Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Генпрокуратура требует признать Пугачёву иноагентом


Recommended Posts

Генпрокуратура направила в Минюст запрос о признании Аллы Пугачёвой «лицом, аффилированным с иностранным агентом». Соответствующий документ опубликовал представитель прокуратуры Виталий Бородин, сообщает РИА Новости.

738582_src.jpg

«Надеюсь, контролирующие органы доведут это дело до конца», — написал Бородин у себя в телеграм-канале. Ранее он уже обращался в различные инстанции с требованиями проверить российских артистов на предмет административных и уголовных нарушений. Так, Бородин просил инициировать проверки в отношении Лии Ахеджаковой, Дианы Арбениной, Валерия Меладзе, Данилы Козловского.  После начала войны на Украине Алла Пугачёва покинула Россию вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми, переехав в Израиль. При этом она несколько раз приезжала в Россию за последние два года. В 2022 году певица вступилась за своего супруга, которого Минюст признал «иноагентом». Юморист неоднократно высказывался против войны и жертвовал часть своих гонораров украинским беженцам. = https://haqqin.az/news/311965

Edited by Oblomov
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

  • Oblomov changed the title to Генпрокуратура требует признать Пугачёву иноагентом
2 часа назад, Mama Alishki сказал:

Мне кажется что Россия на машине времени вернулась в 1938 год 

Массовые репрессии большой террор Ягода Ежов Берия массовые операции по арестам

Тясячи дел шитые белыми нитками по политическим  мотивам 


Депортации народов видимо тоже вспомнили судя поТаджикам  и Крокусу 

 

Скоро Антисемитизм выплывет  Подавление науки. Что там еще осталось я сейчас все и не вспомню 

 

Они как будто зомбирование прошли всем скопом в этой машине времени а те кто адекватен просто бегут куда глаза глядят и живут Релокантами в бывших странах Союза 

 

Они перемололи пересажали 

 

Микаил Мушфиг Гусейн Джавид Ахмед Джавад Юсиф  Везиров Таги Шахбази это несколько человек  расстреляных из сотни наших 

 

Мандельштама  Гумилева Королева  Лихачева  и их сажали

 

Русланова  Зоя Федорова  Окуневскую  это еще те кого я помню а их десятками пачками ломали 

 

Вот теперь и до Пугачевой добрались  да она не поэт не писатель Певица но знаковая любимая миллионами жерновами перемолят всех и вся и ее тоже будь она в России

 

Алла родилась в СССР и пережила с десяток может чуть меньше  генсеков и кому как не тем кто родился и жил в СССР это все помнить 

 

Уехала бежала это ее право старая женщина дайте дожить умереть спокойно нет теперь и до нее добрались 

 

Сейчас наломают судьбы жизни 

 

А потом снова начнут всех реабилитировать 

 

История повторяется снова и снова а Алла красава что свалила в данный момент  из этого филиала Ада под названием Россия .

 

А сейчас они молятся на  Царскую семью Царя Царицу их пятерых детей  семью которую расстреляли от мала до велика в подвале изуродовали мертвые тела 

 

Потом их же Канонизировали причислили   к Ликам православных святых мучеников и почитают их как царственных страстотерпцев 

 

Вот она настоящая  Россия и тогда и сейчас меняются года века а она в та-же просто переодически меняет личины Зла и Добродетели

Как время меняется . Наши бабушки и дедушки жили в сталинское время . И мы почему то не питаем к ним никакого отвращения и негодования . У многих из нас, в том числе и у меня, при сталинском терроре пострадали близкие, но почему то у меня никогда не возникала мысль в чем то обвинить  простых пожилых людей. Они жили в тяжелых условиях, в постоянном страхе, с оглядкой по сторонам, но они же не были все поголовно плохими людьми ? Была выстроена жестокая система внутреннего террора и подавления , она сломала множество судеб, но мы же не предаем анафеме всех живущих тогда ? 

Пугачева это понимает . И гнев ее направлен против системы и власти, а не против тех, кто является жертвой этой системы .  И я очень надеюсь, что когда нибудь она вернется триумфально на свою родину.

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, martinika said:

Как время меняется . Наши бабушки и дедушки жили в сталинское время . И мы почему то не питаем к ним никакого отвращения и негодования . У многих из нас, в том числе и у меня, при сталинском терроре пострадали близкие, но почему то у меня никогда не возникала мысль в чем то обвинить  простых пожилых людей. Они жили в тяжелых условиях, в постоянном страхе, с оглядкой по сторонам, но они же не были все поголовно плохими людьми ? Была выстроена жестокая система внутреннего террора и подавления , она сломала множество судеб, но мы же не предаем анафеме всех живущих тогда ? 

Пугачева это понимает . И гнев ее направлен против системы и власти, а не против тех, кто является жертвой этой системы .  И я очень надеюсь, что когда нибудь она вернется триумфально на свою родину.

А сейчас не выстроена жесточайшая система террора, когда поэта сажают за стих на 7 лет? Когда Кара-Мурзе дали 25 лет, Яшину 8 лет, Сколиченко за ценники 7 лет. 
 

Не хотите поговорить об этом? 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

Сталинское время было жестоким, но не было циничным и двуличным как путинская эпоха.

 

Для быдломассы песня про гомиков на Западе, а детки Пескова и Лаврова в Парижах и Лондонах с иностранными паспортами.

 

Дети черни умирают под Авдеевкой. А дети Кириенко, Соловьева, Пескова наслаждаются и катаются по Москве в иномарках.

 

 

Дети Сталина и всех остальных воевали на фронте,сейчас хуже сто раз

  • Like 6
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Тогда была какая то идея правильная неправильная социализм то другое,а сейчас что, обнаглевшие от сумасшедших денег затеяли войну безпричинно

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Emil33 сказал:

Тогда была какая то идея правильная неправильная социализм то другое,а сейчас что, обнаглевшие от сумасшедших денег затеяли войну безпричинно

Не было никакой идеи . Это народу зубы заговаривали построением коммунизма и поиском внутренних и внешних врагов .  Богатства особого не было, это верно . Так это потому что страна была вдребезги разбита красным террором .  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, martinika сказал:

Не было никакой идеи . Это народу зубы заговаривали построением коммунизма и поиском внутренних и внешних врагов .  Богатства особого не было, это верно . Так это потому что страна была вдребезги разбита красным террором .  

Зубы не зубы но была линия какая то,а сейчас тупо нацисты пособники инагенты,нато и кто говорит,которые сперли все что могли

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, martinika said:

Не было никакой идеи . Это народу зубы заговаривали построением коммунизма и поиском внутренних и внешних врагов .  Богатства особого не было, это верно . Так это потому что страна была вдребезги разбита красным террором .  

Без идеи и веры невозможно победить лучшую в мире армию - вермахт.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Emil33 сказал:

Зубы не зубы но была линия какая то,а сейчас тупо нацисты пособники инагенты,нато и кто говорит,которые сперли все что могли

Ох вот насчет сперли сказать хочется . Нет, то что после распада союза, утащили всё, что только могли ,-это понятно . Но если так подсчитать сколько богатых поместий и не бедной элиты было до революции, и какие там были украшения и прочие вещи, то никто не хочет подумать в чьих карманах всё это оказалось .

  • Like 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Emil33 said:

Дети Сталина и всех остальных воевали на фронте,сейчас хуже сто раз

Сейчас они в Европе, а тупой быдлрмассе рассказывают о прогнившей Европе и традиционных ценностях.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, martinika said:

Ох вот насчет сперли сказать хочется . Нет, то что после распада союза, утащили всё, что только могли ,-это понятно . Но если так подсчитать сколько богатых поместий и не бедной элиты было до революции, и какие там были украшения и прочие вещи, то никто не хочет подумать в чьих карманах всё это оказалось .

Кто и куда утащил? Сталин своим детям заводы и фабрики оставил? Или счета в инобанках?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мама Алишки и Португалец все сказали по сабжу, мне нечего добавить по теме..

 

сделаю маленькое дополнение именно в отношении ГенПрокуратуры РФ...мне как выпускнику ЮрАкадемии в РФ, у которого не мало сокурсников, работающих в силовых структурах РФ, обидно за моих тамошних друзей..из за политики Кремля они выставлены в нехорошем, я бы сказал идиотском свете.

  • Like 7
  • Red Heart 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ну надо же, Португалец признал, что хотя бы бывшие сокурсники zlaw  не являются быдлом . Уже прогресс . Они, плюс Пугачева с Галкиным, плюс те, кто сейчас в тюрьмах по политической статье . Оказывается, там тоже люди живут .

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Война  войной, но вот  такими  совершенно  идиотскими постановлениями, преследованиями,  Кремль сам настраивает против себя.....

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shuvalan сказал:

Война  войной, но вот  такими  совершенно  идиотскими постановлениями, преследованиями,  Кремль сам настраивает против себя.....

А у Кремля удивительное единодушие с некоторыми нашими юзерами )) И те, и другие просто спят и видят как чего то российскому народу плохое сделать .  Правда я никак не могу решить, кто же из них кого спонсирует ?:thinking:

  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, martinika said:

А у Кремля удивительное единодушие с некоторыми нашими юзерами )) И те, и другие просто спят и видят как чего то российскому народу плохое сделать .  Правда я никак не могу решить, кто же из них кого спонсирует ?:thinking:

Столько сколько сделал ваш кумир плохого российскому народу ещё никто не делал.

 

1. Обрушил рекордное количество санкций на экономику.

2. Превратил страну в изгоя - союзника Ирана и Сев. Кореи и Южного Судана.

3. Забанил российский спорт и науку.

4. Потерял важнейший рынок Европы для нефти и газа.

5. Уложил в могилу тысячи молодых и крепких ребят в степях Донбасса.

6. Продлил границу с НАТО на 1100 км.

7. Продаёт газ и нефть Китаю с огромной скидкой и по сути сделал страну ее вассалом.

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Portugaletc сказал:

Сталинское время было жестоким, но не было циничным и двуличным как путинская эпоха.

 

Для быдломассы песня про гомиков на Западе, а детки Пескова и Лаврова в Парижах и Лондонах с иностранными паспортами.

 

Дети черни умирают под Авдеевкой. А дети Кириенко, Соловьева, Пескова наслаждаются и катаются по Москве в иномарках.

 

 

 

2 часа назад, Portugaletc сказал:

А сейчас не выстроена жесточайшая система террора, когда поэта сажают за стих на 7 лет? Когда Кара-Мурзе дали 25 лет, Яшину 8 лет, Сколиченко за ценники 7 лет. 
 

Не хотите поговорить об этом? 

 

Дети Сталина Яков попал в плен 1943 году сидел в концлагере Заксенхаузен в спустя 2 года при попытке к бегству бросился на проволоку убит выстрелом в голову в 1977 году был посмертно награждён орденом отечественной славы (Тем временем сотни тысяч советских военых пленных выживших возвращались на Родину и умирали в советских концлагеря начиная от рядовых заканчивая высшим составом не все дожили до смерти Сталина также и просто мирные жители СССР попавшие в плен 

Василий Сталин все знают лётчик с 1941 до 1945 взлетел по ступеням меня погоны собираются награды лётчик был от Бога 

Но дебошир пьяница бабник купила в СССР за буханку хлеба горсть зерна сажали он транжирил деньги  пьянки гулянки был покровителем спортсменов сотни испорченных женских судеб был наглым дерзким ему сходил с рук всё и вся 

После разоблачения культа личности Сталина выделки потом тюрьма  Владимирский централ отняли фамилию отчество  после тюрьмы больной хромой фактически инвалид потом забвение перегнул  палку с оскорблением на правительственном приёме

Васе сошло с рук даже то что в 1952 году под его руководством после воздушного парада разбились 2 новейших реактивных бомбардировщики Ил не помню то-ли 28 то-ли 29 

Светлана Аллилуева дочь Сталина 5 раз была замужем умерла на чужбине 

И это только верхушка Айсберга

 

Проою стальных  детей внуков генсеков писать ?

 

Португальцы прав сейчас тоже самое в России высший состав их дети внуки любовники любовницы  просто всё в красивой упаковке подают а тем временем в России жернова перемалывают  также даже более изощрённей 

 

 

  • Like 5
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, varra сказал:

в споре между двумя грандами форума - Мартиникой )) и Порту, 

мой сердце всецело на стороне Мартиники )
- в теме про Галкина она его поддерживала, так как у нее есть еврейские корни

- в темах про РФ - она поддерживает Путина, так как у нее есть и русские корни

- в темах про М и Ж отношения она тянет одеяло исключительно на себя так как она женщина,
 

умнейший и объективный человек,
многогранная личность )

 

п.с. на всякий случай - вся информация была написана самой Мартиникой на форуме,
я пишу и обсуждаю ровно то что юзеры пишут про себя, ничего более. 

все прокремлевские юзеры отличаются объективностью и миролюбием.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

все прокремлевские юзеры отличаются объективностью и миролюбием.

Не прокремлевская,я тоже вначале вот пока буряты,как только близко от москвы начнут приходить гробы,все встанут снесут башку,а получилось наоборот хохлы нато чурбаны всех убить и покорить,наверняка остались и люди,но мало

Link to comment
Share on other sites

Охота на ведьм - лицо нынешней России. Как отправлять детей в ненавистную америку - пожалуйста. И еще их дети даже и не возвращаются оттуда) А Алла и другие видите ли, предатели

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Вчера где то прочитал какой то ублюдок говорит про крокус,а что Магомаев ну певец,ну спел песенку,сейчас пришло время быдло лизоблюдов и прочих тварей,вот и Пугачеву она же молча,ничего не говорит ,время пришло когда мелкая тварь хочет укусить каких то людей с достоинством совестью талантом

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Стоит Алле в Инста что-то запостить, столько слюны летит под публикацией) Желчь , зависть реками текут) Лузеры, которые дальше своег село Гавнюкино не могут выехать бесятся от злобы)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, Безе74 said:

Охота на ведьм - лицо нынешней России. Как отправлять детей в ненавистную америку - пожалуйста. И еще их дети даже и не возвращаются оттуда) А Алла и другие видите ли, предатели

У Соловьева двое сыновей призывного возраста, у Пескова двое, у Кириенко сын. Где они все? Может быть хотя бы писарями в штабе сидят?

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Portugaletc сказал:

Столько сколько сделал ваш кумир плохого российскому народу ещё никто не делал.

 

1. Обрушил рекордное количество санкций на экономику.

2. Превратил страну в изгоя - союзника Ирана и Сев. Кореи и Южного Судана.

3. Забанил российский спорт и науку.

4. Потерял важнейший рынок Европы для нефти и газа.

5. Уложил в могилу тысячи молодых и крепких ребят в степях Донбасса.

6. Продлил границу с НАТО на 1100 км.

7. Продаёт газ и нефть Китаю с огромной скидкой и по сути сделал страну ее вассалом.

 

Люди из Украины пишут что в леса невозможно зайти от вони. Трупы росс.солдат гниют разлагаются, российская сторона не забирает, им выгодно в список без вести пропавших зачислить, нежели семьям компенсации выплачивать.

  • Like 6
  • Haha 1
  • Sad 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Emil33 сказал:

Вчера где то прочитал какой то ублюдок говорит про крокус,а что Магомаев ну певец,ну спел песенку,сейчас пришло время быдло лизоблюдов и прочих тварей,вот и Пугачеву она же молча,ничего не говорит ,время пришло когда мелкая тварь хочет укусить каких то людей с достоинством совестью талантом

милонов,депутан рф.

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Безе74 said:

Охота на ведьм - лицо нынешней России. Как отправлять детей в ненавистную америку - пожалуйста. И еще их дети даже и не возвращаются оттуда) А Алла и другие видите ли, предатели

Чиновники, имеющие иностранные паспорта, недвигу на Западе, счёта в инобанках - это патриоты)) А люди, не согласные с режимом - иноагенты.

 

Все смешалось в Рассиюшке...Дурдом отдыхает...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

 

Люди из Украины пишут что в леса невозможно зайти от вони. Трупы росс.солдат гниют разлагаются, российская сторона не забирает, им выгодно в список без вести пропавших зачислить, нежели семьям компенсации выплачивать.

"своих не бросают",кидают.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Portugaletc сказал:

У Соловьева двое сыновей призывного возраста, у Пескова двое, у Кириенко сын. Где они все? Может быть хотя бы писарями в штабе сидят?

Нет они все талантливые специалисты в каких то крупных банках, газнефтьалмаз конторах

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Ulenshpigel сказал:

милонов,депутан рф.

 

 

 

Вот он сказал а все молчат,где ниьудь разве напишут или скажут,а ты урод ,ты вообше откуда,поэтому за все будут отвечать и просиые люди тоже

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, varra сказал:

в споре между двумя грандами форума - Мартиникой )) и Порту, 

мой сердце всецело на стороне Мартиники )
- в теме про Галкина она его поддерживала, так как у нее есть еврейские корни

- в темах про РФ - она поддерживает Путина, так как у нее есть и русские корни

- в темах про М и Ж отношения она тянет одеяло исключительно на себя так как она женщина,
 

умнейший и объективный человек,
многогранная личность )

 

п.с. на всякий случай - вся информация была написана самой Мартиникой на форуме,
я пишу и обсуждаю ровно то что юзеры пишут про себя, ничего более. 

Неожиданно, но спасибо . Только одно уточнение . Я не за Путина, я за народ . Плэтому Путина бы лично придушила . 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, martinika сказал:

Неожиданно, но спасибо . Только одно уточнение . Я не за Путина, я за народ . Плэтому Путина бы лично придушила . 

а с народом,который искренне за путина что делать.?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ulenshpigel said:

а с народом,который искренне за путина что делать.?

Сейчас напишет, что во всем виноват Зеленский...надо было сразу сдаться, но он посмел сопротивляться оккупантам. Негодяй...

  • Haha 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...