Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как За 1 Минуту Избавиться От Преследователей Навсегда


Recommended Posts

В 06.11.2021 в 14:42, Камень сказал:

Если девушка сразу честно скажет кто ей нужен и чем этот преследователь ей не подходит только без лжи и отмазок ( нет тапша , не богат , не с того села , не тот рост ,и тд.) Тогда в 9 9 случаях из 100  долгих преследований не бывает . 

Проверено многократно .

 

Мне как то лет 20 назад одна европейка   настойчиво предлагала серьезное  общение , я не стал всё усложнять и сказал правду , что у нас ничего не выйдет  и  женюсь только на той у которой хотя бы на 25 % азерб.крови иначе никак и на блондинок не лежит сердце , а еще если девушка не знает стихов Омара Хайама и не умеет готовить плов с 10 лет то у нее нет шансов , она сказала , понятно , ты хочешь ментально и культурально кого то из своих и мы не уживемся . Я ответил да верно и больше она мне не писала и не подходила . Я сказал правду и выключил ее замкнутый круг преследования.

не сравнивайте мужское НЕТ с женским...

завтра после этих слов, про машины и виллы этот "псих" соберет братву скажет это ш@лаву надо проучить, она только за деньги...бизи бейенмир...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 13:38, eva_j сказал:

Мне первый раз сделал предложение парень, когда я на дерево залезла. Сказал мол смелая какая. Не побоялась-женюсь! И ноги у тебя красивые. И я этого парня в первый раз видела . Второй раз мама парня ботана. Подошла ко мне и говорит- Ты не замужем?! Мой сын то же. У тебя квартира есть. Женитесь! Я оху...ла. Говорю ей, Тетя! я вашего имени не знаю, а сына вашего и подавно. Чё вы ко мне лезете? И при чем тут квартира моя? А эта дура мне -Ну а чё ты одна в ней живешь?

 

       m0910.gif   ))))

       

karikatury-na-izvestnye-vsem-multfilmy-1.jpg.7d555a02999772b085f08fb87dbf4bff.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

@Rubiacita тагнул чтоб вы не прошли мимо, вдруг поможет:biggrin:

Так же если вы чистоплотная, симпатичная - можете переезжать на время ко мне, могу спрятать даже от коллекторов. Но учтите что у меня нужно быть выносливой и порки ремнем не избежать :dry:

Мой номер 322-223

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 14:47, COVID-21 сказал:

@Rubiacita тагнул чтоб вы не прошли мимо, вдруг поможет:biggrin:

Так же если вы чистоплотная, симпатичная - можете переезжать на время ко мне, могу спрятать даже от коллекторов. Но учтите что у меня нужно быть выносливой и порки ремнем не избежать :dry:

Мой номер 322-223

 

Привидение с пропеллером?))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 12:46, eva_j сказал:

не сравнивайте мужское НЕТ с женским...

завтра после этих слов, про машины и виллы этот "псих" соберет братву скажет это ш@лаву надо проучить, она только за деньги...бизи бейенмир...

Это уже клинический случай , и это редкость , с такими быдло надо изначально говорить на их же языке , но если  у преследователя любовная зависимость , а таких среди преследователей большинство ,  то это будет видно по его влюбленным глазам , такой не пойдет на подлость и никогда обьект своих чувств не назовет шлавой или как то грубо , а вот как сказал Ковид 21 , если она полностью честным разговором выбьет у него землю под ногами обьяснив что шансов у него по обьективным материальным причинам нет , тогда он поняв бессмыленность своих преследований уйдет ко всем чертям.

Link to comment
Share on other sites

 

Главная проблема в том, что мужчины не умеют понимать слово нет. Общество их учит, что надо игнорировать чужие отказы и продолжать доставать других людей. И девушек учит, что это чуть ли не романтика такая, а не обыкновенное сталкерство. Но нужно просто научиться уважать чужие границы и понимать слово нет. А по каким причинам девушка/парень не хочет с тобой встречаться, будь то материальные, интеллектуальные или просто запах ей твой не нравится - это ее личное дело. Никто не обязан перед чужим человеком душу раскрывать. Нет - значит нет. И все.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 14:30, Ness сказал:

 

Главная проблема в том, что мужчины не умеют понимать слово нет. Общество их учит, что надо игнорировать чужие отказы и продолжать доставать других людей. И девушек учит, что это чуть ли не романтика такая, а не обыкновенное сталкерство. Но нужно просто научиться уважать чужие границы и понимать слово нет. А по каким причинам девушка/парень не хочет с тобой встречаться, будь то материальные, интеллектуальные или просто запах ей твой не нравится - это ее личное дело. Никто не обязан перед чужим человеком душу раскрывать. Нет - значит нет. И все.

 

Верно , но это в теории , а на практике всё сложнее , и тут честность упрошает многое и разрешает клубок противоречий , вот  вы тоже в теории профессор , а на практике одинокий , упрямый , неискренний клон .

Edited by Камень
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 14:37, Камень сказал:

Верно , но это в теории , а практике всё сложнее , и тут честность упрошает многое и разрешает клубок противтречий , вот  вы тоже в теории профессор , а на практике одинокий , упрямый , неискренний клон .

 

Это и в теории, и на практике - так. Надо уважать чужое мнение и границы. И не пытаться подвести подо все меркантильную основу, она далеко не у всех людей составляет основную ценность в жизнь. Но каждый смотрит на вещи, через свою призму и свои ценности, пытаясь подогнать все под них.

 

Ваш странный и неуместный переход на личность, я даже не знаю как расценивать, поэтому просто нажму на репорт. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Главная проблема людей это двуличность , неискрееность и набор шаблонных отмазок , там они за любовь , тут за расчет , честности никакой , и всегда свою лживость прикрывают кучей  отмазок на все случаи жизни , то у них нарушение личного , то вторжение в межличное , то еще что то , главное не быть искренними , потому что душа лживая . Но там где ложь , там и проблемы .

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 11:35, Temporal23 сказал:

Придёт с той суммой, которую смог найти:2003:

Неа, я просила 10.000, а ты принёс всего 500 манат. И что мне теперь  делать? Башува дяйсин бир Низами! 🤭

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 14:45, Ness сказал:

 

Это и в теории, и на практике - так. Надо уважать чужое мнение и границы. И не пытаться подвести подо все меркантильную основу, она далеко не у всех людей составляет основную ценность в жизнь. Но каждый смотрит на вещи, через свою призму и свои ценности, пытаясь подогнать все под них.

 

Ваш странный и неуместный переход на личность, я даже не знаю как расценивать, поэтому просто нажму на репорт. 

 

Знаете ли я таких адвокатов ни о чем сколько видел ?, они прекрасно умеют переливать из пустого в порожнее манипулируя отмазками типа это их личное дело , это их личное пространство , никто не обязан отчитываться и так далее , это то , это сё , а на деле пустые как банки из под пива , но шумят о правах человека громко.

А главное никогда правду не скажут , не способны , только отмазки и демогогия о каких то правах.

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 14:53, Камень сказал:

Знаете ли я таких адвокатов ни о чем сколько видел ?, они прекрасно умеют переливать из пустого в порожнее манипулируя отмазками типа это их личное дело , это их личное пространство , никто не обязан отчитываться и так далее , это то , это сё , а на деле пустые как банки из под пива , но шумят о правах человека громко.

А главное никогда правду не скажут , не способны , только отмазки и демогогия о каких то правах.

 

Извините, но я не считаю нужным продолжать наш диалог в подобной форме. По-моему, Ваши аргументы откровенно поверхностны и неумны, а риторика неуместно агрессивна. Если Вы не умеете вести разговор в цивильной форме, то незачем и вступать в дискусиию. Далее, пусть Ваши посты рассматривает модератор, наше же с Вами общение, окончено.
 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 14:58, Ness сказал:

 

Извините, но я не считаю нужным продолжать наш диалог в подобной форме. По-моему, Ваши аргументы откровенно поверхностны и неумны, а риторика неуместно агрессивна. Если Вы не умеете вести разговор в цивильной форме, то незачем и вступать в дискусиию. Далее, пусть Ваши посты рассматривает модератор, наше же с Вами общение, окончено.
 

 

Ну и замечательно , не люблю людей не способных на честное мнение и жонглирующих отмазками как циркачи перед детьми , но я то не ребенок , таких как вы словесных жоглеров( судя по вашим комментам)  я не принимаю в серьез . 

Всего хорошего.

Edited by Камень
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 16:53, Камень сказал:

Знаете ли я таких адвокатов ни о чем сколько видел ?, они прекрасно умеют переливать из пустого в порожнее манипулируя отмазками типа это их личное дело , это их личное пространство , 

А при чем тут адвокаты?:blink:

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 11:16, miracle° сказал:

Не надо усложнять. Девушка может поковыряться в носу перед ним или выпусть громко газы ну и так далее. Думаю,у преследователя желание отпадет.

 

Какой у вас печальный опыт (((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 Камень, по мне, этот взгляд на вопрос выглядит однобоким.

 Можно слово «женщина», поменять на слово «немощный 80-и летний человек». 
  Контекст разговора, именно того, который Вы ведете, поменяется полностью. 
 Что делать таким людям? Как защищаться, как отбиваться. Что делать, если государство не за твоей спиной? 
Мы все ведь когда нибудь постареем. Приставания могут быть независимо от пола и возраста объекта приставания. 
Как быть? 

Edited by KASTEEL
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 15:19, Portugaletc сказал:

А при чем тут адвокаты?:blink:

А при том что , есть несколько юзерш , которые на любой теме где есть разговор или намек на меркантильность какой то части женщин , они тут как тут приходят и пытаются доказать что меркантильных женщин не бывает , что всё это больное воображение недалеких больных мужчин , которые в любых поступках женщины видят материальную подоплеку , зачастую эти адвокаты это  лузерши по жизни , которые не понимают с кем дискутируют , потому что сами пустые и способны лищь на отмазки .

Это виртуальные адвокаты у которых меркантильных женщин не существует , и женщина имеет право лгать , по ихнему иметь свою позицию удобную только для нее.

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 15:34, KASTEEL сказал:

 Камень, по мне, этот взгляд на вопрос выглядит однобоким.

 Можно слово «женщина», поменять на слово «немощный 80-и летний человек». 
  Контекст разговора, именно того, который Вы ведете, поменяется полностью. 
 Что делать таким людям? Как защищаться, как отбиваться. Что делать, если государство не за твоей спиной? 
Мы все ведь когда нибудь постареем. Приставания могут быть независимо от пола и возраста объекта приставания. 
Как быть? 

Дорогой вы правы , но я же не обобщаю , есть разные категории людей , а мои и моего друга советы не универсальны для всех , мы  даём советы женщинам как быстро и по честному отшить ненужного ухажера или преследователя и наши советы реально работают , но некоторых женщин оскорбляет сам факт того что я могу материальный аспект считать для многих женщин главным . 

А ведь не я говорю , это психологи говорят что большинство людей меркантильны , как в таком случае может быть что женщины не меркантильны , они что не люди ?.

Люди и такие же сл своими минусами и плюсами и склонностью лгать и усложнять .

А Хайрулло дает советы как уппосить сложную задачу .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ещё один совет был- уже не помню от кого) Нужно попросить в долг у парня - обычной в таких случаях, их сдувает. 

П.с. этот же вариант не катит с девушками- девушки обычно тупые - они хоть и находят долг и дают эти деньги парню ))

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

On 11/6/2021 at 2:08 PM, Аквилон said:

 

Такой наивный совет)

А что вы бы стали бы дальше ухаживать за такой девушкой?))

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 17:44, Uska2 сказал:

Ещё один совет был- уже не помню от кого) Нужно попросить в долг у парня - обычной в таких случаях, их сдувает. 

П.с. этот же вариант не катит с девушками- девушки обычно тупые - они хоть и находят долг и дают эти деньги парню ))

Ону 5 дяфя дейиФляр)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 15:39, Rufat_714 сказал:

Шёл второй день …:closedeyes:

Шел  день второй  ,

А некоторые юзерши как пень ,

Упрямо будут утверждать ,

Что лищь мужчины виноваты ,

Что женщинам уместно всё ,

Им можно лгать и это личным делом называть )))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

On 11/6/2021 at 5:48 PM, Portugaletc said:

Ону 5 дяфя дейиФляр)

Нуу, видите какой действенный способ, что столько людей об этом писали)

Сорри, тему пока всю не читала.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/6/2021 at 5:49 PM, Камень said:

Шел  день второй  ,

А некоторые юзерши как пень ,

Упрямо будут утверждать ,

Что лищь мужчины виноваты ,

Что женщинам уместно всё ,

Им можно лгать и это личным делом называть )))

 

Однако, некрасиво девушек назвать пнями....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/6/2021 at 5:50 PM, Portugaletc said:

Что не так? Зачем фейс влепили?:blink:

Сначало поставила этот смайл в смысле что я озвучила то, что уже писали не раз - то есть этот смайл был по факту не вам, а мне))

 Потом подумала и решила, что вы не так поймёте и поменяла смайл, но было поздно- он уже был увиден вами )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 15:51, Uska2 сказал:

Однако, некрасиво девушек назвать пнями....

Яж не обобщаю всех подряд , 

А выделил лищь часть их в ряд ,

Я выстроил их в ряд пеньков ,

Но есть другие как цветы ,

Они прекрасны как и ты )))

 

Link to comment
Share on other sites

On 11/6/2021 at 12:45 PM, Kreative Life said:

                 828897225.gif.fefd01ccae417001429bcce4e5fcb929.gif       Улыбка (676) )))

 

286041160_--3133681.jpeg.ae23dc008642c7c61185d70ff638ed30.jpeg

)))) Я тоже однажды так сказала одному ухажеру,  что я замужем и двое детей- ответ меня убил: это не проблема - я тоже женат ). 

Надо было сразу сказать, что дай в долг 5.000.

Потом с ним ещё долго пришлось возится)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 15:19, Portugaletc сказал:

А при чем тут адвокаты?:blink:

 

Потому что есть люди, которые мыслят достаточно примитивными шаблонами и пытаются всех подогнать под них. Средний мужичок, средних лет, достижений, способностей, интеллектуальных способностей, к сожалению, гораздо ниже среднего, равно как и с заметными лакунами в культуре и воспитании. Но, пыжится-старается.

 

И поскольку у нашего абстрактного примитивного товарища все вертится вокруг денег, то и мир, и окружающих людей, он видит так же. А когда у людей оказываются иные ценности, это внезапно случается неуютный разрыв шаблона, а весь мир обвиняется в неискренности. Простая же, вроде, мысль, что есть люди, которые могут смотреть на мир иначе, для убогого умишка и представления о мире - это уже непосильная задача.

 

При этом, в меркантильном и практичном взгляде на мир, нет ничего плохого. Не нужно впадать и в иную крайность и говорить о том, что деньги не имеют вообще никакой ценности. Но, это абсолютно точно, не главная ценность для многих людей, а всего лишь возможность достойного существования, наряду с целым рядом факторов.

 

Но, как мы и говорили, для глупого и невоспитанного человека, несколько переменных, это уже очень сложно для осмысления и восприятия. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 11/6/2021 at 1:15 PM, Камень said:

Еще совет по теме.

Если чувствуете что преследователь хочет или может напасть на вас , применить силу  и оружие , тогда бегите от него , кричите , зовите на помощь , защищайтесь как можете , бейте его в пах , в глаза , в нос , бросайте на него камни , песок , отвлекайте как бешеную собаку ,

 

Но если он подходит лищь чтобы поговорить , тогда  не надо убегать от него , ведь убегая от него вы включаете у мужчины инстинкт охотника и он как волк или собака  начнет инс инктивно догонять вас , этим вы усложните все дела и сами превратите его в преследователя играя его инстинктами охотника , лучше остановиться и спросить что тебе от меня надо ? - если скажет любовь- марковь , тогда кратко и честно скажите что даже под угорозой сметри не будете встречаться с тем кто ходит пешком , ездит на метро , не имеет машины , знакомится сам без тапша и посредников , непонятно какая у него квартира , какие перспективы и тд., поняв мотивы девушки и поняв что у него нет шансов и осознав бесполезносьь своих потугов , он оставит ее в покое .

Про внешность не писал , потому что внешность многим девушкам не так важна , они не избирательны по поводу внешности .

Это еще один совет от Хайрулло Ака.

Я , прям ,молодость вспомнила)). Когда я училась на втором курсе, ко мне стал подкатывать редактор при нашем универе. Мне было лет 18, ему 30. И на тот момент он мне казался глубоким стариком)). И мне стыдно было ему отказывать и мне постоянно приходилось убегать от него в прямом смысле этого слова)).  И всю информацию о себе и о своих намерениях он мне выдавал урывками, как мог поближе добежать - после чего я отбегала дальше.  он был на работе - далеко за мной бежать не мог)))

Сейчас вспоминаю : какая дура)) сядь выслушай и скажи свое слово да. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 15:34, KASTEEL сказал:

 Камень, по мне, этот взгляд на вопрос выглядит однобоким.

 Можно слово «женщина», поменять на слово «немощный 80-и летний человек». 
  Контекст разговора, именно того, который Вы ведете, поменяется полностью. 
 Что делать таким людям? Как защищаться, как отбиваться. Что делать, если государство не за твоей спиной? 
Мы все ведь когда нибудь постареем. Приставания могут быть независимо от пола и возраста объекта приставания. 
Как быть? 

 

Вы, правы, домогательства могут быть неприятны вне зависимости от пола, возраста или иных социальных факторов. Но, Вы же помните анекдот про студента-двоечника, который любой вопрос на экзамене, пытался свести к знакомому билету о блохе? Так и тут любой дискурс сворачивается к меркантильности, как к главной, и судя по всему единственной мысли и заботе в голове. А тема, послужившая триггером для этой болезненной темы, здесь может быть абсолютно любой.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/6/2021 at 5:30 PM, Abbasov J. said:

 

Какой у вас печальный опыт (((

  Ооо гагли привет,как дела? Сто лет не захожу и вот ты опять)) кстати, на воротах научился стоять?

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 11:15, Камень сказал:

Еще совет по теме.

Если чувствуете что преследователь хочет или может напасть на вас , применить силу  и оружие , тогда бегите от него , кричите , зовите на помощь , защищайтесь как можете , бейте его в пах , в глаза , в нос , бросайте на него камни , песок , отвлекайте как бешеную собаку ,

 

Но если он подходит лищь чтобы поговорить , тогда  не надо убегать от него , ведь убегая от него вы включаете у мужчины инстинкт охотника и он как волк или собака  начнет инс инктивно догонять вас , этим вы усложните все дела и сами превратите его в преследователя играя его инстинктами охотника , лучше остановиться и спросить что тебе от меня надо ? - если скажет любовь- марковь , тогда кратко и честно скажите что даже под угорозой сметри не будете встречаться с тем кто ходит пешком , ездит на метро , не имеет машины , знакомится сам без тапша и посредников , непонятно какая у него квартира , какие перспективы и тд., поняв мотивы девушки и поняв что у него нет шансов и осознав бесполезносьь своих потугов , он оставит ее в покое .

Про внешность не писал , потому что внешность многим девушкам не так важна , они не избирательны по поводу внешности .

Это еще один совет от Хайрулло Ака.

в момент внезапного нападения пропадает голос.

 если же, напали сзади, и нападавший крупнее жертвы, то сопротивление невозможно.

ей пережмут сонную артерию и халас.

 

призывы на помощь тоже не вариант.

на курсах самообороны раньше учили.

не надо кричать"Насилуют! Помогите!"

Нужно бежать и кричать "Пожар!", "Бомба!"

Если за вами следуют вечером по улице, где никого нет, разбить витрину магазина, аптеки(если чувствуете, что он собирается напасть после долгого преследования)

Да, счет за витрину будет большой.Но, возможно, он спасет вам жизнь.

 

 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 16:09, Uska2 сказал:

Я , прям ,молодость вспомнила)). Когда я училась на втором курсе, ко мне стал подкатывать редактор при нашем универе. Мне было лет 18, ему 30. И на тот момент он мне казался глубоким стариком)). И мне стыдно было ему отказывать и мне постоянно приходилось убегать от него в прямом смысле этого слова)).  И всю информацию о себе и о своих намерениях он мне выдавал урывками, как мог поближе добежать - после чего я отбегала дальше.  он был на работе - далеко за мной бежать не мог)))

Сейчас вспоминаю : какая дура)) сядь выслушай и скажи свое слово да. 

 

Вам надо было сказать преподавателю, что у него мало денег. То, что он был старше, а Вы младше, не имеет никакого значения. Все сводится только к деньгам. Если бы у него были деньги, Вы пали бы к его ногам в ту же самую секунду, а раз денег нет, он и был Вам неинтересен. Не усложняте, пожалуйста, двухмерную картину мира. Для некоторых сложно.

 

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 16:05, Ness сказал:

 

Потому что есть люди, которые мыслят достаточно примитивными шаблонами и пытаются всех подогнать под них. Средний мужичок, средних лет, достижений, способностей, интеллектуальных способностей, к сожалению, гораздо ниже среднего, равно как и с заметными лакунами в культуре и воспитании. Но, пыжится-старается.

 

И поскольку у нашего абстрактного примитивного товарища все вертится вокруг денег, то и мир, и окружающих людей, он видит так же. А когда у людей оказываются иные ценности, это внезапно случается неуютный разрыв шаблона, а весь мир обвиняется в неискренности. Простая же, вроде, мысль, что есть люди, которые могут смотреть на мир иначе, для убогого умишка и представления о мире - это уже непосильная задача.

 

При этом, в меркантильном и практичном взгляде на мир, нет ничего плохого. Не нужно впадать и в иную крайность и говорить о том, что деньги не имеют вообще никакой ценности. Но, это абсолютно точно, не главная ценность для многих людей, а всего лишь возможность достойного существования, наряду с целым рядом факторов.

 

Но, как мы и говорили, для глупого и невоспитанного человека, несколько переменных, это уже очень сложно для осмысления и восприятия. 

 

Вас уже несколько раз разные юзеры посылали в сад , за вашу упрямую примитивность на уровне шланга , которому разжевывают 2+2= 4 , а она всё равно жонголирует ситуациями  и подменяет всё как в цирке . Ну ладно цирк так цирк , идите в цирк  ))) , более жестокого  шланга чем вы  не встречал .

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...