Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Столик с видом на мечту


j_j_january

Recommended Posts

26 минут назад, Temporal23 сказал:

 

И мой вам дружеский совет, ни в кого не влюбляться самой. Пусть вас умоляют о любви.

😂😂😂 нет эээ Темпо.... всё таки нимб есть 😂😂 ну нельзя быть таким Идеальным 😎👌😂😂 

20210802_155247.png

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

в чате тоже картинки ставила?)


Нет, в чате она говорила в основном )

 

Только что, Portugaletc сказал:

Я думал бот, она картинками говорит)


Неа, очень приятная юзерша она )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Безе74 сказал:

Ну ты даешь? Разве в Баку это зима? одна большая осень) ну 1 раз снег наметет, наутро растает) Я всю зиму в кроссовках хожу. У меня только голова мерзнет, без шапки ушанки никак)

Я вообще,как осенью шапку одеваю,и только в апреле снимаю)...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Portugaletc said:

А в банк зачем? Бух не может перевести деньги на карту или наликом выдать работнику?


на счет работника деньги только банк может перевести, после платежного поручения от клиента

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, =YANA= сказал:

Я вообще,как осенью шапку одеваю,и только в апреле снимаю)...


Я шапки, капюшон, иногда шарф ношу )), но это если очень холодно на Бульваре во время ходьбы. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:


Я шапки, капюшон, иногда шарф ношу )), но это если очень холодно на Бульваре во время ходьбы. 

Шарфы,моя слабость,очень из люблю ...полный шкаф:25:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, =YANA= сказал:

Шарфы,моя слабость,очень из люблю ...полный шкаф:25:

а шарф куда? жарко ведь с  ним. я с тонкой косынкой на шее могу всю зиму пройти, все равно воротники высокие на пальто и куртках, нафига эти шарфы нужны) Только голове холодно и все. Варежки только когда снег идет ношу)

Link to comment
Share on other sites

Только что, =YANA= сказал:

Шарфы,моя слабость,очень из люблю ...полный шкаф:25:


Я тоже обожаю шарфы, просто редко бывают такие, какие я люблю по цвету. Один купила, он больше плед нежели шарф )), у сестры есть один шарф, я его обожаю, беру у неё носить ). 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

а шарф куда? жарко ведь с  ним. я с тонкой косынкой на шее могу всю зиму пройти, все равно воротники высокие на пальто и куртках, нафига эти шарфы нужны) Только голове холодно и все. Варежки только когда снег идет ношу)


Я зимой на шее ношу шарф, косынки у меня есть, одна совсем новая, но я их не ношу, в дождь промокают, скользят, лучше шарф или шапка, или капюшон )).

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Я зимой на шее ношу шарф, косынки у меня есть, одна совсем новая, но я их не ношу, в дождь промокают, скользят, лучше шарф или шапка, или капюшон )).

капюшон вещь хорошая, но я заметила на многих вещах он рахитский, до середины головы) для фасона что ли шьют) У меня только на пуховике более-менее просторный капюшон)

пс. бывают и пальто с капюшками, я не люблю такой фасон. Считаю что пальто это классика, капюшке там не место)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Безе74 сказал:

а шарф куда? жарко ведь с  ним. я с тонкой косынкой на шее могу всю зиму пройти, все равно воротники высокие на пальто и куртках, нафига эти шарфы нужны) Только голове холодно и все. Варежки только когда снег идет ношу)

На шею,я мерзляк...заматываюсь по самый нос)...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

капюшон вещь хорошая, но я заметила на многих вещах он рахитский, до середины головы) для фасона что ли шьют) У меня только на пуховике более-менее просторный капюшон)

пс. бывают и пальто с капюшками, я не люблю такой фасон. Считаю что пальто это классика, капюшке там не место)

 

У меня есть всё кроме классического пальто ))), я их не люблю )

У меня тренч, парка, пуховик-жилетка с капюшонами, везде они нормальные, т.е. не маленький капюшон.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:


По тени можно определить Реночка ))

😂😂😂 Я ваще длинноногая модель.... хеч сясим чыхыр? 😂😂👇

20210802_141246.png

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

капюшон вещь хорошая, но я заметила на многих вещах он рахитский, до середины головы) для фасона что ли шьют) У меня только на пуховике более-менее просторный капюшон)

пс. бывают и пальто с капюшками, я не люблю такой фасон. Считаю что пальто это классика, капюшке там не место)

Капюшон от ветра постоянно слетает,бесит).. лучше теплую шапку и шарф

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

У меня есть всё кроме классического пальто ))), я их не люблю )

У меня тренч, парка, пуховик-жилетка с капюшонами, везде они нормальные, т.е. не маленький капюшон.

а у тебя такая работа, и не нужно это классическое пальто

Хотя его хорошо если в театр, в гости

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Безе74 сказал:

а у тебя такая работа, и не нужно это классическое пальто

Хотя его хорошо если в театр, в гости


Вообще нужно бы иметь одно классическое пальто )

Edited by Liliana-Kim
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 1 reply
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 8 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 14 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 27 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 18 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Sad
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 26 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...