Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свято место пусто не бывает . Пора на море .


Riad FR

Recommended Posts

1 minute ago, Бомбейский почтальон said:

Я тоже прочел такие стихи, отрывок выставляю вам на обозрение!

 

все дыры ветер продует
все щели залижет внутри
прижмется и зачарует
отдайся ему, отвори...

 

tumblr_5e402ab4154e7335d10d3d7511bf0c1e_2d5cb974_250.gif.082ee0dfc0a7f6c3dc95957a73db68eb.gif

🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Бомбейский почтальон сказал:

Я тоже прочел такие стихи, отрывок выставляю вам на обозрение!

 

все дыры ветер продует
все щели залижет внутри
прижмется и зачарует
отдайся ему, отвори...

 

tumblr_5e402ab4154e7335d10d3d7511bf0c1e_2d5cb974_250.gif.082ee0dfc0a7f6c3dc95957a73db68eb.gif

Все поэты перевернулись  в гробу 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Liliana-Kim said:


Профайл не ты заполнял ? Вроде сам юзер пишет дату.

Лили ты что в моем профайле делаешь?))) ты так и не ответила)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Бомбейский почтальон said:

Я тоже прочел такие стихи, отрывок выставляю вам на обозрение!

 

все дыры ветер продует
все щели залижет внутри
прижмется и зачарует
отдайся ему, отвори...

 

tumblr_5e402ab4154e7335d10d3d7511bf0c1e_2d5cb974_250.gif.082ee0dfc0a7f6c3dc95957a73db68eb.gif

Дыры, щели бунун саламат йери вар? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Бомбейский почтальон сказал:

Я тоже прочел такие стихи, отрывок выставляю вам на обозрение!

 

все дыры ветер продует
все щели залижет внутри
прижмется и зачарует
отдайся ему, отвори...

 

tumblr_5e402ab4154e7335d10d3d7511bf0c1e_2d5cb974_250.gif.082ee0dfc0a7f6c3dc95957a73db68eb.gif


Напоминает японские эротические стихи - танка ))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Vindicta сказал:

Хорошего понемногу )))

П.С. Спасибо , что не забываешь :blush:

👧❤❤❤🌷🌷🌷 Виндиии как ты моя хорошая? Ты что обиделась на нас? Гялмирсян 🌹 :loveyouddd:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Это ты так стрелки переводишь, чтоб не сказать почему у тебя липовая дата в профиле ?! ))) Наблюдательная я )). 

Мах врушка-двушка 😂😂 вот и верь людям после этого 🤤

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Max-T сказал:

Лили ты что в моем профайле делаешь?))) ты так и не ответила)) 


Помнишь, когда я с Порту тут тебя клоном подозревали и допрашивали, когда ты только пришёл в тему, тогда я и смотрела твой профиль, и запомнила, что по профилю ты не Дева. 
Не волнуйся, я не хожу по чужим профилям ))).

Link to comment
Share on other sites

Just now, Лея_7 said:

1f467.png2764.png2764.png2764.png1f337.png1f337.png1f337.png Виндиии как ты моя хорошая? Ты что обиделась на нас? Гялмирсян 1f339.png :loveyouddd:

Ты свое фото пока поставь, Винди ко мне пришла) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Liliana-Kim said:


Помнишь, когда я с Порту тут тебя клоном подозревали и допрашивали, когда ты только пришёл в тему, тогда я и смотрела твой профиль, и запомнила, что по профилю ты не Дева. 
Не волнуйся, я не хожу по чужим профилям ))).

Хорошее алиби))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Max-T сказал:

Ты зачем у меня спрашиваешь? У меня спросили я ответил, а твой вопрос уде к профайлу а не ко мне:closedeyes:

Ты мне соврал 😈 

20210409_145931.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Напоминает японские эротические стихи - танка ))

У меня было нечто такое. 

Но там было красиво, чувственно, эротикой в прозе, а не САТАНА ПОД ТРУСАМИ. :facepalm: ))))))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Лея_7 said:

👧❤❤❤🌷🌷🌷 Виндиии как ты моя хорошая? Ты что обиделась на нас? Гялмирсян 🌹 :loveyouddd:

Привет , Лея ) Как ты ? Как самочувствие , поправилась ? )

2 minutes ago, Max-T said:

Ты свое фото пока поставь, Винди ко мне пришла) 

:25:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Бомбейский почтальон сказал:

У меня было нечто такое. 

Но там было красиво, чувственно, эротикой в прозе, а не САТАНА ПОД ТРУСАМИ. :facepalm: ))))))


Это Севы Ханум стихи, я так понимаю ))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Vindicta said:

Привет , Лея ) Как ты ? Как самочувствие , поправилась ? )

:25:

Рассксзывай где пропадала? Лея поправилась на целых 3 кг)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Бомбейский почтальон сказал:

Она самая. 

Часто она такое пишет? :thinking:


Обычно, когда открывается новую тему )), иногда это бывают рассказы )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Безе74 said:

Бомби,  что еще за сатана  в трусах???

Под трусами, Бомби говорит что под трусами у женщин сидит сатана, не могу согласиться с ним. :unsure:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Max-T сказал:

А фото клевое мы так будем выглядеть после бутылки текилы. 

Штаа?! После такого вранья еще с тобой что то там пить?! Вот тебе 😂😂😂

20210401_120615.png

  • Haha 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Max-T сказал:

Под трусами, Бомби говорит что под трусами у женщин сидит сатана, не могу согласиться с ним. :unsure:

А у мужчин  типа в трусах ничего?) Чуть что женщины 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бомбейский почтальон сказал:

И рассказы в таком стиле? 


По разному, иногда в таком, иногда обычные бытовые, жизненные ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Безе74 said:

А у мужчин  типа в трусах ничего?) Чуть что женщины 

Все вопросы к Бомби)) я просто передал енюго слова)) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Max-T сказал:

Рассксзывай где пропадала? Лея поправилась на целых 3 кг)) 

Сам ты гомбулеска 😂😂 щяс получишь! 

29-287.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:


По разному, иногда в таком, иногда обычные бытовые, жизненные ))

Прикольная. Надо мне почаще заходить на днот, а то вся жизнь пройдет скучно. :romashka:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 1 reply
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 17 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 32 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 20 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 26 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...