случаев что девчонки на ровном месте из дома уходят после общения с ними,под предлогом того что с ними плохо обращаются дома.При этом их никто не бьют ,не насилует.Офигеть какая серьезная причина.Мать срывается на крик.А мать всю свою сознательную жизнь впахивала строила бизнес,который развалился из за пандемии(связан с торжествами,свадьбами)А матери полтинник и сидит невостребованная ,нервы сдают.Вот такие вот дела.Так что милые дамы и господа кто со  мной на баррикады)

Это другой тип случаев,который воспроизводится глядя на ретрансляцию с сетей,они считают,что у них аналогичный случай.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Настоящий мужчина сказал:

Но ведь это чистая правда. Если мужчина бьёт свою женщину, значит она ему не безразлична значит он её любит. Если бы не было любви, ему было бы на неё безразлично. К тому же, физическому насилию как правило предшествует насилие психоэмоциональное со стороны женщины :buba:

Если он бьет - значить еще и защищается от психологического насилия. 
Сколько добреньких мужей приверженцев стереотипа "не поднимай руку на жену" отправилось раньше времени на тот свет от инфарктов-инсультов вызванных обнаглевшими от безнаказанности женами. 
 

  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, mrtiger сказал:

Есть два пути, либо мужчинам набраться терпения, и в миг когда довела до красной черты сдержать гнев, не поднимая руки, так как данный жест не достоин мужчины, либо в целях сохранения нервных клеток, сделать внушение "не доводи, иначе забуду что ты женщина, а я мужчина", женщина заинтересованная сохранить мир и спокойствие в семье, поступит правильно, скандалы и волнения которые могли быть частыми, будут редкими, что сведёт к минимуму распад семьи, ведь часто из-за ошибок взрослых страдают дети.

Это как сдержать гнев, если постоянно крутится одна и та же пластинка. 
Женщина постоянно прощупывает мужа на слабину, стараясь подавить его и укрепить свое влияние. Такая вечная война полов. 
 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, MeriMi сказал:

Видишь пьяный, отойди)

До воссоединения двух судеб, как предисловие, мужчина общаясь с женщиной изучает её, также как и женщина изучает мужчину общаясь с ним, в общении можно понять привычки как у мужчины так и у женщины, выведав большую часть светлых и тёмных сторон, он у неё, она у него, можно смело делать вывод, это мой человек, или нет.

Ни одна здравомыслящая женщина не хочет и не захочет жить с алкашом, от которого нужно отходить, держать язык взаперти, и получать тумаки, потому что он пьяный, и ему наплевать кого молотить.

И ни один мужчина не хочет и не захочет видеть рядом с собой женщину, профессионально сверлящей мозги, по любой причине, или поводу.

Пожелаю, чтоб люди, чьи судьбы соприкоснулись, строили светлое будущее для себя и будущей семьи, и не подвергали его риску распада, и чтоб дети их были счастливы, Аминь 🙏🙏🙏

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Тушканчик сказал:

Это как сдержать гнев, если постоянно крутится одна и та же пластинка. 
Женщина постоянно прощупывает мужа на слабину, стараясь подавить его и укрепить свое влияние. Такая вечная война полов. 
 

Сдержать гнев, сделав внушение, если женщина умная, она поймёт, и поступать опрометчиво не станет.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Тушканчик сказал:

Это как сдержать гнев, если постоянно крутится одна и та же пластинка. 
Женщина постоянно прощупывает мужа на слабину, стараясь подавить его и укрепить свое влияние. Такая вечная война полов. 
 

чтобы пластинка не крутилась, надо разок, mortal kombat 3 ultimate  фуль комбо Саб-зиро (без маски то что) сделать. А то видите ли, "мужики" по машинам сидят, лишь бы домой не придти. в трубки смотрят, youtube, How to grab a cat.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В Мужском движении сейчас ведуться ожесточенные споры ,что делать с бабами после победы движения.Мнения разделились.Половина за то чтобы бабы получили равноправие и отвечали за свои поступки.Чтобы они вкусили по полной равенства.А другая половина выступает за установления патриархата.Чтобы бабы боялись Бога и были качественней.За это выступает христианутая часть движения.:facepalm:

 

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, mrtiger сказал:

До воссоединения двух судеб, как предисловие, мужчина общаясь с женщиной изучает её, также как и женщина изучает мужчину общаясь с ним, в общении можно понять привычки как у мужчины так и у женщины, выведав большую часть светлых и тёмных сторон, он у неё, она у него, можно смело делать вывод, это мой человек, или нет.

Ни одна здравомыслящая женщина не хочет и не захочет жить с алкашом, от которого нужно отходить, держать язык взаперти, и получать тумаки, потому что он пьяный, и ему наплевать кого молотить.

И ни один мужчина не хочет и не захочет видеть рядом с собой женщину, профессионально сверлящей мозги, по любой причине, или поводу.

Пожелаю, чтоб люди, чьи судьбы соприкоснулись, строили светлое будущее для себя и будущей семьи, и не подвергали его риску распада, и чтоб дети их были счастливы, Аминь 1f64f.png1f64f.png1f64f.png

По факту не все так просто.Поэтому по возможности надо придерживаться принципаbiri od olanda,o biri su olar.Я именно это имела ввиду

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тушканчик сказал:

А если сама довела? Как правило, жены получают в бубен от мужей в рамках защиты от психологического насилия в виде постоянного пиления мозгов. 

Не представляете сколько моральных уродов  , садистов и просто тиранов живет в нашем обществе. Им никаких причин для издёвок над жёнами и детьми не нужно - лишние 100 грамм или дурное настроение повод, чтобы сорваться на незащищенных домочадцах. А виною тому наш менталитет и необразованность женщин .

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Тушканчик сказал:

Типа признал капитуляцию и сбежал. А не проще орущую жену за волосы из дома выкинуть, пока не успокоиться? 

Я даже не знаю что сказать)))Надеюсь это не личный опыт)Прям представила как за космы орущую дурным голосом выволакивают за порог)))Не боитесь ночью чего доброго спящим придушит)))или вообще отравит крысиным ядом.Речь ведь о заведомо неадекватной идёт)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Узревший сказал:

В Мужском движении сейчас ведуться ожесточенные споры ,что делать с бабами после победы движения.Мнения разделились.Половина за то чтобы бабы получили равноправие и отвечали за свои поступки.Чтобы они вкусили по полной равенства.А другая половина выступает за установления патриархата.Чтобы бабы боялись Бога и были качественней.За это выступает христианутая часть движения.:facepalm:

 

Какая победа? С каждым годом все хуже. Вчера, 6 марта, куча аленей бегала по Москве с букетами цветов. Хотя до 8-го марта 2 дня еще оставалось. Не за горами праздничный салют и парад марширующих аленей, с цветами в зубах, и на коленях.  
Потом дружно и мужественно перепоют "для любимых" песню "я готов целовать песок, по которому ты ходила:25:" на более душевную версию ":lips11:я готов целовать горшок, в который ты сходила:rolleyes:".
 

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, MeriMi сказал:

По факту не все так просто.Поэтому по возможности надо придерживаться принципаbiri od olanda,o biri su olar.Я именно это имела ввиду

По факту человек есть кудесник счастья своего, и может быть скульптором, который отсекает всё лишнее, и оставляет всё нужное, в добром и хорошем смысле, главное не попасть в тупик, где их счастью и счастью их будущей семьи, ничто угрожать не будет.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, MeriMi сказал:

Я даже не знаю что сказать)))Надеюсь это не личный опыт)Прям представила как за космы орущую дурным голосом выволакивают за порог)))Не боитесь ночью чего доброго спящим придушит)))или вообще отравит крысиным ядом.Речь ведь о заведомо неадекватной идёт)

С умом надо за волосья вторую половинку таскать:buba: чтобы  потом прониклась уважением и почитанием, а не злобой, ибо негоже:agilversin: норовистую жинку надобно вразумить оплеухой животворящей и на путь истинный наставить, дабы не перечила:tespe:
 

  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тушканчик сказал:

С умом надо за волосья вторую половинку таскать:buba: чтобы  потом прониклась уважением и почитанием, а не злобой, ибо негоже:agilversin: норовистую жинку надобно вразумить оплеухой животворящей и на путь истинный наставить, дабы не перечила:tespe:
 

Оно вам надо) вон потом с тазиком на Красной площади зависнет)))

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Ясе мин сказал:

Не представляете сколько моральных уродов  , садистов и просто тиранов живет в нашем обществе. Им никаких причин для издёвок над жёнами и детьми не нужно - лишние 100 грамм или дурное настроение повод, чтобы сорваться на незащищенных домочадцах. А виною тому наш менталитет и необразованность женщин .

В данном случае с вами согласен, если бьет чисто из желания повысить свою жалкую самооценку. 
 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Тушканчик сказал:

Какая победа? С каждым годом все хуже. Вчера, 6 марта, куча аленей бегала по Москве с букетами цветов. Хотя до 8-го марта 2 дня еще оставалось. Не за горами праздничный салют и парад марширующих аленей, с цветами в зубах, и на коленях.  
Потом дружно и мужественно перепоют "для любимых" песню "я готов целовать песок, по которому ты ходила:25:" на более душевную версию ":lips11:я готов целовать горшок, в который ты сходила:rolleyes:".
 

6 марта поздравляли коллег. Так что эти цветы не женам, а коллегам покупались

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Безе74 сказал:

6 марта поздравляли коллег. Так что эти цветы не женам, а коллегам покупались

Возможно и коллег, но очень много парочек уже с букетами гуляла.
Репетиция, генеральная репетиция, а 9-го марта вторая часть марлезонского балета:conf_icon.php:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тушканчик сказал:

А если сама довела? Как правило, жены получают в бубен от мужей в рамках защиты от психологического насилия в виде постоянного пиления мозгов. 

Защита от псих.давления не должна позволить мужчине поднять руку и ударить,я так думаю.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Тушканчик сказал:

Возможно и коллег, но очень много парочек уже с букетами гуляла.
Репетиция, генеральная репетиция, а 9-го марта вторая часть марлезонского балета:conf_icon.php:

Да ладно прям 3 дня тусуются)Парочки это те кто из дома на работу и на учебу может свалить.А 8 на свиху никак.Вот заранее и поздравляют)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Безе74 сказал:

6 марта поздравляли коллег. Так что эти цветы не женам, а коллегам покупались

Согласна,я тоже так думала.Хотя вчерамв ленте уже была выложена роза и баклажановый салат с подписью 8 марта началось)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, misoza сказал:

Защита от псих.давления не должна позволить мужчине поднять руку и ударить,я так думаю.

А другого варианта нет...... просто в силу различных психических типов, мужчина не может бороться с женщиной в ее же плоскости, то есть часами переругиваться с ней и что-то доказывать. Тем более, эволюционно у женщин больше развита часть мозг, отвечающая за речевую активность. 
Поэтому мужчина в психологических атаках женщин на общей территории проживания практически беззащитен. И выход у них один - не перечить и полностью подчиняться своим женам во всех их прихотях, чтобы не подвергнуться психологическому насилию из широко раскрытого рта "беззащитной женщины".
В итоге, мы наблюдаем подавляющее количество мужей подкаблучников, прогнутых психологическим насилием своих жен. Процесс подавления и унижения мужчины вызывает хронический стресс, который потихоньку разрушает его организм. И после 40, начинается заметная мужская смертность от инфарктов инсультов. А ведь могли бы жить дольше, если бы проигнорировали стереотипы про "поднятую руку". 
   
 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, misoza сказал:

Защита от псих.давления не должна позволить мужчине поднять руку и ударить,я так думаю.

Больным на голову закон не писан.Вон в Самсунге опять муж жену на глазах 5 летнего ребенка прибил.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тушканчик сказал:

А другого варианта нет...... просто в силу различных психических типов, мужчина не может бороться с женщиной в ее же плоскости, то есть часами переругиваться с ней и что-то доказывать. Тем более, эволюционно у женщин больше развита часть мозг, отвечающая за речевую активность. 
Поэтому мужчина в психологических атаках женщин на общей территории проживания практически беззащитен. И выход у них один - не перечить и полностью подчиняться своим женам во всех их прихотях, чтобы не подвергнуться психологическому насилию из широко раскрытого рта "беззащитной женщины".
В итоге, мы наблюдаем подавляющее количество мужей подкаблучников, прогнутых психологическим насилием своих жен. Процесс подавления и унижения мужчины вызывает хронический стресс, который потихоньку разрушает его организм. И после 40, начинается заметная мужская смертность от инфарктов инсультов. А ведь могли бы жить дольше, если бы проигнорировали стереотипы про "поднятую руку". 
   
 

Быть подкаблучником или прогнутым выбор самого человека...и до 40 и после 40...

А вот на счет плоскости с переругиванием это сомнительный вопрос)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MeriMi сказал:

Больным на голову закон не писан.Вон в Самсунге опять муж жену на глазах 5 летнего ребенка прибил.

Не писан,верно.И разве можно его оправдать ?под псих.давлением он был,пьяный,прогнутый??...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, misoza сказал:

Быть подкаблучником или прогнутым выбор самого человека...и до 40 и после 40...

А вот на счет плоскости с переругиванием это сомнительный вопрос)

Риторически получается....... быть прогнутым подкаблучником это его выбор.
А тот, кто не хочет быть прогнутым подкаблучником, игнорирует стереотипы про "поднятую руку" и дает в бубен. И таким образом, как в школьных драках, зарабатывает уважение от поставленной на место жены, как непрогнувшийся мужчина. 
Если жене не нравится в бубен, но она "сильная и самодостаточная", то у нее тоже есть выбор - стать разведенкой или РСП. Что и показывают массовая практика разводов.  

Если для женщины переругивание это обычное удовольствие, то для мужчины тяжелая необходимость, сродни самозащите.  

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, MeriMi сказал:

Больным на голову закон не писан.Вон в Самсунге опять муж жену на глазах 5 летнего ребенка прибил.

что за жесть?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 0 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...