Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Стал чаще сидеть на Диспуте: это признак того, что остепенился, помудрел?)


Recommended Posts

3 hours ago, Ranelagh said:

Провокатор и полный троль это ты. Яхцида гелирсен?срок напиши.я не буду сидеть и ждать такого как ты бездельника)я тут работаю. Вышлешь свой билет мне в лс. В Париж если приедешь, еще лучше. Времени будет больше. Если не вышлешь билет, то ты пустышка. И я сам уже не буду отвечать на твои провокации


Еще куда приехать? Нью Йорк, Сидней? 
Сидит какая-то субстанция непонятно откуда, а я буду билеты во все концы света покупать. Это как вообще в голове укладывается? 

Ты же в Баку собирался? Срок, билет?
 И фотку из Рима не забудь по дороге на работу сделать. 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сахарный батончик сказал:


Еще куда приехать? Нью Йорк, Сидней? 
Сидит какая-то субстанция непонятно откуда, а я буду билеты во все концы света покупать. Это как вообще в голове укладывается? 

Ты же в Баку собирался? Срок, билет?
 И фотку из Рима не забудь по дороге на работу сделать. 

нафих тебе время на него тратить, кормить тролля) Клон Чессплеера, отличившийся тут бесконечным трепом и сплетнями про юзеров. Только и знает что сидеть в лс кости перемывать другим как баба

Не опускайся на его уровень, ЧС хорошо

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Безе74 said:

нафих тебе время на него тратить, кормить тролля) Клон Чессплеера, отличившийся тут бесконечным трепом и сплетнями про юзеров. Только и знает что сидеть в лс кости перемывать другим как баба

Не опускайся на его уровень, ЧС хорошо


Понятно. 

Link to comment
Share on other sites

Смельчаки диванных войск) Оплевать монитор ничего не стоит) Слабо в реале сказать) Сколько таких видели, тише воды ниже травы сидят, даже улыбаются, хечня олмамыш кими) 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята не нервничайте ,поверьте не стоит вообще .Мы здесь для приятного общения и обмена мнениями.Так ,что давайте постараемся на негатив не обращать внимания .Я думаю если кому то что-то не нравится пусть человек не вступает в дискуссию ,просто игнорирует .Ведь можно адекватно без напрягов общаться 

  • Like 3
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, bulava said:

Мы здесь для приятного общения и обмена мнениями.

Это как сказать)) уверен что немало людей ищущих именно драйва и склок и получающих от этого удовольствие.

Меня кстати это тоже пробуждает от спячки)

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Только что, gasiga сказал:

Это как сказать)) уверен что немало людей ищущих именно драйва и склок и получающих от этого удовольствие.

Меня кстати это тоже пробуждает от спячки)

Мне всегда казалось ,что сейчас такая жизнь всего этого и в реале хватает )) мне напротив вообще не хочется таких моментов ,я очень например скучаю по хорошему человеческому общению когда есть взаимопонимание , когда тебя верно понимают 

  • Like 7
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, varra сказал:

на самом деле я не согласен с том что люди на форумах сидят от безысходности или что у них все в реале плохо, нет друзей и прочее.

да, есть такое, но это все же не у всех.

вот элементарно, у меня свое дело, прихожу с работы рано, часа в 4 вечера часто  уже дома бываю.

что мне делать целый день и до ночи?

раньше я World of tanks играл и прочие ммо игры, потом надоело, стал сериалы смотреть,
это тоже надоело, а что делать если не посидеть на Дисе?

я же не могу выходить с друзьями. знакомыми, дв братьями кушать кябаб каждый день,
в чайхане сидеть и хлестать чай ведрами и играть домино тоже не мое.

во первых таких знакомых у меня нет кто это тоже хотел бы,
во вторых те кто это делают или мне не нравятся или я им )

у меня давно сложился свой круг друзей-знакомых которых я знаю больше 20 лет, а кого и с детства, ну и дв братья и прочие родственники само собой. 

ну 2 раза в неделю максимум пойдешь выйдешь, кябаб с ними поешь и все, это максимум.

поэтому многие и сидят на форумах, смотрят сериалы, играют игры и прочее.

ничего удивительного тут не вижу.

 

Сейчас я вот например сижу на форуме,играю в игры,смотрю австралиан опен а рано по утрам нхл,потом сериал Шеф. Хожу к зубному,встречаюсь со знакомыми. Вот пока в отпуску делают так много всего. Как только выйду на работу,80 процентов времени уйдет только на эту работу(…..

  • Like 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Сейчас я вот например сижу на форуме,играю в игры,смотрю австралиан опен а рано по утрам нхл,потом сериал Шеф. 

Вот оно счастье, которое есть...

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Сейчас я вот например сижу на форуме,играю в игры,смотрю австралиан опен а рано по утрам нхл,потом сериал Шеф. Хожу к зубному,встречаюсь со знакомыми. Вот пока в отпуску делают так много всего. Как только выйду на работу,80 процентов времени уйдет только на эту работу(…..

Обидно же пахать весь год чтобы в отпуск играть игры и сидеть на форуме. ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, gasiga сказал:

Попробуйте посмотреть не с самой негативной стороны. Никто не хочет никого обидеть или обесценить жизнь другого. И я не думаю что тот кто сам сидит на форумах может считать других бездельниками. Сам пашу как ишак всю жизнь. Работа нелегкая и ответственная.

3 часа назад, gasiga сказал:

Очень часто когда кого-то долго нет на форумах, начинают его искать, скучать, тагать, типа волнуются. А я рад за исчезнувшего. Для меня это знак что у него всё хорошо. Я в администрации Бакылылар, но я не могу контактировать ни с кем из исчезнувших и напоминать ему и звать его на сайт. Ощущение что я наркодилер который зовет человека назад к пагубной привычке. 

Я не зря постоянно шучу что юзерам нельзя ссориться, ибо предстоит еще вместе стареть и умирать.

Именно я смотрю на все это с позитивной стороны)никто тут не бездельник и лентяй.у всех свои дела.

Для меня здесь есть совершенно незнакомые люди, которых я ценю не меньше тех многих, которых я знаю в жизни. Вообще для меня виртуал это не способ скмоопределения как для неуоторых. И дешевый пиар. А юзер я неконфликтный)просто всегда остро и резко реагирую на грубости и хамства троллей) 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Сахарный батончик сказал:


Еще куда приехать? Нью Йорк, Сидней? 
Сидит какая-то субстанция непонятно откуда, а я буду билеты во все концы света покупать. Это как вообще в голове укладывается? 

Ты же в Баку собирался? Срок, билет?
 И фотку из Рима не забудь по дороге на работу сделать. 

Adam kishi olar)ты уже отказываешься от того, что писал раньше.sozuvun sahibi deyilsen?Может мне еще тебе билет купить?

53 минуты назад, Безе74 сказал:

н отличившийся тут бесконечным трепом и сплетнями про юзеров. Только и знает что сидеть в лс кости перемывать другим как баба

Это ты про себя и свою масарызскую итальянку?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, gasiga сказал:

Обидно же пахать весь год чтобы в отпуск играть игры и сидеть на форуме. ((

Ну почему обидно?) Мне в кайф) а что ещё нужно делать в отпуску? Ездить по странам? Ну и что я там такого увижу чего не видел раннее ? 

  • Like 7
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Ranelagh said:

Adam kishi olar)ты уже отказываешься от того, что писал раньше.sozuvun sahibi deyilsen?Может мне еще тебе билет купить?

Это ты про себя и свою масарызскую итальянку?


Я спросил где ты находишься,  что может будет ближе и быстрее там. Буду в Европе, скину локацию. Ты меня на понт не бери. 

А если раньше в Баку получится, то с тобой в Баку поговорим. 

И буду кататься, а ты за это время новый ник зарегишь. Умный такой 😄

Где фото из Рима то? Кажись гонишь что там вообще. Номерок сбрось, по видео звонку покажешь хотя бы. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Сахарный батончик сказал:

 Я не представляю кто будет тратить своё время на форумы, если реальная жизнь насыщена и бьёт ключом. 

:) для многих жизнь-это день сурка (как для меня, например)

Форум даёт хоть какую-то иллюзию человеческого общения. 

Я не смогла привыкнуть ни к телеге, ни к фейсбуку. 

  • Like 8
  • Red Heart 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Bercana said:

:) для многих жизнь-это день сурка (как для меня, например)

Форум даёт хоть какую-то иллюзию человеческого общения. 

Я не смогла привыкнуть ни к телеге, ни к фейсбуку. 


А я думал у вас как работа это. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Сахарный батончик сказал:


А я думал у вас как работа это. 

Не без этого. Совмещаю приятное с полезным :) 

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, *Мира* сказал:

Мне тоже. Как-то попробовала зарегиться на ФБ, вернее дети уговорили, они все там. Я сбежала в первый же день. Базар, нигде ничего не разберешь, все вперемешку, все на виду. Не то что на форуме, всё четко и всё на своих местах. Как в метро ))

Метро хорош до 8 утра и после 22:00.В остальное время дикий басабас,толкотня,шуум и давка. 

  • Like 2
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Ranelagh said:

Именно я смотрю на все это с позитивной стороны)никто тут не бездельник и лентяй.у всех свои дела.

Для меня здесь есть совершенно незнакомые люди, которых я ценю не меньше тех многих, которых я знаю в жизни. Вообще для меня виртуал это не способ скмоопределения как для неуоторых. И дешевый пиар. А юзер я неконфликтный)просто всегда остро и резко реагирую на грубости и хамства троллей) 

Мне кажется никто кроме вас и не употреблял слово бездельник?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Ranelagh said:

Для меня здесь есть совершенно незнакомые люди, которых я ценю не меньше тех многих, которых я знаю в жизни.

Как это вообще возможно? Мне и в реале знакомые люди не особо важны, если не дружу или регулярно общаюсь с ними. А виртуальные просто набор букв же? Может половина из них это один и тот же человек сидит за ником? Уважение нужно заслужить. Считаю самым непонятным явлением когда незнакомые юзеры братаются и клянутся в вечной дружбе и поют респекты

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, gasiga сказал:

Мне кажется никто кроме вас и не употреблял слово бездельник?

Обычно Порту этим грешит:) "аварашки", "бездельники" (с) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Сахарный батончик сказал:


Я спросил где ты находишься,  что может будет ближе и быстрее там. Буду в Европе, скину локацию. Ты меня на понт не бери. 

А если раньше в Баку получится, то с тобой в Баку поговорим. 

И буду кататься, а ты за это время новый ник зарегишь. Умный такой 😄

Где фото из Рима то? Кажись гонишь что там вообще. Номерок сбрось, по видео звонку покажешь хотя бы. 

 

Скииншот смотри.Искать меня собрался, а теперь задний ход дал)тебе фото Рима нужно или я сам?Влюбился что ли в меня?но хоть я и в европе работаю, но ориентацию свою не менял)

другой скриншот смотри…во первых этим ты показываешь неуважение всем участникам собирунов.Bes ozun isteyirdin istirak etmeye?)ах нет, послал бабки а сам не пришел. Около здешних девочек себя показываешь?типа я вот такой)сейчас уже давно не клюют на такое)тем более здесь все нормальные ребята)

сэкаса не хватает?)поэтому готов летет за тридевять земель ради вирт разборки?₽))бхахахаааааа😂

IMG_2979.jpeg

IMG_2977.jpeg

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, gasiga сказал:

Мне кажется никто кроме вас и не употреблял слово бездельник?

Аварашка и бездельник не одно и то же для вас?или вы уже в который раз не хотите видеть ничего плохого в постах сахарного батона?dostusuz?🥴

 

9 минут назад, gasiga сказал:

Как это вообще возможно? Мне и в реале знакомые люди не особо важны, если не дружу или регулярно общаюсь с ними. А виртуальные просто набор букв же? Может половина из них это один и тот же человек сидит за ником? Уважение нужно заслужить. Считаю самым непонятным явлением когда незнакомые юзеры братаются и клянутся в вечной дружбе и поют респекты

Для вас невозможно, а для меня возможно.Я тут не всех только через виртуал знаю дорогой мой

Edited by Ranelagh
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Видимость "занятости"

если в реальном мире нет возможности занять себя чем-то полезным, то приходится сидеть в соц сетях и делать вид что чем-то занят

потому что невозможно человеку весь день или большую часть своего времени ничем не заниматься

помрет от тоски

а так хоть время проходит незаметно.

в итоге создается ощущение овцы целы - волки сыты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Bercana said:

Обычно Порту этим грешит:) "аварашки", "бездельники" (с) 

Я и сам мечтаю об этом( Работать в какой-то английской или американской компании, аварашничать на форуме и получать за это деньги...Разве не счастье?:dry:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Bercana сказал:

Обычно Порту этим грешит:) "аварашки", "бездельники" (с) 

Порту это от чистого сердца говорит)а не с целью кого то унизить😌

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, magnoliya-76 said:

Как-то чей то грач читала - 2 часа в  очереди к стоматологу пролетели незаметно. 

 

Какая прелесть ... 😌 но это опять-таки потому, что виртуально вы приблизительно знаете героев горе-срача) затянуло вас чтение, адреналин, какие-то эмоции, интерес на завершение финальной сцены немого кино 🤣 и очередь пролетела незаметно. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Ranelagh said:

Аварашка и бездельник не одно и то же для вас?или вы уже в который раз не хотите видеть ничего плохого в постах сахарного батона?dostusuz?🥴

Я перечитаю, кто первым начал)

10 minutes ago, Ranelagh said:

Для вас невозможно, а для меня возможно.Я тут не всех только через виртуал знаю дорогой мой

То есть знакомые, это логично.

Вы изначально написали незнакомые, чему я и удивился.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ***Счастье Есть*** said:

 

Какая прелесть ... 😌 но это опять-таки потому, что виртуально вы приблизительно знаете героев горе-срача) затянуло вас чтение, адреналин, какие-то эмоции, интерес на завершение финальной сцены немого кино 🤣 и очередь пролетела незаметно. 

Когда дерутся двое которых не любишь, и нехотя согласен с мнением одного из них. И думаешь, а не такой он и говнюк))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Ranelagh said:

Аварашка и бездельник не одно и то же для вас?или вы уже в который раз не хотите видеть ничего плохого в постах сахарного батона?dostusuz?🥴

Нашел) он написал аварашки, вы повысили ставки написали бездельники))

 

Вердикт расстрелять обоих :wub:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Гвоздичка said:

У форума есть один недостаток: когда какое-то время не заходишь ,кажется, что пропустишь что-то очень важное и не будешь в курсе новых событий. Кто-то поставит интересный скрин, например, или устроит срач, кто-то жениться, а потом разведется, может,Гасига поставит свою фотку после душа, а ты пропустишь. Согласитесь, обидно будет. Поэтому проходиться заходить каждый день,чтоб быть в курсе событий :biggrin:

Не видела мою фотку после душа что ли? На странице 73 наблюдений 371 в 2019 году :dedmoroz:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Гвоздичка сказал:

У форума есть один недостаток: когда какое-то время не заходишь ,кажется, что пропустишь что-то очень важное и не будешь в курсе новых событий. Кто-то поставит интересный скрин, например, или устроит срач, кто-то жениться, а потом разведется, может,Гасига поставит свою фотку после душа, а ты пропустишь. Согласитесь, обидно будет. Поэтому проходиться заходить каждый день,чтоб быть в курсе событий :biggrin:

А я начитавшись  умных людей..занимаюсь плагиатом..выдаю за свои их мысли за свои)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 8 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 28 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...