Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я благодарен Эмину. Он наша гордость.


Recommended Posts

1 час назад, Temporal23 сказал:

Нам многому надо научиться у наших южных собратьев - азербайджанцев, а также у азербайджанцев живущих в Грузии, Дербенде, не говорю уже об азербайджанцах теперь переехавших из Армении. Об отношении азербайджанцев Армении (Западного Азербайджана) друг другу, слава Богу, уже все осведомлены. Как они отличаются сплоченностью, как ценят каждого своего земляка. Видел как с уважением и воспитанными манерами жители южного Азербайджана общаются друг с другом даже после таких неприятных инцидентов когда один по неосторожности помял машину другого. А как они встречали в Тебризе или Ардебиле своих северных собратьев - нас, а нам казалось что мы особенные и южане толи из-за жалости, толи из-за восхищения «прилизываются» к нам. Кто не выезжал дальше Биляджарского моста и не жил в другом обществе меньше одного года, тому такие ценности понять очень трудно. Не зря говорят у нас, «чох охуйан чох билмез, чох гезиб гёрен чох билер»

 

Такие люди, не видевшие, и к другим народам относятся также с наименьшим уважением как и к своим, уважают только тех кого в своем окружении видят, с кем работают, кого из своего окружения считают успешным, богатым. 
 

Все зависит от того, к какому уровню «межкультурной осведомлённости» человек относится. Intercultural awareness. 

Вы на самом деле все так правильно написали. Что нет смысла что то добовлять. Только спасибо. 

Одно знаю точно кто не уважает все что связано смего Родиной, некогда не завоюет даже грамм уважение от других национальностей. 

  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ZLaw сказал:

У меня несколько знакомых так и сделали.. один вообще умный оказался, купил впритык к Си, и в тридорога им продал.. бизнесмендю)))

Повезло, а мог бы и судиться и дойти до ЕСПЧ.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2021 в 01:54, Temporal23 сказал:

Было время, когда мы не знали Эмина, но знали имя его отца, и я признаюсь, был очень огорчен его словом, а именно, он в интервью сказал, что я (Араз Агаларов) считаю себя азербайджанцем, но кем будет считать себя мой сын он волен ответить сам.
Эмин, ты азербайджанец с самой большой буквы. Спасибо тебе и твоим родителям, что вырастили и воспитали такого сына1f1e6-1f1ff.png2764.png
 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2021 в 04:54, Rambooo сказал:

 

Нет такой страны, где из села не едут в город. Везде и за деньгами и за работой и за жизнью. 

Все городские бывшие сельские жители.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Portugaletc сказал:

Повезло, а мог бы и судиться и дойти до ЕСПЧ.

Нахрена ждать годами решения ЕСПЧ,а после,еще столько же,его исполнения...?!))

Если бабки сразу заплатили и видимо неплохие))

Link to comment
Share on other sites

Без мыла мясяляси 😂😂😂

Ничего годного он не сделал, в России о нем вообще мало кто знает, певец из него тоже никакой не вышел.
АраС Агаларов, именно АраС а не Араз стал известен в Москве благодаря проектам кредитованными Сбербанком. Никаких особых финансовых вложений из своего капитала нет. 

Мошенническая схема по сбору денег фестиваля «Жара» в Москве провалилась. 
 

Чем гордиться? Год Нисанов и то больше сделал для Азербайджана, чем это «яблоко и яблоня» 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Самым богатым становятся за счёт чужой бедности.

Самым могущественным,за счёт унижения других.

М.Дрюон 1918-2006гг

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 7/21/2021 at 9:33 AM, Siriec84 said:

Почему при упоминании Эмина Агаларова некоторых начинает зудить?

 

странный вопрос на диспуте )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/20/2021 at 6:14 PM, Temporal23 said:

Он вывел на свет несколько ребят - азербайджанцев в Москве. Вложил деньги в Азербайджан, тысячи наших граждан кормятся из его проекта «Сии бриз», как можно им не гордиться?!

Кто знал имя его отца, московские торговцы с 90-х? Лично я первый раз услышал про их семью когда он женился. Что касается сии бриза... Если бы в Азербайджане была бы нормальная конкуренция, такие юнцы как Эмин в свои года никогда не смогли бы заниматься такими проектами. И главное, как вы думаете почему они не строят что то такое в России? И ответ этому что этот Эмин ни одного маната никогда не платил и не заплатит в виде налогов, в то время как с простых граждан дерут 3 шкуры. Или вы думаете что он заплатил за землю на которой сейчас строит? Так что продолжайте его воспевать, вы это заслужили. Только не удивляйтесь что учителя не учат, врачи не лечат... В этом есть вина таких вот Эминов которые не платят налоги пьют кровь с простых граждан пользуясь природными ресурсами всей страны. 

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/21/2021 at 9:57 AM, Dj-Mo said:

Прежде чем открыть завод, надо сначало решить что он будет производить, а что мы можем производить в условиях жесткой конкуренции со стороны китая? От айфона до итальянской мебели и всего прочего производит китай и себестоимость продукта у них будет дешевле. Плюс у нас географически нет выхода к мировым транспортным узлам, кому и что мы будем продавать и как доставлять? Надо реально смотреть на вещи, кроме овощей, фруктов, нефтехимических продуктов и туризма у нас ничего нету, и в том что у нас ничего не развито, эмин не виноват. 

В Азербайджане никто не хочет работать как в Китае, в этом проблема. 

Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2021 в 09:24, rena_gold сказал:

Он отдал лям во время войны не поступок для вас ?

Молодые пацаны свои жизни положили за освобождение территорий,легли в сырую землю,а сколько инвалидов осталось,а вы за один лям разговор ведёте,тем более, как он сам говорит, час его выступления стоит, как одна годовая зарплата средне стат.гр-на АР.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2021 в 23:44, saia сказал:

Да просто гордитесь что он АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ.

Как говорил,кто то из великих-Последнее,чем стоит гордиться,так это собст-ой нац. принадлежностью.

Эмин,далеко не М.Магомаев,не Р.Бейбутов и т.д.

Меня лично не распирает от сознания,что Эмин Азербайджанец.

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, sfinks сказал:

Как говорил,кто то из великих-Последнее,чем стоит гордиться,так это собст-ой нац. принадлежностью.

Эмин,далеко не М.Магомаев,не Р.Бейбутов и т.д.

Меня лично не распирает от сознания,что Эмин Азербайджанец.

Он же себя считает азербайджанцем. И все время об этом говорит. Уже приятно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, sfinks said:

Как говорил,кто то из великих-Последнее,чем стоит гордиться,так это собст-ой нац. принадлежностью.

Эмин,далеко не М.Магомаев,не Р.Бейбутов и т.д.

Меня лично не распирает от сознания,что Эмин Азербайджанец.

 

C88AE239-3110-4EB3-99CB-73B41745FEAE.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, saia said:

Он же себя считает азербайджанцем. И все время об этом говорит. Уже приятно

Если бы его дети были бы внуки президента России он бы считал себя русским 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Gang Marshall сказал:

Если бы его дети были бы внуки президента России он бы считал себя русским 

Знаю не мало азербайджанцев живущих зарубежом, которые умышленно скрывают свою национальность,все время обижаясь на свою историческую родину. Хотя как говорится Родину как и мать не выбирают. 

Мне например, кроме бесплатного образования наше государство ничего не дала, но несмотря на это очень люблю свою страну, особенно наших людей. Поверте мне есть с кем сравнивать, исходя из этого очень хочу помочь нашим людям, как когда то помогли и мне. 

Мне бы хотелось чтобы моя мысль была понятной. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, saia сказал:

 

Мне например, кроме бесплатного образования наше государство ничего не дала

И это тоже не очень качественное, судя по вашим ошибкам)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2021 в 07:47, Portugaletc сказал:

Банальное пиар интервью. Подготовленные вопросы, без острых углов.

Были вполне себе неудобные вопросы, на которые он отвечал неохотно, но тут явно видно, что Ксение Анатольевне Эмин очень и очень симпатичен, она вела себя так обходительно и с ним, и с отцом, редкость для неё, и вырядилась ещё, матюкнулась разве что парочку раз, сильно слух резало, потому как Эмин себе никогда такое не позволяет. Не понимаю, с чего все взъелись на него, он бизнесмен, а не меценат, в смысле, ему сейчас виллы в Си Бризе начать раздавать? При чем бизнесмен вполне себе сносный, это надо было ещё умудриться отстроить квартиры и домики в Нардаране и продавать их за нехилые такие бабки, преклоняюсь перед его пиарщиками, честное слово.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Нереида сказал:

Были вполне себе неудобные вопросы, на которые он отвечал неохотно, но тут явно видно, что Ксение Анатольевне Эмин очень и очень симпатичен, она вела себя так обходительно и с ним, и с отцом

Ну ещё бы) Интервью, Скорее всего, проплаченное) Там нет никакого инфоповода) Разве что желание Ксюши срубить бабло на латентной рекламе Си Бриза)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Нереида сказал:

Не понимаю, с чего все взъелись на него, он бизнесмен

Никто не взъелся) юзер открыл тему, что эмин повод для гордости и он им гордиться) вот и все)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Portugaletc сказал:

Ну ещё бы) Интервью, Скорее всего, проплаченное) Там нет никакого инфоповода) Разве что желание Ксюши срубить бабло на латентной рекламе Си Бриза)

Ну, Ксюша вообще уважает власть и деньги, хотя первое больше, видели бы интервью с Алсу, а на Бузову ушат помоев вылила. В целом, опять же, не понимаю за что его ненавидеть, вот эти все высокопарные речи про налоги вообще курам на смех, большинство чиновников(!), которые являются нашими же гражданами и четвёртой части того, что Эмин делал и делает никогда ни за какие коврижки не сделают, цены бы ещё снизил в своих ресторанах и паркинг для резидентов нормальный сделал, вообще цены бы ему не было.:lol:

Касательно личной жизни - обе бывшие молчат, почему так возмущаются форумчанки? Судя по всему, он хороший отец, расстался с жёнами полюбовно, в чем проблема-то? Сколько раз хочет, столько и женится, при его возможностях он вообще себе гарем может позволить и даже не разводиться для этого, а он вот честный чувак, на Гаврилове уверена, что женился исключительно для того, чтобы дочь появилась на свет в браке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Нереида said:

Ну, Ксюша вообще уважает власть и деньги, хотя первое больше, видели бы интервью с Алсу, а на Бузову ушат помоев вылила. В целом, опять же, не понимаю за что его ненавидеть, вот эти все высокопарные речи про налоги вообще курам на смех, большинство чиновников(!), которые являются нашими же гражданами и четвёртой части того, что Эмин делал и делает никогда ни за какие коврижки не сделают, цены бы ещё снизил в своих ресторанах и паркинг для резидентов нормальный сделал, вообще цены бы ему не было.:lol:

Ненавидеть всех кто живет за счёт народа, бесполезное дело. Конечно это ваше дело восхвалять его за то что он лучше других казнокрадов и коррупционеров, которые должны сидеть в тюрьме. Это ваше право. Лично мне он как и другие коррупционеры  безразличны, я рад что не имею с ними ничего общего. Вы же живете с такими как он в одной стране. Это за ваш счёт он живёт в то время как малоимущим платят копейки из-за нехватки в бюджете.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Нереида said:

Были вполне себе неудобные вопросы, на которые он отвечал неохотно, но тут явно видно, что Ксение Анатольевне Эмин очень и очень симпатичен, она вела себя так обходительно и с ним, и с отцом, редкость для неё, и вырядилась ещё, матюкнулась разве что парочку раз, сильно слух резало, потому как Эмин себе никогда такое не позволяет. Не понимаю, с чего все взъелись на него, он бизнесмен, а не меценат, в смысле, ему сейчас виллы в Си Бризе начать раздавать? При чем бизнесмен вполне себе сносный, это надо было ещё умудриться отстроить квартиры и домики в Нардаране и продавать их за нехилые такие бабки, преклоняюсь перед его пиарщиками, честное слово.

Аха бизнесмен- «И повар и жнец и на дуде игрец»

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gang Marshall сказал:

Ненавидеть всех кто живет за счёт народа, бесполезное дело. Конечно это ваше дело восхвалять его за то что он лучше других казнокрадов и коррупционеров, которые должны сидеть в тюрьме. Это ваше право. Лично мне он как и другие коррупционеры  безразличны, я рад что не имею с ними ничего общего. Вы же живете с такими как он в одной стране. Это за ваш счёт он живёт в то время как малоимущим платят копейки из-за нехватки в бюджете.

В смысле, Вы это так культурно хвастнули тем, что живете за бугром?:smile: Эмин даже не является гражданином Азербайджана, не живет в Азербайджане и он ни разу не чиновник, так, бывший зять. Так, в чем заключаются претензии? Строит здесь посёлок? Многие много чего понастроили, никто не спрашивает почему-то кто отстроил Амбуран Бич и молл прилежащий. Правильно говорят, что адын чыхынджа, джанын чыхсын.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Нереида said:

В смысле, Вы это так культурно хвастнули тем, что живете за бугром?:smile: Эмин даже не является гражданином Азербайджана, не живет в Азербайджане и он ни разу не чиновник, так, бывший зять. Так, в чем заключаются претензии? Строит здесь посёлок? Многие много чего понастроили, никто не спрашивает почему-то кто отстроил Амбуран Бич и молл прилежащий. Правильно говорят, что адын чыхынджа, джанын чыхсын.

Почему же жить за бугром автоматически повод для хвастовства? В Баку можно жить на много лучше )) хотя я бы мог много чем хвастонатуться, но сам факт того что человек живет за бугром не о чем не говорит. Судя по всему у вас претензий к нему нет вы считаете что он не пользуется привилегиями «бывшего зятя», он купил участок и платит налоги так же как все остальные.  А если не платит налоги - то это нормально....  то что-то, кто то построил то даже самый наивный жител Азербайджана знает что всё более менее путное в городе так или иначе принадлежит полностью или частично клану. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Нереида сказал:

В смысле, Вы это так культурно хвастнули тем, что живете за бугром?:smile: Эмин даже не является гражданином Азербайджана, не живет в Азербайджане и он ни разу не чиновник, так, бывший зять. Так, в чем заключаются претензии? 

Вы считаете, что Ксюша плохо отпиарила Эминчика и решили чуток подправить?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gang Marshall сказал:

Почему же жить за бугром автоматически повод для хвастовства? В Баку можно жить на много лучше )) хотя я бы мог много чем хвастонатуться, но сам факт того что человек живет за бугром не о чем не говорит. Судя по всему у вас претензий к нему нет вы считаете что он не пользуется привилегиями «бывшего зятя», он купил участок и платит налоги так же как все остальные.  А если не платит налоги - то это нормально....  то что-то, кто то построил то даже самый наивный жител Азербайджана знает что всё более менее путное в городе так или иначе принадлежит полностью или частично клану. 

Много чем, но не хорошим знанием орфографии однозначно. :smile: Вы его голословно обвиняете в том, что он не платит налоги и прочее, есть доказательства? 
 

5 часов назад, Portugaletc сказал:

Вы считаете, что Ксюша плохо отпиарила Эминчика и решили чуток подправить?:biggrin:

Да нет вроде, я абсолютно нейтрально отношусь и к Собчак, и к Агалакова, просто я сути претензий к гражданину РФ, который только наполовину является этническим азербайджанцем, понять не могу, ну женат был давным-давно на дочери президента, indi butun Azerbaycani ohteliyine goturmelidi? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Нереида сказал:

Эмин даже не является гражданином Азербайджана, не живет в Азербайджане и он ни разу не чиновник, так, бывший зять. Так, в чем заключаются претензии? Строит здесь посёлок? Многие много чего понастроили, никто не спрашивает почему-то кто отстроил Амбуран Бич и молл прилежащий. Правильно говорят, что адын чыхынджа, джанын чыхсын.

Оказмыча,вполне, достаточно быть зятем Солнцеликих  даже бывшим и фсеее польются елейные речи,народ станет клясться ему в вечной любви.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, sfinks said:

Молодые пацаны свои жизни положили за освобождение территорий,легли в сырую землю,а сколько инвалидов осталось,а вы за один лям разговор ведёте,тем более, как он сам говорит, час его выступления стоит, как одна годовая зарплата средне стат.гр-на АР.

для вас лям не деньги ?

кто-то умер кто-то помог деньгами 

а вы чем ?

Link to comment
Share on other sites

Гордиться, а тем более любить, наверное, перебор, а то что Эмин и его отец не вызывают такого отвращения и ненависти, как большинство местных слуг народа, разбогатевших на активном воровстве и безграничной коррупции , думаю, правильным будет согласиться.

Link to comment
Share on other sites

Только что сидели с Эмином, я говорю- А ты знаешь почему у тебя уши красные всю неделю?

Он говорит - Нет.

Я ему показал тему ;)

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rambooo сказал:

Только что сидели с Эмином, я говорю- А ты знаешь почему у тебя уши красные всю неделю?

Он говорит - Нет.

Я ему показал тему ;)

Ему, должно быть, фиолетово до мышиной возни 2-3 х  десятков юзеров вокруг  его имени. У него есть дела поважнее и помасштабнее.

Это обсуждение нужнее нам , форумовским бездельникам и лоботрясам))
 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Gang Marshall said:

В Азербайджане никто не хочет работать как в Китае, в этом проблема. 

 Мало где в мире как китайцы работают. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alito сказал:

Ему, должно быть, фиолетово до мышиной возни 2-3 х  десятков юзеров вокруг  его имени. У него есть дела поважнее и помасштабнее.

Это обсуждение нужнее нам , форумовским бездельникам и лоботрясам))
 

 Да, оне не понял что это, но сказал, что любит азербайджан и не может нравится каждому.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Rambooo сказал:

 Да, оне не понял что это, но сказал, что любит азербайджан и не может нравится каждому.

Правильно, он не купюра в 100 $ или 500 €, что бы нравиться каждому

Edited by Alito
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Rambooo сказал:

 Да, оне не понял что это, но сказал, что любит азербайджан и не может нравится каждому.

Ах да, спросите у него, и хде мой гонорар за то, что я неделю к ряду защищаю здесь его фамилию?

Кто-то из бдящих разоблачителей здесь уличил меня в том , что я проплачен Агаларовыми, поэтому я не шифруюсь и спрашиваю открыто:

 «где деньги, Зин?»

Edited by Alito
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alito сказал:

Гордиться, а тем более любить, наверное, перебор, а то что Эмин и его отец не вызывают такого отвращения и ненависти, как большинство местных слуг народа, разбогатевших на активном воровстве и безграничной коррупции , думаю, правильным будет согласиться.

Я прекрасно понимаю,что не будь Эмин зятем президента,пусть и бывшим,о его существование никто бы не знал и Sea Briz,вряд ли обломился бы семейке Агаларовых.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alito сказал:

Правильно, он не купюра в 100 $ или 500 €, что бы нравиться каждому

Все верно!Тогда какого лешего тему открыли,прямо млеют при имени Эмин,аз галыб в любви готовы признаться!)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 165 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...