Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Право на убийство


Recommended Posts

Тема очень актуальна для меня... Мой первенец девчонка, и мы ни разу с супругой не интересовались на УЗИ кто у нас в ожидании. Мы просто желали и абсолютно не думали какого пола человечик там растет и порадует нас своим появлением. Когда родилась дочка, я от счастья плакал, потому что есть категория мужчин-отцов именно расположенных к девочкам, лапочкам-дочкам. Естественно, по истечении определенного времени, я задумался о наследнике моего скромного состояния и мы пошли на очередной шаг. На самом раннем этапе было ясно что предстоящий человечик тоже девчонка, но у нас (у меня с женой) в голове мысли не возникло даже подумать об аборте. Даже тени мысли не было. Был холодный, страшный пот от осознания того что кто-то может изрезать и выскаблить живой, маленький и беспомощный плод в чреве матери. Никого не сужу, поймите правильно!
Да и просто надо подходить... Аллах верян мясляхятдир!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 252
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Стрекоза' post='5740101' date='Nov 16 2009, 22:21 '][i]Это сейчас у нас есть Узи, а когда их не было, что делали с неугодными девочками?[/i][/quote]
Ну в Индии до сих пор сбрасывают в ущелье, топят как котят да и просто могут выкинуть в джунглях. В Китае немного пожестче обходятся, не буду писать на ночь глядя. Кетай это вообще жесть, там из-за лимита рождаемости девок в утиль сразу бросают, те кто сохроняют жизнь вынужденны впоследствии скрывать их. Ни документов, ни прав, ничего абсолютно! Как результат, будущее у этих девочек-либо рабский труд за гроши, либо проституция. Иного им не дано...(((

Link to comment
Share on other sites

Аборт на 12-й неделе....... помню, как были на УЗИ с мужем и хихикали над тем, как сын потягивается, копошится, зевает....
..а кто свое такое же существо маленькое внутри на куски разорвать отдает только за то, что девочка...
нелюди...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='5741517' date='Nov 17 2009, 09:44 ']Аборт на 12-й неделе....... помню, как были на УЗИ с мужем и хихикали над тем, как сын потягивается, копошится, зевает....
..а кто свое такое же существо маленькое внутри на куски разорвать отдает только за то, что девочка...
нелюди...[/quote]

Твари да, Флякин. Уроды моральные. Их бы вот так на куски разрывать, выродки.

Link to comment
Share on other sites

Есть знакомая пара. Когда ждали второго ребенка, были настроены на мальчика. Но если малыш оказался бы девочкой - аборт. Что сказать, мне было омерзительно после услышанного, прошел год, а общаться с ними не могу.
ПС: Бог пожалел ребенка, родился мальчик

Link to comment
Share on other sites

Я, может, немного не в тему, но вчера в ток-шоу "Пусть говорят" обсуждали ситуацию с теткой, которая малыша родила, лопатой прибила и закопала. У нее уже 5-ро детей было..
Когда стали с забулдыгой-мужем ссылаться на нищету (ну, не нищета у них дома, показали), типа, денег нет, надо других 5-х кормить, и т.д.... я просто подумала - а жизнь поприжмет, прибьет еще одного?...чтобы оставшихся 4-х прокормить?.. это что ж такое делается у людей в головах??... опилки, и те гнить начали?..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' post='4875049' date='Jun 8 2009, 07:22 ']Долго решалась...и решила открыть эту тему.

В субботу по каналу Хезер в блоке новостей моё внимание привлекла одна новость.Оказывается,в Азербайджане за последние годы снизилась рождаемость девочек.Причина-аборты,которые проводятся после определения пола ребёнка.Если УЗИ показывает,что родится мальчик,то ребёнок остаётся,если же девочка-то проводится аборт.

Таким образом,получается,что через несколько лет будет явный дисбаланс между девочками и мальчикками...

Хотела бы узнать ваше мнение по этому вопросу.Почему это происходит в нашей стране?

И надо ли предпринимать какие-либо действия?[/quote]

Мягко говоря, не соответствует действительности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BRGDS' post='5740158' date='Nov 16 2009, 22:31 ']Ну в Индии до сих пор сбрасывают в ущелье, топят как котят да и просто могут выкинуть в джунглях. В Китае немного пожестче обходятся, не буду писать на ночь глядя. Кетай это вообще жесть, там из-за лимита рождаемости девок в утиль сразу бросают, те кто сохроняют жизнь вынужденны впоследствии скрывать их. Ни документов, ни прав, ничего абсолютно! Как результат, будущее у этих девочек-либо рабский труд за гроши, либо проституция. Иного им не дано...((([/quote]
[i]Мдя уж, печально([/i]

Link to comment
Share on other sites

Оказывается, мне очень повезло с мужем! Когда у нас родилась дочка, он был на седьмом небе от счастья, души в ней не чает до сих пор. Забеременев во второй раз, у меня и мысли не было бегать по УЗИ и узнавать пол ребенка, да и муж ни разу не заикнулся, что не хочет вторую дочку. Для нас до последнего дня было тайной, кто у нас родится во второй раз. И бог вознаградил нас мальчиком, но даже если и родилась бы девочка, мы любили бы ее не меньше старшей.
У нас много знакомых родителей, у которых по 2 девочки( все умницы- красавицы). И все с завистью смотрят на нашего сына....

Link to comment
Share on other sites

У нас в районе у одной семьи уже было 3 девочки, беременную четвёртым малышом, привели на УЗИ. Молодая узистка сказала, что и это девочка, они сразу женщину - на аборт. Представьте что творилось в больнице, когда врач, сделавшая аборт сказала, что это был мальчик, что узистка ошиблась!

Link to comment
Share on other sites

Мы с мужем как раз ждем второго малыша (первенец- шладкая-шладкая лапуся-доча), пол не узнавали. Так меня так достали расспросы родственников мужа: мальчик или девочка. говорю, не знаю, не спрашивала, удивляются- ааа, сходи узнай да, а вдруг опять девочка. Идиоты, зла на них не хватает :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' post='5742883' date='Nov 17 2009, 10:53 ']У нас в районе у одной семьи уже было 3 девочки, беременную четвёртым малышом, привели на УЗИ. Молодая узистка сказала, что и это девочка, они сразу женщину - на аборт. Представьте что творилось в больнице, когда врач, сделавшая аборт сказала, что это был мальчик, что узистка ошиблась![/quote]

Эджеб олду. Нечего нерожденных детей убивать.

Link to comment
Share on other sites

У меня соседка 5 раз прерывала беременность, так как были девочки.. Сейчас плачется, так как хотят второго ребенка, а забеременеть не может. Видимо последствия абортов на больших сроках ((((

Link to comment
Share on other sites

я очень удивилась-когда узнала -что у сына в классе(1 класс)16 мальчиков и только 8 девочек.у дочки в 7 классе-ситуация как раз наоборот.
так что скоро перегоним китай..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрелок' post='4875844' date='Jun 8 2009, 10:50 ']Почему Иран. можно с России... можно с другой страны. мало ли стран, откуда можно привезти жену и развести с азербайджанской кровью..[u][b].да хоть с африки[/b][/u][/quote]


angry:: pukkee :

С Африки как-раз таки не надо! Это преступление смешивать расы!!! Что мало восточной европы????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4876583' date='Jun 8 2009, 08:19 ']Врачи сами заинтересованы в проведении абортов.
по нашим недавним исследованиям 90% абортивного материала (извините, это так называецца) идет на эксопрт. у нас нет закона по биоэтике (COE/CDBI steering comittee 2.14 declaration) запрещающий [b]использования абортивного и плацентарного материала в коммерческих целях.[/b][/quote]
:aappll: Это точно :( Причём деньги на плацентах и прочем человеческом материале делают многие врачи. Tакое ощущение, что врачи (не только там в Азербайджане, но и во всех странах) - это всего лишь дельцы от индустрии (медицинской), и на самом деле наплевать на пациентов/ок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='5745775' date='Nov 17 2009, 15:53 ']У меня соседка 5 раз прерывала беременность, так как были девочки.. Сейчас плачется, так как хотят второго ребенка, а забеременеть не может. Видимо последствия абортов на больших сроках (((([/quote]
Она чудовищна, как можно делать аборт, убивать собственного ребёнка, свою кровиночку ? Ужас, неужели она не знает о предохраняющих средствах ? 21-ый век, всё-таки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' post='5753443' date='Nov 19 2009, 01:04 ']Она чудовищна, как можно делать аборт, убивать собственного ребёнка, свою кровиночку ? Ужас, неужели она не знает о предохраняющих средствах ? 21-ый век, всё-таки.[/quote]

Так они ребенка еще одного хотели ))) Только обязательно мальчика ))) Зачем же предохраняться ))))

П.С. Не раз замечала, что в местных семьях предохранение считается чуть ли не грехом, зато на аборты ходят как по расписанию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' post='4875049' date='Jun 8 2009, 09:22 ']Долго решалась...и решила открыть эту тему.

В субботу по каналу Хезер в блоке новостей моё внимание привлекла одна новость.Оказывается,в Азербайджане за последние годы снизилась рождаемость девочек.Причина-аборты,которые проводятся после определения пола ребёнка.Если УЗИ показывает,что родится мальчик,то ребёнок остаётся,если же девочка-то проводится аборт.

Таким образом,получается,что через несколько лет будет явный дисбаланс между девочками и мальчикками...

Хотела бы узнать ваше мнение по этому вопросу.Почему это происходит в нашей стране?

И надо ли предпринимать какие-либо действия?[/quote]


это грех. а дисбаланса не будет: будут жениться на заморских красавицах. предпринимать что-либо затруднительно и кто, что сможет предпринять? всё должно исходить от самих родителей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='иногда' post='5753310' date='Nov 19 2009, 00:29 ']я очень удивилась-[b]когда узнала -что у сына в классе(1 класс)16 мальчиков и только 8 девочек[/b].у дочки в 7 классе-ситуация как раз наоборот.
так что скоро перегоним китай..[/quote]

это отлично)))) у моего поколения девушек проблема другая - в городе мальчиков гораздо меньше
чем девушек.

раз вы так говорите - это хорошо)))в будущем у наших дочек и внучек выбор женихов будет гораздо больше)))))
-
единственное что омрачает - это реально огромное колличество абортов...не любят наши женщины себя - ведь прерывание беременности - это колосальный вред организму - нарушения естественных процессов - рано или поздно это скажеться на здоровье

Link to comment
Share on other sites

Слышала подобные истории уже не раз, к сожалению. Могу привести яркий пример: у бабушки соседка родила второго ребенка девочку (первой была тоже девочка, хотя хотели мальчика, но кое-как смирились) после чего у них дома был скандал, на нее набросислись муж и его мать как будто она в этом виновата, в результате чуть из дома не выгнали. Думаю, подобные аборты говорят только об низком уровне самосознания людей в нашем обществе.

Link to comment
Share on other sites

бред какой, будет ребенок мальчик или девочка зависит только от мужчины кстати, жену то за что. по сабжу баланса не заметила, я второй раз родила мальчика, в палате кроме моего сына больше мальчишек не было, и первый раз, когда дочку родила, тоже на всех девочек был всего один мальчик...

Link to comment
Share on other sites

Как это ни ужасно, но это очень распространено среди нашего населения..недавно столкнулась с другого рода маразмом. Соседка у которой два сына, родила девочку, я (будучи сама в положении, второй мальчик:)) поздравляю ее, она говорит" Я рассчитала чтобы девочка была" я спросила как [b]"8 абортов пришлось сделать"[/b][u][/u] дальше немая сцена, я в шоке..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Too_smoky' post='5755173' date='Nov 19 2009, 12:04 ']это отлично)))) у моего поколения девушек проблема другая - в городе мальчиков гораздо меньше
чем девушек.

раз вы так говорите - это хорошо)))[b]в будущем у наших дочек и внучек выбор женихов будет гораздо больше[/b])))))
-
единственное что омрачает - это реально огромное колличество абортов...не любят наши женщины себя - ведь прерывание беременности - это колосальный вред организму - нарушения естественных процессов - рано или поздно это скажеться на здоровье[/quote]
а как быть с сыновьями и внуками или после нас хоть потоп?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Саша Либерти' post='5755370' date='Nov 19 2009, 12:33 ']бред какой, [b]будет ребенок мальчик или девочка зависит только от мужчины кстати[/b], жену то за что. по сабжу баланса не заметила, я второй раз родила мальчика, в палате кроме моего сына больше мальчишек не было, и первый раз, когда дочку родила, тоже на всех девочек был всего один мальчик...[/quote] откуда у вас такие сведения? Может поделитесь тайной?

Link to comment
Share on other sites

нет разницы, девочка или мальчик, это в любом случае твоя плоть и кровь, глупость и тупость, не того пола, как будто этих родителей, не мать родила которая тоже девочкой родилась!!!
"родитель" который готов убить ребенка из-за пола, неспособен вырастить и воспитать даже желанного ребенка... кого может любить и воспитывать детоубийца? и еще чем отличаются "родители" убивающие своих родившихся детей от тех что убивают их нерожденными?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neo63' post='5757186' date='Nov 19 2009, 17:39 ']откуда у вас такие сведения? Может поделитесь тайной?[/quote]
Эту тайну в школе на уроке анатомии проходят...об отличии женских и мужских
хромосом ничего не слышали? у мужчин X,Y ;а у женщин Y,Y...мужчина дает X хромосому
рождается мальчик,а если Y то девочка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='heLaS' post='5758028' date='Nov 19 2009, 19:38 ']Эту тайну в школе на уроке анатомии проходят...об отличии женских и мужских
хромосом ничего не слышали? у мужчин X,Y ;а у женщин Y,Y...мужчина дает X хромосому
рождается мальчик,а если Y то девочка.[/quote]
Пардон,сам запутался с этими хромосомами,у женщин Х,Х...А ДАЛЬШЕ ПО ТОЙ ЖЕ ЛОГИКЕ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fezya' post='5755292' date='Nov 19 2009, 10:24 ']Слышала подобные истории уже не раз, к сожалению. Могу привести яркий пример: у бабушки соседка родила второго ребенка девочку (первой была тоже девочка, хотя хотели мальчика, но кое-как смирились) после чего у них дома был скандал, на нее набросислись муж и его мать как будто она в этом виновата, в результате чуть из дома не выгнали. Думаю, подобные аборты говорят только об низком уровне самосознания людей в нашем обществе.[/quote]

Мда уж. Безбожников вокруг все больше...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='heLaS' post='5758028' date='Nov 19 2009, 18:38 ']Эту тайну в школе на уроке анатомии проходят...об отличии женских и мужских
хромосом ничего не слышали? у мужчин X,Y ;а у женщин Y,Y...мужчина дает X хромосому
рождается мальчик,а если Y то девочка.[/quote]
вы хоть бы учебник перечитали чтоли сначала прежде чем что-то писать,X-хромосома содержится в яйцеклетке,а Y-в спермотазоиде.XX-женский пол,XY-мужской

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Саша Либерти' post='5755370' date='Nov 19 2009, 13:33 ']бред какой, будет ребенок мальчик или девочка зависит только от мужчины кстати[/quote]

не факт(см ниже)

[quote name='neo63' post='5757186' date='Nov 19 2009, 17:39 ']откуда у вас такие сведения? Может поделитесь тайной?[/quote]

По сути есть такое понятие как "смена крови",если я не ошибаюсь,это происходит каждые 3 или 5 лет у любого человека...если у женщины смена крови происходит поже чем у мужчины,и между этими периодами зачали ребенка,то рождается девочка,если наоборот,то мальчик......вроде так...мне моего сына так посчитали,да и знакомым двух девочек предсказали - результат 100%)))))) поищите в нете этот метод

Всегда был противником абортов,им и останусь,а селекционеров по тюрьмам!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Casallinc' post='5760205' date='Nov 20 2009, 03:43 ']не факт(см ниже)
По сути есть такое понятие как "смена крови",если я не ошибаюсь,это происходит каждые 3 или 5 лет у любого человека...если у женщины смена крови происходит поже чем у мужчины,и между этими периодами зачали ребенка,то рождается девочка,если наоборот,то мальчик......вроде так...мне моего сына так посчитали,да и знакомым двух девочек предсказали - результат 100%)))))) поищите в нете этот метод

Всегда был противником абортов,им и останусь,а [b]селекционеров по тюрьмам[/b]!!![/quote]
насчет смены крови это чтото псевдонаучное честно говоря,а насчет выделенного полностью вас поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...