Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как За 1 Минуту Избавиться От Преследователей Навсегда


Recommended Posts

В 06.11.2021 в 16:16, Камень сказал:

Вас уже несколько раз разные юзеры посылали в сад , за вашу упрямую примитивность на уровне шланга , которому разжевывают 2+2= 4 , а она всё равно жонголирует ситуациями  и подменяет всё как в цирке . Ну ладно цирк так цирк , идите в цирк  ))) , более жестокого  шланга чем вы  не встречал .

 

Вы же понимаете, что говоря подобные глупости и ведя себя невоспитанным образом, Вы позорите только себя, свою культуру и воспитание. Точнее, их отсутствие)

 

Я не против, Вы делаете, всю работу за меня, выставляя себя в нелепом и бескультурном виде. Продолжайте, пожалуйста.

 

Edited by Ness
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/6/2021 at 6:15 PM, Ness said:

 

Вам надо было сказать преподавателю, что у него мало денег. То, что он был старше, а Вы младше, не имеет никакого значения. Все сводится только к деньгам. Если бы у него были деньги, Вы пали бы к его ногам в ту же самую секунду, а раз денег нет, он и был Вам неинтересен. Не усложняте, пожалуйста, двухмерную картину мира. Для некоторых сложно.

 

Я понимаю, что вы смотрите на все с призмы вашего мировоззрения, но в те года мне было параллельно у кого сколько денег и какая машина.  Я даже не думала о таких вещах).

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 17:44, Uska2 сказал:

Ещё один совет был- уже не помню от кого) Нужно попросить в долг у парня - обычной в таких случаях, их сдувает. 

П.с. этот же вариант не катит с девушками- девушки обычно тупые - они хоть и находят долг и дают эти деньги парню ))

Не помните, да? ) Эх Уська, Уська... Не куплю у вас тесто) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 16:35, Uska2 сказал:

Я понимаю, что вы смотрите на все с призмы вашего мировоззрения, но в те года мне было параллельно у кого сколько денег и какая машина.  Я даже не думала о таких вещах).

 

Не может быть. Все женщины смотрят на мужчин, только через призму денег. Это факт. Так один товарищ Казылбек Джундарбулович сказал, а человек с таким именем врать не будет) 

 

Вы просто неискренняя и скрываете, как сильно Вас заботили деньги Вашего преподавателя. 

 

П.С. На самом деле, это всего лишь стеб, и я с Вами в данном вопросе, полностью согласна.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 12:37, Arial сказал:

где то читал ,что у цыганских женщин есть такое правило,если их преследует мужчина,то они начинают опорожняться прям у него на глазах

Видимо их тянет опорожняться в день преследований:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Лет 14-15 назад, один малознакомый приятель, рассказал мне как преследовал одну девчулю, короче куда идёт она, он за ней, словом получилось следующее, он прибавил шаг, и оказался у неё за спиной, сообщив о проявленной в её отношении симпатии, она обернулась, внимательно его оглядела, достала мобилу и сказала что позвонит своему парню, он типа тюнингованный, и в момент его уроет, без проблем, сказал он, звони я подожду, никуда не спешу, она сделала видок что номер набирает, и говорит по мобиле, закончив диалог, положила телефон в сумку, и спросила его имя, с того мига, они стали хорошими знакомыми, того парня давно уж не видно, то ли его урыли, то ли жизнь хорошо сложилась, и они создали семью.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 11:16, miracle° сказал:

Не надо усложнять. Девушка может поковыряться в носу перед ним или выпусть громко газы ну и так далее. Думаю,у преследователя желание отпадет.

Бывает, что нравится и влечёт  с такой силой, что ни пердеж ни ковыряние в носу не останавливают, а может даже и усиливают буйство фантазии  у отдельных мазохистов 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

нож в бедро , повернуть на 90 градусов, вырвать и убежать. 
только после нападения на вас..
а так это может быть ваш сосед , который идет в ту же сторону , что и вы.. фантазия же доделывает остальные моменты особенно после прочтений подобный тем.... -_-

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/6/2021 at 7:02 PM, Alito said:

Бывает, что нравится и влечёт  с такой силой, что ни пердеж ни ковыряние в носу не останавливают, а может даже и усиливают буйство фантазии  у отдельных мазохистов 

 

 

Ну это уже извращенство

Link to comment
Share on other sites

On 11/6/2021 at 6:44 PM, Ness said:

 

Не может быть. Все женщины смотрят на мужчин, только через призму денег. Это факт. Так один товарищ Казылбек Джундарбулович сказал, а человек с таким именем врать не будет) 

 

Вы просто неискренняя и скрываете, как сильно Вас заботили деньги Вашего преподавателя. 

 

П.С. На самом деле, это всего лишь стеб, и я с Вами в данном вопросе, полностью согласна.

 

 

Аааа.  Вы Ж?)) Я думала , что М)). 

Тогда понятна ваша шутка)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

On 11/6/2021 at 10:11 AM, Ness said:

 

Вы, правы, домогательства могут быть неприятны вне зависимости от пола, возраста или иных социальных факторов. Но, Вы же помните анекдот про студента-двоечника, который любой вопрос на экзамене, пытался свести к знакомому билету о блохе? Так и тут любой дискурс сворачивается к меркантильности, как к главной, и судя по всему единственной мысли и заботе в голове. А тема, послужившая триггером для этой болезненной темы, здесь может быть абсолютно любой.

 

  Могут быть как домогательства, так и рекет и угроза жизни и много чего нехорошего. 

 Вопрос очень комплексный и в стране с этим не все так хорошо, как хотелось бы. Если люди имеют реальные проблемы, они не должны ударяться о стену бюрократии о отскакивать от нее, словно мяч. 
Хотелось бы увидеть и услышать людей, с которыми случались подобные случаии и как они это решали. Какие пути были самые эффективные. 
 В моей памяти есть случай, когда одинокий человек, преклонного возраста, который начинал терять память, попал в передрягу с людьми, которые его преследовали, звонили домой, пытались поговорить на улице, после неудачных попыток наладить контакт,  угрожали расправой. 
 На имя человека было две квартиры. Эти люди, каким то образом пытались завладеть этими квартирами. 

 Попытки обращения в полицию были тщетны. В итоге помогли сторонние люди, которые узнали о проблеме человека. Так сказать, отогнали мерзавцев. 
 

  На мой взгляд, одно из оптимальных развитий подобных тем, это пошаговая инструкция о том, какие необходимые меры предпринимать и на что рассчитывать. Было бы хорошо увидеть решения, устами людей, которые 1)компетентны по работе, 2) попадали в подобные случаи и решали их благополучным образом. 

Edited by KASTEEL
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 17:50, Uska2 сказал:

Аааа.  Вы Ж?)) Я думала , что М)). 

Тогда понятна ваша шутка)

 

Рада, что мы поняли друг друга :cheers:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 17:59, KASTEEL сказал:

  Могут быть как домогательства, так и рекет и угроза жизни и много чего нехорошего. 

 Вопрос очень комплексный и в стране с этим не все так хорошо, как хотелось бы. Если люди имеют реальные проблемы, они не должны ударяться о стену бюрократии о отскакивать от нее, словно мяч. 
Хотелось бы увидеть и услышать людей, с которыми случались подобные случаии и как они это решали. Какие пути были самые эффективные. 
 В моей памяти есть случай, когда одинокий человек, преклонного возраста, который начинал терять память, попал в передрягу с людьми, которые его преследовали, звонили домой, пытались поговорить на улице, после неудачных попыток наладить контакт,  угрожали расправой. 
 На имя человека было две квартиры. Эти люди, каким то образом пытались завладеть этими квартирами. 

 Попытки обращения в полицию были тщетны. В итоге помогли сторонние люди, которые узнали о проблеме человека. Так сказать, отогнали мерзавцев. 
 

  На мой взгляд, одно из оптимальных развитий подобных тем, это пошаговая инструкция о том, какие необходимые меры предпринимать и на что рассчитывать. Было бы хорошо увидеть решения, устами людей, которые 1)компетентны по работе, 2) попадали в подобные случаи и решали их благополучным образом. 

 

Я на самом деле, согласна, с тем, что Вы сказали выше. Я тоже считаю, что это очень серьезная проблема, к которой у нас в стране уделяют недостаточно внимания. Варианты самосуда и каких-то разборок, проблематичны, как для человека которого преследуют, так и и для его родных и близких. В идеале, здесь должен быть охранный ордер, который выдается человеку, которого преследуют, на запрещение приближение к нему. И если условия охранного ордера будут нарушаться, то там уже подследствия для преследователя, которые все время возрастают, с каждым таким нарушением, вплоть до заключения под стражу. До этого, какие-то общественные работы (чтобы ему было, куда девать лишнюю энергию) и психологические курсы, которые помогли бы ему понять, что это ненормально. У нас в стране, многое из этого звучит фантастикой, а совет участкового бить, чем под руку попадется еще и откровенной уголовщиной. Но в правовом поле, действовать все равно нужно через полицию, и это должны быть не устные жалобы, а составленные и оформленные официально. С ними уже идти дальше по инстанциям.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/6/2021 at 1:17 PM, Ness said:

 

Я на самом деле, согласна, с тем, что Вы сказали выше. Я тоже считаю, что это очень серьезная проблема, к которой у нас в стране уделяют недостаточно внимания. Варианты самосуда и каких-то разборок, проблематичны, как для человека которого преследуют, так и и для его родных и близких. В идеале, здесь должен быть охранный ордер, который выдается человеку, которого преследуют, на запрещение приближение к нему. И если условия охранного ордера будут нарушаться, то там уже подследствия для преследователя, которые все время возрастают, с каждым таким нарушением, вплоть до заключения под стражу. До этого, какие-то общественные работы (чтобы ему было, куда девать лишнюю энергию) и психологические курсы, которые помогли бы ему понять, что это ненормально. У нас в стране, многое из этого звучит фантастикой, а совет участкового бить, чем под руку попадется еще и откровенной уголовщиной. Но в правовом поле, действовать все равно нужно через полицию, и это должны быть не устные жалобы, а составленные и оформленные официально. С ними уже идти дальше по инстанциям.

 

 Присоединясь к мыслям, особенно насчет того, что какие бы правила игры не были, нужно идти по закону. В противном случае закон будет идти против вас. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 18:12, miracle° сказал:

  Ооо гагли привет,как дела? Сто лет не захожу и вот ты опять)) кстати, на воротах научился стоять?

 

Я уже давно учу таких неучей, как ты.

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 11:37, Arial сказал:

где то читал ,что у цыганских женщин есть такое правило,если их преследует мужчина,то они начинают опорожняться прям у него на глазах

 Какие... гибкие , эти цыганские женщины:blink: .

Это от них пошло "глаза мои тебя бы больше не видели"

Link to comment
Share on other sites

Никаких минут разговоров. Сразу идеш в полицию и пишешь заяву за преследование. Следак вызывает на допрос и  открывает уголовное дело. Далее подаешь в суд чтоб за километр обходил. 

Проверенный способ и хорошо работает. Нынче любить девушку дорогое удовольствие , лучше по знакомству...

Link to comment
Share on other sites

On 11/6/2021 at 2:25 AM, Яркая Мышь said:

Я знаю более действенный метод - это попросить у него в долг крупную сумму денег 

 

 

не попросить а дать в долг

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/6/2021 at 11:08 PM, Abbasov J. said:

 

Я уже давно учу таких неучей, как ты.

Заметь,начал разговор ты с подкола, на что получил ответ с подколом. Теперь ты перешел на личность. Слышь,гагли, осторожней на поворотах. Хлеборезку прикрой свою и иди своей дорогой.

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 12:32, miracle° сказал:

Если за день до это нажраться хянгялом с чесноком (чеснока побольше), то придурок попадет в токсикологию после газов. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2021 в 00:20, miracle° сказал:

Заметь,начал разговор ты с подкола, на что получил ответ с подколом. Теперь ты перешел на личность. Слышь,гагли, осторожней на поворотах. Хлеборезку прикрой свою и иди своей дорогой.

 

Обязательно. Только после того, как об'ьяснишь, что такое "гагли". 

Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2021 в 01:18, Abbasov J. сказал:

 

Обязательно. Только после того, как об'ьяснишь, что такое "гагли". 

Понятливый 

Niyə  məhz "qaqli" olmasını bilmirəm. Amma uşaqlar bir birilərinə o cürə müraciət edirlər)

Pantatkalı yəni) 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2021 в 01:34, Bamiya сказал:

Понятливый 

Niyə  məhz "qaqli" olmasını bilmirəm. Amma uşaqlar bir birilərinə o cürə müraciət edirlər)

Pantatkalı yəni) 

 

Mən, bir dilçi kimi, Azərbaycan dilində bu cür parazit sözlərin işlənməsini qəbul etmirəm. 

Qaqlı... Yox bir, yağlı. 

Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2021 в 01:38, Abbasov J. сказал:

 

Mən, bir dilçi kimi, Azərbaycan dilində bu cür parazit sözlərin işlənməsini qəbul etmirəm. 

Qaqlı... Yox bir, yağlı. 

Razıyam. 

Yeniyetmələr icad edib)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/6/2021 at 5:34 PM, Bamiya said:

Понятливый 

Niyə  məhz "qaqli" olmasını bilmirəm. Amma uşaqlar bir birilərinə o cürə müraciət edirlər)

Pantatkalı yəni) 

 

 

 

Может современная или наоборот версия гагулик 

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 13:25, Яркая Мышь сказал:

Я знаю более действенный метод - это попросить у него в долг крупную сумму денег 

Не даст и снова будет нагло преследовать:facepalm:

Когда мы учились в музыкальном училище,там за подружкой,один маньяк ходил.

Мы однажды пршли за булками,она к нему поворачивается,что мол хоть булку купи,какая то польза от тебя будет.Маньяк сделал вид,чтл не слышит,и уставился в даль.Потом так же преследовал,адж гарнына))))

  • Sad 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2021 в 05:34, Kaso Blanko сказал:

Не даст и снова будет нагло преследовать:facepalm:

Когда мы учились в музыкальном училище,там за подружкой,один маньяк ходил.

Мы однажды пршли за булками,она к нему поворачивается,что мол хоть булку купи,какая то польза от тебя будет.Маньяк сделал вид,чтл не слышит,и уставился в даль.Потом так же преследовал,адж гарнына))))

Видимо маньяк-джындыриссимо себе на уме был 🙄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 80 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...