Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Инициатива от девушки.


Ваше мнение.  

59 members have voted

  1. 1. Ваше мнение.

    • Первым инициативу должен проявить мужчина.
      26
    • Девушка может первой сделать шаг.
      29
    • Затрудняюсь ответить/свой вариант.
      4


Recommended Posts

26 минут назад, *HellGirl* сказал:

мой совет,  не реагируйте на его посты, если что не нравится репортируйте к примеру.

кстати, а чем вы там под душем занимаетесь?:biggrin::laugh:

Песню пою:msg-2-1244444010:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vugar Bek сказал:

а вам интересна причина? почему этот процесс, завоевывания, попытки добиться друг друга, так отдаляет нас друг от друга?)) потому что,  этот процесс не подразумевает искренний интерес с самой личности, не зависимо от того делает это мужчина или женщина, интерес тут в одобрении, общества, самого человека, если грубо то это алвер, я тебе бесконечные комплименты, ты мне "да", я тебе самые дорогие подарки- ты мне опять "да" .... тут нет интереса в самой личности, это всего лишь попытки доказать самому себе и обществу что ты самый лучший (ая) тут нет взаимного искреннего  интереса в друг друге, люди даже не замечают как в этом процессе они пытаются казаться лучше чем они есть на самом деле, мужчины в порыве получить ее "да" постоянно показывают какие они щедрые, богатые и т.д )) отношение стартовавшие с фальшы не могут быть продолжительными и крепкими .. здоровыми .....  эввелден хеле олдугун кими гал, разреши ей увидеть тебя настоящего, со всеми твоими плюсами и минусами и принять решение, хочет она строить с тобой отношения или нет... это проще и правильнее по мне..

Согласна с вами в большей степени,но ведь не все это делают для общества,для признания окружающих. Бывает,что просто хочется сделать для любимой/любимого что то такое,чтобы вызвать восторг в его/ее глазах и получить от этого удовольствие. Но должно быть все не приторно в то же время,не дешево (не в материальном смысле).

 

Просто,природа так устроена,что мужчина должен (не придираться!))) себя проявить,показать и т д. А девушка (должна!))) ценить это,и отвечать,если конечно он нравится. А не отталкивать или принимать как должное,если он ей не нравится и не считать себя пупом земли. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion** сказал:

а вкусняшки из Дубая можно и доставкой заказать...

не во вкусняшках счастье...

Герой Крохи же не виноват, что его возлюбленная не болеет 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scorpion** сказал:

знаете, после того, как девушка возьмет в руки Инициативу, противоположный пол теряет способность трезво мыслить))

 

Представляете, а ведь я об этом даже и не подумал. Риски и опасности, как и в каждом деле понятное дело что есть и надо к ним тщательно готовиться, изучать опыт соседей, знакомых и как они поступали в подобных ситуациях. Но если Инициатива идет от души, может стоит рискнуть, а вдруг)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, shock сказал:

Представляете, а ведь я об этом даже и не подумал. Риски и опасности, как и в каждом деле понятное дело что есть и надо к ним тщательно готовиться, изучать опыт соседей, знакомых и как они поступали в подобных ситуациях. Но если Инициатива идет от души, может стоит рискнуть, а вдруг)

Я пат сталом ))))))

Edited by Cvetovod1
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion** сказал:

для меня подвиг-немного другое...

 был в жизни случай, когда МЧ нашел огромную сумму для лечения любимой женщины, не будучи с ней в сексуальных отношениях)просто, чувства.вылечил. ухаживал. добился взаимности и женился спустя 6 лет...

а вкусняшки из Дубая можно и доставкой заказать...

не во вкусняшках счастье...

Ну конечно,ваш пример всем подвигам - подвиг. Это и есть Настоящий мужчина. Но если нет проблем,то можно по возможности устраивать праздники). И все же жаль,что все меньше молодых пар гуляющих под дождем,пишуших стихи др другу и т д. В соседней теме парень не решился познакомится,но за то открыл тему,сказал где видел,чтоб откликнулась. Это тоже маленький,но подвиг. Чистый,наивный,а может и глупый для кого то. )

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, shock сказал:

Представляете, а ведь я об этом даже и не подумал. Риски и опасности, как и в каждом деле понятное дело что есть и надо к ним тщательно готовиться, изучать опыт соседей, знакомых и как они поступали в подобных ситуациях. Но если Инициатива идет от души, может стоит рискнуть, а вдруг)

проблема в том, что Если инициатива идет от девушки, то ей уже готово клеймо)

я, хоть и приверженец старой школы ухаживания), вношу коррективы на время, и не впадаю в шок, если девушка дает понять, что он ей нравится.Но я не понимаю преследований со стороны девушки)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kroxa сказал:

Ну конечно,ваш пример всем подвигам - подвиг. Это и есть Настоящий мужчина. Но если нет проблем,то можно по возможности устраивать праздники). И все же жаль,что все меньше молодых пар гуляющих под дождем,пишуших стихи др другу и т д. В соседней теме парень не решился познакомится,но за то открыл тему,сказал где видел,чтоб откликнулась. Это тоже маленький,но подвиг. Чистый,наивный,а может и глупый для кого то. )

да, похоже, что поцелую в застрявшем троллейбусе под дождем остались в далеком прошлом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kroxa сказал:

. Это тоже маленький,но подвиг. Чистый,наивный,а может и глупый для кого то. )

а может розыгрыш или же мырт))

я не верю всему, что пишут в соцсетях)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion** сказал:

проблема в том, что Если инициатива идет от девушки, то ей уже готово клеймо)

я, хоть и приверженец старой школы ухаживания), вношу коррективы на время, и не впадаю в шок, если девушка дает понять, что он ей нравится.Но я не понимаю преследований со стороны девушки)

Вот вот! Это проблема нашего общества,считаю. Некоторые девушки не то что улыбнуться не позволяют себе,но и ходят с надутым лицом и злыми бровями)),чтоб не дай Бог не показаться кому то легкодоступной и ветряной девушкой. В др странах,нормально,и улыбгеться и разговор начать может. У нас у многих на это табу. ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion** сказал:

а может розыгрыш или же мырт))

я не верю всему, что пишут в соцсетях)))

Мне хочется верить) Если это и не правда,я думаю,есть такие парни. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dаrth Vаder сказал:

Запомните-ДЕВУШКА ЭТО ДЕВСТВЕННИЦА!!!:faceoff:

Тема девственности раскрыта на 7 странице,

Переходи к сисег))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вот есть расхожий анек про Ржевского, где тот подходил к дамам и спрашивал: 

- Мадам, разрешите вам впендюрить ?  

Ну и как девушке быть в роли Ржевского, что говорить ?  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kroxa сказал:

Вот вот! Это проблема нашего общества,считаю. Некоторые девушки не то что улыбнуться не позволяют себе,но и ходят с надутым лицом и злыми бровями)),чтоб не дай Бог не показаться кому то легкодоступной и ветряной девушкой. В др странах,нормально,и улыбгеться и разговор начать может. У нас у многих на это табу. ...

хотя, и это понятно)) вчера села в такси.

 водитель начал разговор о погоде.. я молчу, тк не расположена была общаться, ибо с нашими таксистами это чревато)))

 такси в Киеве.

веселый шофер поприветствовав пассажирку, интересуется, не мешает ли ей негромкая музыка утром?

никаких намеков, только сервис.если и есть разговор на тему откуда вы? то он не заканчивается фразой"Мне номер скинь"))))

культура обслуживания.

 с нашими таксистами лучше не разговаривать)

неверно истолкуют

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kroxa сказал:

Мне хочется верить) Если это и не правда,я думаю,есть такие парни. 

есть. 

но не думаю, что наши так всерьез.

конечно, молодежь разная.

 все зависит от круга общения.

и социального слоя

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Scorpion** сказал:

вот, нафига нужен прЫнц? он-кто? белоручка, избалованное существо.с таким на необитаемом острове умрешь с голоду))

нет, нужет тот, кто умеет добыть огонь без спичек, добыть пропитание, принести .

такие мужчины на вес золота.а прЫнцев пусть ждут дурочки)

с мужчиной должно быть Надежно.

 

Есть и были рыцари и принцы , не всегда , но иногда рыцари могли стать королями или принцами , но обычно это были романтики и работяги , люди с мозолями на руках , на них можно было положиться , а на  обитаемом острове с ними с голоду не пропадешь . Потому что они привыкли сами самостоятельно добывать себе огонь , строить очаг , добывать рыбу  , кролика , антилопу , мамонта , динозавра и т.д , смотря как повезёт .

 

С другой стороны кто такой принц ?. Это сын короля , а короли не всегда были добрыми и симпатичными людьми , часто были подлыми и мерзкими , а их сыновья были ещё хуже .

Но в сознании многих девушек - принц это какой то богатый и романтичный мужчина , а на самом деле это может быть подлый сын какого нибудь подлого чинуша , который грабит гос бюджет или карман жителей ,  , стройбарона , наркодельца с крышей в верхах , подкидывателя запрещенных веществ , распрыскивателя новичка , торговца депутатскими мандатами и т.д.

Что же касается мифологии , то принц на белом коне - это олицетворение мифического добра и спасения , это прогресс и  новые технологии  среди средневекового мрака  , это романтизм и  светлое будущее ,  высокие искренние чувства  , а белый конь это смелый проводник и локомотив этого прогресса , этого будущего .

 

Но большинство девушек опираются НЕ на мифологию и философскую сторону мифологии , а берут и тупо сына президента Сёкяря или какого то чушкаря министра считают принцем , в то время как эти сынки и их папаши это  люмпены из грязи в князи .

Одним словом девушки не совсем понимают смысл слова принц в прямом и переносном смысле .

Им главное чтобы как в иерархии макак , у самца статус или подступ к источникам питании был в пакете премиум )), а как он выглядит , о чем думает , как храпит это не важно .

Edited by Камень
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Scorpion** сказал:

проблема в том, что Если инициатива идет от девушки, то ей уже готово клеймо)

я, хоть и приверженец старой школы ухаживания), вношу коррективы на время, и не впадаю в шок, если девушка дает понять, что он ей нравится.Но я не понимаю преследований со стороны девушки)

Теперь я вижу, что на самом деле проблема есть, но как говорится кто не рискует))

Link to comment
Share on other sites

Только что, shock сказал:

Теперь я вижу, что на самом деле проблема есть, но как говорится кто не рискует))

а они и не пьют шампанское, современные девушки)) они пьют виски:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kroxa сказал:

И все же жаль,что все меньше молодых пар гуляющих под дождем,пишуших стихи др другу и т д. 

Недавно в пожилом возрасте скончалась дальняя родственницаю Аллах она ряхмят елясин. У нее в записках обнаружили стихи. которые ей посвятил покойный муж, когда сам лежал в больнице....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Камень сказал:

Есть и были рыцари и принцы , не всегда , но иногда рыцари могли стать королями или принцами , но обычно это были романтики и работяги , люди с мозолями на руках , на них можно было положиться , а на  обитаемом острове с ними с голоду не пропадешь . Потому что они привыкли сами самостоятельно добывать себе огонь , строить очаг , добывать рыбу  , кролика , антилопу , мамонта , динозавра и т.д , смотря как повезёт .

 

С другой стороны кто такой принц ?. Это сын короля , а короли не всегда были добрыми и симпатичными людьми , часто были подлыми и мерзкими , а их сыновья были ещё хуже .

Но в сознании многих девушек - принц это какой то богатый и романтичный мужчина , а на самом деле это может быть подлый сын какого нибудь подлого чинуша , который грабит гос бюджет или карман жителей ,  , стройбарона , наркодельца с крышей в верхах , подкидывателя запрещенных веществ , распрыскивателя новичка , торговца депутатскими мандатами и т.д.

Что же касается мифологии , то принц на белом коне - это олицетворение мифического добра и спасения , это прогресс и  новые технологии  среди средневекового мрака  , это романтизм и  светлое будущее ,  высокие искренние чувства  , а белый конь это смелый проводник и локомотив этого прогресса , этого будущего .

 

Но большинство девушек опираются на на мифологию и философскую сторону мифологии , а берут и тупо сына президента Сёкяря или какого то чушкаря министра считают принцем , в то время как эти сынки и их параши это  люмпены из грязи а князи .

Одним словом девушки не совсем понимают смысл слова принц в прямом и переносном смысле .

Им главное чтобы как в иерархии макак , у самца статус или подступ к источникам питании был в пакете премиум )), а как он выглядит , о чем думает , как храпит это не важно .

прЫнцев нет)))доходят тока кони)))

Прынцы-это те же Единорожки))) их никто не видел, но все верят в них

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

Недавно в пожилом возрасте скончалась дальняя родственницаю Аллах она ряхмят елясин. У нее в записках обнаружили стихи. которые ей посвятил покойный муж, когда сам лежал в больнице....

после смерти моих родителей остался маленький чемоданчик с письмами и стихами друг другу.

он так и лежит закрытый...

но таких пар сейчас наверно больше и нет...уходят

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, martinika сказал:

По мнению юзера, которого не хочу называть, прежде чем знакомится и проявлять инициативу, девушка должна собрать и заверить у нотариуса следующие документы . Купчая на квартиру, документы на машину, справка с места работы с указанием зарплаты, медицинская справка с подтверждением того, что здорова и может пахать ,как лошадь . Бумаги нужно сложить в папку, перевязать ленточкой , подавать лично , с поклоном и приседанием в реверансе . Приветствуется молитвенное закатывание глаз и совершение харакири в случае отказа.

если в вашем примере заменить слово "девушка" на слово "парень", то будут вполне реалистичные пожелания современной девушки. разве нет? тут многие примерно такое и ожидают от парней. но кого этого всего хочет парень,то почему это плохо?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Камень сказал:

Есть и были рыцари и принцы , не всегда , но иногда рыцари могли стать королями или принцами , но обычно это были романтики и работяги , люди с мозолями на руках , на них можно было положиться , а на  обитаемом острове с ними с голоду не пропадешь . 

Рассмешили ))) 

5 минут назад, Камень сказал:

 мамонта , динозавра и т.д , смотря как повезёт .

 

Рыцари? )) Хммм

 

6 минут назад, Камень сказал:

 распрыскивателя новичка ,

:facepalm:

 

7 минут назад, Камень сказал:

то принц на белом коне - это олицетворение мифического добра и спасения ,

Вспомнил анекдот: подходит парень в белом костюме, весь такой, к девушке и говорит: "Ты всю жизнь ждала принца на белом коне? Вот он я!"

Она: "Приколько. А где принц?"

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Рассмешили ))) 

Рыцари? )) Хммм

 

:facepalm:

 

Вспомнил анекдот: подходит парень в белом костюме, весь такой, к девушке и говорит: "Ты всю жизнь ждала принца на белом коне? Вот он я!"

Она: "Приколько. А где принц?"

 

 

да, мозоли на руках не всегда от непосильной работы)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Рассмешили ))) 

Рыцари? )) Хммм

 

:facepalm:

 

Вспомнил анекдот: подходит парень в белом костюме, весь такой, к девушке и говорит: "Ты всю жизнь ждала принца на белом коне? Вот он я!"

Она: "Приколько. А где принц?"

 

 

Чем рассмешил ?)), Тем что рыцарей посчитал романтиками и работягами ? . Так рыцари же не воевали годы на пролет , они и мирную жизнь вели , чинили свои доспехи и повозки  , разводили лошадей , ловили рыбу , писали стихи , напивались , занимались спортом  влюблялись , а когда надо было сражались и погибали и т.д.

 

 

Я  про историю , философию рыцарства , про  мифологию .

А вы про анекдоты и примитивные реплики о рыцарях и принцах 

Не серьезно ))).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Учите историю люди , в том числе историю и эволюцию взаимоотношений мужчин и женщин , причинно следственные связи , историю выживания , торговли женщинами , историю гаремов , историю и причины меркантильности многих женщин , историю   романтизма , рыцарства , историю того кто такие короли , принцы , королевства , учите историю эволюции таких чувств как любовь , искренность , идеализм , историю секса , семьи , общества .

А флудить вы всегда успеете .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kameliya_X сказал:

Это он нормальный мальчик? Аллах она агыл версин. Меня аж тошнит от него уже. Человек настолько может быть омерзительным. Севиййесиз, дюшюк! Моя личная жизнь ему покоя не дает, уже фантазирует, где, да чем я занимаюсь под душем.

от вашего непомерно раздутого эга тоже многих тошнит как и от оскорбления верующих людей. сильно вас настоящий мужчина обидел, раз столько негатива :laugh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rnbtahzarema сказал:

от вашего непомерно раздутого эга тоже многих тошнит как и от оскорбления верующих людей. сильно вас настоящий мужчина обидел, раз столько негатива :laugh:

Под многих не уж то вы имеете ввиду себя, говорите за себя :)) Моя Эго и вам мешает? Я очень люблю себя что делать то. Ну тошнит вас не тошнит, я не лезу в вашу интимную жизнь, не указываю, не упрекаю вас в чем то. А на счет верующих надо быть внимательным, я не оскарбляла никого, по мне все верующие в любую религию говорит что, человек не развит, глупый раз верит в религию созданную людьми. А того кого называете" мужчиной" он даже не человек, раз сует нос в мою интимную жизнь и упрекает меня в одиночестве, не понимая суть что человек может быть счастлив не имея 2ю половинку. Если кто то не счастлив собой, то и имея спутницу жизни тоже не будет счастлив. Вы тоже пожалуйста обходите меня стороною, от вас столько негатива, не хочу себя пачкать об вас.

Edited by Kameliya_X
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Kameliya_X сказал:

Под многих не уж то вы имеете ввиду себя, говорите за себя :)) Моя Эго и вам мешает? Я очень люблю себя что делать то. Ну тошнит вас не тошнит, я не лезу в вашу интимную жизнь, не указываю, не упрекаю вас в чем то. А на счет верующих надо быть внимательным, я не оскарбляла никого, по мне все верующие в любую религию говорит что, человек не развит, глупый раз верит в религию созданную людьми. А того кого называете" мужчиной" он даже не человек, раз сует нос в мою интимную жизнь и упрекает меня в одиночестве, не понимая суть что человек может быть счастлив не имея 2ю половинку. Если кто то не счастлив собой, то и имея спутницу жизни тоже не будет счастлив. Вы тоже пожалуйста обходите меня стороною, от вас столько негатива, не хочу себя пачкать об вас.

вы не похожи на счастливого человека, не врите хотя бы сама себе. вы озлобленная и негативная персона, полный антипод нормальной женщины и уж поверьте, в грязи вы по уши судя по тому уровню негатива и обиды, которые тут изливаете, вы глубого несчастливый человек, счастливый человек ведет себя прямо противоположно вашему поведению :secret:не утруждайтесь ответом, мне неприятно вести с вами дискуссии, прям отврат такой,поэтому по возможности избавьте меня от возможности читать ваши обиженные посты =)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rnbtahzarema сказал:

вы не похожи на счастливого человека, не врите хотя бы сама себе. вы озлобленная и негативная персона, полный антипод нормальной женщины и уж поверьте, в грязи вы по уши судя по тому уровню негатива и обиды, которые тут изливаете, вы глубого несчастливый человек, счастливый человек ведет себя прямо противоположно вашему поведению :secret:не утруждайтесь ответом, мне неприятно вести с вами дискуссии, прям отврат такой,поэтому по возможности избавьте меня от возможности читать ваши обиженные посты =)

Укажите хоть один пост, где я обижена излеваю негатив, только не комменты адресованные к одному юзеру, который нанял вас к себе адвокатом :)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, *HellGirl* сказал:

Он нормальный мальчик:biggrin: по крайней мере в отличие от других не втюхивает лживый виртуальный имидж. Пишет то что думает, может троллит, есть правда, определенные знания, но слишком много скидывает на хрупкие плечи дам:laugh:

У тебя хватает терпения читать его простыни? Я на третьей фразе перехожу на другой пост)) Поражаюсь его энергии, не просто строчит, а ещё с картинками, цитатами)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kroxa сказал:

Вот вот! Это проблема нашего общества,считаю. Некоторые девушки не то что улыбнуться не позволяют себе,но и ходят с надутым лицом и злыми бровями)),чтоб не дай Бог не показаться кому то легкодоступной и ветряной девушкой. В др странах,нормально,и улыбгеться и разговор начать может. У нас у многих на это табу. ...

Их тоже можно понять. У многих парней матрица такая - улыбается, значит может дать.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, porridge сказал:

 

Йессссс! Ставлю на Камелию :tespe:

 

f8b229cbb7fe3ceb0a0760dc126288be_w200.gif.1b22d25f0c5face4d30d06151a4138c7.gif

 

Сколько на кону? Чтоб заранее знала, стоит игра свеч, или нет :)))

Edited by Kameliya_X
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Scorpion** сказал:

прЫнцев нет)))доходят тока кони)))

Прынцы-это те же Единорожки))) их никто не видел, но все верят в них

Принцы есть, просто обычные девушки им не нужны)) Они на принцессах женятся)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kroxa сказал:

Согласна с вами в большей степени,но ведь не все это делают для общества,для признания окружающих. Бывает,что просто хочется сделать для любимой/любимого что то такое,чтобы вызвать восторг в его/ее глазах и получить от этого удовольствие. Но должно быть все не приторно в то же время,не дешево (не в материальном смысле).

 

Просто,природа так устроена,что мужчина должен (не придираться!))) себя проявить,показать и т д. А девушка (должна!))) ценить это,и отвечать,если конечно он нравится. А не отталкивать или принимать как должное,если он ей не нравится и не считать себя пупом земли. 

Я понимаю о чем вы, но речь о начальной стадии знакомства, когда еще люди не достаточно хорошо знают друг друга, все эти телодвижения, и знаки внимания могут навредить ...

А так ничего против не имею, при условии что все это будет происходить искренне и главное,когда  кто то что то делая в паре,  не будет требовать что то в ответ, это как делать что то приятное для родных...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Scorpion** сказал:

прЫнцев нет)))доходят тока кони)))

Прынцы-это те же Единорожки))) их никто не видел, но все верят в них

Когда ждут принца на белом коне, кто важнее - принц или конь? - Askee -  вопросы и ответы

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 53 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...