Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сковородки и матрасы, общее дело для массы


Foqst

Recommended Posts

2 минуты назад, Assembler сказал:

Мне то не надо, у меня тут 190% из 100 этим промышляют. Просто интересно)) 

Ну так Турция- родина шлифовщиков 😂

Link to comment
Share on other sites

Just now, Portugaletc said:

нализывающих 

Это очень улыбнуло))  А то я обобщено всё "Мехметы, да Мехметы", добавить надо креатива)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dominik_Toretto said:

Ну так Турция- родина шлифовщиков 😂

Дело не в Родине) Они на это по-другому смотрят) В нашей матрице чуток другой ракурс)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Portugaletc said:

Дело не в Родине) Они на это по-другому смотрят) В нашей матрице чуток другой ракурс)

В нашей матрице глубоко сидит Кавказ. У них этого нет. и слава богу:biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

Дело не в Родине) Они на это по-другому смотрят) В нашей матрице чуток другой ракурс)

Наши ничем не отстают, просто не афишируют так как турки 🤭

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

https://www.facebook.com/qarinqulu/videos/1012665933251196/?app=fbl

 

@Aydan Mdl место узнала? Надо будет как нибудь туда пойти 😂

Видела))

Убийственное место))

Особенно,мне нра продавщицы))

Вот у них терпение))с алконафтами работать))

Витя,гышгырма бурда))онсуз да мяним башым агрыйыр(ц)))

И посетители))когда они мне пытаются рассказать о Баку))думая,что я только сошла с поезда)) 

П.С.такой да ты))с др.девушками в Отто и Истиряхят))со мной-сарымсаг-элли гяпик))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Just now, Aydan Mdl said:

Интересно,они дейс-но такие,или это миф))

Лет 25 устойчивый слух)

Думаю, да)) Но бабам это не очень нра) Как-то говорил с русскими бабами про турков) Они их не очень, мол, слишком назойливые, прилипалы)

 

Был даже сайт про путешествия, где многие телки с России и Украины отмечали, пожалуйста, не приглашайте в Турцию, мне это не интересно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Aydan Mdl сказал:

Видела))

Убийственное место))

Особенно,мне нра продавщицы))

Вот у них терпение))с алконафтами работать))

Витя,гышгырма бурда))онсуз да мяним башым агрыйыр(ц)))

И посетители))когда они мне пытаются рассказать о Баку))думая,что я только сошла с поезда)) 

П.С.такой да ты))с др.девушками в Отто и Истиряхят))со мной-сарымсаг-элли гяпик))

Нет э, джан, я не приглашаю тебя туда, просто сказал типа место знакомое ))) тебя я к нам на объект грузинский заберу, хинкали лопать ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Assembler сказал:

Мне то не надо, у меня тут 190% из 100 этим промышляют. Просто интересно)) 

Промышляют:roflll:

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Нет э, джан, я не приглашаю тебя туда, просто сказал типа место знакомое ))) тебя я к нам на объект грузинский заберу, хинкали лопать ))

Я не люблю их(далеко от Назенкиных ушек:))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

Думаю, да)) Но бабам это не очень нра) Как-то говорил с русскими бабами про турков) Они их не очень, мол, слишком назойливые, прилипалы)

 

Был даже сайт про путешествия, где многие телки с России и Украины отмечали, пожалуйста, не приглашайте в Турцию, мне это не интересно))

Навязчивый сервис:looll:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aydan Mdl сказал:

Я не люблю их(далеко от Назенкиных ушек:))

Вас всех что, Самс заразил, что-ли 😂 ладно, поедим солянку, шашлык и хачапури )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Portugaletc said:

Думаю, да)

Гиперашкимистые))  очень ласковые сказочники)) Не избалованным лаской северным девушкам очень даже "заходит", пусть не врут)) 

 

1 minute ago, Aydan Mdl said:

Промышляют:roflll:

 

Ну а как это ещё назвать да?))  Кто-то практикует, а эти именно промышляют)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Вас всех что, Самс заразил, что-ли 😂 ладно, поедим солянку, шашлык и хачапури )))

Людмила Прокофьевна задых?))

Мы поехали в ресторан арагви))

Там мы угощались))что мы ели?)))купаты,чебурекИ))что мы пили?))боржоми пили))

Врете вы все нет у вас никакого приятеля))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aydan Mdl сказал:

Людмила Прокофьевна задых?))

Мы поехали в ресторан арагви))

Там мы угощались))что мы ели?)))купаты,чебурекИ))что мы пили?))боржоми пили))

Врете вы все нет у вас никакого приятеля))

Грузинскую кухню тоже не любишь? Вот ты капризнуля 😂 ладно, сама куда скажешь, туда пойдём. Лишь бы гяль )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Assembler said:

Гиперашкимистые))  очень ласковые сказочники)) Не избалованным лаской северным девушкам очень даже "заходит", пусть не врут)) 

 

Ну а как это ещё назвать да?))  Кто-то практикует, а эти именно промышляют)) 

Да нет, они к туркам не очень) А на хрена они им сдались?)) Ну, полижет) Этого добра везде навалом) Русские бабы тоже уже не, что были раньше) Особенно Москва, Питер) Там на хромой козе не подъедешь, с гонором, понтами)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dominik_Toretto said:

Грузинскую кухню тоже не любишь? Вот ты капризнуля 😂 ладно, сама куда скажешь, туда пойдём. Лишь бы гяль )))

Ты сациви что ли поел на ночь глядя?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Грузинскую кухню тоже не любишь? Вот ты капризнуля 😂 ладно, сама куда скажешь, туда пойдём. Лишь бы гяль )))

Отчего же ?очень даже)))

Сациви)),харчо,оджахури,чахохбили,шкмерули)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aydan Mdl сказал:

Отчего же ?очень даже)))

Сациви)),харчо,оджахури,чахохбили,шкмерули)

Вот и славно, договорились 👍 когда будешь готова, напиши, я забронирую кабинет 🙂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Вот и славно, договорились 👍 когда будешь готова, напиши, я забронирую кабинет 🙂

Я не люблю сидеть в кабинете))хоть и байгуш))

Люблю общий зал))

 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Just now, Aydan Mdl said:

Я не люблю сидеть в кабинете))хоть и байгуш))

Люблю общий зал))

 

 

Не верю, что ты байгуш)) Столько трындишь)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Portugaletc said:

Да нет, они к туркам не очень) А на хрена они им сдались?)) Ну, полижет) Этого добра везде навалом) Русские бабы тоже уже не, что были раньше) Особенно Москва, Питер) Там на хромой козе не подъедешь, с гонором, понтами)

Женщины в большинстве своём ушами любят и тактильные контакты. А у Мехметов в базовых настройках эти опции. Нет вот этого Кавказского мужика, который взглядом одним из под бровей всё либидо нафиг убьёт, а ты потом ещё и извинишься на всякий случай)) 

Они более лёгкие, всегда флиртуют, не жадные в основном и в любой непонятной ситуации готовы к сексу))  

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Portugaletc сказал:

Не верю, что ты байгуш)) Столько трындишь)))

Пошли завтра гулять с Люськой-убедишься))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Assembler said:

Они более лёгкие, всегда флиртуют, не жадные в основном и в любой непонятной ситуации готовы к сексу))  

Турки крысы, что ты?)) Я сколько раз спрашивал в отелях у беллбойев)) Кто крыса номер один и не даёт чаевые? Все в один голос - турки и французы))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

Турки крысы, что ты?)) Я сколько раз спрашивал в отелях у беллбойев)) Кто крыса номер один и не даёт чаевые? Все в один голос - турки и французы))

Страшные симиджи.что как клиенты,что как работодатели.

Может,как бойфренды или мужья/женихи-ситуация иная.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Aydan Mdl said:

Это в сети)))

Верю) Обычно бабы, много трвндящие в Сети молчуны в реале);Яркий пример Одуваха)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Portugaletc said:

Турки крысы, что ты?)) Я сколько раз спрашивал в отелях у беллбойев)) Кто крыса номер один и не даёт чаевые? Все в один голос - турки и французы))

Белбой женщиной был?)) 

А вот если бы был...)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   1 member, 0 guests

×
×
  • Create New...